Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Отказ в выпуске. Таможенные платежи не уплачены
Опубликовано 6 месяцев назад

Отказ в выпуске. Таможенные платежи не уплачены

Поделился(-ась)
Душнитель

Подробнее о скидке

Уважаемые, подскажите такой момент. Заказывал числа 18 у голдвея поко x6 pro. Когда заказ был отправлен пришло письмо от почты России, об уплате пошлины. Я его сразу оплатил, пришло письмо, что оплачено. ИНН при оплате указал, все как положено.
Сижу жду свою посылку и сегодня вечером приходит письмо о возврате пошлины по моему заказу и следом еще одно письмо где написано, что таможенный платеж оплачен (копия того, что я получил после оплаты 18 числа).

На сайте почты вот такое.
471161_1.jpg
Что за дела? Почему отказ?
Ну и самое главное, телефон-то мне как получить? Могу ли с китайцем договориться, чтобы он его переотправил? За 23,5к я его щас уже не куплю на алике.
Категории :
935 комментариев
отсортированы по
default-user-471161
Написать комментарий..
Та же проблема, позвонил в почту России сказали звоните на таможню, позвонил у них выходные ЗБС, что дальше делать не знаю, если кто то как то решил отпишись
Наблюдатель
Sergei_Komyakov
6 месяцев
Здравствуйте, подскажите номер таможни пожалуйста
Скаут
AndySteep
6 месяцев
Аналогично оплатил таможню, сейчас трекнулось отказ не оплачена таможня...
Скаут
final
6 месяцев
Похоже на сбой во взаимодействии систем ФТС и почты России
Ученик
Пипидастр
6 месяцев
Точно такой же сюжет, но отказ 30 апреля в 00:20
В али указано что 29 апреля в 21:20 Задержано на таможне
Может действительно случайный сбой?
Брат по чпоко, держись
 
Наблюдатель
Vullard
6 месяцев
Та же херня, видимо наши телефоны вместе едут) Пошлину оплатил за 12 дней до поступления посылки на таможню14332269-NCP7L.jpg
Новичок
6a6aukaaaaa
6 месяцев
Такая же история
Такая же ерунда с телефоном с алиэкспресс. Только что пришло смс об отказе на таможне в казанском аэропорту. Если кто что узнает пишите
Та же штука. Забил. Пришло уведомление об оплате. Забей. Ты на это не повлияешь. Будет - хорошо. Нет - ну нет. А я брал у поко оф стор
Наблюдатель
Dmitry_t8v
6 месяцев
Та же самая шляпа и тоже с x6 pro... И чё делать? Я же не обязан сразу пошлину оплачивать, а на почте, по прибытию
конечно, вдруг, там конструктор едет сделай сам)
Ученик
MiMoLeTno
6 месяцев
Может такой статус, когда посылку должен брокер оформлять и если не оплатили, то разворот, но тут то Почта России, почему такой расклад непонятно пока.
Ученик
dm_pop
6 месяцев
такая же история, заказал у SZ YKT Vivo X100 Pro, час назад пришло уведомление, что развернули на таможне в казанском аэропорту
сейчас пытаюсь выяснить, что происходит
Наблюдатель
Chalbax
6 месяцев
Блин, чел, я тоже у них заказал, тоже виво, заказал 15го апреля, пошлину сразу запросили, оплатил, и вот сегодня казанский аэропорт отказал, причина - неуплата таможенный платежей🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ почему так сложно??? На почте России говорят связяться с таможней напрямую, окей, позвонил на таможню, а там спят еще походу. Прикол в том, что пошлину то оплачиваешь через почту россии
Наблюдатель
ZeitnotM
6 месяцев
Пошлину же можно даже в отделении оплатить при получении, странный отказ.
Ученик
MiMoLeTno
6 месяцев
Такая же фигня, даже пошлину вернули. Видимо слишком много заказал, раньше прокатывало. Также в Казани это произошло а с Шарапово вроде едут. По другим посылкам с UZ еще есть статус - "Обратитесь в местный таможенный орган" их отправили на центральную почту какую-то
Скаут
MestNNiy
6 месяцев
Нужно будет ехать на местную таможню, объяснять с какой целью столько заказываете
Наблюдатель
Евгений_Кfil
6 месяцев
Здравствуйте, один в один ваша ситуация у меня, оплатил заранее, затем сегодня два письма.. Возврат и затем платеж принят..
Наблюдатель
vbr_ru
6 месяцев
Произошло тоже самое, только пришло уведомление, если вбиваю трек в чат почты России, пишет что отправлено обратно...
"Ваше отправление покинуло Россию и следует в страну empty 29.04.2024. Дальнейшее отслеживание возможно на сайте Почты страны  empty."
Судья
Gonkpelch
6 месяцев
Так ты у голдвея заказываешь - еще та шаражка.
И вообще у тебя написано - залет на площадку, отказано. Все.
Ученик
Leno
6 месяцев
Наверное сбой произошёл и платеж сразу не засчитали. Скорее всего вы получите товар.
Ученик
Душнитель
6 месяцев
проблема в том, что "отказ" выше, чем "прошло регистрацию". так что есть большие сомнения
Скаут
final
6 месяцев
Может имеет смысл за эти деньги заказать ф6, ф5 или реалми ?
Скаут
final
6 месяцев
На самом деле сочувствую тебе. Попробуй договориться с продавцом о переотправке
Знак сверху ! Заказывай ф6, ф5 или реалми
Скаут
Никита_72
6 месяцев
Жди F6
Ученик
Душнитель
6 месяцев
мне нужен конкретно этот. ф6, ф5 или реалми - не нужны.
default-user-471161
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.