Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
bormajor24/05/2022 14:49

Тоже самое. Зарегался с теми же данными, все равно новый акк. Буду с компа …Тоже самое. Зарегался с теми же данными, все равно новый акк. Буду с компа пробовать…


Помогло сбросить пароль
Ученик
Optimizator
больше 2 лет
Sult24/05/2022 15:09

После того как нажмешь далее будет


Походу глюк интерфейса тинькова был, ввел еще раз все заново, все поля появились, спасибо.
Скаут
Sult
больше 2 лет
Optimizator24/05/2022 15:05

Так имеешь ввиду: CHASSGSGXXX or CHASSGSG ?Заполнил, появилось поле: катего …Так имеешь ввиду: CHASSGSGXXX or CHASSGSG ?Заполнил, появилось поле: категория платежа, но поля прикрепить скрин все равно нет.


После того как нажмешь далее будет
Ученик
Optimizator
больше 2 лет
Sult24/05/2022 15:00

Свифт код подтяни. Должно быть 2 столбца длинный и короткий, они должны сов …Свифт код подтяни. Должно быть 2 столбца длинный и короткий, они должны совпадать с твоим. После того появится


Так имеешь ввиду: CHASSGSGXXX or CHASSGSG ?
Заполнил, появилось поле: категория платежа, но поля прикрепить скрин все равно нет.
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
MortalKombat24/05/2022 15:01

3060ti проблемные? лучше не брать?


если попадется хайникс, то может быть из партии брака. Если и брать - только с гарантией в рф(мое мнение)
Скаут
MortalKombat
больше 2 лет
LONGDAY24/05/2022 14:51

А проблемы с чипами hynix только на 3060ти линейке? Или лотерея на 3070 тож …А проблемы с чипами hynix только на 3060ти линейке? Или лотерея на 3070 тоже может повториться? Есть инфа у кого-нибудь?


3060ti проблемные? лучше не брать?
Скаут
Sult
больше 2 лет
Optimizator24/05/2022 14:53

Господа, ответьте, кто в теме пожалуйста по моему вопросу выше. Куда там кр …Господа, ответьте, кто в теме пожалуйста по моему вопросу выше. Куда там крепить скрин, если некуда? Так же нет поля "назначение перевода", "категории" и "названия организации", как в этой инструкции: https://www.pepper.ru/discussions/kratkaya-instrukciya-kak-oplacivat-na-aliexpress-po-beznalicnomu-perevoduwire-transfer-261690?page=4#thread-comments


Свифт код подтяни. Должно быть 2 столбца длинный и короткий, они должны совпадать с твоим. После того появится
Ученик
RandomName
больше 2 лет
LONGDAY24/05/2022 14:59

То есть тот от 3070ти пошли онли микрон?


GDDR6X онли микрон. Из каждого утюга об этом пишут
Ученик
Optimizator
больше 2 лет
Del
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
То есть тот от 3070ти пошли онли микрон?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
Optimizator24/05/2022 14:53

Господа, ответьте, кто в теме пожалуйста по моему вопросу выше. Куда там кр …Господа, ответьте, кто в теме пожалуйста по моему вопросу выше. Куда там крепить скрин, если некуда? Так же нет поля "назначение перевода", "категории" и "названия организации", как в этой инструкции: https://www.pepper.ru/discussions/kratkaya-instrukciya-kak-oplacivat-na-aliexpress-po-beznalicnomu-perevoduwire-transfer-261690?page=4#thread-comments


чувак, значит ты делаешь что то не так. читай еще раз внимательно. все там нормально и по инструкции
Ученик
Optimizator
больше 2 лет
Господа, ответьте, кто в теме пожалуйста по моему вопросу выше. Куда там крепить скрин, если некуда? Так же нет поля "назначение перевода", "категории" и "названия организации", как в этой инструкции: pepper.ru/dis…e=4
Скаут
bormajor
больше 2 лет
LONGDAY24/05/2022 14:51

А проблемы с чипами hynix только на 3060ти линейке? Или лотерея на 3070 тож …А проблемы с чипами hynix только на 3060ти линейке? Или лотерея на 3070 тоже может повториться? Есть инфа у кого-нибудь?


Говорят 3070 тоже и 3060. Но это говорят, по факту и хайнексом пользуются и все норм
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
А проблемы с чипами hynix только на 3060ти линейке? Или лотерея на 3070 тоже может повториться? Есть инфа у кого-нибудь?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
тут такие же как и я диванные эксперты сидят. Я взял гигу, потому что мне она понравилась и пофиг че там пишут про нее
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Всеволод_к24/05/2022 14:44

Господа, а почему залогиниться на сайт Алибаба не даёт?на Алиэкспресс норма …Господа, а почему залогиниться на сайт Алибаба не даёт?на Алиэкспресс нормально заходит, а на Алибаба говорит: "your account name or password is incorrect"


Тоже самое. Зарегался с теми же данными, все равно новый акк. Буду с компа пробовать…
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Colorful ADOC норм?
Ученик
Франклин
больше 2 лет
LONGDAY24/05/2022 14:36

Ребят, как думаете, оптимальным решением будет взять rtx 3070 vulcan oc? Вр …Ребят, как думаете, оптимальным решением будет взять rtx 3070 vulcan oc? Вроде как топ вендор, очень нравится. Есть ли здесь пользователи вулкана? 3070ти не знаю стоит ли брать, так как чипы горячие достаточно


бери то что тебе нравится и по кайфу, у каждого свое мнение.
Ученик
Optimizator
больше 2 лет
Алексей_МBN124/05/2022 14:43

Без пробелов айбан и скрин не забудь прикрепить реквизитов на бабе который


Блин, о пробеле чет не допер) А скрин куда прикреплять?(не вижу соответствующей опции в тинькове)
Новичок
Всеволод_к
больше 2 лет
Господа, а почему залогиниться на сайт Алибаба не даёт?на Алиэкспресс нормально заходит, а на Алибаба говорит: "your account name or password is incorrect"
Новичок
Алексей_МBN1
больше 2 лет
Optimizator24/05/2022 14:38

Парни, помогите по оплате с тинькова. Дошел до swift перевода, ввожу счет п …Парни, помогите по оплате с тинькова. Дошел до swift перевода, ввожу счет получателя: 10000129806648, как указано в реквизитах от собаки, так же ввожу swift код банка получателя: CHASSGSG и далее без указания банка-корреспондента(больше тинькоф ничего не предлагает заполнять) Но в итоге ругается на счет получателя, выделяет его сверху красным и не дает сделать перевод. Что делать?[Изображение]



Без пробелов айбан и скрин не забудь прикрепить реквизитов на бабе который
Ученик
Максим587
больше 2 лет
LONGDAY24/05/2022 14:36

Ребят, как думаете, оптимальным решением будет взять rtx 3070 vulcan oc? Вр …Ребят, как думаете, оптимальным решением будет взять rtx 3070 vulcan oc? Вроде как топ вендор, очень нравится. Есть ли здесь пользователи вулкана? 3070ти не знаю стоит ли брать, так как чипы горячие достаточно


Добей до 3080 вулкана. Не критично дороже, но 10 гигов и 3080, да и чипы теже кипятильники
Ученик
Optimizator
больше 2 лет
Парни, помогите по оплате с тинькова. Дошел до swift перевода, ввожу счет получателя: 10000129806648, как указано в реквизитах от собаки, так же ввожу swift код банка получателя: CHASSGSG и далее без указания банка-корреспондента(больше тинькоф ничего не предлагает заполнять) Но в итоге ругается на счет получателя, выделяет его сверху красным и не дает сделать перевод. Что делать?
6879930-1Hjps.jpg
Новичок
LONGDAY
больше 2 лет
Ребят, как думаете, оптимальным решением будет взять rtx 3070 vulcan oc? Вроде как топ вендор, очень нравится. Есть ли здесь пользователи вулкана? 3070ти не знаю стоит ли брать, так как чипы горячие достаточно
Скаут
bormajor
больше 2 лет
NikolausM24/05/2022 14:12

Собака предлагает поменять мне Colorful Delux на Galaxy metal, что думаете? …Собака предлагает поменять мне Colorful Delux на Galaxy metal, что думаете?[Изображение]


Колорфул ликвиднее, по мне в дальнейшем.
Ученик
RandomName
больше 2 лет
Sult24/05/2022 14:12

В этой теме вулканы хвалят. Майнерам батл ах черная нравится, adoc оптималь …В этой теме вулканы хвалят. Майнерам батл ах черная нравится, adoc оптимальная


А чё по ценам?
Новичок
NikolausM
больше 2 лет
Собака предлагает поменять мне Colorful Delux на Galaxy metal, что думаете?

4035331521653390780.jpg
Скаут
Sult
больше 2 лет
RandomName24/05/2022 14:10

Колорфул вызывает доверие) в каком исполнении лучше? Андервольт буду делать …Колорфул вызывает доверие) в каком исполнении лучше? Андервольт буду делать точно


В этой теме вулканы хвалят. Майнерам батл ах черная нравится, adoc оптимальная
Ученик
RandomName
больше 2 лет
Sult24/05/2022 14:09

Не бери гейвард, возьми лучше галакс. А лучше колорфул


Колорфул вызывает доверие) в каком исполнении лучше? Андервольт буду делать точно
Скаут
Sult
больше 2 лет
RandomName24/05/2022 14:02

Мужики, чё какие 3080 берёте? Решил, что в лотерею с производителем памяти …Мужики, чё какие 3080 берёте? Решил, что в лотерею с производителем памяти играть не буду. Остаются варианты от 3070ti и выше. 8гб мало считаю. Gainward вроде хвалят? Кто чё взял?


Не бери гейвард, возьми лучше галакс. А лучше колорфул
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.