Домашняя страница/Разные обсуждения/Остановка авиасообщения с Гонконгом
Опубликовано больше 2 лет назад

Остановка авиасообщения с Гонконгом

Поделился(-ась)
Егор_Углицких

Подробнее о скидке

Сделал заказ на али 24.02(дада)), долго отправляли, в итоге 12 марта пришло уведомление от сервиса отслеживания, что посылка в самолёте, и на этом все. Далее наблюдаю следующее сообщение
257129-TfUNQ.jpg
Кто-то в курсе ситуации? Посылки сидят в самолёте ждут, пока им разрешат лететь? Или другими путями пойдут?
Telegram
Больше вариантов
821 комментарий
отсортированы по
default-user-257129
Написать комментарий..
Скаут
melain
больше 2 лет
Власти КНР запретили Boeing и Airbus российских авиакомпаний приземляться в Китае
Наблюдатель
Fr0stf1re
больше 2 лет
И молчит...
Наблюдатель
колиуш
больше 2 лет
7tktak27/05/2022 12:27

Сегодня какой-то огромный самолёт затарился посылками, у некоторых людей по …Сегодня какой-то огромный самолёт затарился посылками, у некоторых людей посылкам всего 5 дней)


От куда инфа? Поделись!
Скаут
7tktak
больше 2 лет
Сегодня какой-то огромный самолёт затарился посылками, у некоторых людей посылкам всего 5 дней)
Наблюдатель
MADE
больше 2 лет
T-85027/05/2022 05:13

оооо, моя посылка от 4 мая, сегодня поменяла статус на - Принято в отделени …оооо, моя посылка от 4 мая, сегодня поменяла статус на - Принято в отделение связи, если всё хорошо, к осени приедет


Моя посылка от 16 мая тоже была вчера принята в отделении связи,а сегодня покинула сортировочный центр в Харбине,посылки уже быстрее стали идти,чем в апреле
Скаут
T-850
больше 2 лет
оооо, моя посылка от 4 мая, сегодня поменяла статус на - Принято в отделение связи, если всё хорошо, к осени приедет
Наблюдатель
колиуш
больше 2 лет
NearDark_90124/05/2022 00:58

Моя этим же самолётом решила полететь тоже ez...hk[Изображение]


У тебя как погрузка идёт?
Наблюдатель
колиуш
больше 2 лет
Koalafishmutant26/05/2022 08:02

Ура! Движение![Изображение]


6898034-2SVtm.jpg

Тоже хоть какое-то движение пошло
Наблюдатель
MADE
больше 2 лет
T-85026/05/2022 16:01

было у меня один раз такое, что статус был - ожидает таможенного оформления …было у меня один раз такое, что статус был - ожидает таможенного оформления, а потом он сразу поменялся на - посылку можно получать


Спасибо большое,ТК сомневаюсь,что 10 дней товар проходит таможню,надеюсь,что скоро придёт,а то уже 3-ий месяц пойдёт)
Скаут
T-850
больше 2 лет
MADE26/05/2022 15:32

Добрый день,за последнее время сделал много заказов по несколько тысяч рубл …Добрый день,за последнее время сделал много заказов по несколько тысяч рублей каждый,но они ещё не дошли до России (с апреля уже идут),но вот самый дешёвый заказ 16 мая прибыл в Россию и как написано "ожидает таможенного оформления",это нормально,что он настолько долго проходит таможню?И возможно ли такое,что он уже прошел таможню,но висит,что до сих пор проходит,ТК заказывал раньше часто,но такого не было никогда[Изображение]


было у меня один раз такое, что статус был - ожидает таможенного оформления, а потом он сразу поменялся на - посылку можно получать
Наблюдатель
MADE
больше 2 лет
Добрый день,за последнее время сделал много заказов по несколько тысяч рублей каждый,но они ещё не дошли до России (с апреля уже идут),но вот самый дешёвый заказ 16 мая прибыл в Россию и как написано "ожидает таможенного оформления",это нормально,что он настолько долго проходит таможню?И возможно ли такое,что он уже прошел таможню,но висит,что до сих пор проходит,ТК заказывал раньше часто,но такого не было никогда6897407-LdWHg.jpg
Скаут
Fistofall
больше 2 лет
Koalafishmutant26/05/2022 08:02

Ура! Движение![Изображение]


В одном самолете летим) Точно такое же время и дата)
Ученик
Sertifikator
больше 2 лет
Koalafishmutant26/05/2022 08:02

Ура! Движение![Изображение]


Моя вчера уже прилетела в Россию с такими же датами. Завтра ждите статус о прилёте
Наблюдатель
Koalafishmutant
больше 2 лет
Ура! Движение!6893848-TRicc.jpg
Скаут
7tktak
больше 2 лет
ARGON_25/05/2022 18:32

[Изображение] Двигается потихоньку


У меня с каждым днём новая запись задним числом о том, что приняли, а в приложении почты россии всего 1 день в пути ))
Наблюдатель
ARGON_
больше 2 лет
6890980-YQ9k8.jpgДвигается потихоньку
Скаут
T-850
больше 2 лет
вообще не понятно, как и чем они доставляют

6888798-VVDZm.jpg
Скаут
mudreyshiy
больше 2 лет
Koalafishmutant25/05/2022 13:29

Круто, всего 8 дней получается посылка путешествовала из ГК в Москву.Вселяе …Круто, всего 8 дней получается посылка путешествовала из ГК в Москву.Вселяет надежду в остальных ждунов!


Не совсем. 20 дней, если не считать из ГК до транзита. 05 мая приехала в транзитную зону -> 25 на границе
Наблюдатель
Koalafishmutant
больше 2 лет
rattyracoon25/05/2022 12:54

17 мая отправлена из Гонконга -> 22 мая погрузка в самолёт (где-то в Китае) …17 мая отправлена из Гонконга -> 22 мая погрузка в самолёт (где-то в Китае) -> 25 мая на таможне


Круто, всего 8 дней получается посылка путешествовала из ГК в Москву.
Вселяет надежду в остальных ждунов!
Скаут
Perchik777
больше 2 лет
rattyracoon25/05/2022 12:54

Выхожу из списка ждунов, прошло таможню в РФ!Путь: Продавец выслал 24 апрел …Выхожу из списка ждунов, прошло таможню в РФ!Путь: Продавец выслал 24 апреля -> 28 апреля прибыла в Гонконг -> 05 мая транзит в Гонконге -> 17 мая отправлена из Гонконга -> 22 мая погрузка в самолёт (где-то в Китае) -> 25 мая на таможне РФИтого: 30 дней в пути до нашей таможни, 26 дней чисто из Гонконга[Изображение]


Значит надо брать

Koalafishmutant25/05/2022 13:24

уточни у продавца, как пойдет доставка.Если через Гонконг, есть неиллюзорны …уточни у продавца, как пойдет доставка.Если через Гонконг, есть неиллюзорный шанс прождать месяц+


Не отвечает он
Наблюдатель
Koalafishmutant
больше 2 лет
Perchik77725/05/2022 12:39

Хочу анкер колонку заказать из Китая , стоит ли ?? Вчера из России были ,а …Хочу анкер колонку заказать из Китая , стоит ли ?? Вчера из России были ,а сегодня нет (( а колонка ой как нужна


уточни у продавца, как пойдет доставка.
Если через Гонконг, есть неиллюзорный шанс прождать месяц+
Скаут
mudreyshiy
больше 2 лет
Выхожу из списка ждунов, прошло таможню в РФ!

Путь: Продавец выслал 24 апреля -> 28 апреля прибыла в Гонконг -> 05 мая транзит в Гонконге -> 17 мая отправлена из Гонконга -> 22 мая погрузка в самолёт (где-то в Китае) -> 25 мая на таможне РФ

Итого: 30 дней в пути до нашей таможни, 26 дней чисто из Гонконга

6888214-jduWv.jpg
Скаут
Perchik777
больше 2 лет
Хочу анкер колонку заказать из Китая , стоит ли ?? Вчера из России были ,а сегодня нет (( а колонка ой как нужна
Наблюдатель
brighteers
больше 2 лет
Galutvin24/05/2022 22:03

Поздравляю


Спасибо и тебя
Наблюдатель
Galutvin
больше 2 лет
brighteers24/05/2022 21:42

Тоже получил сегодня Всем удачи![Изображение]


Поздравляю
Наблюдатель
brighteers
больше 2 лет
Galutvin24/05/2022 15:23

[Изображение] Наконец то


Тоже получил сегодня Всем удачи!6883644-r6hQF.jpg
Наблюдатель
Galutvin
больше 2 лет
6880309-IrUIw.jpgНаконец то
Скаут
Andrey_Z
больше 2 лет
Ура, посылка прибыла в место вручения. Неплохие сроки доставки, всего 51 день. я боялся тех цифр что на графике выше - в 120-150 дней....
Наблюдатель
Koalafishmutant
больше 2 лет
Периодически смотрю на статистику доставок за последние 60 дней, надежда еще теплится через месяц получить свою посылку..

Пишет минимальный срок доставки 22 дня, средний срок 31 день...
6879655-qjoBv.jpg
Скаут
Andrey_Z
больше 2 лет
Наконец то процессор от 4 апреля, который с 15 апреля лежал на отправке, уже на сортировке в Подмосковье, со дня на день дойдет наверно, уложилось в 60 дней, это радует
default-user-257129
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.