Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Огненные Олени | СКОРО на всех устройствах страны
Опубликовано почти 3 года назад

Огненные Олени | СКОРО на всех устройствах страны

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Скоро Хэллоуин, а значит скоро и самая жуткая охота года!

Обычно огненные олени начинают сезон внезапно, но в этом году мы решили дать охотникам фору в несколько дней, чтобы быть во всеоружии к самому началу

Уже на этой неделе огненные олени появятся на сайте и в приложении, и чтобы скрасить ваше ожидание, мы сделали 8-и битную охоту

Секрет раскрыт, теперь вы знаете, чем занимаются олени, перед тем как появиться у вас на экране - по большей части вечно куда-то бегут, иногда уворачиваясь от ловушек, расставленных охотниками.

Ну и конечно без призов не отпустим. В 8-и битной игре и главный приз 8-и битный - это Sony PlayStation Classic! Который может быть, а может и не быть намеком на главный приз в охоте

КАК ИГРАТЬ

1. Открой маску в приложении Instagram на своем смартфоне по ссылке: instagram.com/ar/…49/
2. Коснись экрана, хлопай ресницами и взлетай и моргай, чтобы перелетать через препятствия
3. Сделай фото своего рекорда кнопкой в Instagram (не скриншот!)
4. Отметь @pepperskidki и поделись с нами в директ или опубликуй историю

Делись своим результатом в комментариях к этому обсуждению, будем закреплять рекордсменов!

216556_1.jpg216556_1.jpg

ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ

Наша 8-и битной игра хардкорная, предупреждаем сразу! Sony PlayStation Classic достанется участнику с максимальным количеством очков, а наши фирменные сумки-шопперы с рогами огненных оленей мы разыграем рандомно среди всех участников*.

216556_1.jpg

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ 8-И БИТНАЯ ОХОТА?

8-и битная охота (или скорее забег?) закончится через несколько дней в тот же момент, как начнется настоящая взрослая охота. Следите за новостями!

* Если по итогу несколько участников наберует одинаковый максимальный счет, главный приз достанется участнику, который поделился результатом раньше.

216556_1.jpg
Апдейт 1 28 октябрь

8-и битная охота окончена, наш победитель - @WoolF , а фирменные шопперы достаются maksimsamsonow007, valentina_stanislavna, ray_duglas и ekaterenium (подробности). Спасибо всем участникам, увидимся увидимся уже вот-вот на Хэллоуинской Охоте!

Telegram
Больше вариантов
337 комментариев
отсортированы по
default-user-216556
Написать комментарий..
Новичок
IVANTHETEA
почти 3 года
Кто-то не различает 8 бит и обычное шакальное сжатие (пикселизацию).
Ученик
Denis_MB
почти 3 года
Нет уж, хватит, это все шняга.
Скаут
User26
почти 3 года
Stepan25/10/2021 16:10

Это говорит только о том, что при проверке победителей мы делаем свою работ …Это говорит только о том, что при проверке победителей мы делаем свою работу хорошо Вы ведь играли не по правилам - с нескольких устройств на 1 семью/домохозяйство, поэтому ваш приз закономерно отправился другому игроку.


Не скажи, я как-то однажды я играл (потел) в конкурсе сложном, а в итоге сказали что я накрутил баллы , тупо все , теперь вообще ни приближаюсь к таким конкурсам
Скаут
Д_Осипов
почти 3 года
schrokatt25/10/2021 21:58

У меня рядом на диване сидит человек, выигравший амазфит, стоивший тогда 13 …У меня рядом на диване сидит человек, выигравший амазфит, стоивший тогда 13 к. На сайте давно, но ничего не постил. А вы верьте дальше, что "все уже украдено до нас"


А у нас аккаунты однодневки в списке выигравших 🤷😄
Скаут
NightHerobrine
почти 3 года
schrokatt25/10/2021 21:56

Ээээ.... Я про часы писала. Если амазфит за 13 к вас это мелочевка, то, дум …Ээээ.... Я про часы писала. Если амазфит за 13 к вас это мелочевка, то, думаю, для вас вообще нет проблемы купить себе все призы, а не тратить время на попытки выиграть.


Ну ты же не писала сразу, что часы за 13к.
Да я и так время не трачу на эту чепуху.
Глядишь на одного желающего меньше, вам шансов больше)
Скаут
Д_Осипов
почти 3 года
hamelion6925/10/2021 21:55

Подробнее если можно .


Поищи по старым темам если их не закрыли и тот комментарий не протёрли...
Страница с оленем отличается от страницы без него. Пишешь скрипт который циклически (или нет, чтобы не спалиться) обновляет случайную страницу и парсит её на содержание "оленьего" кода, собираешь табун оленей и готово - у тебя огромная упряжка, когда у тех кто честно обновлял каждый час - десяток дохлых бронзовых ягелеедов
Ученик
schrokatt
почти 3 года
Д_Осипов25/10/2021 21:55

Насколько помню, выигрывали топы которые на виду, и однодневки


У меня рядом на диване сидит человек, выигравший амазфит, стоивший тогда 13 к. На сайте давно, но ничего не постил. А вы верьте дальше, что "все уже украдено до нас"
Ученик
schrokatt
почти 3 года
NightHerobrine25/10/2021 18:30

Ну я про то что ради этой мелочевки смысл заниматься этой ерундой. Более-ме …Ну я про то что ради этой мелочевки смысл заниматься этой ерундой. Более-менее что то стоящее еще не один не написал, что выиграл. Видимо заняты чем то другим. Сильно переживать не надо уж!


Ээээ.... Я про часы писала. Если амазфит за 13 к вас это мелочевка, то, думаю, для вас вообще нет проблемы купить себе все призы, а не тратить время на попытки выиграть.
Скаут
Д_Осипов
почти 3 года
schrokatt25/10/2021 18:19

Вы странный(ая). Я вам русским языком говорю, что выиграть можно и выигрыва …Вы странный(ая). Я вам русским языком говорю, что выиграть можно и выигрывали люди, не просто кто-то где-то, а вот рядом со мной, а вы мне в ответ "шляпа все это".


Насколько помню, выигрывали топы которые на виду, и однодневки
Скаут
hamelion69
почти 3 года
Д_Осипов25/10/2021 21:54

Да давно уже прямо в комментах писали как скрипт наваять, там ничего особо … Да давно уже прямо в комментах писали как скрипт наваять, там ничего особо сложного, обновляй да обновляй пока на странице не окажутся ключевые параметры


Подробнее если можно .
Скаут
Д_Осипов
почти 3 года
hamelion6925/10/2021 17:47

Узнаешь когда олень раз в час будет падать или раз в 6 часов


Да давно уже прямо в комментах писали как скрипт наваять, там ничего особо сложного, обновляй да обновляй пока на странице не окажутся ключевые параметры
Скаут
Tabakov
почти 3 года
А если нет инстаграмма, то я в пролете?
Скаут
Sergey81
почти 3 года
Боты готовы?
Ученик
T00ko
почти 3 года
Мамкины фотошоперы на месте?
Скаут
Hideo_Kojima
почти 3 года
удалено25126625/10/2021 20:37

Без @удалено60675 ваша охота ничего не стоит...Old pepper R.I.P. ⚰&# …Без @удалено60675 ваша охота ничего не стоит...Old pepper R.I.P. ⚰🔨Олды го бунт!


А за шо ему бан
Скаут
fips
почти 3 года
Honest25/10/2021 21:11

Я чё та пропустил, за что килмана забанили??!


Говорят много болтал. Нецензурно. Хотя так полстраны разговаривает
Скаут
Honest
почти 3 года
удалено25126625/10/2021 20:37

Без @удалено60675 ваша охота ничего не стоит...Old pepper R.I.P. ⚰&# …Без @удалено60675 ваша охота ничего не стоит...Old pepper R.I.P. ⚰🔨Олды го бунт!


Я чё та пропустил, за что килмана забанили??!
Скаут
_Ren_
почти 3 года
KingLang25/10/2021 20:44

Ахаах, неверно интерпретировал, только в рамках этой акций такое желание а …Ахаах, неверно интерпретировал, только в рамках этой акций такое желание а не целепологание жизни.


Да епучий т9!!!! инсты - мечты.....
Наблюдатель
Stepan
Редактор
почти 3 года
fips25/10/2021 20:46

О, вы тоже ценитель? Присоединяюсь к вопросу @Stepan


15 бессонных ночей @OhLesha
Скаут
arsysha
почти 3 года
Готов
Скаут
fips
почти 3 года
удалено25126625/10/2021 20:49

Скоро пеппер начнет раздавать 1000 рублей за подтверждение вакцинации)


Лучше б анализ провели, что же именно в витаминке!
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
...
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
...
Скаут
fips
почти 3 года
Just_Plague25/10/2021 16:19

Сколько вышло приложение запилить?


О, вы тоже ценитель? Присоединяюсь к вопросу @Stepan
Скаут
fips
почти 3 года
Stepan25/10/2021 16:11

Легко тоже будет. Совсем скоро


Верните киллмана, поговорить не с кем!
Опять все будут как дураки сутками искать этих оленей а выиграют совершенно левые люди которые совершенно не приложили столько усилий как я.
Скаут
KingLang
почти 3 года
_Ren_25/10/2021 20:43

У меня тоже мечты нет


Ахаах, неверно интерпретировал, только в рамках этой акций такое желание а не целепологание жизни.
Скаут
fips
почти 3 года
saad25/10/2021 16:06

Ребят, кому нужна сонька , репостите меня, подарю


Сонька золотая ручка или о чем речь?
Ученик
ЕгорЕгоров_
почти 3 года
Понятно, реклама уровня бог, бесплатная
Скаут
_Ren_
почти 3 года
KingLang25/10/2021 15:52

Хочу просто ловить оленей в приложений. С инстаграмом прямо вообще не моё, …Хочу просто ловить оленей в приложений. С инстаграмом прямо вообще не моё, думаю молодая аудитория подтянется, а старичкам проверенные, недельные бессонные ночи нужны. Ждем-с.


У меня тоже инсты нет
default-user-216556
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.