Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)
Опубликовано около 5 лет назад

Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет ребят, знаю, что многие уже покупают игры в Аргентине, но думаю многие не знают как, а может знают но побаиваются или им просто день разобраться как же все таки дёшево и сердито затариться играми по очень вкусным ценам.
Сам я совсем недавно начал пользоваться посредниками в покупке игр, поэтому и решил написать это небольшое руководство о покупке игр для Xbox в других странах ( в том числе, в нашей любимой Аргентине).
Все абсолютно легально, и в конечном итоге, будет проводится на сайте Майкрософт.

И так, начнем:
1) заходим на сайт Xbox store checker.
Жмём на полоски справа.
40146.jpgЗдесь выбираем язык, валюту и страны в которых ведётся поиск.
40146.jpgИщем интересующую нас игру, например
40146.jpgСогласитесь цена намного приятнее, чем в нашем сторе.
Можно выбрать несколько игр.
Определившись с выбором переходим к следующему шагу.
2) Оплатить можно, например, подарочным сертификатом, купив необходимый сертификат в нужной валюте.

3)После оплаты и получения кода, нужно скачать приложение на смартфон:
Tiger vpn
Tunnel Bear
SaferVPN им я и пользовался, на примере него и расскажу, что делать дальше.
Открываем SaferVPN, регистрируемся, у вас не должно возникнуть трудностей.
Заходим в приложение.
40146.jpgСлева сверху жмём на значек геолокации и выбираем интересующую нас страну (зависит от того, какой страны ключ вы приобрели, Аргентина например).
40146.jpg
4)Все, почти конец Заходим на сайт Майков (через смартфон) по этой ссылке, вводим код игры, и становимся счастливым обладателем игры на xbox
После проделанных операций, включаем консоль и скачиваем игру из покупок.

Надеюсь кому то данная информация поможет, спасибо за внимание.
Telegram
Больше вариантов
736 комментариев
отсортированы по
default-user-40146
Написать комментарий..
Новичок
trollzilla
почти 5 лет
Эммм... и мне можно, а то тоже поменяйте способ оплаты. Раньше брал подписки норм все было.
Новичок
Amigo_Space
почти 5 лет
удалено9128913/10/2019 17:02

Ответил в лс


Привет. Можешь и мне пожалуйста ответить в лс. Спасибо.
Новичок
DeletedUser
почти 5 лет
удалено9128901/11/2019 11:37

Да это жесть будет Придется вторую брать, чтобы вместе играли


Напиши в лс пожалуйста про второй пункт, сам не могу тебе пока написать
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Yurok-ilin01/11/2019 11:36

Два лба, 16 и 12 лет, др у младшего, теперь ещё и разнимать.


Да это жесть будет Придется вторую брать, чтобы вместе играли
Скаут
Yurok-ilin
почти 5 лет
удалено9128901/11/2019 11:34

Там есть в комплекте голд и пасс, так что как минимум месяц ребятенку будет …Там есть в комплекте голд и пасс, так что как минимум месяц ребятенку будет во что поиграть


Два лба, 16 и 12 лет, др у младшего, теперь ещё и разнимать.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Yurok-ilin01/11/2019 11:32

Я купил S в ашане с двумя геймпадами и без игр был комплект. Ждём же ДР, …Я купил S в ашане с двумя геймпадами и без игр был комплект. Ждём же ДР, приставка на антресоли пока, не разбирался ещё что к чему.


Там есть в комплекте голд и пасс, так что как минимум месяц ребятенку будет во что поиграть
Скаут
Yurok-ilin
почти 5 лет
удалено9128901/11/2019 11:27

Юра, не пишу здесь, а только в ЛС, потому что это противоречит правилам сай …Юра, не пишу здесь, а только в ЛС, потому что это противоречит правилам сайта. Второй пункт может быть неясен многим, потому что его подкорректировали модераторы, опять же из за правил.Насчёт покупки в Аргентинском сторе, я точно не могу сказать. Я ни когда так не делал. Можно попробовать. Отпишись пожалуйста если получится. Насчет дня рождения, разве с консолью не шла игра? Если хочешь чтобы у него был выбор купи ультиматум подпискуhttps://www.cdkeys.com/xbox-live/games/3-month-xbox-game-pass-ultimate-xbox-one-pc1200 р на 3 месяцаТолько заранее активируй коды которые идут вместе с консолью, а потом уже этот. И ребенок обеспечен играми почти на пол года.


Я купил S в ашане с двумя геймпадами и без игр был комплект.
Ждём же ДР, приставка на антресоли пока, не разбирался ещё что к чему.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Yurok-ilin01/11/2019 11:15

Вова! Ты многим поясняешь в лс, наверное что-то важное и нужное, это можн …Вова! Ты многим поясняешь в лс, наверное что-то важное и нужное, это можно где-то прочесть? От тех кто уже знает, всегда инфа ценнее. Как думаешь? У меня родня на Украине, если попросить завести киви кошелёк там (автоматом карта к украинскому номеру) и потом при оплате в аргентинском стор указывать эти реквизиты - прокатит? (естественно в момент оплаты быть на связи с роднёй)Это пока предположение и мысль, всё времени нет попробовать, блин, у сына днюха на днях, а я игр не приготовил


Юра, не пишу здесь, а только в ЛС, потому что это противоречит правилам сайта. Второй пункт может быть неясен многим, потому что его подкорректировали модераторы, опять же из за правил.
Насчёт покупки в Аргентинском сторе, я точно не могу сказать. Я ни когда так не делал. Можно попробовать. Отпишись пожалуйста если получится.
Насчет дня рождения, разве с консолью не шла игра? Если хочешь чтобы у него был выбор купи ультиматум подписку
cdkeys.com/xbo…-pc
1200 р на 3 месяца
Только заранее активируй коды которые идут вместе с консолью, а потом уже этот. И ребенок обеспечен играми почти на пол года.
Скаут
Yurok-ilin
почти 5 лет
удалено9128901/11/2019 01:44

Ответил в лс


Вова!
Ты многим поясняешь в лс, наверное что-то важное и нужное, это можно где-то прочесть?
От тех кто уже знает, всегда инфа ценнее.

Как думаешь?

У меня родня на Украине, если попросить завести киви кошелёк там (автоматом карта к украинскому номеру) и потом при оплате в аргентинском стор указывать эти реквизиты - прокатит?
(естественно в момент оплаты быть на связи с роднёй)

Это пока предположение и мысль, всё времени нет попробовать, блин, у сына днюха на днях, а я игр не приготовил
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Kabbyr31/10/2019 21:44

Пытаюсь купить,но вместо оплаты ,написано :поменяйте способ оплаты


Ответил в лс
Ученик
Kabbyr
почти 5 лет
Пытаюсь купить,но вместо оплаты ,написано :поменяйте способ оплаты
Ученик
Kabbyr
почти 5 лет
удалено9128931/10/2019 18:51

Настройки надо поменять. Посмотри в теме все описано.

А нужно менять данные на карте,тип свой регион менять на Аргентину и город к примеру на Буэнос Айрес,а индекс?
Скаут
xxQWASxx
почти 5 лет
Какая оптимальная минимальная цена за год гейм паса?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Kabbyr31/10/2019 17:47

[Изображение] Нет цены с Аргентины-что делать?


Настройки надо поменять. Посмотри в теме все описано.
Ученик
Kabbyr
почти 5 лет
861969-yGGbK.jpgНет цены с Аргентины-что делать?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Che30/10/2019 15:06

я вернулся, купить так и не получилось, уже поменял дважды адрес аргентины …я вернулся, купить так и не получилось, уже поменял дважды адрес аргентины в настройках


Извини, совсем не было времени написать. Меня заваливают вопросами. Напиши мне завтра в ЛС, будем думать
Ученик
Che
почти 5 лет
Давид_Таюр29/10/2019 23:46

А где покупать гифт карты для оплаты в аргентине?


боюсь дружище, тут тебе не помогут
Ученик
Che
почти 5 лет
удалено9128929/10/2019 16:52

Завтра будем ещё пробовать, прорвемся


я вернулся, купить так и не получилось, уже поменял дважды адрес аргентины в настройках
Новичок
Давид_Таюр
почти 5 лет
удалено9128929/10/2019 16:52

Завтра будем ещё пробовать, прорвемся


А где покупать гифт карты для оплаты в аргентине?
Ученик
Che
почти 5 лет
Окей Кэп!!!
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Che29/10/2019 15:40

все выполнил, всЁ безрезультативно!!! печаль...


Завтра будем ещё пробовать, прорвемся
Скаут
tester345
почти 5 лет
Прикрыли лавочку что-ли?
Ученик
Che
почти 5 лет
удалено9128929/10/2019 15:16

Давай тогда так. Поменяй на консоли на Аргентину. Раздай на телефоне вай фа …Давай тогда так. Поменяй на консоли на Аргентину. Раздай на телефоне вай фай на приставку и купи через консоль


все выполнил, всЁ безрезультативно!!! печаль...
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Che29/10/2019 15:15

бесполезно((((((((((((((((((((((((


Давай тогда так. Поменяй на консоли на Аргентину. Раздай на телефоне вай фай на приставку и купи через консоль
Ученик
Che
почти 5 лет
бесполезно((((((((((((((((((((((((
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Che29/10/2019 15:06

думаешь прокатит?


Мне кажется, что у тебя программка не работает
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Che29/10/2019 15:08

или tiger vpn?


Да
Ученик
Che
почти 5 лет
удалено9128929/10/2019 15:05

Tider vpn попробуй


или tiger vpn?
Ученик
Che
почти 5 лет
удалено9128929/10/2019 15:05

Tider vpn попробуй


думаешь прокатит?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Tider vpn попробуй
default-user-40146
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.