Домашняя страница/Разные обсуждения/Паркетник за 4 000 000

Подробнее о скидке

Знаю тут обычно просят подобрать авто за 200 000 максимум, но местные перекупы с мм уже обросли жирком с Авито и наверняка шарят за лакшери жизнь.

Нужен авто до 4 лямов. Желательно новый. А это значит что нужна китайская шушлайка.
Походил по салонам и что-то более менее напоминающее европейский автомобиль - монджаро/тугела. Едут, рулятся, ценятся.
Посидел во всех интересных авто от концерна черри и к сожалению они у меня даже желания на тест драйв поехать не вызвали. Хотя напичканы они конечно знатно, у 8 про Макс уже даже массаж появился. Но зачем он нужен если в нем у меня нога упираться в консоль вызывая дискомфорт? Или Т2 например, весь такой глянцевобрутальный, но сев в него и отрегулировав все под себя у меня боковая стойка закрыла половину дороги. У j7 такая же история, если не хуже.
Из черри наверное только j8 (tiggo 9 pro) мне относительно понравился, но там цена уже далеко за 4 переваливает, да и огромный он слишком.
Хавалы это вообще. В Дарго дубовый пластик по всему салону и зачем-то вставили подножки, наверное чтоб ноги пачкать, потому что по прямому назначению их использовать неудобно.
ПИ тоже не вариант. Какой-нибудь тусан за 4,5 или Тигуан с "гарантией" от салона. Нет спасибо. За бывший прем вообще молчу, там уже цены далеко за 10кк перевалили.

Может я что-то упустил? Монджарик отличный аппарат, но хотелось бы иметь хоть какой-то выбор, тем более что у Джили грядет ребрендинг.
Telegram
Больше вариантов
499 комментариев
отсортированы по
default-user-504142
Написать комментарий..
Ученик
HiHaters
20 дней
GAC GS8 👌🏼
Митсубиси аутлэндер 2023 без пробега бери. Китайца потом не продашь
Скаут
Alexxt
20 дней
Какой аутлендер еще? цена 5.5-6
Новичок
hyhip
20 дней
Катаюсь на чери 8про два года, сначала сильно нравилось, счас поутихло - привык)) поменял бы на uni-k, только б/у, новые китайцы переплата большая. За 30тыщ пробега менял камеру переднюю по гарантии, есть пробуксовка сцепления робота, пока незаметно, но думаю робот еще 30 не отходит. Одно греет это 5 лет гарантии) надеюсь заменят в случае чего
Скаут
Ucha
19 дней
Честный отзыв. Оказывается Китай не так и надёжно))
Год назад взял за 4 хёндай тусон. в сентябре был в салоне - примерно тех же денег вроде сейчас стоит
"хундай" правильно
Все верно люди пишут. Чел у тебя есть Веста, в полном фарше, что тебе еще надо то!? От добра добра не ищут.

Все твои требования, хотелки, пожелания это все из разряда захотел мальчик новую игрушку, не более того. Голосу разума те не внемлешь. Вариатор видишь ему не нравится.

Сейчас ноль смысла покупать Китай новый, только выкинуть деньги. Положи деньги на вклад, вложи в квартиру, купи дачу, дом. Но не трать на эти китайские погремушки.

А если хочешь машинку для развлечения, ну так купи какой-нибудь скутерок будешь летом на расслабоне чилить, сейчас в конце сезона бу вообще за муку можно взять.
Ученик
Baaflike
20 дней
Вы такие забавные, человек думаю не доедает х с маслом, китайские авто уже поливали г в 2020, что-то джолионы как ездили так и ездят
Скаут
Viktor2614
20 дней
Х треил гибрид, из Китая, на него глаз положил.
Из Кореи/Китая гнать Тигу. За 4 годное привезти можно
Судья
Lor_Nely
20 дней
Хавала бери, самые надёжные из китайских
Если пруль не смущает, то гибридного или турбового хорька с Японии через Китай или Корею. Будешь ездить и бед не знать.
Скаут
walktt
20 дней
зачем брать пруль за такие деньги?
Скаут
walktt
20 дней
О люблю выбирать машины. с таким выбором монжарик действительно хорош. катался на нем вчера - в целом все неплохо. не идеально, но лучше чем в других китайцах. Тугелла тоже норм, но там сзади тесновато. Но лично я бы взял ПИ (в этом году хотел монжару, но взял зикра).
Концерн чери - однозначно нет, т.к. нереально сильно теряет на вторичке. Хавалы - тоже нечего там брать. Танк 300 - странная машина, неуютная, мне не зашло. только как рамник.
ЗЫ - был у меня санта фе 2019 года в топе. Сравнивая его с монжарой - в санте экранчики меньше. и экранов меньше. только он ближе к идеалу, чем монжаро. по материалам, продуманности, эргономике.
Из нового Китая я бы взял только Jetta VS5 или VS7. Это тот же карог и кодиаг от шкоды. Все запчасти найти можно изично, сервисы тоже. Техничка надёжная, подвески проверенные. Остальное китайское на... Сейчас дилеры их как раз начали завозить и цена приятная
Скаут
Glupiy
20 дней
Материалы в салоне не такие же и оцинковки кузова вообще нет. А ещё древний 6-ступенчатый автомат и отсутствует полный привод.
Скаут
Razer_Optimus
20 дней
Интересно, в пеппере обсуждали как купить квартиру?
Ученик
M.r.zlodei
20 дней
Лучше дом и в борвихе
Скаут
Crush_0n
20 дней
Мне не зашел. Посадка неудобная и ручка двери ужасная.
Атлас new больше зашёл.
Ученик
Aqu
20 дней
А че там, Санта-Фе какая-нибудь приращеная не укладывается? Все лучше, чем суньхуньчай
Искатель
Romul
20 дней
Да чем лучше то? Я вообще не понимаю почему у нас корейцы эталоном надёжности стали. Раньше все гарантия решала, а сейчас ее нет.
Rav4 новый притащить с Китая. Ну или бу у нас купить
И это будет точно лучше нового китайца
Ученик
Chikc_terez
20 дней
Купи десятилетний прем за 1.5 ляма и вложи в него ещё 1.5 и ездий как человек.
Искатель
Romul
20 дней
Слова не мальчика, но мужа
Скаут
manowar123
20 дней
Voyah free? Придется ещё лям накинуть ....
Скаут
Almazz
20 дней
катался на тест драйве, мне прям очень понравилась
Скаут
Ucha
20 дней
За такие деньги максимально свежий тигуан. Китайский мусор для 'избранных'. У друзей разные китайцы новые - дарго, ехеед vx - полный мусор, куча компроммиссов. У ехида глючит жутко мультимедиа, у дарго убогая коробка робот, большой расход и тупые недоделки, скрипит панельна 18к, тормозные диски на 25к кончились вкруг . Ну такое
про утиль сбор, доступно для "не острых", которых тут много.
journal.tinkoff.ru/new…on/
Ученик
Yashan
20 дней
А зачем это? Вроде вопрос утиля тут не поднимали, нет?
Лучше Моджара в этом цинике вариантов нет, Тугеллу сняли с производства (есть уже тачки которые 250кк наездили и всё норм, у Моджара двигло такое же)
Сам в начале года изучал вопрос покупки авто и пересмотрел/перечитал тучи инфы
Коробка + двигатель + динамика + внешний вид
Хорошее ГУ (с прошивкой GMS) по факту андроид с возможностью ставить любые приложения, а так же голосовой помощник, неплохой звук
Из минусов для себя, на текущий момент, выявил только отсутствие датчика омывайки и хотелось бы дерматин покачественнее
В Моджаре тоже нет датчика омывайки?
что там в Китае за проблемы с ними? В чанганах тоже нет, очень удивился когда узнал 
Скаут
BierXpert
20 дней
тем более что у Джили грядет ребрендинг
В смысле рестайлинг, или джили меняет имидж?
Ученик
Yashan
20 дней
Так нет больше этих машин у Джили, теперь под другим брендом и уродской мордой) knewstar 001 это теперь туга
Скаут
Magnum
20 дней
А если в манжарик сейчас можно взять за 3,8 бери его офиненная тачка.
В августе за 3,35 новый с Китая
Ученик
Yashan
20 дней
Купил j8 и прям огонь машина, были немцы до этого (q5) и если сравнивать с ними, по ездовым качествам, то этот китаец нормально дает под зад(сейчас все новые немцы и европейцы на роботах, слову), но да... огромный он, но в этом есть и свои плюсы, если что) но! Туга отличная тачка для одного человека, если нет большой семьи и не надо с дачи рассаду перевозить каждый сезон))))) так бы ее купил, вот правда.
Скаут
DatRoman
20 дней
>Паркетник за 4 000 000
>шарят за лакшери жизнь

Лакшери жизнь - покупать подвальный китайский ширпотреб, который собрали из отходов и жить в сервисе. За 4 миллиона фублей скоро можно будет купить лакшери батон хлеба и воду на сдачу, а у них всё лакшери жизнь.

п.с. увидел, что автор ездит на лада веста и у него нет своей квартиры, а ипотеку не дают. Так что да, 4 мульта для него - реально лакшери. Всё, вопросов не имею.
Искатель
Romul
20 дней
Жесть. Пивка чтоль выпей, нервы успокаивает говорят
Ученик
я123
20 дней
а где тут те, которые за часы 20ку выкладывают? ребяты ау
Хонда срв, гибрид.
Из всех китайцев больше понравились джили и чанган/юни. Именно при ощущениям за рулём.
Брал бы монжаро, как альтернатива чанган юни-к и цс 95 нью (моторы двушки и гидроиавтомат 8 ступеней.)
Сейчас, кстати на машины 2023 годам скидки по 300-350к
На нью проблем побольше чем на доресте 95 арабском, но зато в комплектации tech подогревы есть штатные😁
какое взять до 4млн, дожили...
Ученик
Mr_Freedom
20 дней
Свежего б/у Китайца, чтобы не терять в бабках как это делает первый владелец при продаже. Сам бы рассмотрел Монжаро ПИ с пробегом, Сантафе, Туксон ПИ из Кореи б/у.
Новичок
Sonklen
20 дней
Если хочешь брать новую и с гарантией то выбора в этом бюджете нет, только монджаро , но он чуть дороже , можно бу пригнать из китая , тк он стал проходным за 2,7+ , можно новый из китая 3,650+
default-user-504142
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.