Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Огненные Олени | СКОРО на всех устройствах страны
Опубликовано почти 3 года назад

Огненные Олени | СКОРО на всех устройствах страны

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Скоро Хэллоуин, а значит скоро и самая жуткая охота года!

Обычно огненные олени начинают сезон внезапно, но в этом году мы решили дать охотникам фору в несколько дней, чтобы быть во всеоружии к самому началу

Уже на этой неделе огненные олени появятся на сайте и в приложении, и чтобы скрасить ваше ожидание, мы сделали 8-и битную охоту

Секрет раскрыт, теперь вы знаете, чем занимаются олени, перед тем как появиться у вас на экране - по большей части вечно куда-то бегут, иногда уворачиваясь от ловушек, расставленных охотниками.

Ну и конечно без призов не отпустим. В 8-и битной игре и главный приз 8-и битный - это Sony PlayStation Classic! Который может быть, а может и не быть намеком на главный приз в охоте

КАК ИГРАТЬ

1. Открой маску в приложении Instagram на своем смартфоне по ссылке: instagram.com/ar/…49/
2. Коснись экрана, хлопай ресницами и взлетай и моргай, чтобы перелетать через препятствия
3. Сделай фото своего рекорда кнопкой в Instagram (не скриншот!)
4. Отметь @pepperskidki и поделись с нами в директ или опубликуй историю

Делись своим результатом в комментариях к этому обсуждению, будем закреплять рекордсменов!

216556_1.jpg216556_1.jpg

ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ

Наша 8-и битной игра хардкорная, предупреждаем сразу! Sony PlayStation Classic достанется участнику с максимальным количеством очков, а наши фирменные сумки-шопперы с рогами огненных оленей мы разыграем рандомно среди всех участников*.

216556_1.jpg

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ 8-И БИТНАЯ ОХОТА?

8-и битная охота (или скорее забег?) закончится через несколько дней в тот же момент, как начнется настоящая взрослая охота. Следите за новостями!

* Если по итогу несколько участников наберует одинаковый максимальный счет, главный приз достанется участнику, который поделился результатом раньше.

216556_1.jpg
Апдейт 1 28 октябрь

8-и битная охота окончена, наш победитель - @WoolF , а фирменные шопперы достаются maksimsamsonow007, valentina_stanislavna, ray_duglas и ekaterenium (подробности). Спасибо всем участникам, увидимся увидимся уже вот-вот на Хэллоуинской Охоте!

Telegram
Больше вариантов
337 комментариев
отсортированы по
default-user-216556
Написать комментарий..
Скаут
Arch1
почти 3 года
Почти половину всех прыжков не считывает. Просто прыгаешь а счёт тот же
Скаут
Anton83
почти 3 года
А здесь глаза сломаешь.)
Скаут
Anton83
почти 3 года
С наступающей зависимостью охотой всех!
Ученик
Наталья_Щ.
почти 3 года
Че, уже год прошёл?
Новичок
Brad
почти 3 года
шляпа же
Скаут
fips
почти 3 года
TotalDrama26/10/2021 08:21

Вы как семья проходили ? Как доказали что живете раздельно?


Справка из ЗАГСа
Ученик
Vlad_Nubovsky
почти 3 года
огненные алени
Скаут
shit_happens
почти 3 года
NightHerobrine25/10/2021 15:58

Хоть кто то из обычных участников что то выиграл, напишите если есть такие? …Хоть кто то из обычных участников что то выиграл, напишите если есть такие?)


Есть, 1000 в озоне
Ученик
Smetanka
почти 3 года
Дошла до сотки, телефон решил что его долго не трогают и погасил экран сбросив результат
Скаут
Zheka_M
почти 3 года
Топчик
Скаут
TotalDrama
почти 3 года
schrokatt25/10/2021 17:01

Да, мой парень выиграл часы в позапрошлой ловле оленей, его коллега на рабо …Да, мой парень выиграл часы в позапрошлой ловле оленей, его коллега на работе до этого - толстовку. Так что все реально.


Вы как семья проходили ? Как доказали что живете раздельно?
Новичок
vladimir.rusanov
почти 3 года
Кто-то хоть выиграл что-нибудь?
Скаут
Pavlin4eg
почти 3 года
Не знаю, я в прошлый раз выиграл 500₽ на озон и все получил.
Скаут
RAZNOE_
почти 3 года
Нафиг эту инсту
Ученик
hamsta
почти 3 года
Stepan25/10/2021 16:10

Это говорит только о том, что при проверке победителей мы делаем свою работ …Это говорит только о том, что при проверке победителей мы делаем свою работу хорошо Вы ведь играли не по правилам - с нескольких устройств на 1 семью/домохозяйство, поэтому ваш приз закономерно отправился другому игроку.


Что за глупость? Какая разница живут люди вместе или нет?
Скаут
Д_Осипов
почти 3 года
Stepan26/10/2021 00:21

Я однажды купил хлеб, оказался с плесенью, теперь не приближаюсь к хлебу.Бе …Я однажды купил хлеб, оказался с плесенью, теперь не приближаюсь к хлебу.Без обид, но звучит как-то так У нас же хранятся в открытом доступе имена победителей, есть десятки и сотни отзывов получивших призы пользователей - все это в любой теме с розыгрышем. Если этого недостаточно, ну штош.


Если столько народа так негативно к данному соревнованию относятся, может стоит что-нибудь пересмотреть? Что-то вроде ребрендинга игры, когда суть не меняется но "оболочка" для пользователя уже другая
NightHerobrine25/10/2021 15:58

Хоть кто то из обычных участников что то выиграл, напишите если есть такие? …Хоть кто то из обычных участников что то выиграл, напишите если есть такие?)


Мне повербанк перепал с прошлой охоты.
У меня пипец как лагает, самсунг
Ученик
Mr.iks
почти 3 года
Огненные олени на всех устройствах страны!Почему не дописали,что устройство в это время выключено и экран зеркалит?)
Скаут
Arch1
почти 3 года
Stepan26/10/2021 00:27

Приведу всю схему целиком, может сэкономит кому-то время:Пишешь скрипт -> …Приведу всю схему целиком, может сэкономит кому-то время:Пишешь скрипт -> выпадение золотого этого тебе никак не гарантирует, но если космически повезет, ловишь -> на проверке победителя мы за пол минуты видим скрипт -> дисквалификация или даже бан.


Ты мне лучше скажи мои 103 уже побили? Мне стоит третий раз играть?)))
Скаут
Иван.Иванофф
почти 3 года
Stepan26/10/2021 00:27

Приведу всю схему целиком, может сэкономит кому-то время:Пишешь скрипт -> …Приведу всю схему целиком, может сэкономит кому-то время:Пишешь скрипт -> выпадение золотого этого тебе никак не гарантирует, но если космически повезет, ловишь -> на проверке победителя мы за пол минуты видим скрипт -> дисквалификация или даже бан.


Интересно, антискрипт изобрели а саму систему охоты за годы никак не улучшили. Меня больше бесят в сезон не возрастающее количество "некачественных" скидок, не тонны флудокоментов в стиле "кококо я поймал бронзового оленя спасибо моим родителям, учителям, всем тем кто разрабатывал оч рога оленя". Бесит пропадающие олени в момент перехода - тянешь курсор переключить на другую страницу/тему а в этот момен видишь внизу всплывающего оленя. А дальше он пропадает, почему нельзя его прикрепить на те же 10 сек куда-то например в верхнем меню?
Скаут
User26
почти 3 года
Stepan26/10/2021 00:21

Я однажды купил хлеб, оказался с плесенью, теперь не приближаюсь к хлебу.Бе …Я однажды купил хлеб, оказался с плесенью, теперь не приближаюсь к хлебу.Без обид, но звучит как-то так У нас же хранятся в открытом доступе имена победителей, есть десятки и сотни отзывов получивших призы пользователей - все это в любой теме с розыгрышем. Если этого недостаточно, ну штош.


Я то понимаю. Главное чтобы тщательно проверять чтобы без сомнений было. Это я написал от себя как отзыв, чтобы улучшить. А оленей ловить и напрягаться не нужно - они сами идут к тебе , тут интересно участвовать
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Никогда ничего не выиграешь , лохотрон! Ля буду!
Наблюдатель
Stepan
Редактор
почти 3 года
Д_Осипов25/10/2021 21:59

Поищи по старым темам если их не закрыли и тот комментарий не протёрли... С …Поищи по старым темам если их не закрыли и тот комментарий не протёрли... Страница с оленем отличается от страницы без него. Пишешь скрипт который циклически (или нет, чтобы не спалиться) обновляет случайную страницу и парсит её на содержание "оленьего" кода, собираешь табун оленей и готово - у тебя огромная упряжка, когда у тех кто честно обновлял каждый час - десяток дохлых бронзовых ягелеедов


Приведу всю схему целиком, может сэкономит кому-то время:

Пишешь скрипт -> выпадение золотого этого тебе никак не гарантирует, но если космически повезет, ловишь -> на проверке победителя мы за пол минуты видим скрипт -> дисквалификация или даже бан.
Наблюдатель
Stepan
Редактор
почти 3 года
User2625/10/2021 22:54

Не скажи, я как-то однажды я играл (потел) в конкурсе сложном, а в итоге с …Не скажи, я как-то однажды я играл (потел) в конкурсе сложном, а в итоге сказали что я накрутил баллы , тупо все , теперь вообще ни приближаюсь к таким конкурсам


Я однажды купил хлеб, оказался с плесенью, теперь не приближаюсь к хлебу.

Без обид, но звучит как-то так

У нас же хранятся в открытом доступе имена победителей, есть десятки и сотни отзывов получивших призы пользователей - все это в любой теме с розыгрышем. Если этого недостаточно, ну штош.
Скаут
Sergey81
почти 3 года
Ух сколько будет говноскидок в это время)) и все жаркие
Скаут
MortalKombat
почти 3 года
Feklow25/10/2021 23:52

А что килмана не разбанят на новый год?


А за что его забанили?
Скаут
Feklow
почти 3 года
А что килмана не разбанят на новый год?
Скаут
alexin_f
почти 3 года
А если не в секте Инстаграмма че делать-то?
default-user-216556
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.