Домашняя страница/Разные обсуждения/Подарок девушке…

Подробнее о скидке

Друзья, привет!
Помогите пожалуйста советом. Нужно придумать подарок девушке на День рождения, вводных данных к сожалению у меня мало и своей фантазии не хватает.
Иду на 4 свидание, возраст 26 лет, конкретных увлечений кроме путешествий нет (поездка не вариант, мы ещё так не сблизились), ходит на всякие тематические встречи типо книжного клуба, форумов и т.п. Бюджет 5-10 к. Размышляю над сертификатом в художественную студию…
Остроумных людей с предложением найти ей нормального парня, прошу не писать.

Друзья спасибо за помощь, остановился на совместной конной прогулке, цветах и ресторане. Всем добра! 🙋‍♂️
568 комментариев
отсортированы по
default-user-417195
Написать комментарий..
Скаут
Татарин_УФА
около 1 года
Подари ей стол для бильярда, будете шары катать
Скаут
Ucha
около 1 года
У него кий и два шара, она и есть стол
Скаут
goporo
около 1 года
Себя Вы обманывать видимо привыкли, нас то зачем? Девушка 26 лет.... Ага, да да.
Верю. И это не твоя Недевушка, это просто твоя очередь... Надеюсь у нее ещё и ребенок есть, а лучше пару.
12171864-Z9Wss.jpg
Скаут
Чаво
около 1 года
Зачем ты сразу все карты выложил, она же ведь тоже ему хотела сделать сюрприз)
Скаут
Старший_Брат
около 1 года
Если получится, то сходите вместе в гончарную студию, будет весело, ну и сам процесс творческий. Заодно поймёшь переживут ли ваши отношения совместный ремонт 😁
Скаут
Ucha
около 1 года
Ты уже это писал раз пять, если у тебя мастерская, говори адрес
Скаут
Чаво
около 1 года
Скажу чисто из своего опыта, за свои 30 лет подарки делал не мало но никто не оценил. Я могу ещё понять когда ты в отношениях как минимум, а когда ты её видишь в 4й раз и делать подарок за 10тыщ ну это глупо пускай даже если есть лишние деньги.

Ps. Если хочешь удивить то купи билеты на концерт и сходите вместе.
Суперзвезда
SlavaKus19
около 1 года
Узнай из разговора любимых исполнителей/актеров/художников/т.п. купи билеты и цветы. Как писали выше, сертификат какой-либо (только не в спортзал). А вообще, самое главное - это эмоции
Ученик
ade_akk
около 1 года
На ютюбе пусть ей поставит любимого исполнителя и до. Зато будет хозяйственным и бережливым выглядеть . А если не будет задавать такие вопросы ,то ещё и умным.
Ученик
cJlaBa
около 1 года
Я на первое свидание кольцо золотое дарил.
Как вариант: Яндекс станция. Дарил 2. Говорит, сначала не поняла, а потом как поняла ) Музыку любит.
Смарт часы - тоже вариант.
Если просто свидание - лучше цветы. Но смотря куда дальше собираетесь. Таскаться с букетом так себе удовольствие. Цветы уже дарил, а на какую сумму? Набери ажурных роз тыщ на 8-10 - это будет необычно. Огромный, шикарный букет.
Скаут
Melort
около 1 года
Лучше на первое поход в ЗАГС
Скаут
GusGus
около 1 года
Можно узнать её любимого исполнителя и подарить билет на концерт группы Любе
Скаут
ТехноБонус
около 1 года
Аккаунт в ММм на 10к бонусов, пригласительными промо для друзей
Ученик
DeletedUser
около 1 года
Размышляю над сертификатом в художественную студию…
А надо размышлять над другим. бро!И поскорее! А то 26 дет это без малого тридцатник!
А у тебя в активе:
Бюджет 5-10 к
Скаут
Melort
около 1 года
Или меньше думать и больше делать и результат будет лучше.
Новичок
Тоник
около 1 года
Лучший подарок это книга!
Новичок
AlexanderAnder
около 1 года
Нига
Скаут
HulioLopes
около 1 года
Привет, сделай ей подарок как у меня на аве.
Скаут
М.а.к.с
около 1 года
Так он еще видимо юн), это должно быть перманентным состоянием при виде женщины с которой встрещаешься)
Совет юнцам. Если не спрашивать у женщины дату её рождения, то не придётся дарить подарок.
Ученик
ФРУ_ФРУ
около 1 года
Куни бывшей
Новичок
ввв85
около 1 года
Быть мужиком а не тряпкой. Лучший подарок девушке
Скаут
Melort
около 1 года
Бесполезно)
Скаут
sashagrey
около 1 года
Куни
Наблюдатель
sandsandsand
около 1 года
Пачку Кузи Лакомки
Скаут
пажилой2009
около 1 года
7-8 упаковок, самое адекватное количество
Скаут
Nagibator40000
около 1 года
Женат 5 лет. Только начал переходить на подарки на др до 10к, а тут какое-то свидание 😁😁😁
Ученик
ade_akk
около 1 года
А зачем после 5 лет ей что-то дарить? Дарить надо любовнице
Скаут
GusGus
около 1 года
Прогулка на квадроциклах, картинг центр/автодром, аквапарк
Театр/балет
Ученик
ade_akk
около 1 года
Бабу надо держать в руках, иначе сядет на шею.
Новичок
AlexanderAnder
около 1 года
В ногах тогда уж
Скаут
dm_killme
около 1 года
Друг, это 4 свидание, так что я бы не делал акцент на крутом подарке. Я бы лучше придумал сводить девушку в интересное, нетривиальное место или несколько мест, где вы бы провели время весело. Бильярд, тир, квест, комната страха, аэротруба, картинг под крышей, виар клуб и Т. Д.
Кароче говоря чтобы было весело, насыщенно, а в конце шлифануть дело букетом и кафешкой.
Задача показать себя активным, весёлым интересным парнем, оставить воспоминания, а дорогой подарок это как нибудь потом, оставь как козырь на потом, да и вдруг это временная пассия, а тут хоть оставишь хорошие впечатления и себе и ей.
Ученик
ade_akk
около 1 года
Сауна интересное место? Не будет выглядеть как намек?
Скаут
Ucha
около 1 года
12171504-mCor8.jpgАвтор, кроме этой картинки ничего не сказать. У тебя это первая девушка?)
4ое свидание и подарок за 10?
Эх, кроме как словить кринжа ничего не остаётся. Смысла чему то учить тебя нет, сам научишься похоже.
Но так, пару вопросов на вскидку - ты уверен, что 4ое свидание это начало чего то серьёзного? Нет, если ты всем подряд готов давать 10к и ты богат, вопросов ноль.
А так, по подаркам :
- смарт часы, что-нибудь да можно намутить
- блутуз наушники
- украшение
- своди её в магазин шмотья и купи все, что захочет в этот бюджет
- включи еврея и скажи, что купил подарок, ждёшь недождешься его вручить, мб начнёт пытать и спрашивать что купил невзначай перечисляя варианты, это и будет её желание.
Вводных конечно минимум, хз что сказать. Я всегда дарил украшения или мягкие игрушки. Один раз дорогие наушники. Но в моем случае девушка не любила подарки, да и я итак дарил ей без повода цветы и мелочевку. Но Эт на протяжении нескольких лет, а не 4 встреча за неделю)))
Крч девушки нынче как русская рулетка, тем более русские как и рулетка. Независимо от суммы подарка она будет либо рада либо нет. Если она зрелая умом, то примит любой подарок. А если нет, то хрен тебе, а не м#нет.
Ученик
Turegor
около 1 года
Оплати подписку на тиндер)
А если серьезно, сертификат в тир/спа/танцы/конную прогулку/погружение к акулам или билет в большой театр какой-нибудь. Надо знать увлечения, и лучше подарить примитивные цветы, чем то, что ей не подойдет
Ученик
ade_akk
около 1 года
Фартук и ведро с тряпкой.
Скаут
Prigorhna
около 1 года
Подари ей себя
Скаут
discountkeeper
около 1 года
Сеанс в гончарную мастерскую, а то что слепите - останется на память.
Скаут
pitahok_21
около 1 года
Подари ей секс разреши ей себя тр@хнуть)
Скаут
Ucha
около 1 года
Думаешь он оценивает свое очко в 10к?
Скаут
Alex_B.
около 1 года
Книжку подари, раз книжные клубы любит.
Скаут
Medium3434
около 1 года
На свидание подарок? Глупость какая то. Подарки только спустя некоторое время отношений
Скаут
Melort
около 1 года
Пусть не жмёт берёт сразу последний айфон и вручает стоять на коленях)
Новичок
Kseniya_koksy
около 1 года
нищеброды-жмоты собрались в комментах, фу блин)) не позорьтесь


советую прогулку на лошадях + букет клубники в шоколаде вместо банального букета цветов
Ученик
ade_akk
около 1 года
Типичная тарелочница.
Ученик
Agello
около 1 года
Пингвина уже предлагали?
Если вы поняли о чем я 😁.
Наблюдатель
ворлд_офтанков
около 1 года
Считаю на начальном уровне не стоит закидывать подарками. Позови на палку чая, щай пищеньку макать
Ученик
ade_akk
около 1 года
Ну и подоминировать в конце, трохи отпи...ть.
default-user-417195
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.