Домашняя страница/Разные обсуждения/Остановка авиасообщения с Гонконгом
Опубликовано больше 2 лет назад

Остановка авиасообщения с Гонконгом

Поделился(-ась)
Егор_Углицких

Подробнее о скидке

Сделал заказ на али 24.02(дада)), долго отправляли, в итоге 12 марта пришло уведомление от сервиса отслеживания, что посылка в самолёте, и на этом все. Далее наблюдаю следующее сообщение
257129-TfUNQ.jpg
Кто-то в курсе ситуации? Посылки сидят в самолёте ждут, пока им разрешат лететь? Или другими путями пойдут?
Telegram
Больше вариантов
821 комментарий
отсортированы по
default-user-257129
Написать комментарий..
Скаут
NJay_
больше 2 лет
Я так понял я попал..раз выдали трэк RV HK?
Скаут
Aqua_
больше 2 лет
Chaki_14/05/2022 05:14

[Изображение] С 24.04 жду видеокарту от магаза asrock, последнее обновление …[Изображение] С 24.04 жду видеокарту от магаза asrock, последнее обновление 04.05, трек на почте россии так и не появился.


Жди, на днях будет сразу несколько обновлений. У меня тоже самое было
Скаут
Chaki_
больше 2 лет
T-85014/05/2022 05:32

так это и не с Гонконга же, с Китая вроде нормально всё шло, может украли п …так это и не с Гонконга же, с Китая вроде нормально всё шло, может украли посылку?


Не знаю, щас написал продавцу. Что в таких ситуациях делать вообще? Кстати, заказывал одновременно 2 товара, один из Гонконга, уже в России.
Скаут
T-850
больше 2 лет
Chaki_14/05/2022 05:14

[Изображение] С 24.04 жду видеокарту от магаза asrock, последнее обновление …[Изображение] С 24.04 жду видеокарту от магаза asrock, последнее обновление 04.05, трек на почте россии так и не появился.


так это и не с Гонконга же, с Китая вроде нормально всё шло, может украли посылку?
Скаут
Chaki_
больше 2 лет
6808392-kCE38.jpgС 24.04 жду видеокарту от магаза asrock, последнее обновление 04.05, трек на почте россии так и не появился.
Новичок
Dmitriy_13
больше 2 лет
Фитиль13/05/2022 19:29

Почему нельзя, я так цап заказал и там был выбор али стандарт или "Cainiao …Почему нельзя, я так цап заказал и там был выбор али стандарт или "Cainiao Standard For Special Goods" - ее и выбрал т.к наушники такой доставкой недавно пришли.

Я про смартфоны имею ввиду
Ученик
Фитиль
больше 2 лет
Dmitriy_1313/05/2022 16:03

Доставку самому нельзя выбрать и продавец тоже не может Аллиэкспресс сам в …Доставку самому нельзя выбрать и продавец тоже не может Аллиэкспресс сам выбирает


Почему нельзя, я так цап заказал и там был выбор али стандарт или "Cainiao Standard For Special Goods" - ее и выбрал т.к наушники такой доставкой недавно пришли.
Скаут
mudreyshiy
больше 2 лет
Жду с 25.04 посылку из Китая. Все никак не отправят.

6805413-4WGel.jpg6805413-65IHV.jpg
Скаут
Томасик
больше 2 лет
Dmitriy_1313/05/2022 16:03

Доставку самому нельзя выбрать и продавец тоже не может Аллиэкспресс сам в …Доставку самому нельзя выбрать и продавец тоже не может Аллиэкспресс сам выбирает


Аналогично
Новичок
Dmitriy_13
больше 2 лет
Фитиль13/05/2022 13:14

А какую доставку сейчас лучше выбирать? Я где-то читал пост в вк, что ее ни …А какую доставку сейчас лучше выбирать? Я где-то читал пост в вк, что ее ни в коем случае нельзя выбирать, лучше кайнао и только на почту, не в пункт выдачи. До сих пор все так или уже что-то поменялось?А так я наушники заказал с доставкой Cainiao Standard For Special Goods 12 апреля и 12 мая они пришли.Вот нашел ту инфу: "Если вы все-таки хотите заказать что-то, то можно использовать следующие способы доставки ИЗ КИТАЯ и ТОЛЬКО С ПОЛУЧЕНИЕМ НА ПОЧТЕ РОССИИ: - Cainiao Heavy Parcel Line - Cainiao Super Economy - Aliexpress Эконом - E-packet, но нет 100% гарантии Про другие способы доставки нет достаточной информации. Какой способ доставки ИЗ КИТАЯ не стоит выбирать сейчас 100%: - Aliexpress Standart Shipping, в т.ч. с получением курьером, в пунктах выдачи 5POST, СДЭК и т.д. - Ни в коем случае не подтверждайте объединение посылок, если aliexpress вам предложит это."


Доставку самому нельзя выбрать и продавец тоже не может Аллиэкспресс сам выбирает
Наблюдатель
Elder_Elder
больше 2 лет
Не знаю какой у них режим, необычный, скорее всего. 0.6% от всех посылок RV-HK экспорта 13.04 пришли на импорт 29.04 и больше не двигались. Месяц жду у моря погоды, а в отзывах на товар в али русские ребята пишут доставка 2-3 недели в свежих комментариях это добавляет настроения. Так и висит у них 1380 посылок экспорта 13.04 и висит

11470845461652441975.jpg
Наблюдатель
brighteers
больше 2 лет
LetS_Playbf313/05/2022 12:33

забавно конечно, ибо от 18 апреля посылки исчезли после вылета из Гонконга)


Да, это бред. Тупо посылки пришли от 14 апреля и от 20 чисел апреля, а 18 просто пустота... Задолбался ждать телефон
Ученик
Фитиль
больше 2 лет
А какую доставку сейчас лучше выбирать? Я где-то читал пост в вк, что ее ни в коем случае нельзя выбирать, лучше кайнао и только на почту, не в пункт выдачи. До сих пор все так или уже что-то поменялось?
А так я наушники заказал с доставкой Cainiao Standard For Special Goods 12 апреля и 12 мая они пришли.

Вот нашел ту инфу: "Если вы все-таки хотите заказать что-то, то можно использовать следующие способы доставки ИЗ КИТАЯ и ТОЛЬКО С ПОЛУЧЕНИЕМ НА ПОЧТЕ РОССИИ:
- Cainiao Heavy Parcel Line
- Cainiao Super Economy
- Aliexpress Эконом
- E-packet, но нет 100% гарантии
Про другие способы доставки нет достаточной информации.

Какой способ доставки ИЗ КИТАЯ не стоит выбирать сейчас 100%:
- Aliexpress Standart Shipping, в т.ч. с получением курьером, в пунктах выдачи 5POST, СДЭК и т.д.
- Ни в коем случае не подтверждайте объединение посылок, если aliexpress вам предложит это."
Наблюдатель
Coffeeman
больше 2 лет
Тоже ночью прочекал. На 4pda также много кто отписался что из этой партии посылки прибыли.
Повезло, что "вписался" именно в этот временной промежуток, теперь осталось только чтобы Почта России не подвела.6802507-r1Bbi.jpg
Наблюдатель
LetS_Playbf3
больше 2 лет
Dmitriy_1313/05/2022 09:34

Всем привет сегодня ещё три посылки из Гонконга прибыли в Россию экспорт от …Всем привет сегодня ещё три посылки из Гонконга прибыли в Россию экспорт от 4 мая прилёт 13 мая, уже в Шарапово. Так что посылки двигаются в обычном режиме[Изображение] ,


забавно конечно, ибо от 18 апреля посылки исчезли после вылета из Гонконга)
Новичок
Dmitriy_13
больше 2 лет
Всем привет сегодня ещё три посылки из Гонконга прибыли в Россию экспорт от 4 мая прилёт 13 мая, уже в Шарапово. Так что посылки двигаются в обычном режиме
6800906-SLB2n.jpg














,
Скаут
Lakets
больше 2 лет
Дмитрий_КоваленкоVL713/05/2022 00:02

Твоя посылка ещё не отправлена... Пока не жди скорее всего


Приехала) )
6800168-mrbBo.jpg
Скаут
T-850
больше 2 лет
заказ от 29 апреля - движения нет. Принято в отделение связи и всё
Lakets12/05/2022 23:14

Тишина ([Изображение]


Твоя посылка ещё не отправлена... Пока не жди скорее всего
Скаут
Lakets
больше 2 лет
Тишина (
6799329-5E40m.jpg
Наблюдатель
Егор_НикитинIJC
больше 2 лет
Дмитрий_КоваленкоVL712/05/2022 22:17

Зато от 18 апреля никак не дойдут!)


это да, очень странно у них там все
Зато от 18 апреля никак не дойдут!)
Наблюдатель
Егор_НикитинIJC
больше 2 лет
6798873-tcTnH.jpgпошел процесс!!
Наблюдатель
brighteers
больше 2 лет
Дмитрий_КоваленкоVL712/05/2022 20:42

ГонконгОтправлено 4 маяИмпорт в РФ 12 маяСам в шоке)


Как это работает?? Грёбаный Гонконг
Гонконг
Отправлено 4 мая
Импорт в РФ 12 мая

Сам в шоке)
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
pochkin12/05/2022 13:17

Только получил poco m4 pro 4g заказ от 4 марта , ехал больше 2 месяцев.Когд …Только получил poco m4 pro 4g заказ от 4 марта , ехал больше 2 месяцев.Когда я его заказывал, был старт продаж , и курс $ - 114руб.Получил я его, когда он уже устарел, и с ценой - это самый дорогой м4про , настолько дорогой, что хочется его об стену хренакнуть не распечатывая


Да уж, жесть.
Скаут
Lakets
больше 2 лет
pochkin12/05/2022 13:42

Специально час историю посмотрел историю, обошёлся мне это м4про - 19к.!!! …Специально час историю посмотрел историю, обошёлся мне это м4про - 19к.!!! И это М !


Мдааа не очень удачная покупка.
Скаут
pochkin
больше 2 лет
Lakets12/05/2022 13:23

Могу представить. У меня идёт от 6 апреля. Сейчас на 2.5 к дешевле.


Специально час историю посмотрел историю, обошёлся мне это м4про - 19к.!!! И это М !
Скаут
Lakets
больше 2 лет
pochkin12/05/2022 13:17

Только получил poco m4 pro 4g заказ от 4 марта , ехал больше 2 месяцев.Когд …Только получил poco m4 pro 4g заказ от 4 марта , ехал больше 2 месяцев.Когда я его заказывал, был старт продаж , и курс $ - 114руб.Получил я его, когда он уже устарел, и с ценой - это самый дорогой м4про , настолько дорогой, что хочется его об стену хренакнуть не распечатывая


Могу представить. У меня идёт от 6 апреля. Сейчас на 2.5 к дешевле.
Скаут
pochkin
больше 2 лет
Только получил poco m4 pro 4g заказ от 4 марта , ехал больше 2 месяцев.
Когда я его заказывал, был старт продаж , и курс $ - 114руб.
Получил я его, когда он уже устарел, и с ценой - это самый дорогой м4про , настолько дорогой, что хочется его об стену хренакнуть не распечатывая
default-user-257129
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.