Домашняя страница/Разные обсуждения/Остановка авиасообщения с Гонконгом
Опубликовано больше 2 лет назад

Остановка авиасообщения с Гонконгом

Поделился(-ась)
Егор_Углицких

Подробнее о скидке

Сделал заказ на али 24.02(дада)), долго отправляли, в итоге 12 марта пришло уведомление от сервиса отслеживания, что посылка в самолёте, и на этом все. Далее наблюдаю следующее сообщение
257129-TfUNQ.jpg
Кто-то в курсе ситуации? Посылки сидят в самолёте ждут, пока им разрешат лететь? Или другими путями пойдут?
Telegram
Больше вариантов
821 комментарий
отсортированы по
default-user-257129
Написать комментарий..
Скаут
T-850
больше 2 лет
Михаил_Давыдов05/05/2022 10:22

Круто !!! А от какого числа у вас была отправка из Гонконга, случайно не 06 …Круто !!! А от какого числа у вас была отправка из Гонконга, случайно не 06.04 в 13:30?


10 апреля
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Круто !!! А от какого числа у вас была отправка из Гонконга, случайно не 06.04 в 13:30?
Скаут
T-850
больше 2 лет
тоже пришла на почту посылка
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Отлично, а у меня еще стоит статус передана перевозчику на территории РФ
Скаут
pochkin
больше 2 лет
Обновился статус, и в России, и таможня пройдена, забирать на днях.
T-85005/05/2022 04:25

в смысле в последнее время? или вообще ?


Может на социолога учится, статистику собирает
Скаут
T-850
больше 2 лет
Михаил_Давыдов05/05/2022 00:33

Доброе люди, скажите пожалуйста кто кто-нибудь платил за таможенный сбор !?


в смысле в последнее время? или вообще ?
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Доброе люди, скажите пожалуйста кто кто-нибудь платил за таможенный сбор !?
BoxAll04/05/2022 21:50

[Изображение] На али статус обновился. Посмотрим


Так же, только в 20.40 обновился
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
BoxAll04/05/2022 21:50

[Изображение] На али статус обновился. Посмотрим


У меня от 3.05
Наблюдатель
BoxAll
больше 2 лет
6751609-E9Bmf.jpgНа али статус обновился. Посмотрим
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
С какого числа, если я покупал 23.02, а пришёл 05.05
Скаут
Томасик
больше 2 лет
Макс_Захарченко04/05/2022 14:36

Ну хоть у кого-то прогресс)) думаю скоро предстоит и жене обновлять телефон …Ну хоть у кого-то прогресс)) думаю скоро предстоит и жене обновлять телефон, цены более чем неплохие сейчас, но вот вопрос, если все так же встанет, то оно того не стоит кстати, не по теме вопрос, но вероятно тут есть люди кто по многу заказывают, как сейчас обстоят дела с покупкой товаров 60к +? Как я понимаю работает оплата только по киви из РоссииНу там сейчас подняли неналоговый лимит, вроде сбор берётся свыше 1000evr


да, до осени2022
Ну хоть у кого-то прогресс)) думаю скоро предстоит и жене обновлять телефон, цены более чем неплохие сейчас, но вот вопрос, если все так же встанет, то оно того не стоит кстати, не по теме вопрос, но вероятно тут есть люди кто по многу заказывают, как сейчас обстоят дела с покупкой товаров 60к +? Как я понимаю работает оплата только по киви из России

Томасик04/05/2022 13:30

при чём принято в Гонконге принята 7 апреля, время доставки стоит 7 мая. ну …при чём принято в Гонконге принята 7 апреля, время доставки стоит 7 мая. ну-ну..ждём-с 7 мая на сайте ПР даже нет движения и пусть потом кто-то ещё напишет мне, что заказывать телефоны с АЛИ самое время сейчас и можно ждать 2-3 месяца, хорошо если через 2-3 мес. дойдет, а то и денег шиш и телефона шишне было такого, такое возможно, если не путаю, если указано что доставка из России, а по факту из Китая. как это было у многих на старте продаж редми ноута 11, доставлял СДЭК


Ну там сейчас подняли неналоговый лимит, вроде сбор берётся свыше 1000evr
Скаут
Томасик
больше 2 лет
при чём принято в Гонконге принята 7 апреля, время доставки стоит 7 мая. ну-ну..ждём-с 7 мая на сайте ПР даже нет движения и пусть потом кто-то ещё напишет мне, что заказывать телефоны с АЛИ самое время сейчас и можно ждать 2-3 месяца, хорошо если через 2-3 мес. дойдет, а то и денег шиш и телефона шиш

Михаил_Давыдов04/05/2022 13:29

А КТО НИБУДЬ ПЛАТИЛ ЗА ТАМОЖЕННЫЙ СБОР??


не было такого, такое возможно, если не путаю, если указано что доставка из России, а по факту из Китая. как это было у многих на старте продаж редми ноута 11, доставлял СДЭК
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
А КТО НИБУДЬ ПЛАТИЛ ЗА ТАМОЖЕННЫЙ СБОР??
Скаут
Томасик
больше 2 лет
pochkin04/05/2022 12:34

И чего тут радостного Они посылку по китаю катают туда-обраино, …И чего тут радостного Они посылку по китаю катают туда-обраино, статус раз в месяц обновляют, а толку 0 .Ты на сайте почта России вколоти трек, и увидишь , что ничего к НАШИМ не поступило, и кого они на али называют - Перевозчик страны назначение , и какой страны?


согласен!
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Андрюха_Чебоксарский04/05/2022 12:49

это значит движуха пошла, бро![Изображение]


Два дня ждать

Coffeeman04/05/2022 12:33

Та же ситуация...[Изображение]


На алли посмотри статус
pochkin04/05/2022 12:34

Перевозчик страны назначение , и какой страны?


это значит движуха пошла, бро!

6748145-qWZmD.jpg
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
pochkin04/05/2022 12:34

И чего тут радостного Они посылку по китаю катают туда-обраино, …И чего тут радостного Они посылку по китаю катают туда-обраино, статус раз в месяц обновляют, а толку 0 .Ты на сайте почта России вколоти трек, и увидишь , что ничего к НАШИМ не поступило, и кого они на али называют - Перевозчик страны назначение , и какой страны?


Я как понял китая

Они отвозят к таможне РФ

Из транспортной зоны

Конечно обидно что мы заказали раньше, а получили всех позднее
Скаут
pochkin
больше 2 лет
Михаил_Давыдов04/05/2022 12:30

[Изображение] Ура!!!! Счастье какое, ждёшь как рождения ребёнка [Изображение] Ура!!!! Счастье какое, ждёшь как рождения ребёнка ?


И чего тут радостного Они посылку по китаю катают туда-обраино, статус раз в месяц обновляют, а толку 0 .Ты на сайте почта России вколоти трек, и увидишь , что ничего к НАШИМ не поступило, и кого они на али называют - Перевозчик страны назначение , и какой страны?
Наблюдатель
Coffeeman
больше 2 лет
Михаил_Давыдов04/05/2022 12:30

[Изображение] Ура!!!! Счастье какое, ждёшь как рождения ребёнка [Изображение] Ура!!!! Счастье какое, ждёшь как рождения ребёнка ?

Та же ситуация...
6748022-ZatsJ.jpg
Наблюдатель
Klesh13_xD
больше 2 лет
Хоть какой-то прогресс... 6748014-C5ONq.jpg
Михаил_Давыдов04/05/2022 12:30

[Изображение] Ура!!!! Счастье какое, ждёшь как рождения ребёнка [Изображение] Ура!!!! Счастье какое, ждёшь как рождения ребёнка ?


на 1 сентября подарок к школе будет!
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
6748000-7lyVB.jpgУра!!!! Счастье какое, ждёшь как рождения ребёнка 😁
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
А кроме алли обновилась где нибудь
Скаут
Томасик
больше 2 лет
Михаил_Давыдов04/05/2022 09:40

У меня такая же ситуация, только сегодня обновилась в приложении алли , про …У меня такая же ситуация, только сегодня обновилась в приложении алли , проходит таможенные оформление


в таком состоянии уже 4 дня
Скаут
Егор_Углицких
больше 2 лет
Макс_Захарченко04/05/2022 09:33

Жёстко, конечно все это. Заказал телефон 24 февраля ещё, отправляли 2 недел …Жёстко, конечно все это. Заказал телефон 24 февраля ещё, отправляли 2 недели. Отправили только 11 марта. Последний статус обновился 6 апреля задним числом. И тишина. Продавец согласен на возврат, но срок продлили до 07.07. В общем дичь.


Скоро поедет
Новичок
Михаил_Давыдов
больше 2 лет
Макс_Захарченко04/05/2022 09:33

Жёстко, конечно все это. Заказал телефон 24 февраля ещё, отправляли 2 недел …Жёстко, конечно все это. Заказал телефон 24 февраля ещё, отправляли 2 недели. Отправили только 11 марта. Последний статус обновился 6 апреля задним числом. И тишина. Продавец согласен на возврат, но срок продлили до 07.07. В общем дичь.


У меня такая же ситуация, только сегодня обновилась в приложении алли , проходит таможенные оформление
Жёстко, конечно все это. Заказал телефон 24 февраля ещё, отправляли 2 недели. Отправили только 11 марта. Последний статус обновился 6 апреля задним числом. И тишина. Продавец согласен на возврат, но срок продлили до 07.07. В общем дичь.
default-user-257129
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.