Домашняя страница/Разные обсуждения/Паркетник за 4 000 000

Подробнее о скидке

Знаю тут обычно просят подобрать авто за 200 000 максимум, но местные перекупы с мм уже обросли жирком с Авито и наверняка шарят за лакшери жизнь.

Нужен авто до 4 лямов. Желательно новый. А это значит что нужна китайская шушлайка.
Походил по салонам и что-то более менее напоминающее европейский автомобиль - монджаро/тугела. Едут, рулятся, ценятся.
Посидел во всех интересных авто от концерна черри и к сожалению они у меня даже желания на тест драйв поехать не вызвали. Хотя напичканы они конечно знатно, у 8 про Макс уже даже массаж появился. Но зачем он нужен если в нем у меня нога упираться в консоль вызывая дискомфорт? Или Т2 например, весь такой глянцевобрутальный, но сев в него и отрегулировав все под себя у меня боковая стойка закрыла половину дороги. У j7 такая же история, если не хуже.
Из черри наверное только j8 (tiggo 9 pro) мне относительно понравился, но там цена уже далеко за 4 переваливает, да и огромный он слишком.
Хавалы это вообще. В Дарго дубовый пластик по всему салону и зачем-то вставили подножки, наверное чтоб ноги пачкать, потому что по прямому назначению их использовать неудобно.
ПИ тоже не вариант. Какой-нибудь тусан за 4,5 или Тигуан с "гарантией" от салона. Нет спасибо. За бывший прем вообще молчу, там уже цены далеко за 10кк перевалили.

Может я что-то упустил? Монджарик отличный аппарат, но хотелось бы иметь хоть какой-то выбор, тем более что у Джили грядет ребрендинг.
Telegram
Больше вариантов
499 комментариев
отсортированы по
default-user-504142
Написать комментарий..
Я за Джилли качество и безопасность у них повыше, новый атлас в максималке вполне подойдёт по цене и выглядит современно, ну тугелла наверное выше лимита уже..
Искатель
Romul
20 дней
Тугел и нет уже, это теперь какой-то там стар с уродскими бамперами
Новичок
Igor_Kham
20 дней
Лучше бэху х3 2литра гибрид 20-21 год с таким бюджетом из Кореи посмотреть,или на местном рынке лексусы рх 4 рест,чем реально за планшет 4кк отдавать.
Ученик
Aqu
20 дней
Тут не про машины разговаривают, судя по комментариям.
посмотри GAC GS8 или Changan CS95! Сам на 95 езжу второй год всё устраивает
Искатель
FireFocus
20 дней
Geely nuttela
Скаут
Snoks
20 дней
Чем обусловлено условие новое авто?
Искатель
Romul
20 дней
Исключительно гарантией
Ученик
matya-matya
20 дней
Китаец такой либо китаец сякой вот и весь выбор. Слабая подвеска и планшет в 20 дюймов как основное и единственное достоинство в любом случае, что бы ты не выбрал в итоге.
Ученик
photo_master
20 дней
Чёт никто про Jetta не написал. Vs5, vs7.
Хоть китайский , но ВАГ - детали все есть, сервисов навалом. Да, будет меньше наворотов , чем у других китайцах. Но и ломаться будет меньше
Ученик
Kurt_Izi
20 дней
7 мест посоветуйте пожалуйста около 3млн
Ученик
GREEN_TEA
20 дней
BYD SONG L
Автор сам ответил на свой вопрос, Монжаро\тугелла. Для человека хотя-бы немного в автомобильной тематике и мозгом не уровня тумбочки альтернатив в этот бюджет нет.
Новичок
Lokus
20 дней
Монджаро, атлас или что нибудь из чанганов, только не юни,
75й или 95й норм.
Ученик
Turbo_Ded
20 дней
Вон там нива есть, ниже по скидкам)
4 Нивы с Озона!
Скаут
akzioner
20 дней
Бери Джили Монжаро и нечего тут думать, уже проверенный автомобиль
Скаут
Vadzik
20 дней
Джили Атлас новый, Джили Монджаро
Скаут
rafage
20 дней
Взял атлас про максималку за 2500000 в мае, доволен. Я бы рассмотрел нового атласа на платформе cma. Чери такое себе, вечные проблемы с подвеской.
Там проблема была только в рулевом наконечнике и то партия такая была.
Ученик
Viktor161
20 дней
УАЗ пикап
Скаут
replayer
20 дней
Китайские макеты в натуральную величину брать себя не уважать, они сами это не берут, только на экспорт возят
все правда. я тоже читал на каком-то сайте в интернете, что китайцы не ездят на своих машинах!
Ученик
nepokupai
20 дней
из наличия с гарантией geely monj/tug/atlas новый только 2литра, haval h3/h5/f7
из китайцев еще uni-k
под заказ брал бы бу highlander из китая, santa fe/mohave/rexton/sorento из кореи
Infiniti QX50 из канады бу
привозят новые 2022/2023 года outlander в прошлом кузове
новый mazda cx-50 чуть дороже 4 из китая
праворукий prado с небольшим пробегом около 4,5
еще видел volvo xc-40 и xc-60
вообще брал бы новый если точно знаете что будет возможность через 2-4 года снова на новый менять не ниже классом
Скаут
FIXMOL
20 дней
Китайца за 4 ляма, смех, вот же л0хов разводят китайцы, молодцы

Сами то они онли на европейцах катаются) ну или на прям хороших своих, которых у нас не видать
Искатель
Romul
20 дней
Вы молодец. Спасибо за ваше мнение
Хотел в моменте пересесть на Китайца, но передумал.
Поездил на EXEED TXL (а-ля премиум Черри) максималка (за 3.8 брал он её вроде), на Хавале примерно по 500 км…
Не признаю я эти машины.
В первом случае вообще все скрипит, особенно приборка, может индивидуально, но как к этому вообще можно привыкнуть?
Магнитола за поездку ребутнулась раза 3, хозяин тачки говорит, что это обновляется она, поэтому 😁 Ага, ага.
И подвеска просто жуть, такая жесткая, по ремонту дороги 30 км проехал - зад и спина не оценили 🙈
А Хавал F7X больше понравился даже, более собранная была что ли.
Но тоже не без нюансов.
В итоге решил, что не хочу продавать машины, поухаживаю за старушками (один немец 17 года, американец 08 года, в одних руках обе)
есздил на 2ух разных ТХЛ, и на младшей модели. описаные вами проблемы отсутсвовали. ну и по поводу жесткости, они достаточно мягкие, например посравнению с БМВ паркетниками.
Бери самое дешёвое, эта китайщина дай бог пару лет поездит, потом сгниет. А там может уже падишах сдохнет и нормальные европейские тачки появятся
Искатель
Romul
20 дней
Появятся. Зайди теперь на форекс и курсы посмотри. Потом вспомни, что все локальные заводы европейцы позакрывали, а это конские налоги на растаможку, утильсбор и т.д.
Будет у нас поло на палке по цене монджаро. Для меня выбор очевиден
Искатель
Sfinkter112
20 дней
От себя советовал бы Haval H3. В наличии без всяких трейдинов, обманов, в топе на полном приводе - 3.1млн.
Покатал месяц - слишком вкусный.
Скаут
Llorando_
20 дней
Маленький бюджет. Из нового можно взять только Г. Ну Монджаро действительно ещё ничего, его и бери. Что-нибудь околопремиумное даже Б/У теперь не взять за 4 ляма. Ещё недавно условная Q5 могла влезть, теперь – нет.
Искатель
Romul
20 дней
Мне околопрем не нужон. Все почему-то забывают, что помимо основной цены за понты ты ещё будешь за все сверху переплачивать в три дорога. ТО, страховки, запчасти, расходники. А в конце ещё и в цене потеряешь больше любого китайца т.к. кто может себе прем позволить они берут его новым, а у бичей вроде меня уже денег на него с такими ценами даже на бу нет
Ученик
Sgt.Slowpoke
20 дней
Планирую себе брать Атлас 2024, бюджет до 3.6, из конкурентов нашел только hyundai Mufasa (2л, 6ст автомат)
Искатель
Romul
20 дней
Атлас new который? Говорят хорошая машина прям
Новичок
agel
20 дней
Танк 300. Жетур т2
Взять Камри б/у продать через год/два/три дороже?
Купить китайца, продать через год дешевле?
По высоте, где Камри проедет, точно также и китайцы эти, точно не дальше.
Искатель
Romul
20 дней
Какая Камри ты что? Я паркетник выбираю. Зачем мне твоя пузотерка? Я уже не пацан чтоб из-за понтов в функционале терять
Монжаро оверпрайс сейчас, проходные пойдут буквально через пол года по 2500, купи поезди год, не зайдёт скинешь без потерь, кроме электроники обращений по нему за два года нету, это я тебе как сотрудник джили говорю
Скаут
BBOYzzz
20 дней
Про чери и их производные типа Джетур, джаэко, эксид лучше забудь.
Хорошего там нет.
Искатель
Romul
20 дней
Да знаю. У знакомого на черри 2 коробки до продажи отрыгнуло. Не стал больше рисковать, слил это поделие перекупам
default-user-504142
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.