Домашняя страница/Разные обсуждения/Пеппер скатился ((( Дали бан на денек. Приехали...
Опубликовано около 3 лет назад

Пеппер скатился ((( Дали бан на денек. Приехали...

Поделился(-ась)
БабкаЕжка

Подробнее о скидке

На днях дали бан на денек.
Понял что пеппер приехал, скоро БЛМ и прочее завезут
Раньше была кайфовая атмосфера, был мазафака, килман, и многие другие
Большинство даже не знает наверное кто это такие...
Мдээ...А теперь что?
За каждый чих и пук раздают баны и предупреждения..
Не хотелось конечно быть тем кто говорит А раньше было лучше...Но видимо это как раз таки тот случай. Очень жаль((
Потеряли мы тот ламповый Пеппер.. Хотя это наверное и нормально по мере разрастания аудитории
Категории :
Telegram
Больше вариантов
181 комментарий
отсортированы по
default-user-200203
Написать комментарий..
Скаут
6o9IPuH
около 3 лет
andrew1114/08/2021 09:59

за гнилой базар в коментах ?


За слова "деградировал, москали" Из последних дают пред, и удаление сообщений.

Во, нашёл4920155-Iorlf.jpg
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Ев.гений_Александрович14/08/2021 09:26

Раз в месяц подобные топики появляются


Этот каким то чудом прошёл редакцию. Мои удаляют без публикации и добавляют дней бана на акк
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
А меня сначала на 3 дня, а потом не выходя, ещё на 10. Что то писать становится боязно. Тот-кто-имеет-власть включает девочку-транса-оленя.
Скаут
БабкаЕжка
около 3 лет
Zzorro14/08/2021 10:09

А нельзя скрин Вашего коммента, интересно за что банят то?


поискал, не получилось найти, сам уже не помню что писал
Скаут
Zzorro
около 3 лет
БабкаЕжка14/08/2021 09:58

за остроумные комментарии


А нельзя скрин Вашего коммента, интересно за что банят то?
Скаут
БабкаЕжка
около 3 лет
andrew1114/08/2021 09:59

за гнилой базар в коментах ?

по петушиному вел себя ((
Скаут
БабкаЕжка
около 3 лет
andrew1114/08/2021 09:59

за гнилой базар в коментах ?


ну если на твоем сленге то можно и так сказать
Скаут
andrew11
около 3 лет
БабкаЕжка14/08/2021 09:58

за остроумные комментарии


за гнилой базар в коментах ?
Скаут
БабкаЕжка
около 3 лет
Zzorro14/08/2021 09:56

ТС так за что бан дали?


за остроумные комментарии
Скаут
Zzorro
около 3 лет
ТС так за что бан дали?
Ученик
Kolesnikov
около 3 лет
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Раз в месяц подобные топики появляются
Новичок
DeletedUser
около 3 лет
6o9IPuH14/08/2021 06:42

Ну о чём я и говорил выше, девушка не приложившая ни капли усилий для разви …Ну о чём я и говорил выше, девушка не приложившая ни капли усилий для развития ресурса, а только потребляющая, говорит что надо перебанить народ и её угнетают коменты. Кто скидки то выкладывать будет?



вот этот бы вопрос администрации задать, раз она считает что все равны должны быть. @team а, как считаете?
Новичок
DeletedUser
около 3 лет
6o9IPuH13/08/2021 22:01

Скидки и так всегда смотрю на вменяемость, меня больше пугает аудитория кот …Скидки и так всегда смотрю на вменяемость, меня больше пугает аудитория которая ничего не хочет делать ( мне надо вот это и вот это, найдите мне. Банальный пример чуть ниже с повербанком и сантехникой, арбузами).



а чего ты хотел? всех кто что-то делал для ресурса перебанили, вот и результат. Даже те кто вернулся под другими никами естественно для пеппера больше ничего делать не будут.
Новичок
DeletedUser
около 3 лет
забавно что каждый начинает ныть только когда самого коснётся. зато когда всех по очереди банили все другие олды молчали в тряпочку.
Ученик
payalnik
около 3 лет
Вобщем будем надеяться на Справедливость: пеппер должны объявить иностранным агентом, а модераторов отправить заниматься ландшафтным дизайном на пожарах.
Скаут
Брат_Скуфа
около 3 лет
Помню меня один мальчик обматерил в личке, и последствии не было. В итоге ответил ему также))
Если уж и собачитесь то в личке!
Наблюдатель
DeletedUser
около 3 лет
удалено39129814/08/2021 06:29

Мне кажется тут нужен модератор. Проверить предыдущие сообщения. @team


Скаут
MrMistik
около 3 лет
KingLang13/08/2021 21:41

Старая атмосфера действительно утеряна, но пугает не это, а огромный каскад …Старая атмосфера действительно утеряна, но пугает не это, а огромный каскад едадила и 10-ти рублевых скидок, которые становятся горячими,это уже край. Я и так ограничился только разделом горячий, но такими темпами дойдет до мониторинга лучших.Обратите внимание как скидка 3 рубля в товаре за 20 рублей вызывает бурю положительных откликов. Вот и весь ответ что с пепером.Раньше существовала уникальность скидки, ее редкость, а сейчас пепер это буклет, куда суют все. И теперь приходиться фильтровать,чтобы откопать эту редкость.


Да и раньше так было. Скидки на 10 баллов фикспрайса набирали кучу плюсов
Скаут
6o9IPuH
около 3 лет
Анна_Филимонова13/08/2021 23:05

Да и поделом, давно пора перебанить половину комментаторов к чертовой матер …Да и поделом, давно пора перебанить половину комментаторов к чертовой матери, превратили тематический ресурс хрен знает во что. В какой товар не зайди - везде срачи в комментариях и хохотуны с туалетным юмором, шутками-самосмейками и набросами говна на вентилятор.


Ну о чём я и говорил выше, девушка не приложившая ни капли усилий для развития ресурса, а только потребляющая, говорит что надо перебанить народ и её угнетают коменты.
Кто скидки то выкладывать будет?
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
удалено39207614/08/2021 05:58

Отдыхай


Мне кажется тут нужен модератор. Проверить предыдущие сообщения. @team
Наблюдатель
DeletedUser
около 3 лет
удалено39129814/08/2021 05:57

В смысле?


Отдыхай
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
удалено39207614/08/2021 04:22

Ничего на ум не приходит раз зарегался 5 дней назад


В смысле?
Наблюдатель
DeletedUser
около 3 лет
удалено39129814/08/2021 04:21

А как дали бан на 14 дней, если ты все еще пишешь, а зарегистрирован 5 дней …А как дали бан на 14 дней, если ты все еще пишешь, а зарегистрирован 5 дней назад?


ДРуга друг друга
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
удалено39207614/08/2021 03:15

Дали бан на 14 дней за фиг собачий.


А как дали бан на 14 дней, если ты все еще пишешь, а зарегистрирован 5 дней назад?
Наблюдатель
DeletedUser
около 3 лет
Наедалово с оленими
Наблюдатель
DeletedUser
около 3 лет
Опустилась контора, рил скидок уже нет.
Наблюдатель
DeletedUser
около 3 лет
Дали бан на 14 дней за фиг собачий.
Скаут
DsN
около 3 лет
удалено13591214/08/2021 02:06

ой ой, это та атмосфера, где каждая вторая аватарка - надувняшки, а каждый …ой ой, это та атмосфера, где каждая вторая аватарка - надувняшки, а каждый второй коммент про оленей? да шатал я такую атмосферу. нытиков вот побанить, которым скидки не нравятся скидки в 10р, даже если это 50% товара


Митюнь, ну ты тему почитай от и до. Да, и не путай "ныть" и "высказывать мнение". А по поводу скидки в 10рублев... А вы комменты в этих скидках читаете? Там же просто Жора. Там по сабжу мизерный процент, за то умников, клоунов, паяцов, шутов, скоморохов, стендаперов, юмористов до Икса и далее.
Пеппер, это хорошая тема, много полезного. Но, просто в последнее время на вопрос получаешь "недокоммент,", а в комментариях к скидкам видишь упражняющихся в иронии/сатире/сарказме/юморе. Т.е (то есть) сама по себе идея о скидках скатывается вниз и превращается в форум/флудилку/группу мессенджера. Любая тема. Что про Смазку Литол, что про Мультварку, что про нагетсы, что про труселя в горошек (при чем здесь отдельное "спасибо" пацанам, кто заходит в женскую тему чисто позырить, хвастаеуть, что он еще тот парень с огурцом перчинкой, заходит с надеждой вдруг там че где просвечивает и есть варик попалить и на ладошки поплевать). И люди многие уходят сами, потому что листать листы , читая плевки ораторов нет никакого желания. Здесь нельзя запретить писать/не писать что-либо, либо читать/не читать, вразумить тоже бесполезно. Здесь даже кнопка "спам" не помогает.
Здесь есть реально интересные и грамотные люди в разных направлениях. Здесь есть люди, которые, назовем так трудятся, выкладывая скидки для вас, меня, нас всех. А это, на секунду, их время, а время это самая дорогая валюта, а они делают это на альтруизме.
И когда твой труд превращают в , неприятно да?
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
ой ой, это та атмосфера, где каждая вторая аватарка - надувняшки, а каждый второй коммент про оленей? да шатал я такую атмосферу. нытиков вот побанить, которым скидки не нравятся скидки в 10р, даже если это 50% товара
default-user-200203
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.