Домашняя страница/Разные обсуждения/Оппозиция Pepper, ушедшая навсегда?!
Опубликовано больше 3 лет назад

Оппозиция Pepper, ушедшая навсегда?!

Поделился(-ась)
sheikh

Подробнее о скидке

Доброй ночи, коллеги нашего сообщества!
Позади тяжёлая неделя, у кого-то она была рабочая, кто-то неустанно бил комаров или же пытался не сгореть на палящем солнышке)


Это всё, конечно же, классно, но повестка данного обсуждения будет несколько другая:

Что случилось со старичками-редакторами?

Нашим давним коллегам знакомо, что ряд людей делали уникальный контент для Pepper, иногда отстаивая свою позицию, идя на принципы, сражаясь с Едадилом (Ctrl+V/Ctrl+C) взамен не получая ни копейки.
Были же среди них и мультиаккаунты, например,
@_Весельчак_ @Скушай_Лучше_Витаминку @Junior @Циркач @Жорик. @Nettak @Выдра_Митрофан @Нордик @Whistler и т.д. ("кто помнит, тот помнит, кто не помнит, тот не помнит")

Не совсем понятно по каким причинам их аккаунты были заблокированы, но пусть знают, что мы их помним и снова ждём под другими именами, но с таким же бомбическим, уникальным контентом!

Список ушедших :

@Killman_ + @kb12 + @poppers + @The_Sergey

@H2CO3 | @KOTeikin | @Demon050 | @Graf0.7

@yakss | @Ebjor | @RUSISH | @Koul_89

@Жопоголик | @Безработный_Москвич

@Pashasunbk- | @pashasunbk | @pashasunbk.

@pashasunbk.. | @SAZHAHN_10X8 | @ЦаЦа

@MDJS_PROJECT

*: @minya_official @sheikh @Perchik777 @Ci6iP9IK

*у самого было уже 10 предупреждений от @Pepper_ban

🔥Мои комментарии на контроле: редактируются, удаляются, перепубликуются🔥

🔥Мои обсуждения закрываются, как и комментарии под ними🔥


Сегодня с утра случилось непонимание между пользователями Pepper и нашей поддержкой:

Первооткрывателем очередной раздачи бонусов FixPrice стал – @AlexAlt, на следующий день по-видимому @AlexAlt сделал перепубликацию со старым промокодом, @Perchik777 сделал публикацию с новым промокодом.
Но спустя пару минут публикация первого пользователя была закрыта, а второго просто-напросто удалена. Но на этом история не заканчивается, вдруг успешно в ленте появляется публикация с содержанием того же, что мы видели 5 минут назад (странно однако, не так ли?).
После в составе 4-х человек было некоторое непонимание и бурчание в комментариях (как бабки на лавке). Я сделал запрос в команду поддержки Пеппер для разъяснения сложившейся данной ситуации, на что мне был дан следующий комментарий:
189986.jpg
Если честно я так и не понял, что до конца произошло и когда они там уже перестанут путать всё. @Stepan, когда пепперчане будут получать копейку за свой труд и когда скотское отношение закончится?)

01.08.21

189986_1.jpg189986.jpg189986.jpg189986.jpg
04.11.21:

Скоро:
189986_1.jpg
Описание обсуждения будет дополняться по мере поступления мыслей))
Telegram
Больше вариантов
596 комментариев
отсортированы по
default-user-189986
Написать комментарий..
Ученик
Гадя
около 3 лет
KOTTLETTKA18/08/2021 14:34

Я пригласил в чат для разговоров,даже не вставлял ссылку. Где здесь,может б …Я пригласил в чат для разговоров,даже не вставлял ссылку. Где здесь,может быть реклама?[Изображение]



Притворство не знает предела. Приходить на любой ресурс и сманивать публику на сторонние ресурсы - это и есть реклама. Не важно монетизацией за копейку или регистрацией пользователей где-то там.
Скаут
KOTTLETTKA
около 3 лет
Гадя18/08/2021 13:06

Харэ притворятся. Конечно реклама, вот это все стопудово надо удалять. За с …Харэ притворятся. Конечно реклама, вот это все стопудово надо удалять. За свою сетевую жизнь не в первый раз вижу такие игры в оппозицию. Поднимаются на каком то сайте, потом начинают оплевывать его же и переманивать публику на другие ресурсы. Игры в междусобойчики и раньше вредили сайту. Дальше на альтернативных площадках ничего хорошего не будет, заглохнет раньше, чем на пеппере. Тем более там, где нужно все решать через поклон главному. Старички, которые никуда не девались, по больше части сменили ники, пишут как хорошо где-то шопятся, а публикуют дрянцу из Светофора. Прямо здесь приглашают друга друга вконтакт.


Я пригласил в чат для разговоров,даже не вставлял ссылку. Где здесь,может быть реклама?
Ученик
Гадя
около 3 лет
sheikh18/08/2021 14:19

Техники.



а, так ради них посты с морковкой, а то сами, болезные, не справятся с походом до магазина.
Скаут
sheikh
около 3 лет
Гадя18/08/2021 14:12

трусняков и бабушкиных купальников?


Техники.
Ученик
Гадя
около 3 лет
Ванечка18/08/2021 13:41

Тут нет ради кого стараться), впечатление что остались одни перекупы),.



трусняков и бабушкиных купальников?
Ученик
Ванечка
около 3 лет
Тут нет ради кого стараться), впечатление что остались одни перекупы),.
Ученик
Гадя
около 3 лет
KOTTLETTKA18/08/2021 12:00

[Изображение] Вот где здесь реклама?



Харэ притворяться. Конечно реклама, вот это все стопудово надо удалять. За свою сетевую жизнь не в первый раз вижу такие игры в оппозицию. Поднимаются на каком-то сайте, потом начинают оплевывать его же и переманивать публику на другие ресурсы. Игры в междусобойчики и раньше вредили сайту. Дальше на альтернативных площадках ничего хорошего не будет, заглохнет раньше, чем на пеппере. Тем более там, где нужно все решать через поклон главному. Старички, которые никуда не девались, по большей части сменили ники, пишут как хорошо где-то шопятся, а публикуют дрянцу из Светофора. Прямо здесь приглашают друга друга вконтакт.
Скаут
Ci6iP9IK
около 3 лет
Дима_Романов18/08/2021 12:00

Ну я смотрю что ты у меня в чс, по ходу, было за что


Может было, а может и нет. В любом случае, никогда не говорил, что я белый и пушистый. И ничего не имею к администрации, когда банят справедливо. Но когда всяких неадекватов, неоднократно чудящих в комментариях не трогают, а мне выписывают бан в 15 дней, это уже неправильно.
Искатель
Loki3D
около 3 лет
sheikh18/08/2021 12:14

А в чём там сыр-бор?..На первый взгляд обычная книжка для чтения с Amazon)


Сюр какой-то
4944400-ePlQq.jpg
Искатель
Loki3D
около 3 лет
sheikh18/08/2021 12:14

А в чём там сыр-бор?..На первый взгляд обычная книжка для чтения с Amazon)


Атака клонов с litemf в каментах.
Скаут
sheikh
около 3 лет
Loki3D18/08/2021 12:13

Да ладно? В этой скидке вовсю идет реклама и раздача рефералок, причем агре …Да ладно? В этой скидке вовсю идет реклама и раздача рефералок, причем агрессивная и неприкрытая:https://www.pepper.ru/deals/snova-skidka-na-kindle-paperwhite-teper-po-7999-200792


А в чём там сыр-бор?..
На первый взгляд обычная книжка для чтения с Amazon)
Искатель
Loki3D
около 3 лет
Stepan18/08/2021 12:08

Другое дело размещение ссылки или названия / скриншота с названием в коммен …Другое дело размещение ссылки или названия / скриншота с названием в комментах.


Да ладно? В этой скидке вовсю идет реклама и раздача рефералок, причем агрессивная и неприкрытая:
pepper.ru/dea…792
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 3 лет
BagzBunny18/08/2021 12:03

Это уже какое-то узурпаторство . если обращение в лс идет то мне каже …Это уже какое-то узурпаторство . если обращение в лс идет то мне кажется здесь уже конфиденциальная переписка и дядя майор модератор туда свой нос не может сУвать


Почему вы думаете, что кто-то запрещает делиться ссылками в ЛС?

Если вы сами просите и вам в ответ в ЛС присылают канал / сайт / рефку / что угодно - все ок и всегда так было. Другое дело размещение ссылки или названия / скриншота с названием в комментах.
Скаут
BagzBunny
около 3 лет
KOTTLETTKA18/08/2021 12:00

[Изображение] Вот где здесь реклама?


Это уже какое-то узурпаторство . если обращение в лс идет то мне кажется здесь уже конфиденциальная переписка и дядя майор модератор туда свой нос не может сУвать
Скаут
KOTTLETTKA
около 3 лет
BagzBunny18/08/2021 11:56

Скинете в лс?


4944248-qmV70.jpgВот где здесь реклама?
Новичок
Invoker_Invoker
около 3 лет
BagzBunny18/08/2021 11:56

Скинете в лс?


И мне плиз
Скаут
Дима_Романов
около 3 лет
Ci6iP9IK18/08/2021 11:42

Да, насколько понял вы мне приписываете оскорбление. Только вот в тот день …Да, насколько понял вы мне приписываете оскорбление. Только вот в тот день я никого в комментариях не оскорблял.Неоднократные обращения были во время приостоновления аккаунта, писал через почту. Приходилось по несколько раз писать, чтобы дождаться расплывчетого ответа, а потом и вовсе пошёл полный игнор.



Ну я смотрю что ты у меня в чс, по ходу, было за что
Скаут
BagzBunny
около 3 лет
KOTTLETTKA18/08/2021 11:55

Телега


Скинете в лс?
Скаут
KOTTLETTKA
около 3 лет
BagzBunny18/08/2021 11:44

@sheikh Окей, а куда уходят все? Телега или свой ресурс создали?


Телега
Скаут
BagzBunny
около 3 лет
@sheikh Окей, а куда уходят все? Телега или свой ресурс создали?
Скаут
Ci6iP9IK
около 3 лет
Stepan18/08/2021 11:31

Если вы про вопрос в своем посте - мой ответ. По сроку приостановки это воп …Если вы про вопрос в своем посте - мой ответ. По сроку приостановки это вопрос к модераторам (пользователь Поддержка), насколько вижу, у вас не было к ним запросов. Мы не оглашаем публично подробные причины блокировки, но они вам обязательно ответят. Вы можете этой информацией сами потом поделиться с другими участникам сообщества, если захотите.


Да, насколько понял вы мне приписываете оскорбление. Только вот в тот день я никого в комментариях не оскорблял.
Неоднократные обращения были во время приостоновления аккаунта, писал через почту. Приходилось по несколько раз писать, чтобы дождаться расплывчетого ответа, а потом и вовсе пошёл полный игнор.
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 3 лет
Ci6iP9IK18/08/2021 11:25

А мне можно ответить или просто сказать нечего?


Если вы про вопрос в своем посте - мой ответ. По сроку приостановки это вопрос к модераторам (пользователь Поддержка), насколько вижу, у вас не было к ним запросов. Мы не оглашаем публично подробные причины блокировки, но они вам обязательно ответят. Вы можете этой информацией сами потом поделиться с другими участникам сообщества, если захотите.
Скаут
Ci6iP9IK
около 3 лет
Stepan18/08/2021 11:19

для оппозиционера в душе курс не важен


А мне можно ответить или просто сказать нечего?
Скаут
sheikh
около 3 лет
Stepan18/08/2021 11:19

для оппозиционера в душе курс не важен


Тогда, если что посижу, благо не в Покрове)
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 3 лет
sheikh18/08/2021 11:15

Интересно:Сколько я использовал уже жизнейпо такому курсу?..)


для оппозиционера в душе курс не важен
Скаут
БабкаЕжка
около 3 лет
XOMAMAX18/08/2021 10:45

[Изображение]


Когда админы 4покнули очередного активного надувняшу:
Надувняши:
4943899-a2Ll3.jpg
Скаут
sheikh
около 3 лет
Stepan18/08/2021 11:12

Суперспособность однако, пишите прямиком из бана В выражен … Суперспособность однако, пишите прямиком из бана В выражении своей позиции вас никто не ограничивает, просто не допускайте оскорблений и матов, которым не место на площадке.Отвечу на вопросы про kb12 - блокировка была от модераторов за оскорбление пользователя в своей же скидке. Нарушение далеко не первое, модераторы оценивают все предыдущие нарушения, перед тем как принять решение о приостановке или блокировке.Модераторам меньше всего хотелось бы блокировать активных пользователей, но активность не дает права систематически нарушать правила, особенно по части оскорблений. Иначе было бы удобно, могли бы установить внутренний курс, например 1 пост = 3 оскорбления без последствий


Интересно:
Сколько я использовал уже жизней
по такому курсу?..)
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 3 лет
удалено19459618/08/2021 11:04

Получил свой первый бан за критику администрации, спасибо тебе @Stepan (par …Получил свой первый бан за критику администрации, спасибо тебе @Stepan




Суперспособность однако, пишите прямиком из бана
В выражении своей позиции вас никто не ограничивает, просто не допускайте оскорблений и матов, которым не место на площадке.

Отвечу на вопросы про kb12 - блокировка была от модераторов за оскорбление пользователя в своей же скидке. Нарушение далеко не первое, модераторы оценивают все предыдущие нарушения, перед тем как принять решение о приостановке или блокировке.

Модераторам меньше всего хотелось бы блокировать активных пользователей, но активность не дает права систематически нарушать правила, особенно по части оскорблений. Иначе было бы удобно, могли бы установить внутренний курс, например 1 пост = 3 оскорбления без последствий
Скаут
KOTTLETTKA
около 3 лет
удалено19459618/08/2021 11:04

Получил свой первый бан за критику администрации, спасибо тебе @Stepan (par …Получил свой первый бан за критику администрации, спасибо тебе @Stepan


Тоталитарный режим
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Получил свой первый бан за критику администрации, спасибо тебе @Stepan
default-user-189986
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.