Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)
Опубликовано около 5 лет назад

Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет ребят, знаю, что многие уже покупают игры в Аргентине, но думаю многие не знают как, а может знают но побаиваются или им просто день разобраться как же все таки дёшево и сердито затариться играми по очень вкусным ценам.
Сам я совсем недавно начал пользоваться посредниками в покупке игр, поэтому и решил написать это небольшое руководство о покупке игр для Xbox в других странах ( в том числе, в нашей любимой Аргентине).
Все абсолютно легально, и в конечном итоге, будет проводится на сайте Майкрософт.

И так, начнем:
1) заходим на сайт Xbox store checker.
Жмём на полоски справа.
40146.jpgЗдесь выбираем язык, валюту и страны в которых ведётся поиск.
40146.jpgИщем интересующую нас игру, например
40146.jpgСогласитесь цена намного приятнее, чем в нашем сторе.
Можно выбрать несколько игр.
Определившись с выбором переходим к следующему шагу.
2) Оплатить можно, например, подарочным сертификатом, купив необходимый сертификат в нужной валюте.

3)После оплаты и получения кода, нужно скачать приложение на смартфон:
Tiger vpn
Tunnel Bear
SaferVPN им я и пользовался, на примере него и расскажу, что делать дальше.
Открываем SaferVPN, регистрируемся, у вас не должно возникнуть трудностей.
Заходим в приложение.
40146.jpgСлева сверху жмём на значек геолокации и выбираем интересующую нас страну (зависит от того, какой страны ключ вы приобрели, Аргентина например).
40146.jpg
4)Все, почти конец Заходим на сайт Майков (через смартфон) по этой ссылке, вводим код игры, и становимся счастливым обладателем игры на xbox
После проделанных операций, включаем консоль и скачиваем игру из покупок.

Надеюсь кому то данная информация поможет, спасибо за внимание.
Telegram
Больше вариантов
736 комментариев
отсортированы по
default-user-40146
Написать комментарий..
Искатель
Grey_W
больше 3 лет
Next9904/02/2021 21:14

Мама не отпускает так далеко гулять


А ты с мамой
Скаут
Next99
больше 3 лет
Grey_W04/02/2021 21:04

Поменять место жительства на страны грузии и нэзалэжной и обпокупайся)


Мама не отпускает так далеко гулять
Искатель
Grey_W
больше 3 лет
Next9904/02/2021 13:14

Товарищи, через карту Россйского Тинькофф не хочет покупать в Аргентине. Че …Товарищи, через карту Россйского Тинькофф не хочет покупать в Аргентине. Через что покупать?


Поменять место жительства на страны грузии и нэзалэжной и обпокупайся)
Скаут
Prosperus
больше 3 лет
Next9904/02/2021 13:21

т.е. сейчас это все не актуально и нужно все равно обращаться к посреднику …т.е. сейчас это все не актуально и нужно все равно обращаться к посреднику "Васе", который сделает все за тебя и возьмет дополнительную копеечку?А чтобы самому делать нужна какая то спец платежная карта?


Но даже с этой копеечку сверху получается очень вкусно 😋
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Next9904/02/2021 13:21

т.е. сейчас это все не актуально и нужно все равно обращаться к посреднику …т.е. сейчас это все не актуально и нужно все равно обращаться к посреднику "Васе", который сделает все за тебя и возьмет дополнительную копеечку?А чтобы самому делать нужна какая то спец платежная карта?


Да, все верно
Скаут
Next99
больше 3 лет
удалено9128904/02/2021 13:18

Привет, через посредников.


т.е. сейчас это все не актуально и нужно все равно обращаться к посреднику "Васе", который сделает все за тебя и возьмет дополнительную копеечку?
А чтобы самому делать нужна какая то спец платежная карта?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Next9904/02/2021 13:14

Товарищи, через карту Россйского Тинькофф не хочет покупать в Аргентине. Че …Товарищи, через карту Россйского Тинькофф не хочет покупать в Аргентине. Через что покупать?


Привет, через посредников.
Скаут
Next99
больше 3 лет
Товарищи, через карту Россйского Тинькофф не хочет покупать в Аргентине. Через что покупать?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
4elovek21/12/2020 22:54

Здравствуйте,прошу помощи,как данным методом купить подписку на xbox game p …Здравствуйте,прошу помощи,как данным методом купить подписку на xbox game pass ?Напишите инструкцию пожалуйста.Буду благодарен.


Подписку купить ни как. Подписки только у нас. Чтобы ульту сделать, купи голд от 1 до 3 лет и на все это активируй код ульты для конвертации, можно купить на плати.ру
Наблюдатель
4elovek
почти 4 года
Здравствуйте,прошу помощи,как данным методом купить подписку на xbox game pass ?Напишите инструкцию пожалуйста.Буду благодарен.
Наблюдатель
Shinobido_
почти 4 года
удалено9128917/10/2020 18:10

Ответил в ЛС



можно и мне плиз по перекупам инфу.
Ученик
Nepobedim1217
почти 4 года
Эх... Жалко только сертификатов не найти для Аргентины по хорошей цене
Скаут
Vashe_blagorodie
почти 4 года
удалено6067504/12/2020 07:37

Что любовь может быть жестокой


А сердце ?
Ученик
Jeki
почти 4 года
удалено6067504/12/2020 07:37

Что любовь может быть жестокой


Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Vashe_blagorodie04/12/2020 03:08

Я и не знал о. О


Что любовь может быть жестокой
Скаут
Vashe_blagorodie
почти 4 года
Я и не знал о. О
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Вячеслав_Болельщик20/11/2020 21:01

Привет, не могу тебе в лс написать, будь добр подскажи посредника для покуп …Привет, не могу тебе в лс написать, будь добр подскажи посредника для покупки через Аргентину.


Привет
Не брал
удалено6067504/09/2019 09:14

Скорей всего политика для бедных , в Стиме например для России самые низки … Скорей всего политика для бедных , в Стиме например для России самые низкие цены


Привет, не могу тебе в лс написать, будь добр подскажи посредника для покупки через Аргентину.
удалено9128917/10/2020 12:07

Здравствуйте, можно купить карты оплаты, но это выходит дорого, легче на да …Здравствуйте, можно купить карты оплаты, но это выходит дорого, легче на данный момент обратится к переккпам


Привет, не могу написать тебе в ЛС, посоветуй пожалуйста через кого можно игры покупать.
Скаут
Чези
почти 4 года
Black__Jack18/11/2020 19:06

А с учётом того, что сейчас трюк Еа пас больше не пройдёт, как сделать так …А с учётом того, что сейчас трюк Еа пас больше не пройдёт, как сделать так, чтобы была максимально дешёвая ультима? Если реально, то ответьте, пожалуйста в ЛС.


Покупаешь лайф на год, потом покупаешь ультимейт !!!конвертируемый!! На две недели, он дороже чем обычный. И все это у тебя конвертируется в год
Новичок
Black__Jack
почти 4 года
А с учётом того, что сейчас трюк Еа пас больше не пройдёт, как сделать так, чтобы была максимально дешёвая ультима? Если реально, то ответьте, пожалуйста в ЛС.
Скаут
Slaike
почти 4 года
Slaike26/10/2020 18:13

Еа 3 года + 2 года голд + конверт ультимейт. В профите 36 мес +- с 10 ноябр …Еа 3 года + 2 года голд + конверт ультимейт. В профите 36 мес +- с 10 ноября! Пиши подскажу проверенных продавцов



Дмитрий_Рябинкин09/11/2020 11:28

Добрый день, а можно с нуля пояснить что нужно сделать пошагово, чтобы полу …Добрый день, а можно с нуля пояснить что нужно сделать пошагово, чтобы получить максимально дешёвую ультимейт подписку? Ящика нет, только планируется, аккаунта соответственно тоже.


Ответ выше! Но предварительно необходимо создать аккаунт на сайте xbox.com. И кстати с EA сегодня последний день акции(но это не точно)
Добрый день, а можно с нуля пояснить что нужно сделать пошагово, чтобы получить максимально дешёвую ультимейт подписку? Ящика нет, только планируется, аккаунта соответственно тоже.
Скаут
Slaike
почти 4 года
Ю_Майрон08/11/2020 17:34

К сожалению, не могу отправлять сообщения может напишете на почту? UMair …К сожалению, не могу отправлять сообщения может напишете на почту? [email protected]


Ответил в ЛС
Ученик
Kovaleva_40
почти 4 года
3 года аксеса куплено уже. Не подскажите, где купить ульту на 14 дней ( старая ульта, конвертированная с голда закончилась
Наблюдатель
YuKu
почти 4 года
Планирую приобрести несколько игр по указанной схеме, можно в личку информацию?
Наблюдатель
Ю_Майрон
почти 4 года
Slaike05/11/2020 00:52

1. Основываюсь на офф заявлениях майкрософт, не более того.2. Думаю не имее …1. Основываюсь на офф заявлениях майкрософт, не более того.2. Думаю не имеет значения, ИМХО.3. Пишите в ЛС


К сожалению, не могу отправлять сообщения может напишете на почту? UMairon@yandex.ru
Скаут
Slaike
почти 4 года
Белый_Медведь07/11/2020 20:04

Скинь в ЛС пожалуйста)


Написал в лс
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
Sa221307/11/2020 20:13

То есть активирую ЕА, потом сверху ульту? Это надо сделать до 10 ноября или …То есть активирую ЕА, потом сверху ульту? Это надо сделать до 10 ноября или после?


До 10,да сверху ульту
default-user-40146
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.