Домашняя страница/Задать вопрос/Стоит ли тратить время на сайтах знакомств?
Опубликовано около 1 года назад

Стоит ли тратить время на сайтах знакомств?

Поделился(-ась)
Чаво

Подробнее о скидке

Что-бы просто погулять с девушкой это целый квест это же надо уговаривать ещё или предлагать что-то Я просто в шоке что в свои 29 не могу найти девушку чтоб просто погулять, я уже не говорю что то конкретное типа отношений семьи. Сейчас наверное вообще неактуальное время заводить семью? Или я ошибаюсь?
Ps. Вроде планку свою не завышаю, просто охота найти своего человека, каких то завышенных требований нету, главное чтоб характер был нормальный
Так вот какой у вас был опыт? Стоит ли вообще терять время на этих сайтах?
Telegram
Больше вариантов
540 комментариев
отсортированы по
default-user-410075
Написать комментарий..
Ученик
МишкаСшишкой
около 1 года
Я познакомился на сайте , расстояние 800км разница ,5 лет уже. Можно написать диплом. Скажу так лучше через родных , знакомых ,по работе. На знакомствах много всяких проблемных людей те могут обманывать ,что я миллионер ,фото тети ,а там дядя алкоголизм наркоманы итд. Те какие сейчас популярные точно нет ,сам познакомился не скажу на каком, там лишние люди не нужны те проходящие . Осення хондра у вас.купи обонимент в спортивный зал , купи сумку ,купи кросовки шорты майку. Просто получай удовольствие. А в 29 лет свадьба у меня ,25 познакомился. И помни не спеши не гони лошадей. Тебе спать в одной кровати ,есть из одной тарелки. Гормоны могут мешать выбрать правильный выбор.
Скаут
NexusPK
около 1 года
Ольга в 300 метрах от Вас
Купит пива возьмёт в рот
Скаут
KoTkokoS
около 1 года
Сам женился через сайт знакомств,сыну 1.5 года.Что в голове программируешь то и будет;)
Ученик
DevOpsRussia_
около 1 года
На каком сайте познакомились, куда приглашали на 1 встречу?
Ученик
Homo_erectus
около 1 года
Так а почему обязательно на с.з искать,в реальности больше шансов с прохожими же девушками переглядываетесь?
Искатель
Alodirat
около 1 года
А потому что все особо социально не развиты и если тебя отошьет какая-то мадам с.з. вообще пофигу, а если твоя коллега по работе, то через пару дней об этом весь офис знать будет.
Помощник
osama_beenlaid
около 1 года
Проще ирл кого-то найти, чем сидеть искать на сайтах, где каждой тарелочнице в день по 100+ человек пишут. А так более социально проводить время, больше общения - больше шансов познакомиться. Ну и по поводу актуальности того, заводить семью или нет писать смысла нет: тут уже конкретно зависит от того, что вы хотите. Главное со свадебными кольцами не спешить, жить можно и без брака
@osama_beenlaid да она скорее шутит, ну я так думаю, типа троллинг, наверно.
а то почитал её комменты тут и стало страшно, так страшно, что мозг отказался верить в реальность написанного.
Скаут
БабкаЕжка
около 1 года
1)Трафик. Обеспечь себе большой трафик (воронку), сделай пару фоток и закидывай всех девушек своего города однотипными смс в формате привет, хочу познакомиться
2)Фильтрация. Условно закидаешь такими смс порядка 500 девушек, условно процентов 5 из них готовы будут продолжить общение
3)Далее переводи уже на более детальное общение
Начинай общаться с менее привлекательными сперва, с учетом твоего возраста, ты на красивых будешь сильно стрессовать, и соответственно вести себя, получать отказы из за этого, загоняться и будешь делать яму лишь глубже.
Начнешь с тех, кто тебе +- минимально симпатичен, набьешь руку, и далее начнешь двигаться.
Варианты когда тебе кто то одна-две очень сильно понравились и ты начинаешь искать подходы к ним - самоубийственные в твоем случае.
К отказам должен относится как студент который ищет первую работу, вообще по)(еру должно быть на отказы, оно в любом случае будет бить по самооценке, но тут уж сам оценивай, насколько это критично для тебя
Скаут
Брат_Скуфа
около 1 года
Чувствую школу Макса вердикта, или Арсена))
Ученик
VanillaThunder1
около 1 года
У меня тот же вопрос. Зарегался в дайвинчике, вк знакомствах и твигли. За 2 месяца успел пообщаться более, чем 100 девушками. Из них только с 2-4 более менее пообщался.

Большая часть там сидит годами, они не ищут знакомств, таких я сразу отклоняю. В дайвинчике твой профиль могут спокойно лайкать, но в личке тебе не ответят. Там даже есть спец. команда для жалобы на подобное поведение. Да я понимаю, что встречаются и фейки, но если и вполне реальные профили. Просто сидят лайкают твой профиль, ты им пишешь, а в ответ ничего. Также были моменты когда разговор шел нормально, на утро переписка в телеге удалена, а ты в блоке, хотя вы спокойно вечером общались и пожелали друг другу спокойной ночи.

По моему опыту знакомства лучше проходят в больших городах, н-р в Мск. Так как в больших городах люди проще и более открыты к знакомству + они тоже чаще приезжие. Я живу в городе, где живет 500к+ человек, но даже тут голяк. Не представляю, что в городах поменьше.
Скаут
Kurchatov21
около 1 года
@DevOpsRussia_ чем привлекать молоденьких студенток 20-24 лет?
обычно у меня девушки постарше, вопросов нет
а помоложе?)
Скаут
Cableman
около 1 года
Два года на сайте знакомств сидел. Встречался с разными девушками, с кем-то одно свидание, с кем-то долго. Некоторые меня отшивали, иногда сам сваливал Через два года познакомился с будущей супругой. Так что не зря
Ученик
DevOpsRussia_
около 1 года
Куда её пригласили на 1 свидание? Не в Битцевский парк?
Ученик
DevOpsRussia_
около 1 года
Искатель
АиБ
около 1 года
Типа в парке ресторанов не бывает)
Ученик
DeletedUser
около 1 года
Не стоит.
Нафига ты тратишь время на уговоры? Нет - идет лесом, переходишь к следующей. И цели попроще ставь, ты б еще замуж сразу звал.

И запомни главное: если в профиле одна фотка, в которое влазит лицо, а то и его часть, это значит, что она больше тебя в три раза! Беги!
Скаут
Чаво
около 1 года
Поначалу тратил потом тоже понял что н** надо, нет значит нет) По поводу фото совет хороший
Ученик
DevOpsRussia_
около 1 года
А я с другой стороны скажу: мужчины на сз или безработные, или на очень плохой работе, или жлобы, или женатые, или извращенцы. Либо в сочетании. Хотят тупо халявного секса. И конечно все хотят моложе намного. Понимаю, что готовы только брать, а отдавать и любить никто не умеет.
Бесит, что они вообще плюют на тех, с кем живут. Вот пишет кандидат наук, созвонились, предлагает встретиться. Я на даче. Пишу - буду через неделю в Москве. Звоню через неделю, а он: уже неактуально, я помирился с бывшей пока. Т.к. как я жить должна с человеком? Любой вопрос к нему, если что-то ему не так, делать не захочется, не понравится — сразу побежит опять на сз?

Вещает мне человек: я только для серьезных отношений ищу, семью хочу. На встрече выясняется, что по факту ищет гражданский брак, сожительство. И чтоб женщина была покорная и терпеливая. Короче, рот не открывала (или только открывала для омлета), не возражала, желаний своих не имела.
Ученик
bignoob
около 1 года
А работа дево_пёсом это хорошая работа? )
Ученик
MiMoLeTno
около 1 года
Легко этот вопрос решить не получится. Для начала на ютубе загугли этология, дядька один конкретно проясняет. Жалею что в 20 лет не знал этого.
Ученик
Yamert84
около 1 года
А можно ссылку? А то на ютубе куча роликов по этологии, все не пересмотришь, по часу-два каждый.
Скаут
Леопард
около 1 года
Самый простой вариан не искать легких путей, ибо легкие пути обесценивают многое. Если прям все и сразу хочется, то возьмите 4-5к и сходите в бордель
Скаут
Чаво
около 1 года
Так разве я сказал что ищу лёгкий путь?) Если б это было так то найти девушку на одну ночь не проблема)) А вот на всю жизнь это похоже не реально.
Ученик
Tyanshyan
около 1 года
14 лет назад на каком то форуме познакомился с девушкой.
Много общались но встретится не было возможности(большое расстояние+бедность)
До сих пор иногда переписываемся в соцсетях хотя у каждого своя семья и дети.
Скаут
Леопард
около 1 года
Реально, но шанс исчезающе мал от 5-10% для парней и от 5-15% для девушек
Скаут
Pooppin
около 1 года
ещё тебе вариант позвони в техподдержку МТС, там тоже молоденькие сидят, спроси можно ли тебе свою симку вставить в её телефон
Скаут
Чаво
около 1 года
Я так понимаю ты все свои варианты перепробовал? Какой из них рабочий?
Скаут
Pooppin
около 1 года
короче автор я кажется нашёл тебе крутую тёлочку
11907777_1.jpgну или как вариант попробуй познакомиться со сборщицей продуктов в пятёрочке когда она тебе позвонит после заказа в мегамаркете с промиком на 3500 от 5к, там обычно по голосу все молоденькие горяченькие
Скаут
Чаво
около 1 года
Тёлку не надо, а вот девушку можно)
Ученик
Retwey
около 1 года
Свой человек, это только ты сам
Лучше это время на пиво и чилл за фильмами\пк\проном потратить
Ученик
SadHarold
около 1 года
Не, фуфло, причём уже очень давно
Искатель
Alodirat
около 1 года
Мне кажется в 30 лет нормальные дамы, настолько задроченные жизнью, что им не особо интересны романтические прогулки под луной и т.п.
А вообще, если конечно хочешь найти себе пару, то да, действительно стоит, но как по мне уж точно не в каких-нибудь заурядных тиндерах, платных аналогах или боже упаси НН сайтах. Лучше уж пойти пытать счастье в какой-нибудь дайвинчик.
Скаут
Чаво
около 1 года
Так в давинчи и сижу только
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Стоит ли вообще терять время на этих сайтах?


Зависит от цели?
Если для тебя вполне адекватно передернуть затвор и лечь спать - не надо терять время (это дешевле и здоровья больше) и нервов нет (ну если мамка неспалит за этим делом?)
Если у тебя другие цели (разнообразные..некоторые вон скажем Маньяк Ангарскй вообще имел оригинальные цели) то стоит.
Иначе стОять не будет. Факт.
Судья
Gonkpelch
около 1 года
Дешевле девушек с черными волосами заманить добровольными денежными подарками.
С учетом того, что девушки до 24 рожают, то чего ты хочешь после?
Скаут
Чаво
около 1 года
Ну не знаю, глядя на нашу статистику в первый же год разводов, рожают сейчас не так уж и много там более до 24х
Скаут
Maxim_EaQ
около 1 года
Для меня в свои 19 тоже проблема, они все уже с 15-16 лет в отношениях, а когда работа + учёба не слишком много времени на тусовки остаётся (да и эти тусовки как-то мне не особо по вкусу), но как по мне сайты для знакомств не особо перспективный вариант
Скаут
Чаво
около 1 года
Вот и меня такая же мысль посещает.
Скаут
nicht_Lars
около 1 года
Странная цель поиска, хочешь погулять - запишись в клуб любителей пеших прогулок
Скаут
Чаво
около 1 года
Вообще хотелось бы семью, но видя какой контингент даже просто погулять это целая проблема, какая уж там семья))
А что ты потеряешь?
Есть там всё.
Там косяк есть, их там меньше, все им пишут и они слишком верить в себя начинают.
Скаут
Чаво
около 1 года
Это верно сказано
Скаут
LavTeam
около 1 года
Не стоит, я там сидел, потом женился. Шанс найти есть, поэтому не рискуй
Ученик
eshkere
около 1 года
Чел, в 30 лет просто погулять уже мало кому интересно, это для возраста +-20. А в 30 ты должен уже что-то предложить даме, например, как мнимум, промик 3500/5000
Скаут
Чаво
около 1 года
Если бы это так работало
default-user-410075
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.