Домашняя страница/Разные обсуждения/Оппозиция Pepper, ушедшая навсегда?!
Опубликовано больше 3 лет назад

Оппозиция Pepper, ушедшая навсегда?!

Поделился(-ась)
sheikh

Подробнее о скидке

Доброй ночи, коллеги нашего сообщества!
Позади тяжёлая неделя, у кого-то она была рабочая, кто-то неустанно бил комаров или же пытался не сгореть на палящем солнышке)


Это всё, конечно же, классно, но повестка данного обсуждения будет несколько другая:

Что случилось со старичками-редакторами?

Нашим давним коллегам знакомо, что ряд людей делали уникальный контент для Pepper, иногда отстаивая свою позицию, идя на принципы, сражаясь с Едадилом (Ctrl+V/Ctrl+C) взамен не получая ни копейки.
Были же среди них и мультиаккаунты, например,
@_Весельчак_ @Скушай_Лучше_Витаминку @Junior @Циркач @Жорик. @Nettak @Выдра_Митрофан @Нордик @Whistler и т.д. ("кто помнит, тот помнит, кто не помнит, тот не помнит")

Не совсем понятно по каким причинам их аккаунты были заблокированы, но пусть знают, что мы их помним и снова ждём под другими именами, но с таким же бомбическим, уникальным контентом!

Список ушедших :

@Killman_ + @kb12 + @poppers + @The_Sergey

@H2CO3 | @KOTeikin | @Demon050 | @Graf0.7

@yakss | @Ebjor | @RUSISH | @Koul_89

@Жопоголик | @Безработный_Москвич

@Pashasunbk- | @pashasunbk | @pashasunbk.

@pashasunbk.. | @SAZHAHN_10X8 | @ЦаЦа

@MDJS_PROJECT

*: @minya_official @sheikh @Perchik777 @Ci6iP9IK

*у самого было уже 10 предупреждений от @Pepper_ban

🔥Мои комментарии на контроле: редактируются, удаляются, перепубликуются🔥

🔥Мои обсуждения закрываются, как и комментарии под ними🔥


Сегодня с утра случилось непонимание между пользователями Pepper и нашей поддержкой:

Первооткрывателем очередной раздачи бонусов FixPrice стал – @AlexAlt, на следующий день по-видимому @AlexAlt сделал перепубликацию со старым промокодом, @Perchik777 сделал публикацию с новым промокодом.
Но спустя пару минут публикация первого пользователя была закрыта, а второго просто-напросто удалена. Но на этом история не заканчивается, вдруг успешно в ленте появляется публикация с содержанием того же, что мы видели 5 минут назад (странно однако, не так ли?).
После в составе 4-х человек было некоторое непонимание и бурчание в комментариях (как бабки на лавке). Я сделал запрос в команду поддержки Пеппер для разъяснения сложившейся данной ситуации, на что мне был дан следующий комментарий:
189986.jpg
Если честно я так и не понял, что до конца произошло и когда они там уже перестанут путать всё. @Stepan, когда пепперчане будут получать копейку за свой труд и когда скотское отношение закончится?)

01.08.21

189986_1.jpg189986.jpg189986.jpg189986.jpg
04.11.21:

Скоро:
189986_1.jpg
Описание обсуждения будет дополняться по мере поступления мыслей))
Telegram
Больше вариантов
596 комментариев
отсортированы по
default-user-189986
Написать комментарий..
Скаут
IIII
около 3 лет
удалено9128904/09/2021 01:10

Это к Серегиной скидке?


Да. Крайняя самая
Скаут
IIII
около 3 лет
@BOBA там че, тоже чемоданы пакуешь?
Скаут
wise_duck
около 3 лет
Максим_Дубровин03/09/2021 21:47

Друзья, у нас ещё одна серьезная потеря. [Изображение] Благодаря @The_Se …Друзья, у нас ещё одна серьезная потеря. [Изображение] Благодаря @The_Sergey , я узнавал новости игрового мира, игры по подписке ps и xbox, Очень жаль, что Сергей решил уйти. Сообщение Сергея.


Он нарушал правила сообщества, постил по факту не скидки, а то что надо в обсуждения засовывать. Ушёл и ушёл скатертью дорога
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
IIII04/09/2021 00:24

[Изображение]


Это к Серегиной скидке?
Скаут
IIII
около 3 лет
Максим_Дубровин03/09/2021 21:47

Друзья, у нас ещё одна серьезная потеря. [Изображение] Благодаря @The_Se …Друзья, у нас ещё одна серьезная потеря. [Изображение] Благодаря @The_Sergey , я узнавал новости игрового мира, игры по подписке ps и xbox, Очень жаль, что Сергей решил уйти. Сообщение Сергея.

5052745-vRym2.jpg
Искатель
Loki3D
около 3 лет
sheikh03/09/2021 22:34

Корм для детей, стимуляторы для животных,а продукты для людей)


Да как-то не особо хочется размещать скидки после того, как администрация стала вымогать источники
5052743-L3siD.jpg
Скаут
IIII
около 3 лет
удалено16480503/09/2021 22:31

В итоге пеппер превратится в сайт со скидками дилдаков от редакторов. Пингв …В итоге пеппер превратится в сайт со скидками дилдаков от редакторов. Пингвины и прочее радость


Жиза
Скаут
sheikh
около 3 лет
удалено16480503/09/2021 22:31

В итоге пеппер превратится в сайт со скидками дилдаков от редакторов. Пингв …В итоге пеппер превратится в сайт со скидками дилдаков от редакторов. Пингвины и прочее радость


Корм для детей, стимуляторы для животных,
а продукты для людей)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
В итоге пеппер превратится в сайт со скидками дилдаков от редакторов. Пингвины и прочее радость
sheikh03/09/2021 22:00

Так, а в конечном счёте, какая причина его ухода, из монолога ничего не пон …Так, а в конечном счёте, какая причина его ухода, из монолога ничего не понятно.


В сообщении есть ссылка на одну из причин.
Скаут
sheikh
около 3 лет
Максим_Дубровин03/09/2021 21:47

Друзья, у нас ещё одна серьезная потеря. [Изображение] Благодаря @The_Se …Друзья, у нас ещё одна серьезная потеря. [Изображение] Благодаря @The_Sergey , я узнавал новости игрового мира, игры по подписке ps и xbox, Очень жаль, что Сергей решил уйти.


Так, а в конечном счёте, какая причина его ухода, из монолога ничего не понятно.
Друзья, у нас ещё одна серьезная потеря.
5052069_1.jpgБлагодаря @The_Sergey , я узнавал новости игрового мира, игры по подписке ps и xbox, Очень жаль, что Сергей решил уйти. Сообщение Сергея.
llya30/08/2021 17:34

Там продолжается надувное геймство или есть что-то полезное?


Ну килман желает всем смерти, за то что его тыкают носом что что он говорил и писал. А так да, шлёт фотки из ванны с бухлишком)))
@SFIX повзрослел, с девушкой так и не начал встречаться, а вот бухать с мужиками начал.
Скаут
llya
около 3 лет
Николай_Ткаченко30/08/2021 17:25

Комментарий удален


Там продолжается надувное геймство или есть что-то полезное?
KOTTLETTKA30/08/2021 17:28

Ага Ты ушёл,ну и я решил выйти


Красавчик!
Скаут
KOTTLETTKA
около 3 лет
Николай_Ткаченко30/08/2021 17:27

Чё так ? Вышел?)


Ага
Ты ушёл,ну и я решил выйти
KOTTLETTKA30/08/2021 17:26

Меня там нету


Чё так ? Вышел?)
Скаут
KOTTLETTKA
около 3 лет
Николай_Ткаченко30/08/2021 17:25

Комментарий удален


Меня там нету
Скаут
wise_duck
около 3 лет
roadrunner1230/08/2021 14:02

[Изображение] [Изображение]


Ну кстати, надувняш реально тут защищают и это как бы не что то новое
Ученик
roadrunner12
около 3 лет
удалено32089828/08/2021 16:40

Хорошо сказано.От души. Бро.В целом - согласен и вообще, партизаны "наше Фс …Хорошо сказано.От души. Бро.В целом - согласен и вообще, партизаны "наше Фсио" (тм) /плюс всегда можно мост рвануть неожиданно для Бурнашей ;)/Но тут есть тоже аспект.Надежда! Не в смысле баба, а в смысле действия.Если ты самоустранился - то как бы все!Ресурс стал справочный - "А тебя больше уже как бы и нетЪ"Нет соблазна прокоментить что нить на тему: Да не бери ты эти конфеты у меня от них брат вчера помер (тм)Нет надежды и это хорошо!Это дает возможность личностного роста над пыльным туманом гнилой действительности, полностью закрывающей улицы Пепера словно дым в Сайлент Хилле!Я как бы покидаю Сайлент Хилл! [Изображение]


5024519-ZzSfK.jpg5024519-9HKD4.jpg
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
parabax28/08/2021 16:14

Зачем сразу самоуничтожаться не пойму Не лучше в сложившейся си …Зачем сразу самоуничтожаться не пойму Не лучше в сложившейся ситуации уйти в затишье (партизаны) и переждать эти смутные времена? Ведь Пеппер в какой-то степени напоминает жизнь, а она, как ты знаешь, по происходящим у многих событиям циклична (полоса белая - полоса чёрная). Возможно и снова когда-нибудь возродится тот старый Пеппер, о котором мы все с теплотой вспоминаем Так что не торопись пока с уходом, это сделать можно в любой момент, и ты как матёрый должен понимать, что такие решения принимаются с холодным расчётом, а не основываясь на каких-то нахлынувших тебя эмоциях


Хорошо сказано.
От души. Бро.
В целом - согласен и вообще, партизаны "наше Фсио" (тм) /плюс всегда можно мост рвануть неожиданно для Бурнашей ;)/
Но тут есть тоже аспект.
Надежда!
Не в смысле баба, а в смысле действия.
Если ты самоустранился - то как бы все!
Ресурс стал справочный - "А тебя больше уже как бы и нетЪ"
Нет соблазна прокоментить что нить на тему: Да не бери ты эти конфеты у меня от них брат вчера помер (тм)
Нет надежды и это хорошо!
Это дает возможность личностного роста над пыльным туманом гнилой действительности, полностью закрывающей улицы Пепера словно дым в Сайлент Хилле!
Я как бы покидаю Сайлент Хилл!

5014045-W6FwD.jpg
Скаут
parabax
около 3 лет
удалено32089828/08/2021 15:35

Седня вышел с очередной "бани" (карцера) [Видео] Зашел пожать руки дорогим …Седня вышел с очередной "бани" (карцера) [Видео] Зашел пожать руки дорогим друзьям.Прощаюсь.Как говорил герой нашего дества "Яшка циган" в ролике из КФ выше - "Это надолго" (с)Ресурс набит "фармазонами" тухлой (тиктоковой ) масти, которые на любой комент пишут жалобу - вас так же немедленно банят приспешники белой гвардии.Смысла нет.Слово скажешь?Сразу "шесть по рогам" (с)Как говриццо я быстро бегу, но пуля быстрей! На то она и пуля..(с)Хочу попрощаться с Валеркой, Данькой, Ксанкой..(девчонками)Со всеми "нашими" красными дьяволятами. Многих уж нет (глаза стали влажными)Такие люди! Особый прощальный привет Одесситу (я из Одессы/Бубе Костороскому)Сереге.Сегодня вечерней лошадью, я уезжаю в свой любимый город Одессу, город каштанов и куплетистов." (с)Ну а враги наши идейные, конечно будут рады победе.Но все равно их мир проиграет! Капитализм - он ведь обречен!Однако:Атаману Гнату Бурнашу (СтЯпану) кланясь с приветом. Цитирую его слова:"Народ с великой радостью и любовью встречает своих освободителей - вольную армию батьки Бурнаша. В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ" (с)Большое дело с ресурсом задумал Стяпан - Бурнаш - жаль все точно погибнет (как все белые потеряли)И еще напоминаю ему его же (Бурнаша) слова с КФ:"Устал ты с дороги, вот тебе и мерещатся всюду враги. Иди, отдыхай." (с)Не нужно во всех видеть врагов и их банить. Расстреливать.Людей не останется.Будут одни мыши (с) Сидору Лютому (Фокусу) так же привет передаю, серьезную ошибку он сделал, что купил стиралку LG! Лучше бы купил пулемет Максим. От него толку больше. Отвечаю! Под Сивашем пулемет был важнее стиралки! Хотя Фокус всегда постит хорошие скидки.Как увижу его скидку всегда вспоминаю Сидора Лютого:""Сиротка! А я тебе гостинчик привез"" (с)Приятно было поболтать, Но ситуация на ресурсе сильно изменилась.Как говрил отиец Митрий все с того же КФ про Дьяволят:"- Озлобились. Озлобились все. Звонаря по злобе с колокольни сбросили. Молчит колокол. С самого Рождества молчит." (с)Вот думаю с Рождества и пепепр стал молчать. Озлобившись.На НГ думаю картинок новогодних не будет.Засим кланяюсь. [Видео]


Зачем сразу самоуничтожаться не пойму Не лучше в сложившейся ситуации уйти в затишье (партизаны) и переждать эти смутные времена? Ведь Пеппер в какой-то степени напоминает жизнь, а она, как ты знаешь, по происходящим у многих событиям циклична (полоса белая - полоса чёрная). Возможно и снова когда-нибудь возродится тот старый Пеппер, о котором мы все с теплотой вспоминаем Так что не торопись пока с уходом, это сделать можно в любой момент, и ты как матёрый должен понимать, что такие решения принимаются с холодным расчётом, а не основываясь на каких-то нахлынувших тебя эмоциях
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Ci6iP9IK27/08/2021 17:14

Да я вообще просто шучу и дал вам понять, что ваш взгляд не совсем верный. …Да я вообще просто шучу и дал вам понять, что ваш взгляд не совсем верный. Пеппер стал значительно больше, чем просто скидки, за это его и любят. Но администрация судя по всему взяла курс на просто скидки(



Николай_Ткаченко28/08/2021 10:03

Чё сопли распустили



parabax27/08/2021 00:16

Да я уже давно забил, если посмотреть мою активность... Захожу сюда иногда …Да я уже давно забил, если посмотреть мою активность... Захожу сюда иногда тупо по старой привычке)


Седня вышел с очередной "бани" (карцера)



Зашел пожать руки дорогим друзьям.
Прощаюсь.

Как говорил герой нашего дества "Яшка циган" в ролике из КФ выше - "Это надолго" (с)
Ресурс набит "фармазонами" тухлой (тиктоковой ) масти, которые на любой комент пишут жалобу - вас так же немедленно банят приспешники белой гвардии.
Смысла нет.
Слово скажешь?
Сразу "шесть по рогам
" (с)
Как говриццо я быстро бегу, но пуля быстрей!
На то она и пуля..(с)

Хочу попрощаться с Валеркой, Данькой, Ксанкой..(девчонками)
Со всеми "нашими" красными дьяволятами.
Многих уж нет (глаза стали влажными)
Такие люди!
Особый прощальный привет Одесситу (я из Одессы/Бубе Костороскому)
Сереге.
Сегодня вечерней лошадью, я уезжаю в свой любимый город Одессу, город каштанов и куплетистов." (с)

Ну а враги наши идейные, конечно будут рады победе.
Но все равно их мир проиграет! Капитализм - он ведь обречен!
Однако:
Атаману Гнату Бурнашу (СтЯпану) кланясь с приветом.
Цитирую его слова:
"Народ с великой радостью и любовью встречает своих освободителей - вольную армию батьки Бурнаша.
В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ" (с)


Большое дело с ресурсом задумал Стяпан - Бурнаш - жаль все точно погибнет (как все белые потеряли)
И еще напоминаю ему его же (Бурнаша) слова с КФ:
"Устал ты с дороги, вот тебе и мерещатся всюду враги. Иди, отдыхай." (с)
Не нужно во всех видеть врагов и их банить. Расстреливать.
Людей не останется.
Будут одни мыши (с)


Сидору Лютому (Фокусу) так же привет передаю, серьезную ошибку он сделал, что купил стиралку LG!
Лучше бы купил пулемет Максим. От него толку больше. Отвечаю!
Под Сивашем пулемет был важнее стиралки!
Хотя Фокус всегда постит хорошие скидки.
Как увижу его скидку всегда вспоминаю Сидора Лютого:
""Сиротка! А я тебе гостинчик привез"" (с)

Приятно было поболтать,
Но ситуация на ресурсе сильно изменилась.
Как говрил отиец Митрий все с того же КФ про Дьяволят:
"- Озлобились. Озлобились все.
Звонаря по злобе с колокольни сбросили. Молчит колокол. С самого Рождества молчит." (с)
Вот думаю с Рождества и пепепр стал молчать. Озлобившись.
На НГ думаю картинок новогодних не будет.

Засим кланяюсь.

Скаут
РК_Сокол
около 3 лет
wise_duck27/08/2021 15:34

А тебе вк или телеграмма не хватает? Пеппер это скидки, а уж на последнем м …А тебе вк или телеграмма не хватает? Пеппер это скидки, а уж на последнем месте общение. Бывает заходишь в скидку, а там обсуждение какого то левого товара, и думаешь брать или не брать этот, в итоге отказываешься


В ВК захожу, чтобы только на сообщения ответить. В Телеграмме читаю только новости. И да, тебе не понять как здесь было раньше, когда 100 плюсов - это была мега жаркая скидка, людей было мало, и, как говорится, все друг друга знали, а потом сюда "понаехали" и тот ламповый Пеппер превратился в то, что от него и требовалось по задумке, но исчезла душа.
Чё сопли распустили
Скаут
wise_duck
около 3 лет
Ci6iP9IK27/08/2021 17:14

Да я вообще просто шучу и дал вам понять, что ваш взгляд не совсем верный. …Да я вообще просто шучу и дал вам понять, что ваш взгляд не совсем верный. Пеппер стал значительно больше, чем просто скидки, за это его и любят. Но администрация судя по всему взяла курс на просто скидки(


Ну, у меня другая точка зрения, сорри, что тяжело ее принять)
Скаут
Ci6iP9IK
около 3 лет
wise_duck27/08/2021 17:09

Ну начинается юление и нападки на редакторов, в прочем ничего другого я не …Ну начинается юление и нападки на редакторов, в прочем ничего другого я не ожидала от вас


Да я вообще просто шучу и дал вам понять, что ваш взгляд не совсем верный. Пеппер стал значительно больше, чем просто скидки, за это его и любят. Но администрация судя по всему взяла курс на просто скидки(
Скаут
wise_duck
около 3 лет
Ci6iP9IK27/08/2021 17:08

Здесь все зависит от того, что вы смотрели. Может вы интересовались тем виб …Здесь все зависит от того, что вы смотрели. Может вы интересовались тем вибрирующим, что в последнее время любят постить редакторы. Здесь я вам не подскажу)


Ну начинается юление и нападки на редакторов, в прочем ничего другого я не ожидала от вас
Скаут
Ci6iP9IK
около 3 лет
wise_duck27/08/2021 17:05

Ну давай 2 профильных форума назови) кроме 4пда)


Здесь все зависит от того, что вы смотрели. Может вы интересовались тем вибрирующим, что в последнее время любят постить редакторы. Здесь я вам не подскажу)
default-user-189986
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.