Домашняя страница/Разные обсуждения/Остановка авиасообщения с Гонконгом
Опубликовано больше 2 лет назад

Остановка авиасообщения с Гонконгом

Поделился(-ась)
Егор_Углицких

Подробнее о скидке

Сделал заказ на али 24.02(дада)), долго отправляли, в итоге 12 марта пришло уведомление от сервиса отслеживания, что посылка в самолёте, и на этом все. Далее наблюдаю следующее сообщение
257129-TfUNQ.jpg
Кто-то в курсе ситуации? Посылки сидят в самолёте ждут, пока им разрешат лететь? Или другими путями пойдут?
Telegram
Больше вариантов
821 комментарий
отсортированы по
default-user-257129
Написать комментарий..
Наблюдатель
колиуш
больше 2 лет
7tktak30/05/2022 20:48

Если есть возможность передумать, то подумай) курс бакса снизился) я окулус …Если есть возможность передумать, то подумай) курс бакса снизился) я окулусы как и видеокарту жду месяц. Тупо все чехлы, резинки, шнуры уже пришли, а самолёт с Гонконга так и повис…( 64 ждуна в призрачном самолёте ждут смены статуса https://waitpost.ru/parcels.php?par=RHK30220527


Видимо ждут пока самолёт наполнеться определённым весом, что бы полупустым не отправлять его
Скаут
7tktak
больше 2 лет
Герман_Соболев30/05/2022 17:04

Принимайте в отряд ждунов, заказал видеокарту из ZZGD GLOBAL STORE 28 числа …Принимайте в отряд ждунов, заказал видеокарту из ZZGD GLOBAL STORE 28 числа, до сих пор статус "Готовим заказ к отправке в отделение почты". Трек EZ...HK. Жду когда он хотя бы до почты донесет посылку, а про вылет из Гонконга просто мечтаю


Если есть возможность передумать, то подумай) курс бакса снизился) я окулусы как и видеокарту жду месяц. Тупо все чехлы, резинки, шнуры уже пришли, а самолёт с Гонконга так и повис…( 64 ждуна в призрачном самолёте ждут смены статуса waitpost.ru/par…527
Наблюдатель
колиуш
больше 2 лет
Герман_Соболев30/05/2022 17:04

Принимайте в отряд ждунов, заказал видеокарту из ZZGD GLOBAL STORE 28 числа …Принимайте в отряд ждунов, заказал видеокарту из ZZGD GLOBAL STORE 28 числа, до сих пор статус "Готовим заказ к отправке в отделение почты". Трек EZ...HK. Жду когда он хотя бы до почты донесет посылку, а про вылет из Гонконга просто мечтаю


Прими мои соболезнования, это будут долгие недели 😁😁😁
Наблюдатель
Герман_Соболев
больше 2 лет
Принимайте в отряд ждунов, заказал видеокарту из ZZGD GLOBAL STORE 28 числа, до сих пор статус "Готовим заказ к отправке в отделение почты". Трек EZ...HK. Жду когда он хотя бы до почты донесет посылку, а про вылет из Гонконга просто мечтаю
Наблюдатель
MADE
больше 2 лет
колиуш30/05/2022 11:12

Так-то полностью согласен, вот только не идёт, а ползёт со скоростью бешенн …Так-то полностью согласен, вот только не идёт, а ползёт со скоростью бешенной улитки


Тоже самое,две посылки (от 4 и 8 апреля) так и не дошли до меня.Молчу уже о более поздних
Наблюдатель
колиуш
больше 2 лет
Koalafishmutant30/05/2022 10:07

Потому что техника дорогая идёт, потому и нервничаем. Был пы пакет трехдолл …Потому что техника дорогая идёт, потому и нервничаем. Был пы пакет трехдолларовый, даже не думал бы об этом.


Так-то полностью согласен, вот только не идёт, а ползёт со скоростью бешенной улитки
Наблюдатель
Koalafishmutant
больше 2 лет
колиуш30/05/2022 06:25

Вот нафига этот трэк номер начали … Вот нафига этот трэк номер начали всем давать, раньше не было и нормально раз в месяц залезешь в почтовый ящик уведомление посмотреть и нормально, а теперь каждый день эти статусы просматриваешь и в голове себе проблемы накручиваешь???‍?


Потому что техника дорогая идёт, потому и нервничаем.
Был пы пакет трехдолларовый, даже не думал бы об этом.
Наблюдатель
Koalafishmutant
больше 2 лет
колиуш29/05/2022 21:32

[Изображение] тоже самое и снова затишьеЕсть обновления? у меня тоже вылет …[Изображение] тоже самое и снова затишьеЕсть обновления? у меня тоже вылет в 23:19


Нет, не двигается
колиуш29/05/2022 21:32

[Изображение] тоже самое и снова затишьеЕсть обновления? у меня тоже вылет …[Изображение] тоже самое и снова затишьеЕсть обновления? у меня тоже вылет в 23:19


Аналогичный статус, тишина
Наблюдатель
колиуш
больше 2 лет
Вот нафига этот трэк номер начали всем давать, раньше не было и нормально раз в месяц залезешь в почтовый ящик уведомление посмотреть и нормально, а теперь каждый день эти статусы просматриваешь и в голове себе проблемы накручиваешь🥴🤕😵‍💫
Наблюдатель
колиуш
больше 2 лет
Koalafishmutant28/05/2022 11:15

[Изображение] Какой то неторопливый самолет попался...


6918123-K8a19.jpgтоже самое и снова затишье

Koalafishmutant28/05/2022 12:13

А можешь трек показать с момента отправки? Меня смущает что два дня уже пос …А можешь трек показать с момента отправки? Меня смущает что два дня уже после вылета не обновляется трек


Есть обновления? у меня тоже вылет в 23:19
Ученик
Sertifikator
больше 2 лет
T-85028/05/2022 13:52

Отправлено - не значит отправлено [Изображение]


У вас всё нормально идёт, как обычно. Статус Отправлено из Гонконга действительно не означает что отправлено. Ждите, всё будет нормально. У меня 13.05 отправлено, 25.05 прибыло в Россию.

Koalafishmutant28/05/2022 13:46

так видишь, у меня два статуса последовательно: сначала погрузка в самолет, …так видишь, у меня два статуса последовательно: сначала погрузка в самолет, потом отправлено.хз короче. опять начинаю нервнивачть ))


Может быть второй раз Отправлено означает Вылет
Скаут
T-850
больше 2 лет
Koalafishmutant28/05/2022 13:46

так видишь, у меня два статуса последовательно: сначала погрузка в самолет, …так видишь, у меня два статуса последовательно: сначала погрузка в самолет, потом отправлено.хз короче. опять начинаю нервнивачть ))


Отправлено - не значит отправлено
6910271-bdPrt.jpg
Наблюдатель
Koalafishmutant
больше 2 лет
Sertifikator28/05/2022 13:21

В приложении Алиэкспресс нет такого статуса, а 24track показывает 22.05Я ду …В приложении Алиэкспресс нет такого статуса, а 24track показывает 22.05Я думаю это потому что вылет не означает фактический вылет самолёта. И чтобы в России посылка после самолета трекнулась тоже нужно время


так видишь, у меня два статуса последовательно: сначала погрузка в самолет, потом отправлено.
хз короче. опять начинаю нервнивачть ))
Ученик
Sertifikator
больше 2 лет
Fistofall28/05/2022 13:04

В самолёт когда грузили?


В приложении Алиэкспресс нет такого статуса, а 24track показывает 22.05

Koalafishmutant28/05/2022 12:13

А можешь трек показать с момента отправки? Меня смущает что два дня уже пос …А можешь трек показать с момента отправки? Меня смущает что два дня уже после вылета не обновляется трек


Я думаю это потому что вылет не означает фактический вылет самолёта. И чтобы в России посылка после самолета трекнулась тоже нужно время
Скаут
Fistofall
больше 2 лет
Sertifikator28/05/2022 12:11

Я сегодня забрал посылку с почты RV... HK. Это для ребят у кого от 13.05 15 …Я сегодня забрал посылку с почты RV... HK. Это для ребят у кого от 13.05 15.00 было Отправлено на доставку. Заказ был от 4 мая


В самолёт когда грузили?
Наблюдатель
Koalafishmutant
больше 2 лет
Sertifikator28/05/2022 12:11

Я сегодня забрал посылку с почты. Это для ребят у кого от 13.05 15.00 было …Я сегодня забрал посылку с почты. Это для ребят у кого от 13.05 15.00 было Отправлено на доставку


А можешь трек показать с момента отправки?
Меня смущает что два дня уже после вылета не обновляется трек
Ученик
Sertifikator
больше 2 лет
Я сегодня забрал посылку с почты RV... HK. Это для ребят у кого от 13.05 15.00 было Отправлено на доставку. Заказ был от 4 мая
Скаут
7tktak
больше 2 лет
Рекомендую чекать трекеры на global.cainiao.com Всё остальное фигня, гдепосылка, трек17, трек24…. Только что товары один за другим на таможню прилетели, нигде никакой информации, а уведомления о поступлении с алишки прислали. Начал чекать, везде старая информация, кроме этого сайта.
Наблюдатель
Koalafishmutant
больше 2 лет
6909214-Cmhss.jpg
Какой то неторопливый самолет попался...
Скаут
pochkin
больше 2 лет
T-85028/05/2022 06:33

так от 21 числа всего, какая тишина? у меня от 4 мая, позавчера только Прин …так от 21 числа всего, какая тишина? у меня от 4 мая, позавчера только Принято в отделение связи


Все двигаются.
Скаут
T-850
больше 2 лет
Fr0stf1re28/05/2022 05:45

[Изображение] а у меня тишина...


так от 21 числа всего, какая тишина? у меня от 4 мая, позавчера только Принято в отделение связи
Наблюдатель
Fr0stf1re
больше 2 лет
6908082-HLNVz.jpgа у меня тишина...
Наблюдатель
ARGON_
больше 2 лет
6907618-uNQoZ.jpg
Скаут
7tktak
больше 2 лет
T-85027/05/2022 22:07

Управление гражданской авиации Китая (CAAC) уведомило о закрытии воздушного …Управление гражданской авиации Китая (CAAC) уведомило о закрытии воздушного пространства страны для самолётов Boeing 757 российской грузовой авиакомпании «Авиастар-ТУ».Aliexpress доставляет посылки лайнерами Boeing 757 и 737 и ТУ-204Будут на 737 и на ТУшках возить


Ну нормально, нефиг на иномарках коробки возить)

я уже 10 раз пожалел, что заказал из Гонконга, но курс бакса меня охладил быстро )
Скаут
T-850
больше 2 лет
7tktak27/05/2022 21:29

[Изображение] https://waitpost.ru/


Управление гражданской авиации Китая (CAAC) уведомило о закрытии воздушного пространства страны для самолётов Boeing 757 российской грузовой авиакомпании «Авиастар-ТУ».

Aliexpress доставляет посылки лайнерами Boeing 757 и 737 и ТУ-204

Будут на 737 и на ТУшках возить
Скаут
7tktak
больше 2 лет
pochkin27/05/2022 21:44

Ну а после этого - Покинуло страну отправителя , опять погрузка в самолет [ …Ну а после этого - Покинуло страну отправителя , опять погрузка в самолет [Изображение]


Блин, правда, а погрузить то забыли
Скаут
pochkin
больше 2 лет
7tktak27/05/2022 21:37

[Изображение]


Ну а после этого - Покинуло страну отправителя , опять погрузка в самолет 6906925-dO34x.jpg
Скаут
7tktak
больше 2 лет
6906896-hdnWS.jpg
Скаут
7tktak
больше 2 лет
6906851-EhY0c.jpg

колиуш27/05/2022 13:16

От куда инфа? Поделись!


waitpost.ru/
default-user-257129
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.