Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)
Опубликовано около 5 лет назад

Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет ребят, знаю, что многие уже покупают игры в Аргентине, но думаю многие не знают как, а может знают но побаиваются или им просто день разобраться как же все таки дёшево и сердито затариться играми по очень вкусным ценам.
Сам я совсем недавно начал пользоваться посредниками в покупке игр, поэтому и решил написать это небольшое руководство о покупке игр для Xbox в других странах ( в том числе, в нашей любимой Аргентине).
Все абсолютно легально, и в конечном итоге, будет проводится на сайте Майкрософт.

И так, начнем:
1) заходим на сайт Xbox store checker.
Жмём на полоски справа.
40146.jpgЗдесь выбираем язык, валюту и страны в которых ведётся поиск.
40146.jpgИщем интересующую нас игру, например
40146.jpgСогласитесь цена намного приятнее, чем в нашем сторе.
Можно выбрать несколько игр.
Определившись с выбором переходим к следующему шагу.
2) Оплатить можно, например, подарочным сертификатом, купив необходимый сертификат в нужной валюте.

3)После оплаты и получения кода, нужно скачать приложение на смартфон:
Tiger vpn
Tunnel Bear
SaferVPN им я и пользовался, на примере него и расскажу, что делать дальше.
Открываем SaferVPN, регистрируемся, у вас не должно возникнуть трудностей.
Заходим в приложение.
40146.jpgСлева сверху жмём на значек геолокации и выбираем интересующую нас страну (зависит от того, какой страны ключ вы приобрели, Аргентина например).
40146.jpg
4)Все, почти конец Заходим на сайт Майков (через смартфон) по этой ссылке, вводим код игры, и становимся счастливым обладателем игры на xbox
После проделанных операций, включаем консоль и скачиваем игру из покупок.

Надеюсь кому то данная информация поможет, спасибо за внимание.
Telegram
Больше вариантов
736 комментариев
отсортированы по
default-user-40146
Написать комментарий..
Скаут
Артемka
почти 5 лет
удалено9128917/11/2019 09:06

Тема, ты что правда думаешь, что мне сложно добавить тут информацию, … Тема, ты что правда думаешь, что мне сложно добавить тут информацию, и легче писать каждому в ЛС по второму пункту? Да просто нельзя публиковать на данном сайте информацию по пункту 2. Вот и все дела.


Скинь мне информацию плиз
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Артемka16/11/2019 19:30

А лучше в описание добавить


Тема, ты что правда думаешь, что мне сложно добавить тут информацию, и легче писать каждому в ЛС по второму пункту? Да просто нельзя публиковать на данном сайте информацию по пункту 2. Вот и все дела.
Скаут
Артемka
почти 5 лет
Adnaked16/11/2019 17:21

Если не сложно , по второму пункту можете ответить


А лучше в описание добавить
Новичок
maks40
почти 5 лет
И мне если не сложно)
Новичок
Adnaked
почти 5 лет
Если не сложно , по второму пункту можете ответить
Ученик
Cowerd
почти 5 лет
Подскажите пожалуйста где брать гифт карты выгоднее всего ?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Ответил всем В Лс
Новичок
Fregate22
почти 5 лет
Добрый день, в статье говорится про оплату сертификатом, а есть возможность покупать картой? У меня есть карта Украины, можно ли покупать с аргентиского стора находясь в РФ? Какие манипуляции для этого нужны? Подскажите пожалуйста, очень мало инфы по этому вопросу, никто особо не хочет делится. Спасибо.
Новичок
Санек771
почти 5 лет
Подскажите по 2-му пункту плз
Ученик
Ray_Velcoro
почти 5 лет
Братва, кто знает - прокатывает ли карта Яндекс.денег? Это же российский банк, не? Там есть валютный счёт. Есть смысл подключать его и пробовать?
подскажите пожалуйста по второму пункту
Скаут
Std13
почти 5 лет
xxQWASxx12/11/2019 19:24

[Изображение] Вот это надо обязательно сделать перед активации кодов?


ДА
Скаут
xxQWASxx
почти 5 лет
Std1312/11/2019 18:50

ББерёшь месячные сколько влезет и потом добиваешь ультой


926303-3OQKr.jpgВот это надо обязательно сделать перед активации кодов?
Скаут
Std13
почти 5 лет
xxQWASxx12/11/2019 18:31

Как правильно сделать хочу сразу запилить 3 года https://www.plati.market/i …Как правильно сделать хочу сразу запилить 3 года https://www.plati.market/itm/-xbox-game-pass-ultimate-9-mesjacev-komplekt-/2742205 или лучше не стоит ? Будет ещё предложение


ББерёшь месячные сколько влезет и потом добиваешь ультой
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
xxQWASxx12/11/2019 18:31

Как правильно сделать хочу сразу запилить 3 года https://www.plati.market/i …Как правильно сделать хочу сразу запилить 3 года https://www.plati.market/itm/-xbox-game-pass-ultimate-9-mesjacev-komplekt-/2742205 или лучше не стоит ? Будет ещё предложение


Напиши Стасу @Std13 он только что так сделал
Скаут
xxQWASxx
почти 5 лет
Как правильно сделать хочу сразу запилить 3 года или лучше не стоит ? Будет ещё предложение
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
xxQWASxx12/11/2019 15:57

Если первый раз купить пасс за 30 руб с оф стола можно сверху потом наложит …Если первый раз купить пасс за 30 руб с оф стола можно сверху потом наложить купленных пассов . Они суммируются?


Да
Скаут
xxQWASxx
почти 5 лет
Если первый раз купить пасс за 30 руб с оф стола можно сверху потом наложить купленных пассов . Они суммируются?
Ученик
Che
почти 5 лет
А ты карту банковскую РФ привязал и какую карту купил?
удалено9128930/10/2019 16:51

Извини, совсем не было времени написать. Меня заваливают вопросами. Напиши …Извини, совсем не было времени написать. Меня заваливают вопросами. Напиши мне завтра в ЛС, будем думать


Вовчик, напиши в лс пожалуйста по 2 пункту. Всю голову сломал, не понимаю.
Доброго дня, по 2 пункту подскажите, карту купил, а заюзать не могу, что куда? Карту не принимает ни где
Скаут
Артемka
почти 5 лет
923632-NCn6w.jpgКто нибудь брал?
Новичок
Stra_Pony
почти 5 лет
удалено9128906/11/2019 02:25

Ответил в Лс


Дружище и мне напиши пожалуйста, карту привязал а оплата не проходит (
Ученик
Woprqooe
почти 5 лет
Вова. Можно пожалуйста тоже информацию по 2 пункту. Спасибо
Новичок
PuLL
почти 5 лет
Можно мне тоже информации где сертификат взять.
Скаут
Freddy_Set
почти 5 лет
Мне тоже пожалуйста подскажи
У меня гейм пасс на месяц сейчас
Ученик
Mccrabz
почти 5 лет
И мне пожалуйста.
Ученик
Oleg_Raizin
почти 5 лет
Вов ну раз уж в лс подсказываешь по 2 пункту, подскажи плз и мне)))
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Анатолий_Мащенко05/11/2019 23:01

А как покупать игры на сайте xbox store chceker.com


Ответил в Лс
А как покупать игры на сайте xbox store chceker.com
default-user-40146
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.