Домашняя страница/Разные обсуждения/Остановка авиасообщения с Гонконгом
Опубликовано больше 2 лет назад

Остановка авиасообщения с Гонконгом

Поделился(-ась)
Егор_Углицких

Подробнее о скидке

Сделал заказ на али 24.02(дада)), долго отправляли, в итоге 12 марта пришло уведомление от сервиса отслеживания, что посылка в самолёте, и на этом все. Далее наблюдаю следующее сообщение
257129-TfUNQ.jpg
Кто-то в курсе ситуации? Посылки сидят в самолёте ждут, пока им разрешат лететь? Или другими путями пойдут?
Telegram
Больше вариантов
821 комментарий
отсортированы по
default-user-257129
Написать комментарий..
Наблюдатель
Sergey_Kononenko
больше 2 лет
Заказ делал 17 мая, AliExpress пишет, что "Доставим до 17 июня", трек RV...HK. Врет?)
Скаут
T-850
больше 2 лет
rattyracoon19/05/2022 13:39

хз, чего вы переживаете, еще даже месяц не прошел. у большинства по 2 месяц …хз, чего вы переживаете, еще даже месяц не прошел. у большинства по 2 месяца посылки идут и доходят.


просто привыкли,что за две недели приходило, вот теперь дискомфорт. У меня апрельские заказы ещё не приехали
Скаут
mudreyshiy
больше 2 лет
колиуш19/05/2022 12:23

[Изображение] У меня на этом статусе(покинула страну транзита с значком са …[Изображение] У меня на этом статусе(покинула страну транзита с значком самолёта) уже с 13 мая 15:05 висит, вот и думаю куда он улетел)))) походу пятница 13 невезучая у всех



Koalafishmutant19/05/2022 12:37

[Изображение] У меня в том же самолете похоже путешествует))


хз, чего вы переживаете, еще даже месяц не прошел. у большинства по 2 месяца посылки идут и доходят.
Скаут
Andrey_Z
больше 2 лет
13 мая еще рано смотреть, пока апрельские посылки с 15 апреля в статусе отправлены из Гонконга....
Скаут
pochkin
больше 2 лет
Koalafishmutant19/05/2022 12:37

У меня в том же самолете похоже путешествует))


И у меня там пара штук катаются)))
Наблюдатель
Koalafishmutant
больше 2 лет
6845153-8sbV5.jpgУ меня в том же самолете похоже путешествует))
Наблюдатель
колиуш
больше 2 лет
6845066-5G0YA.jpg
rattyracoon17/05/2022 10:16

Ребят, обновляю свой статус! Сегодня отправили из Гонконга в РФ.Может и ваш …Ребят, обновляю свой статус! Сегодня отправили из Гонконга в РФ.Может и ваши посылки начнут двигаться)[Изображение]


У меня на этом статусе(покинула страну транзита с значком самолёта) уже с 13 мая 15:05 висит, вот и думаю куда он улетел)))) походу пятница 13 невезучая у всех
Скаут
Fistofall
больше 2 лет
Dima_Netu19/05/2022 11:15

Вот он путь. Прилетело в Шереметьево, а потом во Внуково на таможню.[Изобра …Вот он путь. Прилетело в Шереметьево, а потом во Внуково на таможню.[Изображение]

Тоже посылка с экспортом от 13 мая, но дальше так и не пошла((
Наблюдатель
Dima_Netu
больше 2 лет
Koalafishmutant19/05/2022 10:45

А можно попросить Вас путь трека показать на скрине, посылки которая 13го н …А можно попросить Вас путь трека показать на скрине, посылки которая 13го на экспорт ушла?


Вот он путь. Прилетело в Шереметьево, а потом во Внуково на таможню.

6844457-ASRiQ.jpg
Скаут
pochkin
больше 2 лет
Koalafishmutant19/05/2022 10:45

А можно попросить Вас путь трека показать на скрине, посылки которая 13го н …А можно попросить Вас путь трека показать на скрине, посылки которая 13го на экспорт ушла?


И что тебе это даст? Думаешь прикинуть , как твоя поедет? Даже не думай - нет логики в передвижениях.
Наблюдатель
Koalafishmutant
больше 2 лет
Dima_Netu19/05/2022 10:34

Моя, одна из, прилетела вчера во Внуково-Шарапово. Из Гонконга улетела 16 м …Моя, одна из, прилетела вчера во Внуково-Шарапово. Из Гонконга улетела 16 мая, экспорт был 13 мая. Как тут и писали, более поздние посылки едут. А вот апрельские, у меня от 15 апреля, в списках не значился. И как их везут, и что с ними станет от перекладок по контейнерам, одному Богу известно.


А можно попросить Вас путь трека показать на скрине, посылки которая 13го на экспорт ушла?
Наблюдатель
Dima_Netu
больше 2 лет
Koalafishmutant18/05/2022 23:19

Пипец конечно. Рад, что наткнулся на этот форум, почуяв неладное со своим з …Пипец конечно. Рад, что наткнулся на этот форум, почуяв неладное со своим заказом, идущим через Гонконг.. Теперь по крайней мере не буду как ненормальный каждый день мучать приложение почты России ?Мое отправление вида RV.... HK последний раз получило статус «покинуло страну отправления» 13 мая в 15:20И судя по тому что вижу, товарищи по ждунству уже нашлись. Есть ли сейчас вообще авиасообщение грузовое с Гонконгом?


Моя, одна из, прилетела вчера во Внуково-Шарапово. Из Гонконга улетела 16 мая, экспорт был 13 мая. Как тут и писали, более поздние посылки едут. А вот апрельские, у меня от 15 апреля, в списках не значился. И как их везут, и что с ними станет от перекладок по контейнерам, одному Богу известно.
Наблюдатель
Koalafishmutant
больше 2 лет
Coffeeman17/05/2022 21:01

Получил сегодня свою посылку, 3 Мая вылетела, 12 трекнулась на границе, как …Получил сегодня свою посылку, 3 Мая вылетела, 12 трекнулась на границе, как и у многих.16 пришла в отделение. Заказывал 22 Апреля в ночь.


Обнадёживает!
Наблюдатель
brighteers
больше 2 лет
Koalafishmutant18/05/2022 23:19

Пипец конечно. Рад, что наткнулся на этот форум, почуяв неладное со своим з …Пипец конечно. Рад, что наткнулся на этот форум, почуяв неладное со своим заказом, идущим через Гонконг.. Теперь по крайней мере не буду как ненормальный каждый день мучаться приложение почты России ?Мое отправление вида RV.... HK последний раз получило статус «покинуло страну отправления» 13 мая в 15:20И судя по тому что виду, товарищи по ждунству уже нашлись. Есть ли сейчас вообще авиасообщение грузовое с Гонконгом?


Насколько я знаю, прямого авиасообщения нету. Они доставляют походу через другие страны и разными путями. Пишут что в основном наземкой, но всё же наши посылки по непонятным причинам где-то путешествуют.
Наблюдатель
Koalafishmutant
больше 2 лет
Пипец конечно.
Рад, что наткнулся на этот форум, почуяв неладное со своим заказом, идущим через Гонконг.. Теперь по крайней мере не буду как ненормальный каждый день мучать приложение почты России 🥲
Мое отправление вида RV.... HK последний раз получило статус «покинуло страну отправления» 13 мая в 15:20
И судя по тому что вижу, товарищи по ждунству уже нашлись.
Есть ли сейчас вообще авиасообщение грузовое с Гонконгом?
Наблюдатель
brighteers
больше 2 лет
С юбилеем! Сегодня 30 дней со дня отправки посылок от 18.04 или как их ещё называют (проклятые) Ниже скриншот с track24
6840445-yiUxf.jpgи домыслы насчёт всей этой ситуации
Наблюдатель
Coffeeman
больше 2 лет
Получил сегодня свою посылку, 3 Мая вылетела, 12 трекнулась на границе, как и у многих.16 пришла в отделение. Заказывал 22 Апреля в ночь.
Наблюдатель
brighteers
больше 2 лет
scrp17/05/2022 18:50

А от какого числа последние вылеты прилетели?)мартовские посылки приехали, …А от какого числа последние вылеты прилетели?)мартовские посылки приехали, даже начало апреля (5-6 вылет) тоже приехали. Отправка от 18 апреля висит также. И по мониторингу прилетов ничего толком не приезжает опять


12 мая был завоз посылок около 2000 вот здесь видно track24.ru/roa…at/
Завтра будет месяц как моя и другие посылки от 18 апреля были отправлены
Наблюдатель
scrp
больше 2 лет
А от какого числа последние вылеты прилетели?)
мартовские посылки приехали, даже начало апреля (5-6 вылет) тоже приехали. Отправка от 18 апреля висит также. И по мониторингу прилетов ничего толком не приезжает опять
Скаут
mudreyshiy
больше 2 лет
pochkin17/05/2022 10:25

Рано радоватся, вон с 13 числа статус такой , как у тебя[Изображение] А это …Рано радоватся, вон с 13 числа статус такой , как у тебя[Изображение] А это другая посылка, и после такого статуса - дальше движения и перелеты, и конца и края им нет)[Изображение]


Скаут
pochkin
больше 2 лет
rattyracoon17/05/2022 10:16

Ребят, обновляю свой статус! Сегодня отправили из Гонконга в РФ.Может и ваш …Ребят, обновляю свой статус! Сегодня отправили из Гонконга в РФ.Может и ваши посылки начнут двигаться)[Изображение]


Рано радоватся, вон с 13 числа статус такой , как у тебя6829163-qbcK0.jpgА это другая посылка, и после такого статуса - дальше движения и перелеты, и конца и края им нет)6829163-gNpVX.jpg
Скаут
mudreyshiy
больше 2 лет
rattyracoon16/05/2022 13:41

Та же ситуация, только последний трек 05.05 и только на прием в Гонконге



brighteers16/05/2022 16:23

Нас много, надеюсь придут наши посылки от 18 апреля



Chaki_16/05/2022 11:08

На сайте gde posylka больше информации по треку, там у меня последнее обнов …На сайте gde posylka больше информации по треку, там у меня последнее обновление 10 мая, на 24track 4 мая.



Galutvin16/05/2022 13:56

[Изображение] Присоединяюсь к наболевшей теме(



Andrey_Z16/05/2022 10:12

наши посылки с тобой похоже в одной коробке идут, разница в 2 минуты в стат …наши посылки с тобой похоже в одной коробке идут, разница в 2 минуты в статусах)[Изображение]



Dima_Netu15/05/2022 10:55

Всем привет! Принимайте в ждуны. Знал бы про доставки из Гонконга, не стал …Всем привет! Принимайте в ждуны. Знал бы про доставки из Гонконга, не стал бы связываться.Заказал первой посылкой колёса для велосипеда. Отправили EMS почтой России. Трекинг начинается с EZхххххххххHK.[Изображение] Сегодня месяц, и тишина. Ощущение, что посылка лежит на складе в транзитной зоне аэропорта в Гонконге.Потом заказываю вилку для велика, и опять попал на отправку из Гонконга, ещё доплачивал за отправку EMS почтой (EZхххххххххHK). Знать бы в то время про эти проблемы.[Изображение] Надеюсь, что хоть эта посылка проскочит с новой логистикой отправки, как тут писали. Настораживает, что у этой посылки нет погрузки в самолет, и далее пункта Гонконг отправлено, и стоят часики. Это ещё не улетела что ли? Звонил в EMS почту России, ничего толком не сказали, никакой дополнительной информации не дали. Видят движение посылки как я. Сказали пишите на розыск, обрадовали.


Ребят, обновляю свой статус! Сегодня отправили из Гонконга в РФ.
Может и ваши посылки начнут двигаться)

6829098-rSjoX.jpg
Наблюдатель
brighteers
больше 2 лет
Galutvin16/05/2022 13:56

[Изображение] Присоединяюсь к наболевшей теме(


Нас много, надеюсь придут наши посылки от 18 апреля
Наблюдатель
Galutvin
больше 2 лет
6823144-0cLns.jpgПрисоединяюсь к наболевшей теме(
Скаут
mudreyshiy
больше 2 лет
Chaki_14/05/2022 05:14

[Изображение] С 24.04 жду видеокарту от магаза asrock, последнее обновление …[Изображение] С 24.04 жду видеокарту от магаза asrock, последнее обновление 04.05, трек на почте россии так и не появился.


Та же ситуация, только последний трек 05.05 и только на прием в Гонконге
Скаут
Chaki_
больше 2 лет
На сайте gde posylka больше информации по треку, там у меня последнее обновление 10 мая, на 24track 4 мая.
Скаут
Andrey_Z
больше 2 лет
Dima_Netu15/05/2022 10:55

Всем привет! Принимайте в ждуны. Знал бы про доставки из Гонконга, не стал …Всем привет! Принимайте в ждуны. Знал бы про доставки из Гонконга, не стал бы связываться.Заказал первой посылкой колёса для велосипеда. Отправили EMS почтой России. Трекинг начинается с EZхххххххххHK.[Изображение] Сегодня месяц, и тишина. Ощущение, что посылка лежит на складе в транзитной зоне аэропорта в Гонконге.Потом заказываю вилку для велика, и опять попал на отправку из Гонконга, ещё доплачивал за отправку EMS почтой (EZхххххххххHK). Знать бы в то время про эти проблемы.[Изображение] Надеюсь, что хоть эта посылка проскочит с новой логистикой отправки, как тут писали. Настораживает, что у этой посылки нет погрузки в самолет, и далее пункта Гонконг отправлено, и стоят часики. Это ещё не улетела что ли? Звонил в EMS почту России, ничего толком не сказали, никакой дополнительной информации не дали. Видят движение посылки как я. Сказали пишите на розыск, обрадовали.


наши посылки с тобой похоже в одной коробке идут, разница в 2 минуты в статусах)
6821444-84K2f.jpg
Наблюдатель
Dima_Netu
больше 2 лет
Всем привет! Принимайте в ждуны. Знал бы про доставки из Гонконга, не стал бы связываться.
Заказал первой посылкой колёса для велосипеда. Отправили EMS почтой России. Трекинг начинается с EZхххххххххHK.

6815383-G9vA9.jpg
Сегодня месяц, и тишина. Ощущение, что посылка лежит на складе в транзитной зоне аэропорта в Гонконге.


Потом заказываю вилку для велика, и опять попал на отправку из Гонконга, ещё доплачивал за отправку EMS почтой (EZхххххххххHK). Знать бы в то время про эти проблемы.


6815383-iujoJ.jpg

Надеюсь, что хоть эта посылка проскочит с новой логистикой отправки, как тут писали. Настораживает, что у этой посылки нет погрузки в самолет, и далее пункта Гонконг отправлено, и стоят часики. Это ещё не улетела что ли?


Звонил в EMS почту России, ничего толком не сказали, никакой дополнительной информации не дали. Видят движение посылки как я. Сказали пишите на розыск, обрадовали.
Скаут
Томасик
больше 2 лет
NJay_14/05/2022 09:41

Я так понял я попал..раз выдали трэк RV HK?


у меня такой же, готовят посылку только, уже 3 дня
Наблюдатель
brighteers
больше 2 лет
NJay_14/05/2022 09:41

Я так понял я попал..раз выдали трэк RV HK?

Сейчас вроде как настроилась более менее логистика из гонконга, поэтому может и за 2-3 недели дойдет до россии. Мы вот ждём свои посылки от 18.04, которые где-то в заднице
default-user-257129
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.