Домашняя страница/Покупка из-за границы/Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba
Опубликовано больше 2 лет назад

Покупка видеокарты и других товаров с Alibaba

Поделился(-ась)
Sult

Подробнее о скидке

Последнее время участились скидки с Алиэкспресса на китайские видеокарты, предлагаю вам вариант покупки с платформы оптовых покупок alibaba.com

Для выгодной покупки нам нужно: Банк не под санкциями с возможностью делать Swift перевод. Идеально подходит Тинькофф(в самом конце инструкция по покупке по минимальному курсу)

Для покупки будем использовать МАГАЗИН .У магазина много положительных отзывов, а так же есть верификация от платформы(но это все шляпа).
1. Заходим на сайт под тем же аккаунтом, которым вы пользуетесь на Aliexpress.
2. Связываемся с продавцом, лично я общался с ЭТИМ, можете написать ему в Whatsapp +8615327455842, он быстро отвечает и дает нормальный прайс. Но вы можете попытаться написать другому менеджеру или магазину, отзывы есть в комментариях.
3. Просим актуальный прайс на видеокарты (на любую попытку менеджера перевести общение в другой мессенджер не ведемся).
4. Уточняем цену доставки. Всегда подтверждаем слова и конечный прайс и продукт.
5. Просим оформить заказ, указывая в чате свои данные: телефон, почтовый индекс и адрес.
6. Тчательно проверяем ордер который нам выставили, название ордера должно равняться названию того, о чем вы договорились. Должно быть корректное название магазина и менеджера, с которым вы договорились.
7. Нажимаем оплатить и выбираем оплату сфивт переводом(скрин ниже)
8. Заходим в Тинькофф и платим по тем реквизитам, что отобразила нам платформа. Тинькофф берет комиссию за перевод в виде процента, но не менее 15 долларов. Вся информация о условиях тут .

Лучший и самый выгодный способ покупки на данный момент это:
1. Открыть счет в Тинькофф в рублях.
2. В приложении создать дополнительный счет в валюте $
3. Открыть счет в Тинькофф инвестиции
4. Перевести рубли в рублевый счет в Тинькофф инвестициях
5. Дождаться выгодного курса в инвестициях на доллар и купить его.
6. В приложении Тинькофф вывести доллары на долларовый счет.

Заказываете на свой страх и риск, все гарантии и условия практически равны условиям на Ali.

Сейчас проходит небольшая распродажа.
Можно брать купоны разных номиналов каждый день


Так же продавец продает ноуты Hasee, но не уверен что слишком выгодно. Вроде с али +/- такое же бывает.

docs.google.com/spr…ing
Апдейт Обновлено : Опубликовано 4 месяца

Гайд по SWIFT, а то затерялся в комментариях.
pepper.ru/dis…690

Категории :
Telegram
Больше вариантов
11762 комментария
отсортированы по
default-user-264747
Написать комментарий..
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Richi_Blackmore09/05/2022 13:54

150к за 2 бакса в день)


факт,но днс просто боится опять продешивить в ситилинке пока еще есть по 86 и 90,их было польше 200шт,за последние 2 дня больше 100 скупили уже
Ученик
b2k
больше 2 лет
NoobitoNoBombito09/05/2022 13:23

думаю может али одумается и завтра курс скинет хотя бы до 72 в …думаю может али одумается и завтра курс скинет хотя бы до 72 ведь причин для роста с 70 до 75 не было,ни один сайт кроме али не задирал курс


Скорее всего не одумается, как подписали параллельный импорт - пока курс растёт. У али курс в последнее время +5 рублей от биржевого, примерно.
6779723-zVjQU.jpg
Скаут
Yurij_Sh.
больше 2 лет
inojj09/05/2022 08:15

Как это 870 долларов больше лимита в 1000 евро?

Санкционный лимит на ввоз электроники из Европы в Россию в 750 евро. Таможенный в 1000. Финская таможня не пропустит карту дороже 750
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Ну да, ну да, цены на биток и видяхи упали и Хуанг тут же подсуетился и "взломал" LHR
Новичок
mcodo
больше 2 лет
Мне сегодня написала, что кончились модели,которую я хотел заказать) теперь есть типо другие ща по ценам узнаю.
а нет Пока видимо ценники новый не появился. Говорит нет ничего в наличии)
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
NoobitoNoBombito09/05/2022 13:29

Тем временем в днс после анлока LHR появилась новая партия простых 3070 [Из …Тем временем в днс после анлока LHR появилась новая партия простых 3070 [Изображение] ценник такой же как на 3080 12гб ну правильно,их не взломали,им дорожать незачем по идеи


150к за 2 бакса в день)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Тем временем в днс после анлока LHR появилась новая партия простых 3070 6779371-1hdrg.jpg ценник такой же как на 3080 12гб ну правильно,их не взломали,им дорожать незачем по идеи
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
SweetLemonade_09/05/2022 12:25

В общем передумал с алибабы брать, у меня на сбере были баксы, это надо сви …В общем передумал с алибабы брать, у меня на сбере были баксы, это надо свифтом было переводить в тинькофф, а сейчас 2 дня офисы закрыты, операция только через офис. Плюс это ждать перевод на тинькофф и свифт комиссия и продавцу опять перевод ждать еще 1 свифт комиссия. Решил просто на алиэкспрессе заказать, colorful 3080 adoc, за 75830р. (1010$) у меня она на алибабе выходила за 980$, так что не велика разница.https://aliexpress.ru/item/1005003764525266.html?gatewayAdapt=glo2rus&item_id=1005003764525266&sku_id=12000027257381546


у меня тоже в корзине она лежит уже с неделю,думал уже вечером кредитку расчехлить,а али скоты курс подняли на 5 рублей,до 11 по мск она выходила 71700р а сейчас 76 600 ,правда она у меня стоила и стоит 1020$,как так что у вас 1010?!

думаю может али одумается и завтра курс скинет хотя бы до 72 ведь причин для роста с 70 до 75 не было,ни один сайт кроме али не задирал курс
Новичок
Salencore.
больше 2 лет
SweetLemonade_09/05/2022 12:25

В общем передумал с алибабы брать, у меня на сбере были баксы, это надо сви …В общем передумал с алибабы брать, у меня на сбере были баксы, это надо свифтом было переводить в тинькофф, а сейчас 2 дня офисы закрыты, операция только через офис. Плюс это ждать перевод на тинькофф и свифт комиссия и продавцу опять перевод ждать еще 1 свифт комиссия. Решил просто на алиэкспрессе заказать, colorful 3080 adoc, за 75830р. (1010$) у меня она на алибабе выходила за 980$, так что не велика разница.https://aliexpress.ru/item/1005003764525266.html?gatewayAdapt=glo2rus&item_id=1005003764525266&sku_id=12000027257381546


Вот тоже думаю, 3070ти или 3080 брать у этого продавца, только вот засол не удался, висит заказ на одну сумму, но при оплате уже другая сумма
Ученик
inojj
больше 2 лет
LEVENTE09/05/2022 12:03

Не видел чёт вариантов таких. У какого прода?


Да что автор кидал, гайнвард карта
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
В общем передумал с алибабы брать, у меня на сбере были баксы, это надо свифтом было переводить в тинькофф, а сейчас 2 дня офисы закрыты, операция только через офис. Плюс это ждать перевод на тинькофф и свифт комиссия и продавцу опять перевод ждать еще 1 свифт комиссия. Решил просто на алиэкспрессе заказать, colorful 3080 adoc, за 75830р. (1010$) у меня она на алибабе выходила за 980$, так что не велика разница.
aliexpress.ru/ite…546
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
inojj09/05/2022 11:40

Чет резко подняли цену, вчера 3080 12гб 840 стоила, сегодня уже 1208(


Не видел чёт вариантов таких. У какого прода?
Новичок
Alexey_R
больше 2 лет
На алибабе прошелся про чатам.
3080 ti 1200-1400$
Про 900$ уже в помине не слышно
Ученик
Пользователя
больше 2 лет
Richi_Blackmore09/05/2022 11:42

У меня засол на 3070 ti за 60, щас она 70, если заказать есть шанс что отме …У меня засол на 3070 ti за 60, щас она 70, если заказать есть шанс что отменит?


при оплате цена на алике меняется
Ученик
FL48H
больше 2 лет
Richi_Blackmore09/05/2022 11:42

У меня засол на 3070 ti за 60, щас она 70, если заказать есть шанс что отме …У меня засол на 3070 ti за 60, щас она 70, если заказать есть шанс что отменит?


на али или алибабе?
Скаут
Richi_Blackmore
больше 2 лет
У меня засол на 3070 ti за 60, щас она 70, если заказать есть шанс что отменит?
Ученик
inojj
больше 2 лет
Чет резко подняли цену, вчера 3080 12гб 840 стоила, сегодня уже 1208(
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Ruedvik09/05/2022 10:46

Мб кому то будет интересно, так же у них есть и про другие видяхиОбзор охла …Мб кому то будет интересно, так же у них есть и про другие видяхиОбзор охлаждений


ну такое,обзор сделан по температурам чипа,а они без температур памяти мало значения имеют. Типа какая разница чип 65 или 75,если память 100+
Ученик
Пользователя
больше 2 лет
я вчера заказал, думал перезаказать, но уже не буду %)
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Пользователя09/05/2022 10:45

Hello, my dear friend ~ I received the notice now, because of the increase …Hello, my dear friend ~ I received the notice now, because of the increase in the market cost of graphics cards, the price of our products will also rise. Orders that have not been paid from today need to be changed, Thank you for your understanding ~это сегодня ответили, на алике пока цены не подняли в этом магазине на 3080. 3070ти выросла значительно. в другом тоже на 10+ %


поднял цены на алике,на 5тр примерно по всем позициям .
UPD. Это алик поднял курс $ до 75.08р если еще продавцы ценник поднимут то гг
Ученик
Ruedvik
больше 2 лет
Мб кому то будет интересно, так же у них есть и про другие видяхи
Обзор охлаждений
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
b2k09/05/2022 10:21

Да в том-то и дело, что пока только у найсхэша LHR анлокнут, многие им майн …Да в том-то и дело, что пока только у найсхэша LHR анлокнут, многие им майнят? Куча других майнеров ещё не сразу обновятся. В итоге сложность может через месяц только вырастет до максимума, соответственно и доходность снизится. А китайцы ценники поднимают сейчас от мгновенного роста хэшрэйта LHR-карты на ~25% Ладно хоть биток/эфир в текущий момент тоже на спаде, может не так резко будут цены повышать.


не только,нбмайнер тоже вчера выкатил анлок
6778486-3u9YB.jpg,а им можно уже и на любой пул майнить,и на хайв ставить + он работает куда стабильнее чем найсовский квик майнер с экскаватором. А что касается роста сложности,вот,прех вверх уверенно6778486-JBCLh.jpgи да,это многие еще не знают о анлоке. UPD. так нагляднее 6778486-xJ45M.jpg
Ученик
Пользователя
больше 2 лет
Hello, my dear friend ~ I received the notice now, because of the increase in the market cost of graphics cards, the price of our products will also rise. Orders that have not been paid from today need to be changed, Thank you for your understanding ~


это сегодня ответили, на алике пока цены не подняли в этом магазине на 3080. 3070ти выросла значительно. в другом тоже на 10+ %
Ученик
b2k
больше 2 лет
NoobitoNoBombito09/05/2022 09:45

Ты ей курс эфира и сложность сети после снятия LHR скинь,пуская наоборот це …Ты ей курс эфира и сложность сети после снятия LHR скинь,пуская наоборот цены снижает


Да в том-то и дело, что пока только у найсхэша LHR анлокнут, многие им майнят? Куча других майнеров ещё не сразу обновятся. В итоге сложность может через месяц только вырастет до максимума, соответственно и доходность снизится. А китайцы ценники поднимают сейчас от мгновенного роста хэшрэйта LHR-карты на ~25% Ладно хоть биток/эфир в текущий момент тоже на спаде, может не так резко будут цены повышать.
Скаут
Sult
больше 2 лет
SweetLemonade_09/05/2022 09:59

[Изображение] Да у меня уже usd на карте, чтобы usdt купить это надо их про …[Изображение] Да у меня уже usd на карте, чтобы usdt купить это надо их продать по низкому курсу, и купить по на бинансе за рубли по высокому, смысла нет


У норм продавца должны быть подключены трейд ашуренс и верификация.
6778272-Enmrc.jpg
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
NoobitoNoBombito09/05/2022 09:56

ну,а магаз то какой,верифицирован,есть отзывы? Хотя это не важно,платить к …ну,а магаз то какой,верифицирован,есть отзывы? Хотя это не важно,платить криптой точно я бы не рискнул


6778265-2gtKY.jpg
Да у меня уже usd на карте, чтобы usdt купить это надо их продать по низкому курсу, и купить по на бинансе за рубли по высокому, смысла нет
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
SweetLemonade_09/05/2022 09:55

Теперь просит меня оплатить заказ через USDT, весело там у них. Походу мага …Теперь просит меня оплатить заказ через USDT, весело там у них. Походу магазин скам реально


ну,а магаз то какой,верифицирован,есть отзывы? Хотя это не важно,платить криптой точно я бы не рискнул
Скаут
LEVENTE
больше 2 лет
SweetLemonade_09/05/2022 09:55

Теперь просит меня оплатить заказ через USDT, весело там у них. Походу мага …Теперь просит меня оплатить заказ через USDT, весело там у них. Походу магазин скам реально


Не факт. Но для первой сделки - очень глупо просить оплату не через бабу) Так что расчёт на дурачка
Новичок
SweetLemonade_
больше 2 лет
Теперь просит меня оплатить заказ через USDT, весело там у них. Походу магазин скам реально
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
SweetLemonade_09/05/2022 09:42

это я нашел другого продавца, цены пониже, но страховку приплел и стало дор …это я нашел другого продавца, цены пониже, но страховку приплел и стало дороже)) Пишет что надо брать страховку, иначе могут что-то другое подложить в посылку, верим?)))


Ну кто их знает А скок за доставку попросил? Мне щас один 85$ зарядил,я так прикинул,наверное сейчас проще на алике взять пока не все цены успели задрать,хотя максун уже поднял на 10%
default-user-264747
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.