Домашняя страница/Задать вопрос/Стоит ли тратить время на сайтах знакомств?
Опубликовано около 1 года назад

Стоит ли тратить время на сайтах знакомств?

Поделился(-ась)
Чаво

Подробнее о скидке

Что-бы просто погулять с девушкой это целый квест это же надо уговаривать ещё или предлагать что-то Я просто в шоке что в свои 29 не могу найти девушку чтоб просто погулять, я уже не говорю что то конкретное типа отношений семьи. Сейчас наверное вообще неактуальное время заводить семью? Или я ошибаюсь?
Ps. Вроде планку свою не завышаю, просто охота найти своего человека, каких то завышенных требований нету, главное чтоб характер был нормальный
Так вот какой у вас был опыт? Стоит ли вообще терять время на этих сайтах?
Telegram
Больше вариантов
540 комментариев
отсортированы по
default-user-410075
Написать комментарий..
Ученик
Alterlab
около 1 года
Конечно можно. Только отсеивай сразу по списку:
загорелых
с губами модифицированными (даже чуть чуть).
С фотками в ресторанах, фитнес залах, в машине, гостиницах, лакшери курортах и других гламурных мест.
Бери с фотками на природе, в быту, можно офис и другие не пафосные места.
Скаут
Denis_Yakushkin
около 1 года
В карпатах - тоже отсеивать?
Скаут
Ucha
около 1 года
Крч автор, на СЗ ты найдёшь секс и куда потратить деньги.
Любовь очень Вряд-ли. Не сидят там примерные целочки и не ждут, пока им напишешь именно ты. У тебя на лбу не написано, что ты хороший, примерный и так далее. Хорошие и примерные остались в советских фильмах. А на деле забирай что дают, чисто дело случая
Ученик
Александр_dZ4
около 1 года
Там одни содержанки и психически нездоровые сидят. Хочешь потерять деньги и нервы, вперёд!
Новичок
Anton_Kirillov
около 1 года
Расклад такой. На сз 1 из 10 согласится на встречу и из этих 10 с одной можно дальше идти.
Итого морально настройся на результат 1 из 100 и не парься. Листай больше)
Скаут
Ucha
около 1 года
Скажем так 1/10 *10 как то немного жестоко, но в целом да.
Ученик
Юлия12
около 1 года
Ну вот мы с мужем на СЗ познакомились, вместе 15 лет, женаты, ребёнок. И многие знакомые так. Другое дело, слышала, что нужно "ловить" девушку, которая только - только начала там сидеть, вытаскивать её и быстро брать в оборот. Не знаю, правда или нет, но у нас так и получилось.
Скаут
Ucha
около 1 года
Сайты знакомств 15лет назад? Это смс чаты по телевизору что-ли? В то время что такое чсв и не знали, не знали, что за бабки да, а без бабок нет. Нет, конечно куртизанки были, и любовь за деньги продавалась, но не как сегодня.
Ученик
espkm7
около 1 года
Она плыла по парку, как Богиня...
Такие женщины не ходят,нет,-плывут!
А я как выпью,так меня все время клинит,
Мне ласки хочется... Ну,пьяный,-чё уж тут?

Но как же можно быть такой красивой?
Загадка, нежность, девственность и спесь!
Какая денщина! О, Господи,помилуй!
Я б силой взял... Но деньги вроде есть!

А вдруг не шл, как тут угадаешь?
Все бабы разные, на разное "клюют" :
Одной, вон, вечером стаканчик наливаешь -
Поди потом наутро вспомни, как зовут...

А есть другие - тут придется повозиться.
Цветы, конфеты, фраза "Я тебя люблю!",
Она тебе в ответ : "Тогда давай жениться!"-
Потом всю жизнь корми её, змею.

А есть еще, но это ужас просто!
Такие точно вынесут мозг весь!
Такие, знаете, детишки-переростки :
"Конфетки-бантики", а трахаться не лезь!!!

А есть еще девчоночки - артистки.
И вроде милые, и вроде все пучком..
Вдруг - Бах : наручники, резиновые письки -
Сам Тарантино кажется щенком!

Ах эти женщины, ничтожество вам имя!
Хотя у нас еще все вроде нормалек.
Вон, в Штатах телочку потрогаешь за вымя,
И все, братан, считай уже имеешь срок!

По франдски подошел я к ней неспешно,
А сам боюсь, теряюсь и трясусь :
- "Вы шл, девушка?" Она мне :
-"Да, конечно!"
Не оскуднела на бладей Святая Русь!!!

Голос омерики-романс о женщинах
Искатель
АиБ
около 1 года
Александр Вертинский

Без женщин

Как хорошо без женщин, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!
Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных «благородных» объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.
И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш — ничтожен,
Когда партнеры ваши — шулера,
А выход из игры уж невозможен.
Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и тихо пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.
Как хорошо проснуться одному
В своем веселом холостяцком «флете»
И знать, что вам не нужно никому
Давать отчеты, никому на свете!
А чтобы проигрыш немного отыграть,
С ее подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там постраховать
Простое самолюбие мужчины!
1940 г.
Скаут
Ucha
около 1 года
Крч не парься, дело случая. Бывает ищешь и не находишь, а бывает оно находит тебя само. Найдётся. От легко доступного хорошего не жди.
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
Самое вот смешное, что вот эти вот "тарелочницы" и "секса на халяву не будет" повылезали даже тут на Пеппере.


И возникает вопрос по поводу репрезентативности выборки с сайта знакомств. К сожалению, она она отражает реальность. И это говорит о многом.
О том что прогнило многое в датском королевстве. И вот эта вот проблема о которой написал автор темы существует.
Искатель
Петербуржец
около 1 года
Кто прогнил? Общество такое воспитало нашу молодежь. Спасибо скажите тем, кому за 50.
Ученик
Андрей_Я
около 1 года
Стоит, но возможно много времени на это уйдёт
Скаут
Dvor
около 1 года
... лет так до 50) А потом уже и не надо будет
Скаут
Ucha
около 1 года
Почитал все комменты ибо как топек сижу в последнее время на сайтах всяких.
Крч челик, если ты не Алекс Лесли, то даже не трать время. Как выше уже сказали по делу, на сайтах сидят чсвшные тарелочницы, им пишут сотни таких как ты. По факту предлагают одно и тоже, чем то выделиться почти не реально. Не в коем случае не пали свое фин положение бедный ты или богатый. От первого сбегут, от второго клюнут, но будешь ты для них как карман с бабками, соответственно кинут как на
играются или как баки кончатся.
Ищи через знакомых. Знакомился я через сайты, ничем хорошим это не кончилось)). Мне вот тоже кстати под 30. И да, каждая вторая с прицепом, разводами и прочее. А без развода и прицепа девушки в 30 это весьма странно). Крч не торопись, найдёшь. И не мути с первой встречной, плохая идея. И кстати как писали выше, не зови просто погулять .
Прост общение, обмен мнениями, интересами. Заинтереуешь её - сама позовёт. Не все хотят бежать гулять с кем попало через час после встречи. Вообще логика нынче у девушек весьма странная...
Ученик
annipetrova
около 1 года
Я бы не позвала гулять
Новичок
tuut
около 1 года
я девушка и вот что могу рассказать о таком опыте:

• лучше написать в профиле, что ты ищешь. ищешь отношения так и пиши "ищу серьезные отношения". еще лучше при мэтче уточнить у человека, точно ли он ищет того же, чтобы не тратить время на человека, который даже погулять не захочет

• настрой, который виден во многих комментариях здесь сразу отталкивает "там одни шкуры", "там только глупые люди". некоторые даже умудряются это писать в личные сообщения: "здесь все девушки такие глупые/меркантильные, надеюсь ты не такая". видно, что человек просто обижен на всех девушек изначально, его ничто не переубедит, да и никто на это переубеждение не хочет тратить время

• сформировать изначальное сообщение действительно хорошая идея, чтобы не тратить ресурс на то, чтобы придумать оригинальное первое сообщение, а потом человек не отвечает. а вот потом уже лучше спрашивать что-то более персонализированное, например, на основе интересов, а не просто "как дела", "что делаешь".

• человека подходящего тебе действительно найти нелегко. поэтому перед встречей лучше какое-то время пообщаться онлайн, чтобы понять, человек вообще адекватный или нет. если сразу зовут встретиться, то даже не понятно, о чем можно с таким человеком говорить.

• я заранее писала в анкете о своих интересах и о том, что меня отталкивает (не в формате "не люблю лицемерие", а, например, "не приемлю национализм"). чтобы на выходе уже были люди с похожими интересами и взглядами.

• дайвинчик сразу нет, там сидят люди 15-16 лет, баду тоже. как бы не был ужасен тиндер как сервис, там было больше адекватных людей. сейчас надо будет постараться найти нормальный сервис.

• могу поныть, как сложно найти адекватного человека, но это и без меня сделают. но у меня получилось и находить нормального партнера для отношений, и друзей. но это тоже тратит время и энергию, даже если изначально обозначить и цели, и взгляды, и интересы.

• если девушка 25+ согласилась погулять в парке - беги. это действительно странно, так сложилось, что ни одно свидание в парке ни у меня, ни у моих знакомых хорошим не заканчивалось. да и в таком возрасте уже хочется нормально посидеть в ресторане или куда-то на выставку сходить, а не наматывать километры по улице.
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
Сразу видно рекламщика или маркетолога, основательный подход

Особенно смешно про свидания в парках
Скаут
SergeyX
около 1 года
Когда есть сообщество Пепперчан, на сайт не стоить тратить время! Твердо и почти четко!
Ученик
Lexx29
около 1 года
Позволю себе высказать своё мнение по поводу сайтов знакомств, т.к. много времени на них провел. Итак, ничего нового не расскажу наверно, скорее объединю самые популярные комментарии в теме (так уж совпало). Во первых, даже самым страшным девушкам в первые дни регистрации пишут десятки мужчин, про более-менее красивых я вообще молчу (в течение нескольких минут под фотками появляется по 200 лайков), соответственно представь свои шансы, если ты конечно не какой-нибудь Ален Делон. Во вторых, у них на фоне этого повышается ЧСВ, некоторые кстати для этого там и регистрируются. В третьих, там много девушек с детьми, с ними познакомиться шанс гораздо выше, т.к. не каждый захочет тянуть на себе чужого ребёнка, и они соответственно отвечают всем подряд, от безысходности. В четвертых, если ты нашел одинокую девушку без детей, то не факт, что она приличная домашняя девочка, а скорее всего постоянно шляется по всяким клубам, барам, подругам и так далее, где они вместе курят, бухают и всё остальное, там уж сам смотри, нужно тебе такое счастье, или нет. В пятых, как уже писали, у девушек с сайта знакомств, есть там свой круг общения, и если вы с ней уже переписываетесь и всё хорошо, это не значит, что она так же не общается ещё с кем-то (ну или не начнет это делать), некоторые даже когда вы уже встречаетесь продолжают там тайком сидеть, видимо ища вариант получше, или возвращаются туда со временем (это из личного опыта). Много замужних, или в отношениях, которым не хватает общения, или ещё чего, или которые поругались со своим парнем, мстят ему (с такими рекомендовал бы не связываться, тупиковый путь). Если вы хорошо общаетесь, и вообще у вас всё хорошо, и ты понимаешь, что нашел свой вариант, может внезапно произойти такое, что ты зашёл, а она уже удалилась, или удалила тебя без объяснения причин, ну или перестала отвечать (у девушек много своих заморочек, которые не понять). Про развод на деньги не буду писать, тут и так всё понятно. Соответственно, чем привлекательнее ты выглядишь на фотках, тем больше тебе будут отвечать, или даже сами писать иногда (тоже экспериментировал в этом направлении). Стоит больше внимания уделять тем, кто сам на тебя внимание обращает, заходит на страницу например, это значит, что ты их уже заинтересовал внешностью, соответственно шансов познакомиться больше. Ну а так мне где-то раз в год удавалось познакомиться с более-менее адекватной девушкой, одну из которых упустил по собственной глупости (о чём до сих пор очень жалею),остальное всё мимо. Постарался описать основные моменты, которые вспомнил. Если есть, что дополнить, или где-то не прав - буду рад услышать мнения.
Ученик
OscarDeLaHoya
около 1 года
Этот человек прав, внешка решает.
Скаут
DragonKnight
около 1 года
Не надо никого никогда уговаривать, запомни простую вещь - если человеку ты не безразличен, то он найдет время на тебя, как бы мало у него его не было. Это касается и близких, родственников, друзей и прочих людей. 
Если интересна тема отношений - посмотри на ютубе, вещает взрослый мужик, рассказывает об очень интересных темах, в том числе есть и твоя тематика. Максим вердикт зовут (нас Ютубе). 
Скаут
Чаво
около 1 года
Да это я уже давно понял ещё когда за бывшей бегал, мне тогда 21 было что я мог понимать)) Поэтому опыта достаточно в плохих отношениях и уже понимаю куда не нужно лезть)
Новичок
MamaPromo
около 1 года
Коротко отвечаю: Имей самоуважение к себе, а не к какой то девушке. Цени себя, свои интересы и своё время.

Погулять - пишешь прямо погулять - не отвечает или делает мозг - брак.

В ЗАГС НИ НОГОЙ! Мужчина документы из ЗАГСа 2 раза в жизни получает.
Наблюдатель
qvad_tripl
около 1 года
"Просто погулять"- это непонятная цель, ведущая в никуда. Если ты любишь гулять на кой тебе девушка сдалась? Сходи сам погуляй. Если скучно одному, гуляй с друзьями. Если нет друзей - заведи собаку.
На сайте знакомств реально познакомиться, но в основном, если брать твоих ровесниц там - разведёнки и бабы с неадекватными запросами, ищущие любовника, друга, спонсора, или всё в одном лице). Чтобы более менее из них кого-то найти потребуется какое-то время, тут зависит от твоих коммуникативных навыков. Но оно тебе надо?)
Да может ты удачлив, и тебе попадется нормальная, но даже, если вы встретитесь, вряд ли ты ей будешь нужен, потому что ты сам не знаешь, что ты хочешь.
Ты для начала определись для чего конкретно тебе нужна девушка хотя бы. А лучше займись СВОЕЙ жизнью, хобби заведи, или какое-то занятие, что тебе нравится, или что ты всегда хотел, но откладывал. Совсем не знаешь чего хочешь? Выбери что-нибудь и начни с делать, не понравилось - бросай, начни другое, в процессе сам разберёшься что тебе нужно. Не может быть такого, что ты ничего не хочешь от жизни.
Наблюдатель
Докторя
около 1 года
Если тебе хочется прогуляться с девушкой , пригласив её узнаёшь , что она считает это занятие безцельно ведущее в никуда. Уже не совпадают интересы .
Новичок
cartman___07
около 1 года
Я жену нашел на баду. Вместе с 2016.Причем без пробега оказалась вообще) Хз какая вероятность была) и подруга ее там же мужа нашла.
Скаут
Dd.4un
около 1 года
А как ты определил что без пробега? Наверняка до тебя на сайте с кем то встречалась и не раз, а тебе в ухи надула что без пробега, а ты почисав свои рога, ответил -да, да, точно без пробега-, не смеши народ, мне кажется тут всем побоку кто в ней был
Скаут
Малабар
около 1 года
При чем тут твой возраст? Мужчина не теряет свою актуальность с возрастом. Вон уже скоро 2005 год для тебя созреет. Дерзай.
Сайты знакомств - тема интересная. Но не ведись на разводы вроде театров и т.д.
Наблюдатель
Pirozhochek
около 1 года
Не теряет если есть что предложить материальное. Скуф нищий никому не нужен
Скаут
Lastmhert
около 1 года
Там одни натрашки и сухробы
Наблюдатель
warfixxx
около 1 года
Парни, знакомство это навык, который надо прокачивать, причем желательно начинать его качать, когда есть хотя бы небольшие успехи в карьере, и ты живёшь уже не с мамой. Ютуб канал Максима Дивертито в помощь.
Скаут
DobriySosed
около 1 года
11917481-Teeel.jpgТебе лет 17-20, наверное, мы тут дяденьки 30+ тут не цель завалить на время баб, а найти именно девушку, родственную душу
Скаут
KpuKyn
около 1 года
Женщины... алчные, корыстные, злобные, Согрешившие против самого человечества! Нельзя поддаваться греху! Нужно бороться, сражаться, нельзя предавать одиночество, сколь не было сильно искушение, будь тверд в вере своей. Знай, огонь святости, что горит вдалеке ближе, и тем он ближе чем сильнее веришь ты, будь крепок.
Ученик
IvanIvanovf
около 1 года
Реалистичный двойной мастурбатор Real Booty Real megamarket.ru/cat…71/


Сохрани свои нервы, время и деньги
Ученик
Khabib50
около 1 года
Ерунда все это😏
Скаут
Dvor
около 1 года
Не болтайте ерундой
Скаут
Старичок
около 1 года
На таких сайтах очень много девушек с низкой социальной ответственностью, к сожалению...
Пижон
XXXPROM
около 1 года
Они тоже люди))) у них своя паства
Ученик
HumanRace
около 1 года
Подобные сайты давно уже не про знакомства для семьи... Чисто секс или там есть ещё такие персоны, которые просто тешат свое самолюбие за счет внимания и прочего или те, кому просто скучно... Знакомься в реале.
Есть. Я в тиндере нашёл вообще. Уже 4-ый год вместе)
Ученик
HumanRace
около 1 года
Это исключение из правил. Есть такая вероятность, но она очень мала.
Новичок
Nashuar
около 1 года
А просто в окружении не наблюдается?
Там где работаешь/отдыхаешь/учишься/гуляешь/покупаешь/кушаешь/хоббишься
Новичок
Senjor_Pomidor
около 1 года
Наблюдаются и даже очень наблюдаются, но как завести разговор? Как не испугать девушку своим "привет"? Что делать если она пойдет на встречу?) Сложно)
Ученик
Willmind
около 1 года
Мои лучшие знакомства были в аське. Без фотки, с тупорылым профилем, списываетесь, если интересно общаетесь, ммс у половины не работало. Крутые были времена, до сих пор со многими общаюсь. Сайты знакомств - за пару лет, не нашел никого интересного вообще. Идеально - сходить на концерт любимой группы в своем городе и там познакомиться с кем то. Во первых сразу хорошие эмоции, во вторых будет нечто общее.
Новичок
gogogo_
около 1 года
Олдскулы свело
Новичок
pushka_kroshka
около 1 года
Автор, думаю лучше знакомиться на работе, курсах, через знакомых или в онлайн игре.
Ученик
Зелёный_Слоник_
около 1 года
Если до 30 не женился значит оно тебе и не надо
Скаут
Чаво
около 1 года
Почему то тоже так подумал.
default-user-410075
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.