Домашняя страница/Разные обсуждения/Оппозиция Pepper, ушедшая навсегда?!
Опубликовано больше 3 лет назад

Оппозиция Pepper, ушедшая навсегда?!

Поделился(-ась)
sheikh

Подробнее о скидке

Доброй ночи, коллеги нашего сообщества!
Позади тяжёлая неделя, у кого-то она была рабочая, кто-то неустанно бил комаров или же пытался не сгореть на палящем солнышке)


Это всё, конечно же, классно, но повестка данного обсуждения будет несколько другая:

Что случилось со старичками-редакторами?

Нашим давним коллегам знакомо, что ряд людей делали уникальный контент для Pepper, иногда отстаивая свою позицию, идя на принципы, сражаясь с Едадилом (Ctrl+V/Ctrl+C) взамен не получая ни копейки.
Были же среди них и мультиаккаунты, например,
@_Весельчак_ @Скушай_Лучше_Витаминку @Junior @Циркач @Жорик. @Nettak @Выдра_Митрофан @Нордик @Whistler и т.д. ("кто помнит, тот помнит, кто не помнит, тот не помнит")

Не совсем понятно по каким причинам их аккаунты были заблокированы, но пусть знают, что мы их помним и снова ждём под другими именами, но с таким же бомбическим, уникальным контентом!

Список ушедших :

@Killman_ + @kb12 + @poppers + @The_Sergey

@H2CO3 | @KOTeikin | @Demon050 | @Graf0.7

@yakss | @Ebjor | @RUSISH | @Koul_89

@Жопоголик | @Безработный_Москвич

@Pashasunbk- | @pashasunbk | @pashasunbk.

@pashasunbk.. | @SAZHAHN_10X8 | @ЦаЦа

@MDJS_PROJECT

*: @minya_official @sheikh @Perchik777 @Ci6iP9IK

*у самого было уже 10 предупреждений от @Pepper_ban

🔥Мои комментарии на контроле: редактируются, удаляются, перепубликуются🔥

🔥Мои обсуждения закрываются, как и комментарии под ними🔥


Сегодня с утра случилось непонимание между пользователями Pepper и нашей поддержкой:

Первооткрывателем очередной раздачи бонусов FixPrice стал – @AlexAlt, на следующий день по-видимому @AlexAlt сделал перепубликацию со старым промокодом, @Perchik777 сделал публикацию с новым промокодом.
Но спустя пару минут публикация первого пользователя была закрыта, а второго просто-напросто удалена. Но на этом история не заканчивается, вдруг успешно в ленте появляется публикация с содержанием того же, что мы видели 5 минут назад (странно однако, не так ли?).
После в составе 4-х человек было некоторое непонимание и бурчание в комментариях (как бабки на лавке). Я сделал запрос в команду поддержки Пеппер для разъяснения сложившейся данной ситуации, на что мне был дан следующий комментарий:
189986.jpg
Если честно я так и не понял, что до конца произошло и когда они там уже перестанут путать всё. @Stepan, когда пепперчане будут получать копейку за свой труд и когда скотское отношение закончится?)

01.08.21

189986_1.jpg189986.jpg189986.jpg189986.jpg
04.11.21:

Скоро:
189986_1.jpg
Описание обсуждения будет дополняться по мере поступления мыслей))
Telegram
Больше вариантов
596 комментариев
отсортированы по
default-user-189986
Написать комментарий..
Скаут
sheikh
около 3 лет
Корм, игрушки, вибраторы-стимуляторы
Скаут
Chukotskiy_Sniper
около 3 лет
удалено16480504/09/2021 09:19

Нет, это бред. Нормальные старики с сайта уходят, скидки все хуже и хуже, в …Нет, это бред. Нормальные старики с сайта уходят, скидки все хуже и хуже, вибро дилдо от редакторов. Жду искусственные вагины (не как яйцо) и прочее


Ты забыл вечные унитазы от @jonknow , кошачие наполнители для бабы сраки (которые в соседнем местном магните также стоят) от @Levdrakonov , а про вечные стринги с вб или алика я вообще молчу. Дичь же. Но кадила крутятся, рефки мутятся.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
sheikh04/09/2021 08:47

Существует кофе, который реально бодрит, а не от которого ещё часок поспать …Существует кофе, который реально бодрит, а не от которого ещё часок поспать хочется?)


Я думаю такого не существует
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
sheikh04/09/2021 09:17

Это кринж. Как говорится всё для детей.


Нет, это бред. Нормальные старики с сайта уходят, скидки все хуже и хуже, вибро дилдо от редакторов. Жду искусственные вагины (не как яйцо) и прочее
Скаут
sheikh
около 3 лет
удалено16480504/09/2021 09:16

https://www.pepper.ru/deals/yaico-masturbator-satisfyer-masturbator-eggs-ne …https://www.pepper.ru/deals/yaico-masturbator-satisfyer-masturbator-eggs-neskolko-cvetov-205060?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=205060&utm_campaign=2021-09-04Я про что писал?


Это кринж. Как говорится всё для детей.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
pepper.ru/dea…-04

Я про что писал?
Скаут
sheikh
около 3 лет
удалено16480504/09/2021 09:15

Бан


Если хочешь влепить Бан – баран,
иначе играй в барабан)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Бан
Скаут
sheikh
около 3 лет
удалено9128904/09/2021 05:24

Я покупал кофе по скидке с Пеппера. В нем я ни разбираюсь вообще, но благод …Я покупал кофе по скидке с Пеппера. В нем я ни разбираюсь вообще, но благодаря именно той скидке + рекомендациям людей в самой скидке, приобрел хороший кофе, за очень хорошую цену.И кстати, он заканчивается, поэтому я очень жду новую скидку на кофе в зернах


Существует кофе, который реально бодрит, а не от которого ещё часок поспать хочется?)
Скаут
sheikh
около 3 лет
Ci6iP9IK04/09/2021 04:08

Доки, что они были в Едадиле?Ничего не имею против отличного Едадила, как, …Доки, что они были в Едадиле?Ничего не имею против отличного Едадила, как, думаю, и большинство.Если кто-то заливает обыденное, то к нему и предъявы.И не надо здесь дальше передергивать и натягивать, кто кому способствовал. Здесь на каждую категорию есть как хорошие публикации, так и плохие, но некоторые дальше своего носа не видят.Где я здесь все хожу и лью? И почему и за что я им должен быть благодарен? Они в том числе из-за меня получали деньги, рост ресурса и так далее. А я что получил от них? Отношение по-свински?


Ты, что такой неблагодарный, да как ты вообще смеешь на нашу Верхушку?

И вообще, для «Мудрого Гуся» шоколадки не выкладываешь, которые ему нравятся...

На самом деле в последнее время, тут появились активные сторонники против продуктов питания. Едадил вообще – вражеский и получается так, если молоко Parmalat 3.5% с Дикси по 60₽ – отстой, но если с Я.Маркета этот же товар по 65₽ и надо ещё взять 10 упаковок – супер,мегаакция только сегодня, только сейчас...

Верхушка плюёт в лицо только так, порой не успеваешь слюни убирать...
Скаут
sheikh
около 3 лет
IIII04/09/2021 01:13

Базару 0, может все и так, я не вникал.Сама суть ухода может в этом. Там ад …Базару 0, может все и так, я не вникал.Сама суть ухода может в этом. Там админы прессуют, тут юзеры желчь льют, вот и загрустил мальчишка)


Слушайте, я понимаю, что сейчас начнутся рассуждения о том, что нас никто принудительно не заставляет выкладывать скидки...

Очевидно, что это делаем не ради «+», ачивок;
Рубля с этого тоже не получаем, тут у каждого свой подход: кому-то творчески интересно, кто-то действительно в эйфории хочет принести пользу для сообщества.

Но действительно, Верхушка избирательно относиться к комментариям, публикациям обсуждениям, если публикую не продукты питания, а какие-то подписки на 90 дней, то просят источник этой акции соответственно публикация успешно проходит мимо сообщества.

Мне, например, мало интересны игрульки и различные сервисы, потому что это своего рода цифровое накопительство. Постоянно помнить логины/пароли, следить за какими-то сервисами, серверами, Email и т.д. – с ума сойдёшь. Но, мне кажется, это не повод кидать помидора в СерГея, он по играм (люди должны развлекаться), я по продуктам (люди должны быть сыты), кто-то по корму, стимуляторам и машинкам (корм детям, вибратор животным, машинки Верхушке).

Впрочем, зачем Верхушке машинки, если они могут играть нами?..
Скаут
sheikh
около 3 лет
Loki3D04/09/2021 00:23

Да как-то не особо хочется размещать скидки после того, как администрация с …Да как-то не особо хочется размещать скидки после того, как администрация стала вымогать источники[Изображение]


Подобная ситуация неоднократно, была и у меня,
в конечном счёте источник информации не был предоставлен мной, а публикация оставалась не опубликованной.
Скаут
Tyler_Durden
около 3 лет
удалено9128904/09/2021 06:12

Да, старички перекупы подняли этот сайт, сделали пеппер таким популярным, о …Да, старички перекупы подняли этот сайт, сделали пеппер таким популярным, они делились с обычными пользователями и друг с другом хорошими скидками. Что же мы видим сейчас, молодые перекупы только и знают, что себе себе себе, нахапать заказов, пусть даже не оплачивать, просто отнять долю рынка у других таких же и все. Обычные пользователи редко что получают. Мне неоднократно задавали вопрос в ЛС типо, а зачем ты делешься, зачем ты то то опубликовал.Поэтому да, старичков перекупов я уважаю и тебе советую


Да, сейчас xbox по 9к не выкладывают Хотя бывают исключения вроде наушников за 9 рублей, но я то и дело встречаю людей в комментах, типа купил то-то за очень дёшево, но выкладывать не стал, а зачем?
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
wise_duck04/09/2021 03:34

а может быть к перекупам, которые у нас тут старички?)


Да, старички перекупы подняли этот сайт, сделали пеппер таким популярным, они делились с обычными пользователями и друг с другом хорошими скидками. Что же мы видим сейчас, молодые перекупы только и знают, что себе себе себе, нахапать заказов, пусть даже не оплачивать, просто отнять долю рынка у других таких же и все. Обычные пользователи редко что получают. Мне неоднократно задавали вопрос в ЛС типо, а зачем ты делешься, зачем ты то то опубликовал.
Поэтому да, старичков перекупов я уважаю и тебе советую
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
wise_duck04/09/2021 04:31

А зачем вообще нужно это кофе тут?)



Я покупал кофе по скидке с Пеппера. В нем я ни разбираюсь вообще, но благодаря именно той скидке + рекомендациям людей в самой скидке, приобрел хороший кофе, за очень хорошую цену.
И кстати, он заканчивается, поэтому я очень жду новую скидку на кофе в зернах

Скаут
Dominator
около 3 лет
Оставить все как есть, а вбросы жестоко подавлять.
Скаут
Ci6iP9IK
около 3 лет
wise_duck04/09/2021 04:31

А зачем вообще нужно это кофе тут?)


А зачем вы здесь вообще нужны?
Скаут
wise_duck
около 3 лет
Ci6iP9IK04/09/2021 04:30

Так я не спорю, а спрашиваю. Просто не надо здесь заниматься сами знаете че …Так я не спорю, а спрашиваю. Просто не надо здесь заниматься сами знаете чем.Ни разу не видел здесь это кофе с Верного по 100 рублей. Я уж молчу про то, что этот магазин не широко распространен.


А зачем вообще нужно это кофе тут?)
Скаут
Ci6iP9IK
около 3 лет
wise_duck04/09/2021 04:11

У вас же не было желания вести со мной дискуссию) появилось?)Этот кофе, есл …У вас же не было желания вести со мной дискуссию) появилось?)Этот кофе, если это кофе можно назвать, продаётся постоянно в верном по скидке и каждый раз цена такая же как у вас в скидке, в данный момент его нет, но будет, я вас оповещу!


Так я не спорю, а спрашиваю. Просто не надо здесь заниматься сами знаете чем.
Ни разу не видел здесь это кофе с Верного по 100 рублей. Я уж молчу про то, что этот магазин не широко распространен.
Скаут
wise_duck
около 3 лет
Ci6iP9IK04/09/2021 04:08

Доки, что они были в Едадили?Ничего не имею против отличного Едадила, как, …Доки, что они были в Едадили?Ничего не имею против отличного Едадила, как, думаю, и большинство.Если кто-то заливает обыденное, то к нему и предъявы.И не надо здесь дальше передергивать и натягивать, кто кому способствовал. Здесь на каждую категорию есть как хорошие публикации, так и плохие, но некоторые дальше своего носа не видят.Где я здесь все хожу и лью? И почему и за что я им должен быть благодарен? Они в том числе из-за меня получали деньги, рост ресурса и так далее. А я что получил от них? Отношение по-свински?


У вас же не было желания вести со мной дискуссию) появилось?)

Этот кофе, если это кофе можно назвать, продаётся постоянно в верном по скидке и каждый раз цена такая же как у вас в скидке, в данный момент его нет, но будет, я вас оповещу!
Скаут
Ci6iP9IK
около 3 лет
wise_duck04/09/2021 03:43

Поэтому вы дважды ответили мне Просто понимаете …Поэтому вы дважды ответили мне Просто понимаете, в чем суть, вот вы выложили кофе с шоколадками пару раз, хотя по факту они есть в едадиле, но не суть. (Я пристаю только к дешевому кофе, хорошие шоколадки я не против видеть тут) Так вот, кто то увидел эти шоколадки и кофе и подумал, опааааа тут и это можно постить, опа скок лайков, дай я тоже буду это постить и что мы видим? много у нас теперь еды на пеппере? Очень. Нравится вам? А теперь задумайтесь, способствовали ли вы этому?А вы тут все льёте акульи слёзы на то, что вас как то редакторы прессуют, вместо того, чтобы помогать развивать этот ресурс и помогать им, вы какие то все неособо благодарные.


Доки, что они были в Едадиле?

Ничего не имею против отличного Едадила, как, думаю, и большинство.
Если кто-то заливает обыденное, то к нему и предъявы.

И не надо здесь дальше передергивать и натягивать, кто кому способствовал. Здесь на каждую категорию есть как хорошие публикации, так и плохие, но некоторые дальше своего носа не видят.

Где я здесь все хожу и лью?
И почему и за что я им должен быть благодарен? Они в том числе из-за меня получали деньги, рост ресурса и так далее. А я что получил от них? Отношение по-свински?
Скаут
wise_duck
около 3 лет
Ci6iP9IK04/09/2021 03:41

Какого дела? Это вы про пингвинчиков или заказные публикацийи?Терпеть не мо …Какого дела? Это вы про пингвинчиков или заказные публикацийи?Терпеть не могу, когда люди так передергивают. Я пару раз выложил кофе с шоколадками, да по такой цене, которую не словишь обычно по акциям.Даже желание нет с вами дальше вести дискуссиию, просто противно.


Поэтому вы дважды ответили мне

Просто понимаете, в чем суть, вот вы выложили кофе с шоколадками пару раз, хотя по факту они есть в едадиле, но не суть. (Я пристаю только к дешевому кофе, хорошие шоколадки я не против видеть тут) Так вот, кто то увидел эти шоколадки и кофе и подумал, опааааа тут и это можно постить, опа скок лайков, дай я тоже буду это постить и что мы видим? много у нас теперь еды на пеппере? Очень. Нравится вам? А теперь задумайтесь, способствовали ли вы этому?

А вы тут все льёте акульи слёзы на то, что вас как то редакторы прессуют, вместо того, чтобы помогать развивать этот ресурс и помогать им, вы какие то все неособо благодарные.
Скаут
Ci6iP9IK
около 3 лет
wise_duck04/09/2021 03:34

А зачем меня понимать? Зачем вам эта мука? Агрессивная к другим пользовател …А зачем меня понимать? Зачем вам эта мука? Агрессивная к другим пользователям это к кому? Тому кто постит не скидки за месяц? Или тому кто кофе с ложкой постит и превращает ресурс в едадил?) а может быть к перекупам, которые у нас тут старички?) В любом случае, вы уйдёте, а я останусь, так что меньше слов больше дела, как говорится)


Какого дела? Это вы про пингвинчиков или заказные публикацийи?

Терпеть не могу, когда люди так передергивают. Я пару раз выложил кофе с шоколадками, да по такой цене, которую не словишь обычно по акциям.

Даже желание нет с вами дальше вести дискуссиию, просто противно.
Скаут
wise_duck
около 3 лет
Ci6iP9IK04/09/2021 03:28

Вы какой-то агрессиивный к другим пользователям, зато мне что-то писали за …Вы какой-то агрессиивный к другим пользователям, зато мне что-то писали за редакторов. Не пойму я вас, совсем не пойму. То ли вы из их числа, то ли просто выслуживаетесь, да так, что в офис Пеппера можно не покупать по скидкам Зеву.


А зачем меня понимать? Зачем вам эта мука?
Агрессивная к другим пользователям это к кому? Тому кто постит не скидки за месяц? Или тому кто кофе с ложкой постит и превращает ресурс в едадил?) а может быть к перекупам, которые у нас тут старички?)
В любом случае, вы уйдёте, а я останусь, так что меньше слов больше дела, как говорится)
Скаут
Ci6iP9IK
около 3 лет
wise_duck04/09/2021 01:10

Он нарушал правила сообщества, постил по факту не скидки, а то что надо в о …Он нарушал правила сообщества, постил по факту не скидки, а то что надо в обсуждения засовывать. Ушёл и ушёл скатертью дорога


Вы какой-то агрессиивный к другим пользователям, зато мне что-то писали за редакторов. Не пойму я вас, совсем не пойму. То ли вы из их числа, то ли просто выслуживаетесь, да так, что в офис Пеппера можно не покупать по скидкам Зеву.
Скаут
BagzBunny
около 3 лет
Loki3D04/09/2021 00:23

Да как-то не особо хочется размещать скидки после того, как администрация с …Да как-то не особо хочется размещать скидки после того, как администрация стала вымогать источники[Изображение]


Да лан те позорить админа
Скаут
wise_duck
около 3 лет
IIII04/09/2021 01:13

Базару 0, может все и так, я не вникал.Сама суть ухода может в этом. Там ад …Базару 0, может все и так, я не вникал.Сама суть ухода может в этом. Там админы прессуют, тут юзеры желчь льют, вот и загрустил мальчишка)


Его админы не прессуют. Они его даже повторы не удаляли) хотя все писали что повтор. Так то, задело, видимо, что лайков меньше стало
Скаут
IIII
около 3 лет
wise_duck04/09/2021 01:11

Так все правильно пишут. Чувак тупо лайки собирал за месяц постил. Смысл?


Базару 0, может все и так, я не вникал.
Сама суть ухода может в этом. Там админы прессуют, тут юзеры желчь льют, вот и загрустил мальчишка)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
IIII04/09/2021 01:10

@BOBA там че, тоже чемоданы пакуешь?


Не, я тут пока
Скаут
wise_duck
около 3 лет
IIII04/09/2021 00:24

[Изображение]


Так все правильно пишут. Чувак тупо лайки собирал за месяц постил. Смысл?
default-user-189986
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.