Домашняя страница/Разные обсуждения/Предложение об удалении скидок
Опубликовано почти 5 лет назад

Предложение об удалении скидок

Поделился(-ась)
Rising

Подробнее о скидке

Собственно хотелось бы предложить администрации сайта сделать скрипт, который бы автоматически удалял акции, которые достигают -100 градусов (значение может быть другим, но не слишком большим ибо хлам все же будет проскакивать) . Так лента будет полна нормальных акций, а не огромным количеством рекламной ерунды. Как вы к такому относитесь? Думаю пользователи были бы только рады такому
Категории :
Telegram
Больше вариантов
106 комментариев
отсортированы по
default-user-61480
Написать комментарий..
Скаут
SvetaBukina
почти 5 лет
Данил0717/12/2019 12:46

Насколько я увидел. Автор этого тоже не указал. Возможно, я другую скидку с …Насколько я увидел. Автор этого тоже не указал. Возможно, я другую скидку смотрел


1167608-zGoTR.jpg1167608-F6cLz.jpgЭто без учечта того,что автор не написал пошлину порядка 500р
Искатель
Данил07
почти 5 лет
SvetaBukina17/12/2019 12:44

Так где +1000 тоже нет


Насколько я увидел. Автор этого тоже не указал. Возможно, я другую скидку смотрел
Скаут
Trial
почти 5 лет
Stepan17/12/2019 12:44

Удалять публикации из-за того, что они набрали отрицательную температуру? …Удалять публикации из-за того, что они набрали отрицательную температуру? Я думаю каждый, кто хоть раз добавлял публикацию, понимает цену своему затраченному времени. Мы не считаем себя вправе полностью обнулять этот труд и удалять пользовательский контент, только потому что он набрал отрицательную температуру. Более того, холодные скидки нужны на сайте ничуть не меньше, чем горячие. Только в сравнении можно понять выгодность того или иного предложения, это базовый принцип объективной оценки. Если бы я заходил на сайт и видел только горячее, у меня бы мигом закрались нехорошие сомнения в честности голосования.


Насчёт этого, что скажете?
Скаут
SvetaBukina
почти 5 лет
Данил0717/12/2019 12:41

На первый взгляд, разница в том что, в твоей скидки не было прямой доставки …На первый взгляд, разница в том что, в твоей скидки не было прямой доставки, а это доп сложность для покупателя.И цена соответственно больше.


Так где +1000 тоже нет
Цена на то время была минимальная .Так что это все рандом .Тебя окунут в дерьмо один раз за годную скидку и правильное описание,а другого заплюсуют за минимум описания и не вставив в заголовок "нет прямой доставки"
Наблюдатель
Stepan
Редактор
почти 5 лет
Удалять публикации из-за того, что они набрали отрицательную температуру?

Я думаю каждый, кто хоть раз добавлял публикацию, понимает цену своему затраченному времени. Мы не считаем себя вправе полностью обнулять этот труд и удалять пользовательский контент, только потому что он набрал отрицательную температуру. Более того, холодные скидки нужны на сайте ничуть не меньше, чем горячие. Только в сравнении можно понять выгодность того или иного предложения, это базовый принцип объективной оценки. Если бы я заходил на сайт и видел только горячее, у меня бы мигом закрались нехорошие сомнения в честности голосования.

Если кому-то хочется видеть только Горячее, то имеет смысл заходить во вкладку Горячее, все уже придумано. Как по мне, довольно странно обирать во вкладке Новое и возмущаться наличию холодных скидок
Искатель
Данил07
почти 5 лет
SvetaBukina17/12/2019 12:37

полный бред Моя скидка месяц назад набрала -150 , а сегодня +1000 у товарищ …полный бред Моя скидка месяц назад набрала -150 , а сегодня +1000 у товарища цена примерно одинаковая


На первый взгляд, разница в том что, в твоей скидки не было прямой доставки, а это доп сложность для покупателя.
И цена соответственно больше.
Скаут
Trial
почти 5 лет
SvetaBukina17/12/2019 12:37

полный бред Моя скидка месяц назад набрала -150 , а сегодня +1000 у товарищ …полный бред Моя скидка месяц назад набрала -150 , а сегодня +1000 у товарища цена примерно одинаковая


Вопрос тот же
Скаут
SvetaBukina
почти 5 лет
полный бред
Моя скидка месяц назад набрала -150 , а сегодня +1000 у товарища
цена примерно одинаковая
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено6714517/12/2019 12:30

Я против


Лаконично
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Я против
Скаут
Trial
почти 5 лет
А сейчас мотивации нет никакой.
Более того, даже антимотивация
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено9128917/12/2019 12:21

Я против. Просто дать возможность оценивать людям хотябы с 10ю скидками. Но …Я против. Просто дать возможность оценивать людям хотябы с 10ю скидками. Но и то ничего не сделают. Админам побарабану


Хотя бы с одной, но горячей.
Представь, какой стимул будет годноту найти?
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Я против. Просто дать возможность оценивать людям хотябы с 10ю скидками. Но и то ничего не сделают. Админам побарабану
Скаут
Denbell
почти 5 лет
+
Скаут
Trial
почти 5 лет
По логике каждый, кто хоть раз самостоятельно публиковал скидку, и знает цену потраченному времени на оформление - не станет бездумно минусить скидки других пользователей в стиле "я сонибой, вижу иксбокс, ставлю минус".
Скаут
Trial
почти 5 лет
Данил0717/12/2019 12:04

Возможно)Ну тогда, поощрение должно быть не просто за скидку.А за скидку на …Возможно)Ну тогда, поощрение должно быть не просто за скидку.А за скидку набравшую хотя бы 200+ горячести.А то у нас любят штамповать скидки


Как вариант
Искатель
Данил07
почти 5 лет
Trial17/12/2019 12:02

Выше же написал, можно проще, без наказаний сделать, а наоборот, в качестве …Выше же написал, можно проще, без наказаний сделать, а наоборот, в качестве поощрения давать функционал.Сделал для ресурса хорошее дело, доказал свою состоятельность и наличие интеллекта - и ты получаешь возможность оценивать скидки и комментарии других отрицательно.Получил страйки на скидки или комментарии, показал себя не с лучшей стороны - возможность комментирования и публикации скидок временно отключается, до публикации следующей скидки.Для ресурса сплошные выгоды:Поубавится неадекватов, ибо заняться будет нечемОценки станут эффективнееВозрастёт доверие к ресурсуСкидок станет большеИ как следствие, увеличится аудитория


Возможно)
Ну тогда, поощрение должно быть не просто за скидку.
А за скидку набравшую хотя бы 200+ горячести.
А то у нас любят штамповать скидки
Скаут
Trial
почти 5 лет
Данил0717/12/2019 11:52

Вот про саморегулировние, это точно сказано.Но в регулирование, иногд … Вот про саморегулировние, это точно сказано.Но в регулирование, иногда нужны и меры наказания (врменного к примеру)Примеры.1) Автор публикует в течение 1 часа 5 скидок, и все в минус. Ну зачем давать ему возможность публиковать 6... (было такое, автор публиковал вещи за 10+к выглядишие по общему мнение на 1к с рынка)2) И про возможность хамоватым авторам писать комментарии без остановки, - надо это прекщать вводом дизлайков, и блокировкой писания комментарив на час, как минимум3) И да, у нас есть - "спам" и "админы должны увидеть", по крайней мере нужна графа хамство и если будет много жалоб, вводить, то что писал в дизлайках. Так даже честнее и легче для админов будет.


Выше же написал, можно проще, без наказаний сделать, а наоборот, в качестве поощрения давать функционал.

Сделал для ресурса хорошее дело, доказал свою состоятельность и наличие интеллекта - и ты получаешь возможность оценивать скидки и комментарии других отрицательно.

Получил страйки на скидки или комментарии, показал себя не с лучшей стороны - возможность комментирования и публикации скидок временно отключается, до публикации следующей скидки.

Для ресурса сплошные выгоды:

Поубавится неадекватов, ибо заняться будет нечем
Оценки станут эффективнее
Возрастёт доверие к ресурсу
Скидок станет больше
И как следствие, увеличится аудитория
Скаут
Trial
почти 5 лет
Ладно17/12/2019 11:47

Бредовая идея, тут на свитч скидоны хорошие достигают сотни минусов от тупы …Бредовая идея, тут на свитч скидоны хорошие достигают сотни минусов от тупых которым просто свитч не нравится,а не потому что скидка плохая.И Литрес прижимают когда миллион плюсов, никакого смысла и обьективности.


И не будет объектовности, пока минусить может каждый мимопроходил
Искатель
Данил07
почти 5 лет
Trial17/12/2019 11:43

Зачем из простых вещей делать сложные и называть это софистикой?Чистота рес …Зачем из простых вещей делать сложные и называть это софистикой?Чистота ресурса зависит от администрации, но в нашем случае администрация считает, что ресурс должен быть саморегулируемым.Простая аналогия: срут в тех подъездах, где это позволяется делать.Приятно жильцам видеть в том месте, где они живут, экскременты? Нет. Проще сделать так, что бы возможности нагадить не было изначально. Вот и вся софистика



Вот про саморегулировние, это точно сказано.
Но в регулирование, иногда нужны и меры наказания (врменного к примеру)
Примеры.
1) Автор публикует в течение 1 часа 5 скидок, и все в минус. Ну зачем давать ему возможность публиковать 6... (было такое, автор публиковал вещи за 10+к выглядишие по общему мнение на 1к с рынка)
2) И про возможность хамоватым авторам писать комментарии без остановки, - надо это прекщать вводом дизлайков, и блокировкой писания комментарив на час, как минимум


3) И да, у нас есть - "спам" и "админы должны увидеть", по крайней мере нужна графа хамство и если будет много жалоб, вводить, то что писал в дизлайках. Так даже честнее и легче для админов будет.
Скаут
Ладно
почти 5 лет
Бредовая идея, тут на свитч скидоны хорошие достигают сотни минусов от тупых которым просто свитч не нравится,а не потому что скидка плохая.
И Литрес прижимают когда миллион плюсов, никакого смысла и обьективности.
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено13359617/12/2019 11:32

Все люди разные, кому-то нужны эти плюсики, кому-то они по барабану, а кто- …Все люди разные, кому-то нужны эти плюсики, кому-то они по барабану, а кто-то спецом срёт. Большинство по любому не может быть профи в чем-то, поэтому проголосовать могут за обычную каку, вместо заминусованного действительно лучшего предложения (но это ж разбираться нужно, читать, признать свою неправоту) а профи не все хотят и имеют терпение или умение правильно донести до читателей то почему это предложение лучше - да вообще толпе хрен что объяснишь. Смысл в ресурсе тоже у каждого свой. У тех кто ищет годноту свой, у троллей свой, у администрации свой, у плюсоманов свой. Это всё софистика какая-то и пространные рассуждения. Думаю, я больше ничего не смогу добавить, так что у меня на эту тему всё.


Зачем из простых вещей делать сложные и называть это софистикой?

Чистота ресурса зависит от администрации, но в нашем случае администрация считает, что ресурс должен быть саморегулируемым.

Простая аналогия: срут в тех подъездах, где это позволяется делать.

Приятно жильцам видеть в том месте, где они живут, экскременты? Нет. Проще сделать так, что бы возможности нагадить не было изначально.

Вот и вся софистика
Ученик
Dany
почти 5 лет
Данил0717/12/2019 11:34

На счёт кары для тех кто минусуют, ради честности надо ввести тогда и возмо …На счёт кары для тех кто минусуют, ради честности надо ввести тогда и возможность, менять - на +. И наоборот.Так как иногда читаешь описание, думаешь хрень (автор не очень ясно выразил выгоду), а потом смотришь годнота. А " -" уже стоит, редко но бывает И наоборот, так даже чаще, на первый взгляд +, а потом хрень


Вот да, сейчас вообще нельзя изменить свою оценку, даже если случайно нажал, передумал или ещё что.
Скаут
ЛупаЗаПупу
почти 5 лет
Тут Эпл хорошо минусят, но скидки то бывают
Искатель
Данил07
почти 5 лет
Dany17/12/2019 11:24

Ну да. Один мой промокод улетел в -158. А хотелось доброе дело людям сдела …Ну да. Один мой промокод улетел в -158. А хотелось доброе дело людям сделать. А они с минусами набежали. Желание делать добро конечно поуменьшилось. А если бы ещё и пост удалили, то вообще бы пропало.Тут надо после какого-то порога минуса не автоматом, а вручную смотреть качество, и если незаслуженно заминусили минусаторов карать. Вот так честно будет.


На счёт кары для тех кто минусуют, ради честности надо ввести тогда и возможность, менять - на +. И наоборот.
Так как иногда читаешь описание, думаешь хрень (автор не очень ясно выразил выгоду), а потом смотришь годнота. А " -" уже стоит, редко но бывает
И наоборот, так даже чаще, на первый взгляд +, а потом хрень
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Trial17/12/2019 11:23

Если оценки не эффективны, то в них теряется смысл. Если при этом на ресурс …Если оценки не эффективны, то в них теряется смысл. Если при этом на ресурсе резвятся неадекваты, то теряется смысл в ресурсе.


Все люди разные, кому-то нужны эти плюсики, кому-то они по барабану, а кто-то спецом срёт. Большинство по любому не может быть профи в чем-то, поэтому проголосовать могут за обычную каку, вместо заминусованного действительно лучшего предложения (но это ж разбираться нужно, читать, признать свою неправоту) а профи не все хотят и имеют терпение или умение правильно донести до читателей то почему это предложение лучше - да вообще толпе хрен что объяснишь. Смысл в ресурсе тоже у каждого свой. У тех кто ищет годноту свой, у троллей свой, у администрации свой, у плюсоманов свой. Это всё софистика какая-то и пространные рассуждения. Думаю, я больше ничего не смогу добавить, так что у меня на эту тему всё.
Скаут
Trial
почти 5 лет
Dany17/12/2019 11:24

Ну да. Один мой промокод улетел в -158. А хотелось доброе дело людям сдела …Ну да. Один мой промокод улетел в -158. А хотелось доброе дело людям сделать. А они с минусами набежали. Желание делать добро конечно поуменьшилось. А если бы ещё и пост удалили, то вообще бы пропало.Тут надо после какого-то порога минуса не автоматом, а вручную смотреть качество, и если незаслуженно заминусили минусаторов карать. Вот так честно будет.


Можно не карать, а сделать гораздо проще.

Возможность минусить должна даваться только активным участникам сообщества, внесшим свой вклад в развитие ресурса. Тогда будет и честно, и эффективно.
Ученик
gay
почти 5 лет
Все ставят свои оценки исходя из того что нравится им или нужна эта скидка, поэтому много годного, того что одному не нужно, а другой воспользуется будет убираться, то что ты предлагаешь полная Х
Ученик
Dany
почти 5 лет
Ну да. Один мой промокод улетел в -158. А хотелось доброе дело людям сделать. А они с минусами набежали. Желание делать добро конечно поуменьшилось. А если бы ещё и пост удалили, то вообще бы пропало.

Тут надо после какого-то порога минуса не автоматом, а вручную смотреть качество, и если незаслуженно заминусили минусаторов карать. Вот так честно будет.
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено13359617/12/2019 11:21

Я тебя не понимать


Если оценки не эффективны, то в них теряется смысл. Если при этом на ресурсе резвятся неадекваты, то теряется смысл в ресурсе.
default-user-61480
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.