Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Пропал вид сеткой

Подробнее о скидке

При входе на сайт теперь скидки отображаются только в виде списка. Так противно.
В настройках пропал вид сеткой. Как вернуть?
Менял браузеры, менял сеть. Нет переключателя вида.
У меня одного так? Проверье пжлст

120349-ttBWY.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 1 года

1. Устанавливаем
chrome.google.com/web…=ru
2. Открываем вкладку с Pepper
3. Выбираем в меню расширения "Найти больше стилей для этого сайта"
4. Скин называется "Pepper Grid Mode".

123850.jpg

Telegram
Больше вариантов
320 комментариев
отсортированы по
default-user-120349
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Stepan22/10/2020 14:24

А как это происходит? Работают прям все приложения кроме Pepper? И такое то …А как это происходит? Работают прям все приложения кроме Pepper? И такое только в метро или и в других общественных сетях?


Про все общественные сети не скажу, пока заметил только в метро. Выглядит это так:

2722345-7V6Xl.jpg
Через VPN все работает))
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
удалено10244122/10/2020 09:33

А почему в сети wifi московского метро пеппер перестал работать?


А как это происходит? Работают прям все приложения кроме Pepper? И такое только в метро или и в других общественных сетях?
Ученик
Dmitriy_Valuev
около 4 лет
Создайте кто-нибудь скидку вот на это chrome.google.com/web…=ru типа бесплатно ))) заплюсуем в топ, но с описанием только, что и как установить, и доп.сообщением как в шапке. Надеюсь не выпилят её.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Ладно22/10/2020 09:56

вау, пользователя лишили выбора который он сам может сделать, как на любом …вау, пользователя лишили выбора который он сам может сделать, как на любом нормальном другом ресурсе, инновации ептыть, а если ты не согласен- у тебя эффект утенка. Л- логикаУ тебя там случайно не айфон в кармане?


Я не говорю что убирать сетку было правильным решением, я говорю что нытьем тут не поможешь
Скаут
Ладно
около 4 лет
удалено26625121/10/2020 12:58

Я добровольно перешел на список ПК версии сайта, даже когда была доступна с …Я добровольно перешел на список ПК версии сайта, даже когда была доступна сетка. Не надо говорить за всех. Вы наверное из тех, кто после любого обновления сервиса или продукта бежит жаловаться «раньше было лучше»Сетку убрали везде на основе решений и никто ничего менять ради нескольких сотен пользователей ру сайта не будет. По крайней мере мнение миллионной аудитории других стран ценится явно больше. И эти мнения в большинстве совпали, раз пошли на такие риски


вау, пользователя лишили выбора который он сам может сделать, как на любом нормальном другом ресурсе, инновации ептыть, а если ты не согласен- у тебя эффект утенка. Л- логика
У тебя там случайно не айфон в кармане?
Ученик
Julian_Russinhoff
около 4 лет
Не понимаю зачем это, можно же было оставить сетку, но дефолтным видом сделать список.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Stepan21/10/2020 12:08

Не могу согласиться с этим, для объяснения причин перехода была создана был …Не могу согласиться с этим, для объяснения причин перехода была создана была отдельная страница на сайте, куда перенаправлялся каждый пользователь, на которой мы также собирали обратную связь.Про предупреждения соглашусь - мы опубликовали эту страницу всего 2 недели назад, и должны были по хорошему сделать это раньше.


А почему в сети wifi московского метро пеппер перестал работать?
Ученик
Dmitriy_Valuev
около 4 лет
в Stylish-e по аналогии с pepper.ru/new можно так-же добавить (там есть кнопка "добавить") pepper.ru/hot и pepper.ru/dis…sed
ну... чтобы было совсем удобно.
Скаут
stealth
около 4 лет
Один фиг на пеппере нет рекламы,а все работает за счет партнерских ссылок,так какая нахрен разница сколько человек будет проводить на сайте часов или минут. ? На самом деле ненавижу кривых программистов, ) уже сталкивался с таким и не раз на примере той же Mozilla Firefox ,и причем не раз и смысл столкновений был такой.Работает, все работает все дополнения как надо и прочее, а потом эти криворукие лезут куда не надо и начинают менять дизайн,код, отключать совместимость плагинов. ! Причем как и тут,все без предупреждения тайком и молчок.
Скаут
stealth
около 4 лет
Но раз так,то хрен с ним пока попробую по колдую с Stylish а там если что перейду полностью на мобильную версию,если и там уберут то значит будем реже заходить..
Скаут
stealth
около 4 лет
Еле нашел этот раздел,а я то думал что случилось,что за херня а оно вон оно как.Несколько дней на сайт не заходил,тут сегодня с сотового промотал то что нужно,захожу а тут такой кошмар.Думал глюки по началу,а н нет проверил в разных браузерах,все одно и тоже потом стал искать инфрмацию.И как оказалось ее выпилили,вот молодццы,! сайт потерял свое лицо и превратился сразу же в убожество,это лично мое мнение не кого не призываю его поддерживать,или не поддерживать.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Boris_Ivanova21/10/2020 17:35

До первого обновления pepper пока всё не сломается? А дальше будете сидеть …До первого обновления pepper пока всё не сломается? А дальше будете сидеть и ждать, пока кто-то вам поправит стили, чтобы снова пару месяцев нормально поработало.



Это уже другое дело, когда владельцы сайта срать хотели на своих пользователей.
Ученик
Boris_Ivanova
около 4 лет
удалено21019121/10/2020 17:29

Да, я вам советую себя постыдиться. При использовании стайлиша все встает н …Да, я вам советую себя постыдиться. При использовании стайлиша все встает на места.


До первого обновления pepper пока всё не сломается? А дальше будете сидеть и ждать, пока кто-то вам поправит стили, чтобы снова пару месяцев нормально поработало.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Boris_Ivanova21/10/2020 12:00

То что вы тут пишите, такой стыд для любого технически-граммотного человека …То что вы тут пишите, такой стыд для любого технически-граммотного человека, если честн.


Да, я вам советую себя постыдиться. При использовании стайлиша все встает на места.
Скаут
Joe_Pesci
около 4 лет
Да, вид списком такой удобный и мы тут такие дураки одни во всем мире. Только почему на Озон, Асос, Али, Ebay и вообще наверно на всех крупных площадках включен вид СЕТКОЙ по умолчанию? Почему они не проводят исследования в которых окажется что нужно оставить список? Ведь это так удобно видеть 2 товара вместо 8.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено9610721/10/2020 16:05

Степан перелогинься мы тебя узнали.


Если это Степан, то его заблокировать надо, так как мультиаккаунты запрещены)))))))))
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено26625121/10/2020 13:35

список симпатичнее, гармоничнее смотрится и удобнее лично для меня. какие т …список симпатичнее, гармоничнее смотрится и удобнее лично для меня. какие тут еще аргументы могут быть? Если убрали сетку, значит ее действительно используют немногие. У руля тоже не дураки сидят, чтобы против пользователей так нагло идти. И нытьем тут не поможешь


Степан перелогинься мы тебя узнали.
Ученик
B1sher
около 4 лет
Кажется нам показали зад и усложнили нашу жизнь на сайте лишь ради того чтобы мы больше времени проводили на нём. Позор администрации, сегодня пеппер стал чуточку ублюдочным. Видимо и до сюда добрались "эффективные менеджеры". Дальше будет только хуже.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено1800021/10/2020 13:53

И задумайтесь, почему подавляющее большинство ритейлеров делают витрины на …И задумайтесь, почему подавляющее большинство ритейлеров делают витрины на ПК в виде сетки, а не в виде списка? Может потому, что они тратят огромные бюджеты на исследование потребительского поведения и им нужно дать потребителю комфорт, информативность и экономию времени? Или пользователи пеппера такие уникальные потребители, что им подавай только вид списком вместо стандартного в индустрии вида сеткой?Короче, лапша на наших ушах останется висеть и дальше, а реализацию плана, для которого оказалась неугодной сетка, мы уже скоро увидим


я не считаю что сетки не должно быть на сайте, мне она не мешает, но и нытье тут не поможет поскольку решение принято, и принято на уровне всей платформы. Вполне очевидно почему именно ленту оставили - ближе к современному (мобильному) формату. Да и pepper на мой взгляд больше социалка, а не просто агрегатор цен
Скаут
Дориан_Грей
около 4 лет
удалено24189621/10/2020 11:11

Брат, добавь эту информацию к посту, чтобы люди не искали по комментам. Я б …Брат, добавь эту информацию к посту, чтобы люди не искали по комментам. Я бы сам, но "мопед" то твой.[Изображение]


У меня почему-то нет такой возможности. Или в упор не вижу где.
P.S разобрался
Скаут
Capitanus
около 4 лет
Ouch20/10/2020 09:52

Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, к …Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, который многим по душе, в том числе и мне.Вот что нужно сделать:1. Скачать расширение для браузера Stylish2. Перейти на сайт пеппер3. Кликнуть на иконку расширения Stylish и нажать на кнопку "Найти больше стилей для этого сайта"4. Выбрать одну из понравившихся тем. Я выбрал Pepper Grid ModeКто немного дружит с веб-программированием, то может при желании доработать под себя стиль отображения сайта.Это делается в настройках стиля.Что получается в итоге, видно на скрине.[Изображение]


лучший
Скаут
lemontik
около 4 лет
Ouch20/10/2020 09:52

Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка..


спасибо друх.
Скаут
Слушай_сюда
около 4 лет
удалено26625121/10/2020 13:35

список симпатичнее, гармоничнее смотрится и удобнее лично для меня. какие т …список симпатичнее, гармоничнее смотрится и удобнее лично для меня. какие тут еще аргументы могут быть? Если убрали сетку, значит ее действительно используют немногие. У руля тоже не дураки сидят, чтобы против пользователей так нагло идти. И нытьем тут не поможешь


И задумайтесь, почему подавляющее большинство ритейлеров делают витрины на ПК в виде сетки, а не в виде списка? Может потому, что они тратят огромные бюджеты на исследование потребительского поведения и им нужно дать потребителю комфорт, информативность и экономию времени? Или пользователи пеппера такие уникальные потребители, что им подавай только вид списком вместо стандартного в индустрии вида сеткой?
Короче, лапша на наших ушах останется висеть и дальше, а реализацию плана, для которого оказалась неугодной сетка, мы уже скоро увидим
Скаут
DISTIME
около 4 лет
Phoenicis21/10/2020 13:02

да нет проблем- решения 2...1- наслаждаться нововведениями2-не наслаждаться …да нет проблем- решения 2...1- наслаждаться нововведениями2-не наслаждаться нововведениями:)



*
1. смириться ибо никто решение эффективных менеджеров отменять не будет
2. уйти ибо сайт единомоментно превратился из замечательного в неюзабельную помойку из скидок
Скаут
Слушай_сюда
около 4 лет
удалено26625121/10/2020 13:35

список симпатичнее, гармоничнее смотрится и удобнее лично для меня. какие т …список симпатичнее, гармоничнее смотрится и удобнее лично для меня. какие тут еще аргументы могут быть? Если убрали сетку, значит ее действительно используют немногие. У руля тоже не дураки сидят, чтобы против пользователей так нагло идти. И нытьем тут не поможешь


Преклоняюсь перед вашим чувством стиля и гармонии
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено1800021/10/2020 13:30

Сорри, но не вижу ни одного разумного аргумента за список против сетки на П …Сорри, но не вижу ни одного разумного аргумента за список против сетки на ПК.Расскажи плз из каких соображений ты перешёл в режим списка? Чтобы жизнь медом не казалась?)


список симпатичнее, гармоничнее смотрится и удобнее лично для меня. какие тут еще аргументы могут быть? Если убрали сетку, значит ее действительно используют немногие. У руля тоже не дураки сидят, чтобы против пользователей так нагло идти. И нытьем тут не поможешь
Скаут
Слушай_сюда
около 4 лет
удалено26625121/10/2020 12:58

Я добровольно перешел на список ПК версии сайта, даже когда была доступна с …Я добровольно перешел на список ПК версии сайта, даже когда была доступна сетка. Не надо говорить за всех. Вы наверное из тех, кто после любого обновления сервиса или продукта бежит жаловаться «раньше было лучше»Сетку убрали везде на основе решений и никто ничего менять ради нескольких сотен пользователей ру сайта не будет. По крайней мере мнение миллионной аудитории других стран ценится явно больше. И эти мнения в большинстве совпали, раз пошли на такие риски


Сорри, но не вижу ни одного разумного аргумента за список против сетки на ПК.
Расскажи плз из каких соображений ты перешёл в режим списка? Чтобы жизнь медом не казалась?)
Ученик
Phoenicis
около 4 лет
DISTIME21/10/2020 12:09

Это не выход из ситуации. Из-за какого-то сайта засорять браузер.


да нет проблем- решения 2...
1- наслаждаться нововведениями
2-не наслаждаться нововведениями
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Я добровольно перешел на список ПК версии сайта, даже когда была доступна сетка. Не надо говорить за всех. Вы наверное из тех, кто после любого обновления сервиса или продукта бежит жаловаться «раньше было лучше»

Сетку убрали везде на основе решений и никто ничего менять ради нескольких сотен пользователей ру сайта не будет. По крайней мере мнение миллионной аудитории других стран ценится явно больше. И эти мнения в большинстве совпали, раз пошли на такие риски
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Странно, что Степан тут в комментах пыжится. Всем старым пользователям давно же известно, что Пепперу и ему в частности, глубоко до одного места
default-user-120349
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.