Домашняя страница/Разные обсуждения/Подарок девушке…

Подробнее о скидке

Друзья, привет!
Помогите пожалуйста советом. Нужно придумать подарок девушке на День рождения, вводных данных к сожалению у меня мало и своей фантазии не хватает.
Иду на 4 свидание, возраст 26 лет, конкретных увлечений кроме путешествий нет (поездка не вариант, мы ещё так не сблизились), ходит на всякие тематические встречи типо книжного клуба, форумов и т.п. Бюджет 5-10 к. Размышляю над сертификатом в художественную студию…
Остроумных людей с предложением найти ей нормального парня, прошу не писать.

Друзья спасибо за помощь, остановился на совместной конной прогулке, цветах и ресторане. Всем добра! 🙋‍♂️
568 комментариев
отсортированы по
default-user-417195
Написать комментарий..
Ученик
Saintdebosh
около 1 года
Спальный мешок Чайка Navy 150
Скаут
Melort
около 1 года
Правильно в поход ее.
Ученик
ade_akk
около 1 года
Автор скинь хоть ссылку на профиль, глянуть богиню.
Скаут
Ловец_скидок
около 1 года
Да опытный взгляд папперчанина сразу скажет цену товара (себестоимость)
Книги любит, а какие? А как с английским? Вот книга, которую реально не стыдно подарить если человек хотя бы немного увлекается ГП.
wildberries.ru/cat…spx
А так можно сертификат в спа или на тайский массаж подарить, кто не любит расслабиться?)
Ученик
ade_akk
около 1 года
Подарить книгу по массажу и предложить себя в качестве подопытного. Бинго.
Ученик
ade_akk
около 1 года
Чужих детей не бывает. Кто воспитал тот и отец. Вот твои главные слова на свидании. И она твоя. А деньги потрать на самообразование.
Скаут
Чаво
около 1 года
Купить курсы гусейна гасанова
Скаут
Jamvit
около 1 года
Почитал я тут комментарии) нашёл у кого советы просить 😁 на пеппере про подарки девчонкам
Ученик
ade_akk
около 1 года
А что не так? Где спрашивать на 4пда? Мамба?
Скаут
Ловец_скидок
около 1 года
На Авито есть категория отдам бесплатно можно там покопаться
Скаут
Melort
около 1 года
Подарок со свалки и сказать что это древность звезды с ебей)
Скаут
NexusPK
около 1 года
Вроде можно букет роз 101 шт за 3600 купить, но в любом случае куколдом будешь
Скаут
dm_killme
около 1 года
Это где такие цены
Скаут
Alex_MM
около 1 года
Парни правильно пишут - не нужно пытаться купить, они чувствуют это.
Кумир
far_Sear
около 1 года
Тест на отцовство вон чуть ранее выкладывали
Скаут
NexusPK
около 1 года
Дилдо
Скаут
Peperchanin000
около 1 года
Набор подписок для новорега) яндекс плюс, литрес, пакет, сбер прайм, окко, иви
Ученик
ade_akk
около 1 года
Мужик ! Да ещё и бережливый! Ты нам подходишь! ( кирпичные заводы дагестана)
Ученик
D_Kos
около 1 года
Сервиз подари, и теща оценит и память останется.
Новичок
MaxAux
около 1 года
То, что она любит и чем интересуется. От этого уже отталкиваться. После 3х свиданий, ты должен уже был это немного понять при общении с ней! )
Скаут
artemorlow
около 1 года
То есть вы даже не в отношениях, но ты уже готов так тратиться? Лол
Скаут
Melort
около 1 года
Пока есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки)
Скаут
Ivanivanovichsiga
около 1 года
Я бы лично вообще с ней в этот день не виделся, а на дом вечером отправил букет цветов, она будет весь день тебя поносить(что и надо) а потом всплеск эмоций, после этого она тебе даст, на подарок не потратишься и завоюешь не пофигизмом, так и работает
Скаут
STRELOK_prigozhin
около 1 года
да ты че, там до номера квартиры как до Китая))) тут год обхаживаний будет за возможность потрогать грудь
Ученик
PalSan1125
около 1 года
Накатал сначала телегу, потом решил что не к чему. Скажу только, что ты меня огорчаешь... 3 свидания... 10к подарок... да я в автобусе людей годами!!! каждое утро вижу одних и тех же, три свидания... Да я о них знаю больше чем ты за три свидания...10к... Братиш, не огорчай меня... Следующие что она тебя попрсит подарить ей, набор "мой первый куколд"

З.ы потом все страдают почему бабы такие меркантильные и все ищут кому продать п#сечку подороже. Вот такими поступками вы сами и разгоняете ценник на ценный мех...
С женой 15 лет вместе, пару раз были подарки на ДР +/-10к. А так что то вплоть до одежды какой то. Но если ей что-то действительно нужно, куплю и без праздников
Ученик
ade_akk
около 1 года
У меня вторая, и 17 лет. Но подпишусь под твоими словами.
Скаут
BROSovod
около 1 года
Чел, не надо пытаться её купить, они это тоже чувствуют, бюджет слишком велик для 4 свидания. Хотя если ты ищешь себе продажную шкуру, то норм, но готовься, что платить придётся всегда и не мало.
По теме - подарок не обязательно должен быть дорогим, он должен быть запоминающимся и должен показывать твоё внимание. Любит книги? Ну и отлично! Найди типографию и закажи ей книгу из любимых или из интересного ей жанра, в единственном экземпляре, можешь добавить лист с поздравлением от своего имени, можешь обложку дизайнерскую придумать, или сам в фотошопе нарисуй. Тысячи в 2-3 уложиться можно, делать будут до недели.
Кумир
WvWvW
около 1 года
Ей 26 судя по тому что он уже готов 10 ку выкинуть после 4 свидания с ней то ему 46
Ровесники обычно в этом плане лояльно относятся ,тип я же тебя везде вожу ,плачу, букета цветов будет достаточно
Ученик
skeifr
около 1 года
Не нужна она тебе
Скаут
Melort
около 1 года
Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе)
Наблюдатель
Занудинка
около 1 года
А просто спросить, что бы она хотела? Часто дарят то, что людям не заходит. А так просто купите девушке сертификат в спа салон, а там она определится на какую процедуру потратить. Все же разные, сестре мой, например, лучше деньгами, я за то что сама себе бы не купила. Ну вот уход за телом всегда хорош, будь то массаж или еще маски
Ученик
ade_akk
около 1 года
Не облезет она от спа салона?
Скаут
zo0mka
около 1 года
Возьми яжки пару банок и пригласи за гаражами посидеть. Потом тащи ее домой рыбок кормить .
Ученик
ade_akk
около 1 года
Удава дрессировать?
Скаут
Ivanivanovichsiga
около 1 года
Лучший ей подарочек это ты
Скаут
Shetsov
около 1 года
Подари ей промокод на бесплатную 30 дневную подписку литрес, если понравится купишь годовую
Кумир
WvWvW
около 1 года
Дилдо лучший подарок 🎁
Скаут
Krosh_
около 1 года
Купи ей 5600 райзен
Скаут
Чаво
около 1 года
А если у неё Интел?)
Наблюдатель
Ника_Добреева
около 1 года
А может задать этот вопрос к первоисточнику?
Она знает что ей нужно, ты этим самым убьёшь несколько зайцев: ломать свою голову не надо, тратить время не надо, девушка будет счастлива априори так как сама выбрала себе подарок, и ты в ее глазах не ударишь в грязь.
-Мне было бы очень приятно подарить тебе нужную тебе вещь, располагаю таким то бюджетом, можешь озвучить несколько вариантов и я выберу сам на свое усмотрение
Наблюдатель
Pirozhochek
около 1 года
Сертификат хорошая идея как по мне 👌
Скаут
DeletedUser
около 1 года
А вам дарили сертификат на 4ом свидании?) как то это прям мега странно)
Скаут
SiD_
около 1 года
Который сделанный своими губами.(|)
Скаут
Ловец_скидок
около 1 года
Надо подарить то что вам вернется бонусами 100%
Скаут
Nosferatu_lol
около 1 года
Подари ей хламидиоз
Ученик
ade_akk
около 1 года
Он это дарил прошлой девушке
Скаут
Z_K
около 1 года
Подари ей xyu
Скаут
NexusPK
около 1 года
Много штук ?
default-user-417195
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.