Домашняя страница/Разные обсуждения/Паркетник за 4 000 000

Подробнее о скидке

Знаю тут обычно просят подобрать авто за 200 000 максимум, но местные перекупы с мм уже обросли жирком с Авито и наверняка шарят за лакшери жизнь.

Нужен авто до 4 лямов. Желательно новый. А это значит что нужна китайская шушлайка.
Походил по салонам и что-то более менее напоминающее европейский автомобиль - монджаро/тугела. Едут, рулятся, ценятся.
Посидел во всех интересных авто от концерна черри и к сожалению они у меня даже желания на тест драйв поехать не вызвали. Хотя напичканы они конечно знатно, у 8 про Макс уже даже массаж появился. Но зачем он нужен если в нем у меня нога упираться в консоль вызывая дискомфорт? Или Т2 например, весь такой глянцевобрутальный, но сев в него и отрегулировав все под себя у меня боковая стойка закрыла половину дороги. У j7 такая же история, если не хуже.
Из черри наверное только j8 (tiggo 9 pro) мне относительно понравился, но там цена уже далеко за 4 переваливает, да и огромный он слишком.
Хавалы это вообще. В Дарго дубовый пластик по всему салону и зачем-то вставили подножки, наверное чтоб ноги пачкать, потому что по прямому назначению их использовать неудобно.
ПИ тоже не вариант. Какой-нибудь тусан за 4,5 или Тигуан с "гарантией" от салона. Нет спасибо. За бывший прем вообще молчу, там уже цены далеко за 10кк перевалили.

Может я что-то упустил? Монджарик отличный аппарат, но хотелось бы иметь хоть какой-то выбор, тем более что у Джили грядет ребрендинг.
Telegram
Больше вариантов
499 комментариев
отсортированы по
default-user-504142
Написать комментарий..
Новичок
wscow
20 дней
Закажи с Китая на прямую, да без гарантии но чуток дешевле. Я бы рассмотрел Gac gc8 но мне не нравится то что там на эту тушку всего 2.0 турбовый но ему тяжело +полный привод)
Скаут
nikro7
20 дней
Lexus RX. Можно в отличном состоянии выцепить. Пусть не новый, но свежие года будут и состояние хорошее
Китайский монжарик
Наблюдатель
honycoda
20 дней
Почему не привезти себе какого-нибудь корейца в состоянии нового?
Скаут
Mr.Moltisant
20 дней
Новый рав4 с Китая например, либо новый монджаро, но надо возить на себя, а не у дилеров брать с коммерческим утилем
Скаут
Вит_Ок
20 дней
Voyah free 318 в Беларуси стоит 3.5 млн, пневма регулируемая, гибрид, полный привод
А зачем брать китайца когда можно взять нормальный фольцваген на минимлках от джетты? Сервисы везде, запчастей навалом.
Искатель
Romul
20 дней
Что-то я по городу этих джет видел пару раз всего. Видимо не все так просто, раз даже черри берут пачками, а китайский Фольксваген нет
Все что угодно, но только не черри 🥲и все остальное отродие от черри
Я могу сказать, все что угодно, только не хавал.
Ученик
Selobrity
20 дней
БМВ х3 с Грузии с парома
Скаут
Dieselboy
20 дней
За 4100-4200 продают Кодиаки в МСК собранные в Казахстане. Можно и самому заморочиться и пригнать оттуда самостоятельно еще дешевле.
Тоже норм вариант
Ученик
Khabib50
20 дней
Белджи смотри или полтинник или семидесяти

Или иксид лх
Наблюдатель
Дарт
20 дней
Kia Sportage 2024
Ученик
Anapa
20 дней
Китайский хлам каждый год будет терять в цене в геометрической погрешности, ликвидность дно . дельные советы только гнилой арбуз дает
Да нет уже такого. Не теряют они в цене так, как раньше. Потому что выбора почти нет. Новое только китайцы в основной массе. Значит и бу 1-3 года тоже только китайцы. Альтернативы нет.
Новичок
Olegtinkoff
20 дней
Geely рулит сейчас. Имхо пробеги уже нормальные. Кому привозил, никто не жаловался. Atlas новый неплох.
Но чаще всего заказывают Coolray и Monjaro
Changan такое себе. Продал около 10. У них задиры пошли, на некоторых экземплярах, у нас в городе. До сих пор остались три штуки, не знаю куда девать.
Хэвэл норм тачки, то же ходят прилично.
Chery вообще шлак, не советую.
Lixiang очень крут, что по оснащению, что по ощущениям. Но в долгосрочной перспективе непонятно.
Я бы выбрал 2-4 летнюю БМВ. В новом поколении и бензин и дизель хорош.
Новичок
wscow
20 дней
Вот у меня вопрос с какого ? Джили норм стало?)
Вы ради интереса зайдите в бывшие сервисы Вольво оф и не оф, там вам первое что ответят двигателей нет)) вставай в очередь, на ремонт уже с коробками таже тема. Просто была необходимость побывать в мск и екб в таких сервисах.
Чанган это вообще рулетка)
К хавалу претензий в разы меньше но ох уж их коробка и двигатель точнее связка)
Черик хз внешне и внутренне неплохо, но вариатор не внушает доверия.
А про БМВ вообще смешно))) с другой стороны да китайцы в этом плане будут надёжнее)
С Китая что-нибудь пригоните там хоть выбор есть
Скаут
Вит_Ок
20 дней
Haval h5 2024
Килибомжару бери. Лучший автомат в совсем классе. Сделан из вольво хс40. И гарантия есть
EXEED txl рестайлинг очень понравился, сам на vx катаюсь.
Скаут
DichMoya
20 дней
санта фе 2.2 дизель 4вд бдут максимально свежие и деньги не прокак
Ученик
R_S_
20 дней
Мазда сх5, рав4, кодиак
Новичок
OlegK1
20 дней
Mitsubishi outlander
Honda vezel
Honda zrv
Honda CR-V
Mazda cx-5
Новичок
Dmitry_Borel
20 дней
lixiang l6
Скаут
Big_Edison
20 дней
Посмотрите gac gs8. В макс комплектации конечно 4200-4500 будет.
Езжу с марта. Даже не представляю на что можно поменять этого бегемота
А чё, Рав4 уже дороже 4?
Ахаха автор ты смешной))) "Хавалы это вообще" - правильно Хавэил!
Ученик
zer0s
20 дней
Вот кто китайцев с салона берут они на что расчитывают? Беру пример с моджаро - другие не смотрел даже. В салоне они на много дороже чем привезут, проходит три года ( гарантия ) и вы получается автоматом теряете эту разницу в цене
Новичок
Sonklen
20 дней
Гарантия на Джили монджаро , купленная на физ лицо - 5 лет или 150т км
Ученик
chaki89
20 дней
Почмотрел несколько вариантов, чери, чанганы, даже 7 местные фортинги и хавалы. Больше всего понравился dargo. Модель уже года 2 эксплуатируют на нашем рынке. Сейчас новый f7 вышел на той же тележке. Сам склоняюсь в итоге к haval dargo.
Искатель
Romul
20 дней
Многим нравится. Но он внутри весь дубовый какой-то. И эти подножки... Боже зачем?...
В 2013 году за 3 миллиона можно было купить RangeRover из салона. В 2024 году за 3 миллиона можно купить RangeRover 2013 года.🤦‍♂
Скаут
Karnelius
20 дней
С пробегом 200 к. минимум.
Халапеньо
simbat
20 дней
Тугелы больше нет. Теперь Кнюстар 001 ёпта. Хунь Вэнь пэнь Вань фэнь
Искатель
Romul
20 дней
Да. И стремный стал ппц. Поменяли бы шыльдик просто, зачем машину испортили хз
Жыли Атлас посмотрите, на автомате
Скаут
Pelmeshki
20 дней
добавьте до 5и на Lixiang L6, чтобы хоть кайфануть

я себе купил неделю назад kia carnival 4ый, но я смотрел бу машины в том числе lixiang l one и zeekr001 они ккраз до 4х миллионов, но слегка бу
Искатель
Romul
20 дней
Эликтрички пока мне не подходят. Еслиб жил постоянно в частном доме то попробовал бы однозначно. А так с зарядками любится не охота
default-user-504142
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.