Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)
Опубликовано около 5 лет назад

Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет ребят, знаю, что многие уже покупают игры в Аргентине, но думаю многие не знают как, а может знают но побаиваются или им просто день разобраться как же все таки дёшево и сердито затариться играми по очень вкусным ценам.
Сам я совсем недавно начал пользоваться посредниками в покупке игр, поэтому и решил написать это небольшое руководство о покупке игр для Xbox в других странах ( в том числе, в нашей любимой Аргентине).
Все абсолютно легально, и в конечном итоге, будет проводится на сайте Майкрософт.

И так, начнем:
1) заходим на сайт Xbox store checker.
Жмём на полоски справа.
40146.jpgЗдесь выбираем язык, валюту и страны в которых ведётся поиск.
40146.jpgИщем интересующую нас игру, например
40146.jpgСогласитесь цена намного приятнее, чем в нашем сторе.
Можно выбрать несколько игр.
Определившись с выбором переходим к следующему шагу.
2) Оплатить можно, например, подарочным сертификатом, купив необходимый сертификат в нужной валюте.

3)После оплаты и получения кода, нужно скачать приложение на смартфон:
Tiger vpn
Tunnel Bear
SaferVPN им я и пользовался, на примере него и расскажу, что делать дальше.
Открываем SaferVPN, регистрируемся, у вас не должно возникнуть трудностей.
Заходим в приложение.
40146.jpgСлева сверху жмём на значек геолокации и выбираем интересующую нас страну (зависит от того, какой страны ключ вы приобрели, Аргентина например).
40146.jpg
4)Все, почти конец Заходим на сайт Майков (через смартфон) по этой ссылке, вводим код игры, и становимся счастливым обладателем игры на xbox
После проделанных операций, включаем консоль и скачиваем игру из покупок.

Надеюсь кому то данная информация поможет, спасибо за внимание.
Telegram
Больше вариантов
736 комментариев
отсортированы по
default-user-40146
Написать комментарий..
Ученик
Sa2213
почти 4 года
То есть активирую ЕА, потом сверху ульту? Это надо сделать до 10 ноября или после?
Скаут
Белый_Медведь
почти 4 года
Slaike26/10/2020 18:13

Еа 3 года + 2 года голд + конверт ультимейт. В профите 36 мес +- с 10 ноябр …Еа 3 года + 2 года голд + конверт ультимейт. В профите 36 мес +- с 10 ноября! Пиши подскажу проверенных продавцов


Скинь в ЛС пожалуйста)
Новичок
Evgeny_Kemerov
почти 4 года
Slaike05/11/2020 00:52

1. Основываюсь на офф заявлениях майкрософт, не более того.2. Думаю не имее …1. Основываюсь на офф заявлениях майкрософт, не более того.2. Думаю не имеет значения, ИМХО.3. Пишите в ЛС


Тоже хочу успеть сделать подписку на 3 года, но не могу написать в ЛС
Скаут
Slaike
почти 4 года
Ю_Майрон04/11/2020 22:14

1) А какова вероятность, что ЕА не конвертнется?2) Сработает ли, если фокус …1) А какова вероятность, что ЕА не конвертнется?2) Сработает ли, если фокус "переводим голд в ульту" уже был?3) где купить?)


1. Основываюсь на офф заявлениях майкрософт, не более того.
2. Думаю не имеет значения, ИМХО.
3. Пишите в ЛС
Наблюдатель
Ю_Майрон
почти 4 года
Slaike26/10/2020 18:13

Еа 3 года + 2 года голд + конверт ультимейт. В профите 36 мес +- с 10 ноябр …Еа 3 года + 2 года голд + конверт ультимейт. В профите 36 мес +- с 10 ноября! Пиши подскажу проверенных продавцов


1) А какова вероятность, что ЕА не конвертнется?
2) Сработает ли, если фокус "переводим голд в ульту" уже был?
3) где купить?)
Скаут
Slaike
почти 4 года
Sa221302/11/2020 08:24

А где за такую цену взять ЕА?


Ответил в ЛС!
Ученик
Sa2213
почти 4 года
Slaike01/11/2020 14:34

3 года Еа примерно 2200₽ и 14 дней ультимейт примерно 200₽, 10 числа должно …3 года Еа примерно 2200₽ и 14 дней ультимейт примерно 200₽, 10 числа должно превратится в 12 мес ультимейт за счет конвертации Еа



А где за такую цену взять ЕА?
Скаут
Slaike
почти 4 года
Sa221301/11/2020 13:52

тоже чайник) можно подробнее? зачем брать обе подписки?ранее покупал ключи …тоже чайник) можно подробнее? зачем брать обе подписки?ранее покупал ключи ультимейт по 14 дней, сейчас думаю сделать на год, но не разберусь как дешевле это сделать


3 года Еа примерно 2200₽ и 14 дней ультимейт примерно 200₽, 10 числа должно превратится в 12 мес ультимейт за счет конвертации Еа
Ученик
Sa2213
почти 4 года
Slaike26/10/2020 18:13

Еа 3 года + 2 года голд + конверт ультимейт. В профите 36 мес +- с 10 ноябр …Еа 3 года + 2 года голд + конверт ультимейт. В профите 36 мес +- с 10 ноября! Пиши подскажу проверенных продавцов



тоже чайник) можно подробнее? зачем брать обе подписки?
ранее покупал ключи ультимейт по 14 дней, сейчас думаю сделать на год, но не разберусь как дешевле это сделать
Скаут
Slaike
почти 4 года
удалено6067526/10/2020 23:30

А провод для зарядки вставить не легче ? Вместо кругов этих



21 век! какие провода? где комфорт? у меня телек 55, сижу метра 1,5-2 от приставки и тв! Батарейки с заменой лучший вариант! поменял и дальше в бой! +при питании по проводу иногда фон идет в наушники!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Slaike26/10/2020 22:49

Лучше хорошие аккамуляторы взять! 4 шт Eneloop или Ladda например чуть подо …Лучше хорошие аккамуляторы взять! 4 шт Eneloop или Ladda например чуть подороже но зато можно быстро по кругв менять и + хватит на дольше, как по работе так и по эксплуатации в целом!


А провод для зарядки вставить не легче ? Вместо кругов этих
Скаут
Slaike
почти 4 года
Хитрый55526/10/2020 19:47

Всем привет 👋. Созрел вопрос, кто пользуется данными или похожими аккума …Всем привет 👋. Созрел вопрос, кто пользуется данными или похожими аккумами, стоит они того??? Как заряд держат или лучше обычные батарейки?) [Изображение] С бонусами выйдет 800 р))))Уже type-c разьем


Лучше хорошие аккамуляторы взять! 4 шт Eneloop или Ladda например чуть подороже но зато можно быстро по кругв менять и + хватит на дольше, как по работе так и по эксплуатации в целом!
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
удалено6067526/10/2020 20:30

Я пользуюсь , на неделю хватает , играю часа 2 в день , точнее не подскажу …Я пользуюсь , на неделю хватает , играю часа 2 в день , точнее не подскажу , лучшая моя покупка для бокса ,учитывая что брал ваще за 1300 , за 800 100% рекомендуюА ещё с наушниками садятся раза в 3 быстрее ,ну это так что-бы был в курсе , там ещё кабель офигенный в комплекте 2 метра , очень толстый и с подсветкойС батарейками я мучался , каждый раз переставлять и всё такое , а тут раз в неделю провод тыкнул и всё , за часик зарядил и вынул


Спасибо Бро , на каждый мой вопрос или просьбу даешь конкретный и развернутый ответ ( все заказываю)))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Хитрый55526/10/2020 19:47

Всем привет 👋. Созрел вопрос, кто пользуется данными или похожими аккума …Всем привет 👋. Созрел вопрос, кто пользуется данными или похожими аккумами, стоит они того??? Как заряд держат или лучше обычные батарейки?) [Изображение] С бонусами выйдет 800 р))))Уже type-c разьем


Я пользуюсь , на неделю хватает , играю часа 2 в день , точнее не подскажу , лучшая моя покупка для бокса ,учитывая что брал ваще за 1300 , за 800 100% рекомендую

А ещё с наушниками садятся раза в 3 быстрее ,ну это так что-бы был в курсе , там ещё кабель офигенный в комплекте 2 метра , очень толстый и с подсветкой

С батарейками я мучался , каждый раз переставлять и всё такое , а тут раз в неделю провод тыкнул и всё , за часик зарядил и вынул
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
Всем привет 👋. Созрел вопрос, кто пользуется данными или похожими аккумами, стоит они того??? Как заряд держат или лучше обычные батарейки?)
2743330.jpg С бонусами выйдет 800 р))))
Уже type-c разьем
Скаут
Slaike
почти 4 года
Андрей.Безнаев26/10/2020 17:50

Ребят, надо подписку ультимейт оформить на максимальный срок перед покупкой …Ребят, надо подписку ультимейт оформить на максимальный срок перед покупкой бокса. Как дешевле всего сделать? Объясните чайнику пожалуйста


Еа 3 года + 2 года голд + конверт ультимейт. В профите 36 мес +- с 10 ноября! Пиши подскажу проверенных продавцов
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Андрей.Безнаев26/10/2020 17:50

Ребят, надо подписку ультимейт оформить на максимальный срок перед покупкой …Ребят, надо подписку ультимейт оформить на максимальный срок перед покупкой бокса. Как дешевле всего сделать? Объясните чайнику пожалуйста


Сейчас надо купить 3 года ea аксесс, 10 ноября они станут 1 годом ультиматума. Примерно 2 тр выйдет
Скаут
Андрей.Безнаев
почти 4 года
Ребят, надо подписку ультимейт оформить на максимальный срок перед покупкой бокса. Как дешевле всего сделать? Объясните чайнику пожалуйста
Скаут
Slaike
около 4 лет
Саня-Курский23/10/2020 03:47

Можете помочь, хочу купить far cry5 в Аргентине карты нет, можете дать конт …Можете помочь, хочу купить far cry5 в Аргентине карты нет, можете дать контакт перекупов? Или посоветовать виртуальную карту.


Ответил в ЛС
Скаут
Саня-Курский
около 4 лет
удалено9128917/10/2020 18:10

Ответил в ЛС


Можете помочь, хочу купить far cry5 в Аргентине карты нет, можете дать контакт перекупов? Или посоветовать виртуальную карту.
Новичок
Вася_ВетровXub
около 4 лет
удалено9128917/10/2020 12:07

Здравствуйте, можно купить карты оплаты, но это выходит дорого, легче на да …Здравствуйте, можно купить карты оплаты, но это выходит дорого, легче на данный момент обратится к переккпам


так вот где найти надежного перекупа, но тут не перекупы а просто держатели карт в аргентине
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Ploppy17/10/2020 17:22

А где найти перекупов? Давно хочу the long dark взять через Аргентину, но н …А где найти перекупов? Давно хочу the long dark взять через Аргентину, но никак не найду никого


Ответил в ЛС
Наблюдатель
Ploppy
около 4 лет
удалено9128917/10/2020 12:07

Здравствуйте, можно купить карты оплаты, но это выходит дорого, легче на да …Здравствуйте, можно купить карты оплаты, но это выходит дорого, легче на данный момент обратится к переккпам


А где найти перекупов? Давно хочу the long dark взять через Аргентину, но никак не найду никого
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Вася_ВетровXub17/10/2020 10:41

Здравствуйте, не могу вам написать в лс. А как делать покупки через аргенти …Здравствуйте, не могу вам написать в лс. А как делать покупки через аргентину в Microsoft Store уже в игре(донат) на Windows 10? Говорят что через россию не купить но в xbox как то проще я смотрю вся процедура


Здравствуйте, можно купить карты оплаты, но это выходит дорого, легче на данный момент обратится к переккпам
Новичок
Вася_ВетровXub
около 4 лет
удалено9128904/09/2019 09:22

Скорее всего у Фила Спенсера в Аргентине с десяток бастардов бегает, он для …Скорее всего у Фила Спенсера в Аргентине с десяток бастардов бегает, он для них цену и снизил У нас раньше тоже дешево было, как в Аргентине. Но всему приходит конец Других пока нет, потому что для pc и так все лешего, а пс4 привязана к региону.Комментарии для лайков нету. Потому что не едиными лайками богаты


Здравствуйте, не могу вам написать в лс. А как делать покупки через аргентину в Microsoft Store уже в игре(донат) на Windows 10? Говорят что через россию не купить но в xbox как то проще я смотрю вся процедура
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
павел_зубленко11/10/2020 21:53

Здравствуйте, подскажите куда должен прийти код, на почту или в личный каби …Здравствуйте, подскажите куда должен прийти код, на почту или в личный кабинет


На почту скорее всего
Здравствуйте, подскажите куда должен прийти код, на почту или в личный кабинет
Скаут
Slaike
около 4 лет
павел_зубленко08/10/2020 17:18

Vpn usa подключать?


В Опере в штатном ВПН 100проц вариант!
павел_зубленко08/10/2020 17:20

Тех поддержка есть, только они не на все вопросы отвечают, например в стату …Тех поддержка есть, только они не на все вопросы отвечают, например в статусе заказа стоит "ожидание подтверждения" что это означает? Ключ придёт на почту или в личный кабинет, срок действия ключа и еще ряд вопросов


Странно, даже не верю... Грош цена такому магазину с такой ТП...
Тех поддержка есть, только они не на все вопросы отвечают, например в статусе заказа стоит "ожидание подтверждения" что это означает? Ключ придёт на почту или в личный кабинет, срок действия ключа и еще ряд вопросов
Vpn usa подключать?
default-user-40146
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.