Домашняя страница/Разные обсуждения/Подарок девушке…

Подробнее о скидке

Друзья, привет!
Помогите пожалуйста советом. Нужно придумать подарок девушке на День рождения, вводных данных к сожалению у меня мало и своей фантазии не хватает.
Иду на 4 свидание, возраст 26 лет, конкретных увлечений кроме путешествий нет (поездка не вариант, мы ещё так не сблизились), ходит на всякие тематические встречи типо книжного клуба, форумов и т.п. Бюджет 5-10 к. Размышляю над сертификатом в художественную студию…
Остроумных людей с предложением найти ей нормального парня, прошу не писать.

Друзья спасибо за помощь, остановился на совместной конной прогулке, цветах и ресторане. Всем добра! 🙋‍♂️
568 комментариев
отсортированы по
default-user-417195
Написать комментарий..
Скаут
stealth
около 1 года
Ничего дарить не нужно,потому как это уже четвертое свидание,а если бы она в тебе не была заинтересована,то все бы закончилось на 1-вом. А я вот,ну бывали такие случаи на первом свидании теткам дарил секс,и ей хорошо и мне приятно. )
Скаут
RedHotChiliPepper
около 1 года
фильм игра видел?
Скаут
AndySteep
около 1 года
Да барахло все это ненужное, деньги подари или в ресторан своди. Все эти сертификаты могут вечность валяться или просто будут передарены
Ученик
0HT0H
около 1 года
Не стоит преувеличивать значимость этого события. Всего 4 свидания - тут нельзя говорит о чем-то серьезном, поэтому и тратиться на дорогие подарки нет смысла. Если ты ей нравишься и интересен тогда каким будет подарок не имеет особого значения. Если ты хочешь подарком произвести впечатление чувака, который сорит баблишком по поводу и без (считай подкупить её), то это супер тупая идея. Остановись на чем-то простом, например это может быть хорошая книга, если знаешь какая, или просто сходите в рестик поужинать и пообщаться, или на какую-то выставку, или в театр можно сгонять.
Новичок
Maknae
около 1 года
На выставку, в театр или поужинать это для девушек нынче обязательное приложение к подарку, а не сам подарок.
Ученик
ade_akk
около 1 года
Глины ей накопай, пускай лепит, заодно и кисти разработает.
Новичок
Maknae
около 1 года
10к многовато для 4 свидания, за ручки держались хоть? А вообще, ты уже должен был узнать о ее вкусах, интересах, хобби. Я вот своей бывшей фанатке гарри потного подарил тематические подарки... с алика естественно, шкатулку, брелки, конфеты и прочее по гарри потному, дешего и сердито, зато ей понра. Ща начал встречаться с новой, было только одно свидание, но уже хорошо ее узнал, и накупил подарков впрок... блин, вот я олень =(
Скаут
Melort
около 1 года
Аленише
Ученик
Opttlt63_Optov
около 1 года
Тут люди на 10 тыс квартиры обставляют на ММ , а потом на бонусы шины покупают так что какие тут советы)))
Ученик
SomeGigant
около 1 года
Уничтожил
Скаут
Никита_72
около 1 года
На Рейве цветы
Ученик
1_Extra
около 1 года
Сертификат в спа или на массаж. Можно вместе на какую нибудь лепку сходить если из небанального.
Наблюдатель
AnastasiaTagirova
около 1 года
Я считаю, что надо подарить эмоции и воспоминания, а не что-то физическое) Конечно, было бы классно, если бы Вы вместе сходили куда-то. Ваша идея с сертификатом в художественную студию очень классная. Мастер-класс по флористике можно найти, сама себе букет соорудит. Сертификат на фотосессию можно подарить.
Ученик
Паша770
около 1 года
На случай если она фанатка Шрека
12174314-vy385.jpg
Ученик
ade_akk
около 1 года
Из хлеба шахматы слепи!
Скаут
Melort
около 1 года
Четки
Скаут
DungeonMaster666
около 1 года
девушки те ещё черти... помню в 6 классе (мне было 12) мне очень нравилась девочка из 7 класса. я решил, как настоящий мужчина, подарить ей подарок на др. накопил еле как рублей 400 (с денег на обед) купил плюшевого медведя и набор конфет "птичье молоко". упаковал всё в подарочную упаковку + бант. сделал руками открытку и написал от кого. так и не решился отдать ей лично в руки, поэтому засунул этот подарок в её куртку в гардеробе. после этого сердце колотилось знатно, думал сейчас упаду в обморок. я быстро ушёл домой. на следующий день я не хотел идти в школу, естественно почти не спал всю ночь из-за переживаний. прихожу туда и никакой реакции. я ещё подумал, может кто-то украл или она не получила... уже смирился, но после последнего урока ко мне подходит её лучшая подруга и отдает мне бумажку. я в полнейшем шоке и в эйфории, бабочки в животе начинают крутиться вихрем, неужели она ответила взаимностью?! открываю письмо, а там всё на английском. в глаза сразу бросились последние 4 слова "but i have boyfriend". весь мой детский мир рухнул и я впечатался в стену реальности. естественно никакого парня у неё не было, просто отшила по английски. вот такая вот история, не знаю зачем решил поделиться, пусть будет.
Скаут
kovanul
около 1 года
Подари типа крафтового шоколада что нибудь с именем или что-то простое но ручная работа
Новичок
AlexanderAnder
около 1 года
Тюремные нарды
Ученик
box277
около 1 года
Массажёр для кистей рук
Ученик
ade_akk
около 1 года
Пусть шары автора поста разрабатывает. Вот это поворот.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
не трать деньги
лучший подарок ЭТО ТЫ!
Ученик
GolovaLoshadi
около 1 года
Сертификат озон)
Ученик
Khabib50
около 1 года
Бред 😏
Скаут
Старший_Брат
около 1 года
Питт
Скаут
Anton196
около 1 года
Бутылку шампанского возьми и всё, чё тут думать. Можешь апероль+просеко для коктейлей, оценит
Ученик
ade_akk
около 1 года
Пиво мотор креплённое.
Ученик
User16
около 1 года
Братву пригласи, подлейте бутика и сделайте ей подарок
Скаут
Paul_Maximus
около 1 года
Дружище, рекомендую немного понизить для себя её ценность, для 4го свидания ты сильно заморачиваешься, попроще - получше, цветы, кино, конфетки, кафешка и достаточно. Просто внимание, просто эмоции, просто время вместе.
А если твоя ненаглядная будет хоть какое-то недовольство чем-то выказывать, что ты в её день рождения не достаточно облагодетельствовал, то сразу с ней всё понятно, нужно проходить мимо.
Нормальная девушка, если она заинтересована в тебе в первую очередь, не придаст большого значения стоимости подарка, а на подсознательном уровне (имхо) даже наоборот скорее плохо воспримет "дорогой подарок", как твою попытку купить её, что говорит о твоей низкой самоценности.
Подарки ещё успеешь подарить, если это твой человек. Главное сейчас для неё должен быть ты и твое внимание, в стоимость организации которого сильно на данном этапе лучше не вкладываться.
p.s. на данном этапе уже можно проверять готовность девушки вкладываться в отношения, а именно переводить общение в горизонтальную плоскость, после чего можешь уже и ты вложиться, в том числе в подарки подороже. Желаю удачи!
p.p.s и раз уж я сказал, что нужно понизить значимость девушки, подсказываю как. Нужно общаться еще с какой-нибудь параллельно и я не про секс, а про общение, чтобы была альтернатива короче. Такие дела
Новичок
Norman72rus
около 1 года
4 свидания , да просто цветы задари , ну и Рафаэлло или киндеров . Ненадо тратиться, братан, пока на дорогие подарки , это мой жизненный совет...
Ученик
Сергей_М63
около 1 года
Если походы любит, то смарт-часы, женский вариант не дороже 5к. Остальные просадите в кафешке. Постоянно будет смотреть на них и помнить, кто подарил. Цветы взвянут. Любовь пройдёт, браслет остаётся.
Ученик
v_b_s
около 1 года
Подари большую книжку с плотно прилегающими страницами, а в неё положи 5 тысяч, чтобы они не выпадали, если только не прочитать книгу. Заодно проверишь, будет ли она читать подарок или положит на дальнюю полку.
Скаут
Никита_72
около 1 года
Энциклопедию венерических заболеваний
Ученик
Шипик0211
около 1 года
Подари ей промокод на МегаМаркет, можешь еще каши отсыпать
Скаут
Никита_72
около 1 года
гречневой, взятой по скидке с пеппера
Наблюдатель
Mushrqqm
около 1 года
Пришли к выводу коллегиально, бросай ее братишка, скоро новый промик на мм будет.
Скаут
STRELOK_prigozhin
около 1 года
да вот умерли пока все старые нормальные, пора Грефу в личку писать
Скаут
Antibus
около 1 года
Было похожее обсуждение совсем недавно, автор, можешь поискать ответ там
Ученик
EvgenZlodey
около 1 года
Каблук
Ученик
ade_akk
около 1 года
Или олень? Тут важны детали. Был ли у них уже петтинг или нет?
Скаут
electroyandex
около 1 года
Ранее уже советовал: взять в кредит айфон 15 про. Желательно если кредит будет оформлен на неё))
Скаут
Чаво
около 1 года
А потом забрать себе ибо нифиг.
Скаут
Nozo
около 1 года
Сертификаты - это шляпа, раз бюждет позволяет подари бижутерию из серебра.

sokolov.ru/jew…343
Ученик
ade_akk
около 1 года
Из рандоля, заодно скучать не будет, постоянно надо будет натирать.

да
default-user-417195
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.