Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Огненные Олени | СКОРО на всех устройствах страны
Опубликовано почти 3 года назад

Огненные Олени | СКОРО на всех устройствах страны

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Скоро Хэллоуин, а значит скоро и самая жуткая охота года!

Обычно огненные олени начинают сезон внезапно, но в этом году мы решили дать охотникам фору в несколько дней, чтобы быть во всеоружии к самому началу

Уже на этой неделе огненные олени появятся на сайте и в приложении, и чтобы скрасить ваше ожидание, мы сделали 8-и битную охоту

Секрет раскрыт, теперь вы знаете, чем занимаются олени, перед тем как появиться у вас на экране - по большей части вечно куда-то бегут, иногда уворачиваясь от ловушек, расставленных охотниками.

Ну и конечно без призов не отпустим. В 8-и битной игре и главный приз 8-и битный - это Sony PlayStation Classic! Который может быть, а может и не быть намеком на главный приз в охоте

КАК ИГРАТЬ

1. Открой маску в приложении Instagram на своем смартфоне по ссылке: instagram.com/ar/…49/
2. Коснись экрана, хлопай ресницами и взлетай и моргай, чтобы перелетать через препятствия
3. Сделай фото своего рекорда кнопкой в Instagram (не скриншот!)
4. Отметь @pepperskidki и поделись с нами в директ или опубликуй историю

Делись своим результатом в комментариях к этому обсуждению, будем закреплять рекордсменов!

216556_1.jpg216556_1.jpg

ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ

Наша 8-и битной игра хардкорная, предупреждаем сразу! Sony PlayStation Classic достанется участнику с максимальным количеством очков, а наши фирменные сумки-шопперы с рогами огненных оленей мы разыграем рандомно среди всех участников*.

216556_1.jpg

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ 8-И БИТНАЯ ОХОТА?

8-и битная охота (или скорее забег?) закончится через несколько дней в тот же момент, как начнется настоящая взрослая охота. Следите за новостями!

* Если по итогу несколько участников наберует одинаковый максимальный счет, главный приз достанется участнику, который поделился результатом раньше.

216556_1.jpg
Апдейт 1 28 октябрь

8-и битная охота окончена, наш победитель - @WoolF , а фирменные шопперы достаются maksimsamsonow007, valentina_stanislavna, ray_duglas и ekaterenium (подробности). Спасибо всем участникам, увидимся увидимся уже вот-вот на Хэллоуинской Охоте!

Telegram
Больше вариантов
337 комментариев
отсортированы по
default-user-216556
Написать комментарий..
Скаут
leeto42
почти 3 года
Боже, что за трешак?)
Скаут
NightHerobrine
почти 3 года
schrokatt25/10/2021 18:19

Вы странный(ая). Я вам русским языком говорю, что выиграть можно и выигрыва …Вы странный(ая). Я вам русским языком говорю, что выиграть можно и выигрывали люди, не просто кто-то где-то, а вот рядом со мной, а вы мне в ответ "шляпа все это".


Ну я про то что ради этой мелочевки смысл заниматься этой ерундой. Более-менее что то стоящее еще не один не написал, что выиграл. Видимо заняты чем то другим. Сильно переживать не надо уж!
Скаут
FooSe
почти 3 года
нет чтоб сделать типа 8битную игру в браузере выкатывают какое то недоразумение в инсте
Ученик
schrokatt
почти 3 года
NightHerobrine25/10/2021 17:04

Ну реально или нет и участвовать или нет это каждый сам решает. Но судя по …Ну реально или нет и участвовать или нет это каждый сам решает. Но судя по откликам шляпа это всё. Что то нормальное не выиграть. Да и с мелочевкой вероятность нулевая)


Вы странный(ая). Я вам русским языком говорю, что выиграть можно и выигрывали люди, не просто кто-то где-то, а вот рядом со мной, а вы мне в ответ "шляпа все это".
Ученик
Amphe
почти 3 года
Я старовер и не признаю этот праздник
Скаут
RedHotChiliPepper
почти 3 года
призы зачетные, 3к рублей потратили, молодцы
Скаут
Sokol96
почти 3 года
5391054-nE4gc.jpg
Скаут
Максим_Хорошов
почти 3 года
Kb_Lis25/10/2021 15:54

Это лучшая новость после 3го сентября!!!


Ну хоть не после 11го
Скаут
Максим_Хорошов
почти 3 года
KingLang25/10/2021 15:52

Хочу просто ловить оленей в приложений. С инстаграмом прямо вообще не моё, …Хочу просто ловить оленей в приложений. С инстаграмом прямо вообще не моё, думаю молодая аудитория подтянется, а старичкам проверенные, недельные бессонные ночи нужны. Ждем-с.


Молодежь в тихтохе
Скаут
SvetaBukina
почти 3 года
Верни как по-старому
Скаут
Meetin
почти 3 года
Нет у меня Инстаграм
Скаут
MortalKombat
почти 3 года
Stepan25/10/2021 17:23

это для красного словца


когда проигрываю, то просто серый экран с надписью коснитесь чтобы начать и окончательный счёт, а картинка пропадает. так должно быть?
Ученик
Fear2312
почти 3 года
NightHerobrine25/10/2021 15:58

Хоть кто то из обычных участников что то выиграл, напишите если есть такие? …Хоть кто то из обычных участников что то выиграл, напишите если есть такие?)


Выигрывал airdots в прошлом году
В засаде
Скаут
hamelion69
почти 3 года
MortalKombat25/10/2021 17:10

А почему бессонные? в чём смысл, что нужно делать? для тех кто в танке


Узнаешь когда олень раз в час будет падать или раз в 6 часов
Скаут
ovein
почти 3 года
Шляпа
Скаут
Зелебоба
почти 3 года
Нагибалово за всю исторю в несколько лет ни одного золотого
Скаут
Дикин95
почти 3 года
Пора писать кучу комментов
Искатель
-Paul-
почти 3 года
Татьяна_Петроваа25/10/2021 17:21

Готова


Как дочь попова... К чему хоть?
Скаут
Ivan_Sevsk
почти 3 года
Опять ловить десятки оленей и ничего не выиграть)))
Скаут
NightHerobrine
почти 3 года
Stelasy25/10/2021 17:29

Серт на Озон, потратила в тот же день


Судя по ответам можно выиграть только сертификат на озон) Всем удачи !
Скаут
wols
почти 3 года
Инстаграм? Не, спасибо
Скаут
Stelasy
почти 3 года
NightHerobrine25/10/2021 15:58

Хоть кто то из обычных участников что то выиграл, напишите если есть такие? …Хоть кто то из обычных участников что то выиграл, напишите если есть такие?)


Серт на Озон, потратила в тот же день
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
Даже время тратить не буду
Наблюдатель
Stepan
Редактор
почти 3 года
Д_Осипов25/10/2021 17:17

Вы бы лучше проверяли тех у кого аккаунт зарегистрирован за месяц до начала …Вы бы лучше проверяли тех у кого аккаунт зарегистрирован за месяц до начала, прошёл минимальные требования для игры и только для оленей и используется...


Не переживайте, всех проверяем
Наблюдатель
Stepan
Редактор
почти 3 года
Mr.Peper25/10/2021 17:13

Меня одного смутило, что Playstation в 8-битную эпоху зачислили? (confused …Меня одного смутило, что Playstation в 8-битную эпоху зачислили?


это для красного словца
Готова
Скаут
Д_Осипов
почти 3 года
Stepan25/10/2021 16:10

Это говорит только о том, что при проверке победителей мы делаем свою работ …Это говорит только о том, что при проверке победителей мы делаем свою работу хорошо Вы ведь играли не по правилам - с нескольких устройств на 1 семью/домохозяйство, поэтому ваш приз закономерно отправился другому игроку.


Вы бы лучше проверяли тех у кого аккаунт зарегистрирован за месяц до начала, прошёл минимальные требования для игры и только для оленей и используется...
Скаут
artemorlow
почти 3 года
После инстаграма можно не читать
Скаут
NightHerobrine
почти 3 года
Александр_Гордеев25/10/2021 17:13

Ты понимаешь что благодаря таким как ты они в выигрыше, я тебе 100% не ты … Ты понимаешь что благодаря таким как ты они в выигрыше, я тебе 100% не ты ни кто другой ничего не выиграет


Так я то это понимаю, пусть на одного УЧАСТНИКА станет меньше. Больше шансов другим.
default-user-216556
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.