Домашняя страница/Разные обсуждения/Пеппер скатился ((( Дали бан на денек. Приехали...
Опубликовано около 3 лет назад

Пеппер скатился ((( Дали бан на денек. Приехали...

Поделился(-ась)
БабкаЕжка

Подробнее о скидке

На днях дали бан на денек.
Понял что пеппер приехал, скоро БЛМ и прочее завезут
Раньше была кайфовая атмосфера, был мазафака, килман, и многие другие
Большинство даже не знает наверное кто это такие...
Мдээ...А теперь что?
За каждый чих и пук раздают баны и предупреждения..
Не хотелось конечно быть тем кто говорит А раньше было лучше...Но видимо это как раз таки тот случай. Очень жаль((
Потеряли мы тот ламповый Пеппер.. Хотя это наверное и нормально по мере разрастания аудитории
Категории :
Telegram
Больше вариантов
181 комментарий
отсортированы по
default-user-200203
Написать комментарий..
Скаут
6o9IPuH
около 3 лет
Анна_Филимонова14/08/2021 15:17

Да выкладывать никакого желания нет, потому что налетят тролли и снобы, обг …Да выкладывать никакого желания нет, потому что налетят тролли и снобы, обгадят всё и с дерьмом смешают. Кому-то что-то в комментариях доказывать? Нет, спасибо, мне мои нервы дороже.


Про что я и сказал.
Мы хотим только потреблять, а делать ничего не хотим) нам нервы свои дороже.
6o9IPuH14/08/2021 06:42

Ну о чём я и говорил выше, девушка не приложившая ни капли усилий для разви …Ну о чём я и говорил выше, девушка не приложившая ни капли усилий для развития ресурса, а только потребляющая, говорит что надо перебанить народ и её угнетают коменты. Кто скидки то выкладывать будет?


Да выкладывать никакого желания нет, потому что налетят тролли и снобы, обгадят всё и с дерьмом смешают. Кому-то что-то в комментариях доказывать? Нет, спасибо, мне мои нервы дороже.
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 3 лет
DsN14/08/2021 14:55

Степан, не соглашусь... Люди, которые в большинстве своем шарят варят за пр …Степан, не соглашусь... Люди, которые в большинстве своем шарят варят за процы, проги всякие гаджеты не могут разобраться в плюс минус? Ок. Тогда плюс, минус, нейтрально.


Все так, но я бы сказал, что большинство шарят не за процессоры, а за цены на макароны
Скаут
DsN
около 3 лет
Stepan14/08/2021 14:29

Я согласен, что хорошо было бы полностью исключить переход на личности, как …Я согласен, что хорошо было бы полностью исключить переход на личности, как и неоправданный негатив в сторону автора / товара. Мы работаем над этим. В том числе по таким обсуждениям как это, мне кажется видно, что порядка сейчас гораздо больше, чем раньше.По три графы или что-то подобное это хорошая идея, но скажу честно - такое вряд ли будет. Это сложновато и больше для хардкорных пользователей. Удивитесь, но очень много пользователей не знают даже зачем + и - нужны. И это не камень в их огород, просто функционал и так не самый легкий для человека, который только начинает пользоваться платформой или мельком заскочил посмотреть, что это там за Pepper


Степан, не соглашусь... Люди, которые в большинстве своем шарят варят за процы, проги всякие гаджеты не могут разобраться в плюс минус? Ок. Тогда плюс, минус, нейтрально. Поставил оценку, есть доступ к коменту. Получил ответ, можешь исправить с нейтрального на плюс минус. Не поставил оценку, значит просто читай, а не ересь пиши. Тогда так. Вы за порядок? И я за него. Спросить, хорошая ли камера в телефон и получить ответ "сяоми топ". Ну такое знаете ли. Раз это стал паблик-форум и тут сотни диванно-вацапных иииикспертов. Вы же знаете форум о телефонах и прогах, гаджетах. Чутка не по теме написал, коммент удалили, перенаправили на другую ветку. Людям стали больше интересны не скидки, а трёп.
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 3 лет
БабкаЕжка14/08/2021 14:39

Степан, пользователи которые не могут сообразить зачем + и - нужны- и … Степан, пользователи которые не могут сообразить зачем + и - нужны- и есть целевая аудитория Пеппера. ;). Особенно если этот функционал для них "и итак не самый легкий". Три графы будет жесть для целевого пользователя Пеппера с точки зрения администрации ресурса


Пользователи Pepper - это не только те, у кого есть опубликовано 10+ скидок и 100+ комментов. Кто-то заходит раз в неделю, кто-то раз в две. Да даже самым активным будет лень заполнять три графы в скором времени. Вы сервисы знакомств видели? Люди себе не мибэнды по скидке ищут, а целого человека, при этом достаточно одного свайпа
Скаут
Chukotskiy_Sniper
около 3 лет
БабкаЕжка14/08/2021 14:27

Целевое состояние - Твич.


Напиши в профиле, что ты - трансгендер.
Таких сразу в модераторы берут
Скаут
БабкаЕжка
около 3 лет
Stepan14/08/2021 14:29

Я согласен, что хорошо было бы полностью исключить переход на личности, как …Я согласен, что хорошо было бы полностью исключить переход на личности, как и неоправданный негатив в сторону автора / товара. Мы работаем над этим. В том числе по таким обсуждениям как это, мне кажется видно, что порядка сейчас гораздо больше, чем раньше.По три графы или что-то подобное это хорошая идея, но скажу честно - такое вряд ли будет. Это сложновато и больше для хардкорных пользователей. Удивитесь, но очень много пользователей не знают даже зачем + и - нужны. И это не камень в их огород, просто функционал и так не самый легкий для человека, который только начинает пользоваться платформой или мельком заскочил посмотреть, что это там за Pepper


Степан, пользователи которые не могут сообразить зачем + и - нужны- и есть целевая аудитория Пеппера. ;). Особенно если этот функционал для них "и так не самый легкий". Три графы будет жесть для целевого пользователя Пеппера с точки зрения администрации ресурса Порядка стало больше, но тогда надо определиться что есть порядок. На твиче, видимо, максимально приблизились к порядку с Вашей точки зрения. Ладно хоть за сарказм еще не банят... . Ну да ладно, я так и до желчности докачусь
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 3 лет
БабкаЕжка14/08/2021 14:26

Насчет можно было все и за это ничего не было это конечно очевидное передер …Насчет можно было все и за это ничего не было это конечно очевидное передергивание. Притом намеренное, во всем нужен баланс, правила и формат понятные вещи, но то что подобных мне пользователей становится больше, не пропорционально тому, как растет аудитория пеппера это что то да значит. Зачем превращать сайт для скидок в некое подобие твича, тиски нужно держать в определенном балансе, периодически зажимая и разжимая так сказать чтобы резьбу не сорвать, есть мозги поймете, нет, да и ладно. Называть все что не подходит под Ваши правила токсичностью, нууу, Ваше право..


Вряд ли согласитесь, но баланс - примерно то, что сейчас есть на Pepper. Правила есть, есть система предупреждений и блокировок - очень мало, кто блокируется сразу, почти у каждого есть возможность вернуться на сайт и правил не нарушать.

В конце концов, когда мы говорим о правилах, мы в первую очередь имеем в виду недопустимость оскорблений и перехода на личности. Большая часть блокировок именно от нежелания вести обычное общение без конфликтов. В комментах при этом можно писать практически, что угодно, в том числе выражать любое свое мнение и создавать такие обсуждения.
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 3 лет
DsN14/08/2021 14:21

@Stepan, в том и дело, что "интересы участников...", только в последнее вре …@Stepan, в том и дело, что "интересы участников...", только в последнее время эти интересы "как поспать послаще и пожрать почаще". И тема превращается в банальный флуд. "Брал такой в 1997году за рубль", "взял 5 продам на Юлито", "взял 2 писюнца резиновых друзьям и смазку соседке". Такие темы надо переносить тогда в раздел обсуждения/флуда, имхо. Споры, столкновение разных точек зрения в комментариях (без перехода на личности), это одна история. Но другая сторона, это комменты типа " " и минус по скидке. Т.е. персонаж пукнул, нагадил и ушел. За ним такой же, который решил тоже блеснуть гавномётным юмором и т.д. Зачастую, первые 10 комментов вообще нет смысла читать. Товар и не стоит этих денег, напиши почему. Поэтому я и писал о модернизации рейтинга скидки. Пусть тогда будет три графы. 1.Температура скидки (размер скидки) 2.Рейтинг товара 3. Актуальность товараИ я вижу, что товар хороший по качеству, скидка отличная, но большинству не нужен. Или наоборот. У вас отличный ресурс - это компиляция скидок инета. Можно найти абсолютно все, а не рыскать по ТГ или иным сайтам. Но ведь, всегда есть к чему стремиться.


Я согласен, что хорошо было бы полностью исключить переход на личности, как и неоправданный негатив в сторону автора / товара. Мы работаем над этим. В том числе по таким обсуждениям как это, мне кажется видно, что порядка сейчас гораздо больше, чем раньше.

По три графы или что-то подобное это хорошая идея, но скажу честно - такое вряд ли будет. Это сложновато и больше для хардкорных пользователей. Удивитесь, но очень много пользователей не знают даже зачем + и - нужны. И это не камень в их огород, просто функционал и так не самый легкий для человека, который только начинает пользоваться платформой или мельком заскочил посмотреть, что это там за Pepper
Скаут
БабкаЕжка
около 3 лет
DsN14/08/2021 14:21

@Stepan, в том и дело, что "интересы участников...", только в последнее вре …@Stepan, в том и дело, что "интересы участников...", только в последнее время эти интересы "как поспать послаще и пожрать почаще". И тема превращается в банальный флуд. "Брал такой в 1997году за рубль", "взял 5 продам на Юлито", "взял 2 писюнца резиновых друзьям и смазку соседке". Такие темы надо переносить тогда в раздел обсуждения/флуда, имхо. Споры, столкновение разных точек зрения в комментариях (без перехода на личности), это одна история. Но другая сторона, это комменты типа " " и минус по скидке. Т.е. персонаж пукнул, нагадил и ушел. За ним такой же, который решил тоже блеснуть гавномётным юмором и т.д. Зачастую, первые 10 комментов вообще нет смысла читать. Товар и не стоит этих денег, напиши почему. Поэтому я и писал о модернизации рейтинга скидки. Пусть тогда будет три графы. 1.Температура скидки (размер скидки) 2.Рейтинг товара 3. Актуальность товараИ я вижу, что товар хороший по качеству, скидка отличная, но большинству не нужен. Или наоборот. У вас отличный ресурс - это компиляция скидок инета. Можно найти абсолютно все, а не рыскать по ТГ или иным сайтам. Но ведь, всегда есть к чему стремиться.


Целевое состояние - Твич.
Скаут
БабкаЕжка
около 3 лет
Stepan14/08/2021 13:41

@БабкаЕжка блокировки после нарушения правил - логичное вроде бы дело, в че …@БабкаЕжка блокировки после нарушения правил - логичное вроде бы дело, в чем посыл вашего обсуждения? Чтобы можно было все, и за это ничего не было? Таких ресурсов много в интернете, Pepper не один из них. Чтобы общение было комфортным для всех, а не для единиц, есть правила и определенный формат. Мы рады всем, но если кто-то предпочитает общаться в комментариях так, как привык на своем любимом токсичном форуме, Pepper ему не подходит, увы.


Насчет можно было все и за это ничего не было это конечно очевидное передергивание. Притом намеренное, во всем нужен баланс, правила и формат понятные вещи, но то что подобных мне пользователей становится больше, не пропорционально тому, как растет аудитория пеппера это что то да значит. Зачем превращать сайт для скидок в некое подобие твича, тиски нужно держать в определенном балансе, периодически зажимая и разжимая так сказать чтобы резьбу не сорвать, есть мозги поймете, нет, да и ладно. Называть все что не подходит под Ваши правила токсичностью, нууу, Ваше право..
Скаут
DsN
около 3 лет
Stepan14/08/2021 13:40

То, что вы называете "каскадом едалила" не берется из вакуума. Pepper - пол …То, что вы называете "каскадом едалила" не берется из вакуума. Pepper - пользовательское сообщество, и то, какой контент преобладает на сайте, отражает интересы большей части участников сообщества. И это здорово, что контент меняется - 3 года назад Pepper был "гиковым" сайтом и 8 из 10 скидок были на смартфоны, - если бы все так и оставалось сейчас, вряд ли вообще до сих пор был бы Pepper. Или все таки думаете что вам было бы интересно 3 года листать в ленте одни и те же гаджеты?


@Stepan, в том и дело, что "интересы участников...", только в последнее время эти интересы "как поспать послаще и пожрать почаще". И тема превращается в банальный флуд. "Брал такой в 1997году за рубль", "взял 5 продам на Юлито", "взял 2 писюнца резиновых друзьям и смазку соседке". Такие темы надо переносить тогда в раздел обсуждения/флуда, имхо. Споры, столкновение разных точек зрения в комментариях (без перехода на личности), это одна история. Но другая сторона, это комменты типа " " и минус по скидке. Т.е. персонаж пукнул, нагадил и ушел. За ним такой же, который решил тоже блеснуть гавномётным юмором и т.д. Зачастую, первые 10 комментов вообще нет смысла читать. Товар и не стоит этих денег, напиши почему. Поэтому я и писал о модернизации рейтинга скидки. Пусть тогда будет три графы. 1.Температура скидки (размер скидки) 2.Рейтинг товара 3. Актуальность товара
И я вижу, что товар хороший по качеству, скидка отличная, но большинству не нужен. Или наоборот.
У вас отличный ресурс - это компиляция скидок инета. Можно найти абсолютно все, а не рыскать по ТГ или иным сайтам. Но ведь, всегда есть к чему стремиться.
Скаут
БабкаЕжка
около 3 лет
Stepan14/08/2021 13:41

@БабкаЕжка блокировки после нарушения правил - логичное вроде бы дело, в че …@БабкаЕжка блокировки после нарушения правил - логичное вроде бы дело, в чем посыл вашего обсуждения? Чтобы можно было все, и за это ничего не было? Таких ресурсов много в интернете, Pepper не один из них. Чтобы общение было комфортным для всех, а не для единиц, есть правила и определенный формат. Мы рады всем, но если кто-то предпочитает общаться в комментариях так, как привык на своем любимом токсичном форуме, Pepper ему не подходит, увы.


Это нормальная реакция, не обращайте внимания, делайте свою работу, караван идет собаки лают
Скаут
БабкаЕжка
около 3 лет
LordAlastor14/08/2021 12:57

Думаю, что "ламповым" он был для троллей и всех "своих". Лет через 20 может …Думаю, что "ламповым" он был для троллей и всех "своих". Лет через 20 может друзья нынешнего президента тоже будут с ностальгией вспоминать о "ламповой России" 2021 года. Хз, модерация по мне работает неплохо в плане удаления токсичных комментов, но всё равно на 100% не справляется.Нормально всё с сайтом, недавно в яндекс еде чуть-чуть закупился выгодно, благодаря новости именно с пеппера. Кому потрындеть, поболтать - есть отдельные сайты и группы в вк. Самое главное чтобы новости о скидках, акциях были хорошие.Правда сейчас часто сомнительные скидки выкладывают, не всегда особо выгодные. Но кому-то и это может быть полезным.А уж знать никнеймы каких-то ноунеймов - совсем зашквар. Если они в своё время очень полезные новости выкладывали - моё им уважение, хоть я этого и не застал. А если просто перетирали в комментах, то что толку их знать? Это как старшее поколение поражается, когда молодёжь не знает их любимого популярного певца из прошлого. А обязаны ли они вообще это знать?В общем, правильно делают что за каждый чих дают баны. Некоторые люди считают, что в интернете можно творить и писать что хочешь, и ничего за это не должно быть. Зачастую такие люди в жизни совсем не так себя ведут и скорее тут "отрываются".


Все верно. Ребята ноунеймы выкладывали годные скидки, были очень активными и в целом, превращали пеппер не просто в сайт со скидками, а в некое сообщество. Кому то это важно, кому то нет.. Тем не менее, даже с точки зрения контента эти ребята были очень активными, и с годнотой
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 3 лет
@БабкаЕжка блокировки после нарушения правил - логичное вроде бы дело, в чем посыл вашего обсуждения? Чтобы можно было все, и за это ничего не было? Таких ресурсов много в интернете, Pepper не один из них. Чтобы общение было комфортным для всех, а не для единиц, есть правила и определенный формат. Мы рады всем, но если кто-то предпочитает общаться в комментариях так, как привык на своем любимом токсичном форуме, Pepper ему не подходит, увы.
Искатель
RubyDroid
около 3 лет
6o9IPuH14/08/2021 13:29

@RubyDroid как ответить на комент @LordAlastor ? Ещё один типичный пример …@RubyDroid как ответить на комент @LordAlastor ? Ещё один типичный пример человека который ничего не сделал для ресурса,а только потребляет "продукт".При этом он не знает людей кто сделал очень много ( А знать Ники для него вообще зашквар). Ему не интересны люди, ему интересна личная выгода. И он хочет больше её получать. Плюс к тому преплел политику ( зачем?)Опять же указываю людям что им делать ( переходить в группы/сайты.В общем он за ещё более строгий режим. Ты бы в каком коллективе хотел оказаться где человек ругается и делает? Или где человек мил с тобой но ничего не делает?


Честно говоря, для себя не вижу причины вообще отвечать на этот комментарий, а вы явно решите за себя)
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 3 лет
KingLang13/08/2021 21:41

Старая атмосфера действительно утеряна, но пугает не это, а огромный каскад …Старая атмосфера действительно утеряна, но пугает не это, а огромный каскад едадила и 10-ти рублевых скидок, которые становятся горячими,это уже край. Я и так ограничился только разделом горячий, но такими темпами дойдет до мониторинга лучших.Обратите внимание как скидка 3 рубля в товаре за 20 рублей вызывает бурю положительных откликов. Вот и весь ответ что с пепером.Раньше существовала уникальность скидки, ее редкость, а сейчас пепер это буклет, куда суют все. И теперь приходиться фильтровать,чтобы откопать эту редкость.


То, что вы называете "каскадом едалила" не берется из вакуума. Pepper - пользовательское сообщество, и то, какой контент преобладает на сайте, отражает интересы большей части участников сообщества. И это здорово, что контент меняется - 3 года назад Pepper был "гиковым" сайтом и 8 из 10 скидок были на смартфоны, - если бы все так и оставалось сейчас, вряд ли вообще до сих пор был бы Pepper. Или все таки думаете что вам было бы интересно 3 года листать в ленте одни и те же гаджеты?
Скаут
6o9IPuH
около 3 лет
@RubyDroid как ответить на комент @LordAlastor ?
Ещё один типичный пример человека который ничего не сделал для ресурса,а только потребляет "продукт".При этом он не знает людей кто сделал очень много ( А знать Ники для него вообще зашквар). Ему не интересны люди, ему интересна личная выгода.
И он хочет больше её получать.
Плюс к тому преплел политику ( зачем?)
Опять же указываю людям что им делать ( переходить в группы/сайты.
В общем он за ещё более строгий режим.
Ты бы в каком коллективе хотел оказаться где человек ругается и делает? Или где человек мил с тобой но ничего не делает?
Ученик
Misanthrope
около 3 лет
Не уважают резиновых... А ведь было время бригада гремела....
Скаут
LordAlastor
около 3 лет
Думаю, что "ламповым" он был для троллей и всех "своих". Лет через 20 может друзья нынешнего президента тоже будут с ностальгией вспоминать о "ламповой России" 2021 года. Хз, модерация по мне работает неплохо в плане удаления токсичных комментов, но всё равно на 100% не справляется.

Нормально всё с сайтом, недавно в яндекс еде чуть-чуть закупился выгодно, благодаря новости именно с пеппера. Кому потрындеть, поболтать - есть отдельные сайты и группы в вк. Самое главное чтобы новости о скидках, акциях были хорошие.
Правда сейчас часто сомнительные скидки выкладывают, не всегда особо выгодные. Но кому-то и это может быть полезным.

А уж знать никнеймы каких-то ноунеймов - совсем зашквар. Если они в своё время очень полезные новости выкладывали - моё им уважение, хоть я этого и не застал. А если просто перетирали в комментах, то что толку их знать? Это как старшее поколение поражается, когда молодёжь не знает их любимого популярного певца из прошлого. А обязаны ли они вообще это знать?

В общем, правильно делают что за каждый чих дают баны. Некоторые люди считают, что в интернете можно творить и писать что хочешь, и ничего за это не должно быть. Зачастую такие люди в жизни совсем не так себя ведут и скорее тут "отрываются".
Скаут
6o9IPuH
около 3 лет
RubyDro14/08/2021 12:05

Мне как человеку который так не общается, неприятно видеть споры на несколь …Мне как человеку который так не общается, неприятно видеть споры на несколько страниц в комментариях к скидке. Какая разница кто начал, если разговор переходит на взаимные оскорбления. Или такие комментарии нужно оставлять, раз это всего лишь реакция на грубости?


Я в скидках стараюсь не писать, это уже готовый продукт, который может нравится или не нравится( соответственно я либо хочу его купить, либо прохожу мимо).
Я в обсуждениях активен, я ни говорю кому что делать, не оскорбляю людей, я даю им понять что "обсуждения" это форма выбора уже готовых решений, а не их поиск( и призыв сделать это) это должен делать ТС, а другие пользователи ему помогут с выбором. А обычно это выглядит как ТС даёт тз, и другие должны ему предложения найти.
Вот пример.
Искатель
RubyDroid
около 3 лет
6o9IPuH14/08/2021 11:59

Вот опять, ты не видел предысторию и уже лезешь с суждением о том чего не з …Вот опять, ты не видел предысторию и уже лезешь с суждением о том чего не знаешь. Или что надо сказать человеку который говоритЧтоб ему не указывали, а следующем же предложением говорит что и кому делать.


Мне как человеку который так не общается, неприятно видеть споры на несколько страниц в комментариях к скидке. Какая разница кто начал, если разговор переходит на взаимные оскорбления. Или такие комментарии нужно оставлять, раз это всего лишь реакция на грубости?
Скаут
6o9IPuH
около 3 лет
RubyDro14/08/2021 11:23

Это нормальный комментарий по-твоему? Так и нужно общаться с людьми?


Вот опять, ты не видел предысторию и уже лезешь с суждением о том чего не знаешь.
Или что надо сказать человеку который говорит
Чтоб ему не указывали, а следующем же предложением говорит что и кому делать.
Скаут
6o9IPuH
около 3 лет
БабкаЕжка14/08/2021 11:30

это чей коммент? мой?


Мой
Скаут
БабкаЕжка
около 3 лет
6o9IPuH14/08/2021 11:14

За слова "деградировал, москали" Из последних дают пред, и удаление сообщен …За слова "деградировал, москали" Из последних дают пред, и удаление сообщений.Во, нашёл[Изображение]


это чей коммент? мой?
Скаут
БабкаЕжка
около 3 лет
RubyDro14/08/2021 11:25

@БабкаЕжка так за что банили то тебя? Они не отправляют причину, или что?


4920228_1.jpg
Модератор по Нарушениям11/08/2021 21:10
Сообщество и каждый его член - движущая сила Pepper.ru, поэтому когда речь заходит о том, что мы можем и чего не можем говорить на сайте, мы стараемся обеспечить право всех пользователей на уважительное отношение друг к другу.

Контент запрещен, если он:
* Является незаконным или поощряет незаконное поведение
* Является порнографическим
* Преднамеренно нарушает спокойствие других пользователей
* Содержит ругательства и ненормативную лексику
* Является неуважительным по отношению к другим людям или группам людей, их взглядам или убеждениям
* Олицетворяет кого-то или является личной или конфиденциальной информацией
* Преднамеренно направлен на издевательство или запугивание человека или группы людей, их взглядов или убеждений
* Разжигает или поощряет ненависть
* Является спамом или саморекламой

Другого нет.
Не святой конечно, но то что тиски подзатянули и не хило, по сравнению с 1-2 года назад это точно
Искатель
RubyDroid
около 3 лет
@БабкаЕжка так за что банили то тебя? Они не отправляют причину, или что?
Искатель
RubyDroid
около 3 лет
6o9IPuH14/08/2021 11:14

За слова "деградировал, москали" Из последних дают пред, и удаление сообщен …За слова "деградировал, москали" Из последних дают пред, и удаление сообщений.Во, нашёл[Изображение]


Это нормальный комментарий по-твоему? Так и нужно общаться с людьми?
Новичок
DeletedUser
около 3 лет
БабкаЕжка14/08/2021 11:16

тебя уже заблокировали?


Да
Скаут
БабкаЕжка
около 3 лет
удалено39228614/08/2021 10:52

Этот каким то чудом прошёл редакцию. Мои удаляют без публикации и добавляют …Этот каким то чудом прошёл редакцию. Мои удаляют без публикации и добавляют дней бана на акк


тебя уже заблокировали?
default-user-200203
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.