Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)
Опубликовано около 5 лет назад

Покупка игр для Xbox в Аргентине (для чайников)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Привет ребят, знаю, что многие уже покупают игры в Аргентине, но думаю многие не знают как, а может знают но побаиваются или им просто день разобраться как же все таки дёшево и сердито затариться играми по очень вкусным ценам.
Сам я совсем недавно начал пользоваться посредниками в покупке игр, поэтому и решил написать это небольшое руководство о покупке игр для Xbox в других странах ( в том числе, в нашей любимой Аргентине).
Все абсолютно легально, и в конечном итоге, будет проводится на сайте Майкрософт.

И так, начнем:
1) заходим на сайт Xbox store checker.
Жмём на полоски справа.
40146.jpgЗдесь выбираем язык, валюту и страны в которых ведётся поиск.
40146.jpgИщем интересующую нас игру, например
40146.jpgСогласитесь цена намного приятнее, чем в нашем сторе.
Можно выбрать несколько игр.
Определившись с выбором переходим к следующему шагу.
2) Оплатить можно, например, подарочным сертификатом, купив необходимый сертификат в нужной валюте.

3)После оплаты и получения кода, нужно скачать приложение на смартфон:
Tiger vpn
Tunnel Bear
SaferVPN им я и пользовался, на примере него и расскажу, что делать дальше.
Открываем SaferVPN, регистрируемся, у вас не должно возникнуть трудностей.
Заходим в приложение.
40146.jpgСлева сверху жмём на значек геолокации и выбираем интересующую нас страну (зависит от того, какой страны ключ вы приобрели, Аргентина например).
40146.jpg
4)Все, почти конец Заходим на сайт Майков (через смартфон) по этой ссылке, вводим код игры, и становимся счастливым обладателем игры на xbox
После проделанных операций, включаем консоль и скачиваем игру из покупок.

Надеюсь кому то данная информация поможет, спасибо за внимание.
Telegram
Больше вариантов
736 комментариев
отсортированы по
default-user-40146
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
павел_зубленко08/10/2020 15:43

Да и чек электронный


13 октября ключ придет
Скаут
Slaike
около 4 лет
павел_зубленко08/10/2020 15:43

Да и чек электронный



Так там тех поддержка есть, прям на сайте всплвает окно чат. Напиши туда и задай вопросы! Или Вова там на пол палки ставки?
Да и чек электронный
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
павел_зубленко08/10/2020 15:30

https://www.mtcgame.com/ru-RU/xbox-games/nhl-21-ultimate-edition


На почту пришло от них письмо?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
павел_зубленко08/10/2020 15:23

mtcgamer


Кинь ссылку
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
павел_зубленко08/10/2020 15:20

Оплатил предзаказ , деньги сняли с карты, игра выйдет 13 октября, Вова подс …Оплатил предзаказ , деньги сняли с карты, игра выйдет 13 октября, Вова подскажи что дальше нужно сделать, (ждать ключ или эту оплату как то подтверждать надо)



павел_зубленко08/10/2020 15:20

Оплатил предзаказ , деньги сняли с карты, игра выйдет 13 октября, Вова подс …Оплатил предзаказ , деньги сняли с карты, игра выйдет 13 октября, Вова подскажи что дальше нужно сделать, (ждать ключ или эту оплату как то подтверждать надо)


Где сделал предзаказ?
Оплатил предзаказ , деньги сняли с карты, игра выйдет 13 октября, Вова подскажи что дальше нужно сделать, (ждать ключ или эту оплату как то подтверждать надо)
Скаут
Just4funtony
около 4 лет
Я уже купил гифт, пополнил баланс, но теперь чтоб купить подписку нужно карту Бразилии (
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Just4funtony07/10/2020 00:10

Ребят, каким образом можно купить это ? https://www.microsoft.com/pt-B …Ребят, каким образом можно купить это ? https://www.microsoft.com/pt-BR/p/ultimate-xbox-game-pass-1-month/cfq7ttc0khs0?irgwc=1&OCID=AID2000142_aff_7809_1246483&tduid=(ir__egkexiyt1ckftwktkk0sohz3zv2xs0q1egu9y2ww00)(7809)(1246483)((dc55c2ace8d1ee02625a035d4a0ba841)(152407)(2934989)()())(dc55c2ace8d1ee02625a035d4a0ba841)&irclickid=_egkexiyt1ckftwktkk0sohz3zv2xs0q1egu9y2ww00&activetab=pivot:overviewtab правильно ли я понимаю, что это обычный ультимейт на месяц ?


Ссылка не рабочая
Скаут
Just4funtony
около 4 лет
Если быть точнее не понял как оплатить , где достать гифты
Скаут
Just4funtony
около 4 лет
Ребят, каким образом можно купить это ? microsoft.com/pt-BR/p/ultimate-xbox-game-pass-1-month правильно ли я понимаю, что это обычный ультимейт на месяц ?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
павел_зубленко05/10/2020 17:48

Всем привет, первый раз беру игру подскажите чей страны ставить впн к этой …Всем привет, первый раз беру игру подскажите чей страны ставить впн к этой игре NHL™ 21 Ultimate Edition (Xbox Games US) (США) или другой. Когда покупал там на против игры флаг США был


Ты ключ в смысле купил уже?
Покупал на mtcgamer
Всем привет, первый раз беру игру подскажите чей страны ставить впн к этой игре NHL™ 21 Ultimate Edition (Xbox Games US) (США) или другой. Когда покупал там на против игры флаг США был
Наблюдатель
Froget_YT
около 4 лет
Slaike27/09/2020 09:04

А вы купить пробовали?)) то что ниже понятно а вот купить с РФ карт не полу …А вы купить пробовали?)) то что ниже понятно а вот купить с РФ карт не получится))


Ладно, тогда буду покупать через этот сайт
Скаут
Slaike
около 4 лет
Froget_YT27/09/2020 00:44

А я поставил на xbox страну Аргентина и у меня цены ниже, тоесть от этого п …А я поставил на xbox страну Аргентина и у меня цены ниже, тоесть от этого поста нет смысла?!!


А вы купить пробовали?)) то что ниже понятно а вот купить с РФ карт не получится))
Наблюдатель
Froget_YT
около 4 лет
А я поставил на xbox страну Аргентина и у меня цены ниже, тоесть от этого поста нет смысла?!!
Ученик
JokeNow
около 4 лет
удалено20899113/09/2020 11:08

Привет, я беру в телегу пиши russianstatham, все скажу объясню


Надо сперва новое поколение купить, буду иметь ввиду.
Ученик
JokeNow
около 4 лет
Как_Кук13/09/2020 11:28

Может не совсем в тему. А чем плоха покупка аккаунта с игрой? Я совсем чайн …Может не совсем в тему. А чем плоха покупка аккаунта с игрой? Я совсем чайник во всем этом, но на аккаунты цены совсем смешные, даже если сравнивать с Аргентиной


Это нелегально. Аккаунт может быть с брута, владелец может пожаловаться, данные могут сменить, забанить консоль. Более-менее безопасно брать аренду аккаунта с игрой в проверенных магазинах. Но в таком случае экономия связана напрямую со временем, придеться проходить игру за неделю-две, иначе уже не выгодно будет. Все же купить игру со скидкой именно себе - более хорошее решение, можно проходить по чуть-чуть не задротя... Переигрывать, если очень понравится игра.
Ученик
Как_Кук
около 4 лет
Может не совсем в тему. А чем плоха покупка аккаунта с игрой? Я совсем чайник во всем этом, но на аккаунты цены совсем смешные, даже если сравнивать с Аргентиной
Новичок
DeletedUser
около 4 лет
JokeNow12/09/2020 07:46

На площадках по типу plati? Подскажи проверенный сайт?


Привет, я беру в телегу пиши russianstatham, все скажу объясню
Ученик
JokeNow
около 4 лет
удалено9128912/09/2020 04:02

В смысле, что за интересы? Там любую игру выбираешь и тебе ее покупают


На площадках по типу plati? Подскажи проверенный сайт?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
JokeNow11/09/2020 18:00

Ну это нужно еще найти, не обязательно их интересы по предложениям совпадут …Ну это нужно еще найти, не обязательно их интересы по предложениям совпадут с моими, пофигу тогда...


В смысле, что за интересы? Там любую игру выбираешь и тебе ее покупают
Ученик
JokeNow
около 4 лет
удалено9128911/09/2020 17:34

Покупай у перекупов игры и будет тебе счастье, там накрутка у них не большаяПокупай у перекупов игры и будет тебе счастье, там накрутка у них не большая


Ну это нужно еще найти, не обязательно их интересы по предложениям совпадут с моими, пофигу тогда...
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
JokeNow11/09/2020 14:13

Так что, тема не актуальна для российских карт? Виртуальных или физических …Так что, тема не актуальна для российских карт? Виртуальных или физических (без разницы).А то подумывал купить Xbox Series X или S, начитавшись про хорошую выгоду от покупок цифры в регионе Аргентины...


Покупай у перекупов игры и будет тебе счастье, там накрутка у них не большая
Ученик
JokeNow
около 4 лет
Так что, тема не актуальна для российских карт? Виртуальных или физических (без разницы).
А то подумывал купить Xbox Series X или S, начитавшись про хорошую выгоду от покупок цифры в регионе Аргентины...
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
Mccrabz17/07/2020 17:38

конечно, приставку потом угонят на раз-два


Каким образом?
Ученик
maximrepnikov
больше 4 лет
Где можно купить сертификат ?
default-user-40146
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.