Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Наблюдатель
Nikolla8
больше 2 лет
Здравствуйте, впервые имею дело с Алибабой
Присмотрел карту в проверенном (вроде как) магазине - списался - перекинули на менеджера - Anissa Song
И когда спрашиваю по оплате говорит либо USDT перевод и кидает кошелек, либо рубли и кидает фотку карты сбера оформленную на Yung Jun Yu - при переводе в сбере также отображает его
Но я слегка в шоке от такого)) типа, пахнет прям разводом каким то...
Опять же я просто впервые сталкиваюсь с таким.. подскажете?
Ученик
yJIuTka
больше 2 лет
Вот это интересно) рублями я бы тоже оплатил)
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
В общем закончилась моя эпопея с заказом на алибабе, получил я свою посылку и как выяснилось переживал я не зря.
Заказывал у блокчейна(сейчас они почему-то закрыли старый магазин и открыли новый), постоянно всё шло нет так как надо, то проблема с адресом, то навязали мне комиссию 2%, то не так указана доставка, не те видеокарты в заказе, на мои просьбы о фотках прислали только издалека, ну и как позже выяснится в целом менеджер была не очень компетентна в видеокартах.
Выбрали самую идиотскую службу доставки JDE, в декларации которой снова была ошибка, добиралась посылка крайне долго(дольше и почты, и СДЭК примерно в полтора раза). По приходу её ещё и пришлось забирать лично(ну тут сам виноват, уехал в командировку вот конкретно в день доставки, разминулись буквально на пару часов!), хотя доставка была оплачена.
Начитавшись страшилок(причём именно о блокчейне и JDE) забирал с тревогой, посылка была вся грязная, пыльная, внешний скотч был надорван(опасения усилились, хотя это и не было похоже на рукотворный разрыв), но всё равно забрал. Распаковку дома всю снимал на камеру и первое что я увидел - внешняя коробка мокрая и буквально рассыпалась у меня в руках! Не сырая, а именно мокрая, т.е. просто разлезлась при попытке открыть. Но единственное что по итогу оказалось хорошее, это упаковка самого блокчена, внутри этой коробки был мешок из пупырки, а в мешке карта в полиэтилене(типа как китайцы смартфоны отправляют, только большая) и ещё одна коробка с другими картами. При таком демпфере(ну очень серьёзном как по мне), та карта что была отдельно - пострадала прилично, видны явные вмятины. Те что были в коробке - почти в идеале.
Ну и в чём же собственно проблема тогда? А в том что мне прислали не те карты! Я постоянно спорил с Бомбито о 12гб-картах 3080, заказал именно их, а мне прислали 10Гб-версии! Менеджер включает дурочку, типа не понимая о чём речь, может и действительно не понимает. Но я морально уже не готов ни на какие споры, тем более знаю что любую компенсацию Тинькофф заберёт себе. Может попрошу скидку в будущем, но эта покупка очень многому меня научила, как обычно учусь на своих, а не на чужих ошибках...


7290675-petkZ.jpg
Новичок
Ace_Tube
больше 2 лет
печаль. перед отправкой запрашивал фотографии серийников?
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
Друзья, кто-то отправлял свифт через бкс на этой неделе ? Если да,дошло уже ? Я в сб отправил, все еще не прошли валютный контроль 3 рабочих дня, как они говорят в поддержке, уже прошли
Новичок
Ace_Tube
больше 2 лет
У меня с пятницы все еще висит на валютном контроле - 8290 CNY от 15.07.2022 12:25:51 MSK (делал через ИБ, через несколько часов будет 4-ро "рабочих" суток).

Вот еще тред на тему сроков переводов в БКС
Скаут
Shwiicky
больше 2 лет
Хочется 6800xt по рекомендованной цене 650$ купить. Интересно будет ли такая цена?
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
на яйцах есть по 690-710$ + бандл с играми гифты от которых можно продать в последствии как раз баксов на 40-50 newegg.com/asr…rue

newegg.com/sap…rue

newegg.com/msi…uct
Новичок
Lord_of_Dao
больше 2 лет
Ранее не обратил внимание. Но два дня назад в треке появилось "направлено с таможенным уведомлением". Карта 3060 купленная за 560 долларов, какое может быть уведомление для неё при 1000 евро ограничении?
Ученик
b2k
больше 2 лет
В каком трэке? Где покупали карту?
Ученик
Ech_Bob
больше 2 лет
7284835-Mwm2a.jpg7284835-v4Nbv.jpgА че вы все еще покупаете по 1000+ с китая?

7284835-k8NXu.jpg
Скаут
bormajor
больше 2 лет
А ссылки на магаз можно? И как заказывать?
Скаут
Чебуратор
больше 2 лет
Ренессанс кредит повышает комиссию за SWIFT, с 29 июля 0.7% и 20$ минимум(пока что 10$). Открыл карточку там и брокерский счет, теперь жду курса 50-52 руб за $
Почему БКС вы говорите дешевый? Мне поддержка сказала минимум 50$ за перевод
Наблюдатель
Liza_Yam
больше 2 лет
что за доллары? Это минимальная сумма перевода или комиссия такая? Я про 20 у ренессанса и 50 у бкс
Наблюдатель
Liza_Yam
больше 2 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, читаю комменты и немного путаюсь уже.
Работать надо с БКС, как я поняла, для перевода средств магазину лучше какой тариф использовать? Лайт или Комфорт?

Последовательность действий как их вижу я:
1. Заводишь счет брокерский в бкс, покупаешь валюту и переводишь на карту бкс
2. Создаешь ордер на алибабе и оплачиваешь его
3. Ждешь и радуешься?

Кому не трудно опишите еще раз поэтапно и подробно всю последовательность действий, буду очень признательна, да и новичкам, как мне будет проще разобраться, чем читать всю историю комментариев и складывать в едино
Ученик
splav
больше 2 лет
Самое сложное это Свифт переводы, а те шаги что вы расписали это всё фигня минутная
Ученик
Никита_Лалка
больше 2 лет
13309045641658250764.jpgЗаказывал кто у этого паренька или у этой компании?
Судья
CaptainRussia
больше 2 лет
Так. Тема почти померла, но мож это и хорошо - значит все ждущие заказали видюшки)
а тем, кто еще думает какой банк использовать, новая инфа:

💸«Газпромбанк» ввёл комиссии за входящий SWIFT—перевод и комиссию за обслуживание валютных счетов.

Комиссия составляет 0,017% в день.

За исходящий и входящий SWIFT—перевод банк берёт 3%.
Скаут
staticdancing
больше 2 лет
Банк меняет условия обслуживания текущих счетов в долларах США и евро. С 20.07 вводим плату в размере 0,017% в день за хранение сумм, превышающих 10 000 долларов или евро. Комиссия за пополнение счета составит 3%, минимум 12 тыс. рублей. Банк ГПБ (АО)
12000 рублей минималка за SWIFT перевод. У них там ничего не треснит!?!?! Хотели через них в четверг сделать перевод, вот уроды...
Скаут
arst
больше 2 лет
А кто тут завёл тему о том, что в бкс банке сотрудники могут более 35 символов в наименовании компании? Миф это. Сейчас был в бкс, у них там такой же лимит на 35, просто делают окончание имени компании переносом в другое поле.
Скаут
MixerSun
больше 2 лет
Если ввести название в 35 символов ( сколько влезет ) спокойно платежи доходят, арку уже 3 свифта ушло без проблем
Скаут
0leg_
больше 2 лет
Долго обычно у БКС висят на подтверждении (с статусом "ожидает подтверждения") переводы в юанях?
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
Валютный контроль до 4 раб.дней у меня занимал
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
Ну вот и кто мне говорил что левый получатель у JDE это норм? Вместо того чтобы сегодня получить, сейчас должен разбираться с отправителем, чтобы вписали нормально получателя. Блин, ну специально же интересовался...
Ученик
n00baby
больше 2 лет
Вопрос к вам, в этой теме говорили о левом отправителе.
Скаут
Benbow
больше 2 лет
Мне тут спам пришел от продавца с которым начинал общаться, но не заказал у нее. Вроде прям вкусная цена. Норм? Может кому пригодится qjkdz.m.en.alibaba.com/ind…ite 7270342-ErwGC.jpg3070м за 540 баксов
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
Это же м? Такое не брал бы. Вырван чип из ноутбука и распаян на плату. Колхоз для майнинга любыми путями.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 2 лет
Парни, какой банк сейчас больше выгоднее окажется для свифт перевода? курс на крипто-бирже особо не радует глаз при покупке usdt
Ученик
Valex182
больше 2 лет
БКС
Ученик
ExMint
больше 2 лет
RUZX - ZX********* - подскажите это чем едет? Где отслеживать?)
Скаут
arst
больше 2 лет
У продавца спросите
18996662151658132789.jpgЗаказывал кто-нибудь у этого продавца?
Немного переживаю, цены что-то ниже прям получаются.
3080 hof 930 с доставкой, вулкан 970
Скаут
Benbow
больше 2 лет
Я брал, всё супер, менеджер Lay Liu - душка. Картой пользуюсь уже две недели, по Москве доставка была vozovoz. Можешь через мой профиль найти мои комменты тут по заказу у этого продавца
Скаут
arst
больше 2 лет
Всем привет. В БКС можно сразу придти и открыть нужные счета, чтобы делать операции? Райф мне сделали в офисе не именную карту и открыли счета сразу.
Новичок
Ace_Tube
больше 2 лет
счета - да (в юанях счет открывается самостоятельно через ИБ), а вот карту только через 3-7 дней привезут (если неименных у них нет).
до получения карты пополнять счет можно через СБП по номеру телефона.
Скаут
Чебуратор
больше 2 лет
По Газпромбанку, сейчас звонил им, говорят пока комиссии без изменений(должны были повысить до 3000 руб минималку после 15 июля). Те же 1% и 1000р минимум.
Новичок
DimCher
больше 2 лет
И мне пришла моя 3080 suprim x. Покупал у бэби сонг, платил криптой. 23го июня оплатил, 28го она прислала трек номер, хотя по факту отправка была еще 26го. Вышло 900$ за видюху + 65 доставка. В рублях на тот момент это было около 57500.
7263601-xbD0j.jpgПовезло, что таможню за день проскочила, некоторые тут писали, что чуть ли не неделями висит там. 11го июля карго написали, что груз пришел в Москву, готовят отправлять ко мне. На следующий день отправили мне возовозом, 14го видюха пришла к ним на склад в моем городе и на следующий день я ее получил. Получилось 3 недели от оплаты до получения.
7263601-eZdso.jpg7263601-icux1.jpg
7263601-5s7jn.jpg
Наблюдатель
JohnRemb007
больше 2 лет
Такая же едет, только за 953)
Ученик
lapttk
больше 2 лет
А как пробить серийные номера rtx asus 3060 акула который для внутреннего китайского рынка ?
Скаут
spards
больше 2 лет
Цены на карты конечно очень сильно разные у разных продавцов... Одна и так же 3060 у собаки 490 у Кевина 460, у ещё одного 410

У кого брать то.
7259510-SosPl.jpg
7259510-s55No.jpg
7259510-2uAgm.jpg
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Так ты спрашивай за доставку сразу. Цена доставки может меняться
Скаут
DiStep
больше 2 лет
Прошла новость, что вроде как наш горячо "любимый" солнцеликий правитель подписал новый закон и запретил крипту на территории РФ. Как это коснется USDT оплаты видюх и прочего из-за границы?
Ученик
splav
больше 2 лет
А теперь прочитайте нормальные источники информации
Никак не повлияет
Новичок
DeletedUser
больше 2 лет
Ребят, что можете сказать о Palit GeForce RTX 3080 GameRock 12GB новой ревизии? Почитал отзывы на днс, в целом люди довольны
Ученик
splav
больше 2 лет
Хорошая карта, одна из лучших
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Юань 8,5. Биржа закроется на 2 дня. Думаю надо брать)
Upd. 8,57
Новичок
manowar_gub
больше 2 лет
товарищ франклеоне брал по 8 почти. но у него и было под 30к конечно закуплено)

я бы не брал впрок, ну если конечно заказ не обчирикан с продавцом уже
Ученик
Xenosag
больше 2 лет
вот не знал что такое JDE и ещё дальше бы не знал, насколько же убогая контора. С Москвы везут уже 15 дней и ещё неизвестно когда привезут! Почта ЖД-транспортом везёт за 10 дней, СДЭК авто примерно столько же и только эта недоТК считает что пусть весь мир подождёт
Ученик
n00baby
больше 2 лет
Это еще не видел в каком виде посылка приедет.
Ученик
Polytech
больше 2 лет
Наконец и мне приехали мои 2 Вулкана 3080 от собачки. Оплата прошла 10 июня, Доставка заняла месяц, Карго 916. Зависли на таможне с 23 числа, с 30 числа показывало что отправлено на склад в Москве и не двигалось 2 недели, затем внезапно трек обновился с запозданием и на следующий день я их уже получал в ПВЗ СДЭК. Упаковано в обычный картон, один угол замялся при транспортировке. Сама карта внутри никак не пострадала. Там достаточно толстый мягкий ложемент под нее. Также не понравилась "пломба" на пакете внутри. Как простая наклейка, которую можно переклеить. Техподдержка сообщила дату производства обеих карт - июнь 2022. Серийники отличаются одной цифрой на конце.
7245515-2KJdx.jpg
7245515-tHGV5.jpg
Скаут
ERKA_KETIRIN
больше 2 лет
Какая нафиг простая наклейка у Colorful?) Отклеить сначала попробуй, тогда поймёшь. Вот у Galax можно хоть 10 раз переклеить
Новичок
DeletedUser
больше 2 лет
Ребят, какие еще карты нормальные по охлаждению? Кроме вулкана естественно!
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Конкретизируй (память - 6 или 6х, чип, производитель АМД или нвидиа). Определись с бюджетом. Поспрашивай у продов, что в наличии есть. В бюджет у тебя останется 2-3 карты, а там откидываешь самые убогие варианты. Если бюджет не ограничен, то ответ ты знаешь (ну или тоже 2-3 варианта). Мнения тут у всех немного разнятся.
Ученик
b2k
больше 2 лет
16486671521657821109.jpg
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
На Али-Баба тоже не дураки сидят, врятли мы прям вот в ближайшие 2 недели увидим китайские цены на бабе. Если будет какой то провал в продажах то да, но не вот прям на ровном месте
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Тут в теме: pepper.ru/share-deal/281724
Пишут про обвал цен в Китае и чуть ли не обвал цен на алибабе, я утром запрашивал ценники у собаки и ни фига как бы не подешевело. Если кто то реально найдет нормального прода у кого падение цен - отпишитесь. Я пару недель наверное даже подожду ради этого
Скаут
spards
больше 2 лет
Сегодня товарищ делал заказ.... Цены нисколько не изменились. Мб 5-10 баксов
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.