Домашняя страница/Задать вопрос/Стоит ли тратить время на сайтах знакомств?
Опубликовано около 1 года назад

Стоит ли тратить время на сайтах знакомств?

Поделился(-ась)
Чаво

Подробнее о скидке

Что-бы просто погулять с девушкой это целый квест это же надо уговаривать ещё или предлагать что-то Я просто в шоке что в свои 29 не могу найти девушку чтоб просто погулять, я уже не говорю что то конкретное типа отношений семьи. Сейчас наверное вообще неактуальное время заводить семью? Или я ошибаюсь?
Ps. Вроде планку свою не завышаю, просто охота найти своего человека, каких то завышенных требований нету, главное чтоб характер был нормальный
Так вот какой у вас был опыт? Стоит ли вообще терять время на этих сайтах?
Telegram
Больше вариантов
540 комментариев
отсортированы по
default-user-410075
Написать комментарий..
Ученик
George_Durua
около 1 года
Думаю, на сайте знакомств в 30 лет даму уже прогулки не интересуют. Туда за сексом ходят. Ну или в крайнем случае за деньгами.
Для романтики ищи где-нибудь на авито в разделе "Продам свадебное платье". Шансов больше. Да и сразу размер дамы знать будешь.
Скаут
DobriySosed
около 1 года
Шутка с Пикабу
Ученик
treeone
около 1 года
Там много разведёнок с приц... детьми. Больше половины точно. На пару раз только)
Ученик
Stasello
около 1 года
Почему вы их "девушками" то называете?
Скаут
Чаво
около 1 года
Потому что админы исправили

11914692-vY8s5.jpg
Скаут
SiD_
около 1 года
Тратить время нужно только на себя.
Наблюдатель
Pirozhochek
около 1 года
И сдохнуть в одиночестве
Скаут
mr.president24
около 1 года
Смотря что вами движет-похоть или острое желание стать добропорядочным отцом и мужем
Ученик
Prostotak
около 1 года
Оба, одновременно
Скаут
Pivo
около 1 года
Сожительство без регистрации это блуд.
Новичок
ПавелСергеевич
около 1 года
У меня двое знакомых, счастливы в браке, уже дети. Не вижу ничего плохого в этом.
Ученик
Genio_Genio
около 1 года
Не трать время на сайты, найди время и места там, где можешь показать себя, не жадничай как тот москвич, больше настоичивости и внимания, но если только человек понравился, если ты надёжный, все сложится, если куришь, пъёшь, нет планов, целей, забей и заведи котика

На счёт семьи, это моё личное мнение, сейчас не время заводить детей и строить долговременные планы
Ученик
Джонни_Дэ
около 1 года
Автор, а Вы из какого города?
Ученик
яТут_неДолго
около 1 года
А тут есть девушки? Напишите своё мнение. Тоже имеется проблема как у автора.
Помощник
osama_beenlaid
около 1 года
Писала тут в этом обсуждении сильная и независимая, всех нищебродами да уродами называла, у кого хотя бы не миллиард на счету, можете посмотреть
Искатель
Онагр
около 1 года
по моему опыту сз минусы
1) фото 10летней давности (вернее так - они 10 лет его не меняют, а за это время падишах мог издохнуть). + фильтры, в профиле ппц, в реале мимокрокодил.
2) боты и динамщицы. особенно в крупных городах. развод на хоть какие то деньги (рестик пожрать, платный акк и т.д.)
3) завышенное чсв, когда ей по 50 раз всякие махмуды или просто нофилеты сердечки шлют. в итоге тетке 40, а даты мужчины от 28 указывает.

из плюсов, если Ж сама на тебя вышла (очччччень редко) то огонь, такие и фото свои имеют и адекватные (если не озабочена на тему секса).

разумнее поднимать старые знакомства или тусоваться в форумах/сайтах где люди настроены на реал. например лига знакомств пикабу.
Ученик
Prostotak
около 1 года
Я б не отказался познакомиться с озабоченной на тему секса)
Новичок
Senjor_Pomidor
около 1 года
Мне 31, уже даже и не пытаюсь кого найти. Мой кот единственная моя любовь, да безответная. Но мне этого хватает)
Новичок
Ренат_Тажиев
около 1 года
Я жену так нашел. Очень много перебора. Дорогущее удовольствие в виде полного доступа.
Лучше ходить по клубам, выставкам, массовым мероприятиям, клубам по увлечению, проводить время в компании друзей, а там и до знакомства дело дойдет. Не советую искать среди коллег, если только это не другой отдел или филиал, потом проблемы будут.
Скаут
Чаво
около 1 года
На работе лучше отношений не заводить это факт!
Скаут
Александр_18G
около 1 года
В 30 лет сейчас считают что могут родить в 40 лет.

Потому шляются по клубам.

А вообще сейчас туча невест из новых регионов России, готовы за любого выйти у кого есть своё жильё.
Ученик
Genio_Genio
около 1 года
Из за жилья это не отношения, это бездушие и умственная неразвитость, животный инстинкт
Скаут
NexusPK
около 1 года
Скуф 1/10 29 лет детектед
Новичок
utopizm
около 1 года
Иногда смотрю сайты знакомств, парочка симпатичных персонажей, поиск по картинке, находим кучу зеркал, клипартов, а мож и знаменитостей, дальше интерес пропадает... а вообще, надо общаться, навещать старых друзей, посещать тусовки и праздники, в компании всегда бывают одиночки или заинтересованные.
Скаут
Hells
около 1 года
Если ты такие вопросы задаешь «мне просто погулять», «стоит ли заводить семью?», не хочешь вкладываться - у тебя ничего не выйдет. Займись саморазвитием, начни читать книги. Ты не готов, объективно. Претендуешь - соответствуй
Скаут
Чаво
около 1 года
Да я готов к отношениям, просто я сделал вывод что это сейчас не актуально для многих да и у каждого свои понятия про отношения и уж тем более о семье. Дважды я уже вложился в отношения и что я получил? Правильно измена, потому что я выкладывался в отношения а они нет, а соответственно меньше ценили потому ничего не теряли, что логично. Теперь я хочу как минимум того же самого, чтоб человек вкладывал в наши отношения чтоб было 50/50 тогда и ценить будут друг-друга. Это что я понял из своего опыта.
Ученик
aHToH76
около 1 года
С твоей физиономией это просто беда
Скаут
Чаво
около 1 года
Не переживай она не такая же как на аватарке)
Ученик
Dergolem
около 1 года
Короче, ниче ты никому не должен, уговаривать и прочей фигней страдать.
никаких сайтов знакомств и пабликов, это жесть.
Тут только на улице знакомиться, как-то креативно
Ученик
Vanl
около 1 года
стоит
шкуры везде, на месте разберешься
Скаут
Pepeg
около 1 года
Зачем когда есть сайты с видео нужного тебе содержания? Результат тот же
Скаут
Чаво
около 1 года
Да дело то не сексе) Ну кому не охота отношений? или семью? Детей? Одно тут сказано верно всему свое время.
Скаут
Ловец_скидок
около 1 года
Да 100% всего своего времени это 100% инфа
Ученик
Сергей658437
около 1 года
Я с женой на мамбе познакомился, 7лет вместе уже
Скаут
Ловец_скидок
около 1 года
Мамбу любим мы все и Серёжа тоже
Скаут
Старичок
около 1 года
КАКАЯ альтернатива для СТАРИЧКОВ?!?
Наблюдатель
Татьянка66
около 1 года
на кладбищах,веселых вдовушек высматривать)
Скаут
teamgame
около 1 года
Ой мне лень стало отвечать им) прощу записаться в тур / вело клуб и так знакомиться у костра
не стоит. трата времени и нервов. и вообще ловушка.
11910846-PC1bt.jpg
Скаут
ALvares
около 1 года
Скаут
Lohitolog
около 1 года
Да, стоит
Скаут
Ловец_скидок
около 1 года
Ударение на какую букву
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
Все бабы в 30 лет делятся на два типа:

1) РСП
2) Без прицепа, но мечтает его завезти
Искатель
АиБ
около 1 года
В тридцать без прицепа это уже, как бы повежливей, "раненая" ))
default-user-410075
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.