Домашняя страница/Разные обсуждения/Предложение об удалении скидок
Опубликовано почти 5 лет назад

Предложение об удалении скидок

Поделился(-ась)
Rising

Подробнее о скидке

Собственно хотелось бы предложить администрации сайта сделать скрипт, который бы автоматически удалял акции, которые достигают -100 градусов (значение может быть другим, но не слишком большим ибо хлам все же будет проскакивать) . Так лента будет полна нормальных акций, а не огромным количеством рекламной ерунды. Как вы к такому относитесь? Думаю пользователи были бы только рады такому
Категории :
Telegram
Больше вариантов
106 комментариев
отсортированы по
default-user-61480
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Trial17/12/2019 11:19

https://www.pepper.ru/comments/permalink/1166138


Я тебя не понимать
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено13359617/12/2019 11:16

К чему ты ведёшь?Я лишь сказал что заплюсованность не показатель годноты. Т …К чему ты ведёшь?Я лишь сказал что заплюсованность не показатель годноты. Ты с этим не согласен? Тебе привести примеры?


pepper.ru/com…138
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Trial17/12/2019 11:13

На заплюсованную скидку обращает внимание большее количество пользователей, …На заплюсованную скидку обращает внимание большее количество пользователей, так что не только вау-эффект.Насчёт серьезного отношения:А ресурсу от этих троллей есть польза?


К чему ты ведёшь?
Я лишь сказал что заплюсованность не показатель годноты. Ты с этим не согласен? Тебе привести примеры?
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено13359617/12/2019 11:09

Тот же смыл что вау супер много плюсов - вау сколько минусов. Не все же отн …Тот же смыл что вау супер много плюсов - вау сколько минусов. Не все же относятся к ресурсу серьёзно. Тут так же полно троллей и просто идиотов


На заплюсованную скидку обращает внимание большее количество пользователей, так что не только вау-эффект.

Насчёт серьезного отношения:
А ресурсу от этих троллей есть польза?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Trial17/12/2019 11:07

Побивать минусовые рекорды, и тем самым ещё больше засорять ресурс?


Тот же смыл что вау супер много плюсов - вау сколько минусов. Не все же относятся к ресурсу серьёзно. Тут так же полно троллей и просто идиотов
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено13359617/12/2019 11:06

И что, это конец света? Мне кажется, некоторые, наоборот, хотят побить реко …И что, это конец света? Мне кажется, некоторые, наоборот, хотят побить рекорд минусов


Побивать минусовые рекорды, и тем самым ещё больше засорять ресурс?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Trial17/12/2019 11:05

А смысл стремиться, если есть большая вероятность, что пост уйдет в минус?


И что, это конец света? Мне кажется, некоторые, наоборот, хотят побить рекорд минусов
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено13359617/12/2019 11:02

Хз, может что бы было к чему стремиться тем кто выкладывает скидки, иначе в …Хз, может что бы было к чему стремиться тем кто выкладывает скидки, иначе вообще не понятно зачем это делать


А смысл стремиться, если есть большая вероятность, что пост уйдет в минус?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Trial17/12/2019 11:01

Если оценки не показатель нормальности, зачем тогда они нужны?


Хз, может что бы было к чему стремиться тем кто выкладывает скидки, иначе вообще не понятно зачем это делать
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено13359617/12/2019 10:25

Многое говно и повторения набирают кучу плюсов, так что плюсы не показатель …Многое говно и повторения набирают кучу плюсов, так что плюсы не показатель нормальности скидки


Если оценки не показатель нормальности, зачем тогда они нужны?
Скаут
Trial
почти 5 лет
Есть такой специальный раздел: Жалобы и Предложения называется
Искатель
Данил07
почти 5 лет
Так то норм.
Но!
Я лично помню, как народ минусил скидку - "али купоны по 1 баксу", и скидка ушла глубоко в минус, но (чуть личной гордости) везде и в доп информацию, написал что авто молодец,
И скидка пошла вверх.
Просто, могут натыкать и кто-то что-то не увидит важного.

Хочешь видеть ток горячие, есть вкладка горячие.

Так что, я тут против.
Очень даже важно видеть, то что не очень годно.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Многое говно и повторения набирают кучу плюсов, так что плюсы не показатель нормальности скидки
Скаут
Sadlok
почти 5 лет
Есть же фильтр "Горячее", там без заминусованных.

Так хоть можно будет смотртеть, кто часто плохие "скидки" кидает, да и порой даже в заминусованном посте могут быть большие и отличные обсуждения реальных скидок на предложенный товар (недавно так узнал об очень нужном промокоде в озоне, инфы о котором нигде больше не видел)
default-user-61480
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.