Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Пропал вид сеткой

Подробнее о скидке

При входе на сайт теперь скидки отображаются только в виде списка. Так противно.
В настройках пропал вид сеткой. Как вернуть?
Менял браузеры, менял сеть. Нет переключателя вида.
У меня одного так? Проверье пжлст

120349-ttBWY.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 1 года

1. Устанавливаем
chrome.google.com/web…=ru
2. Открываем вкладку с Pepper
3. Выбираем в меню расширения "Найти больше стилей для этого сайта"
4. Скин называется "Pepper Grid Mode".

123850.jpg

Telegram
Больше вариантов
320 комментариев
отсортированы по
default-user-120349
Написать комментарий..
Скаут
Илья93
около 4 лет
yuramba5920/10/2020 15:34

Я тебя лайкнул, но записал в свой блокнотик (пока карандашом)


Скаут
tapi
около 4 лет
Стайлиш и пеппер грид мод это конечно круто, большое спасибо! Но, есть сомнения в том на сколько долго он будет работать. Наверняка ведь сетку убрали в том числе по причине того что собрались менять интерфейс пеппера несколько сильнее чем тупо на список (в текущем виде очень убогий) всех пересадить. Имхо нас ждут впереди ещё изменения интерфейса. Вынос сетки лишь избавление от лишнего балласта перед ними.

Upd
Ну а пока работает, у меня прям слёзы радости проступают от этого вида!
2713241-0WAp3.jpg
Ouch20/10/2020 09:52

Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, к …Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, который многим по душе, в том числе и мне.Вот что нужно сделать:1. Скачать расширение для браузера Stylish2. Перейти на сайт пеппер3. Кликнуть на иконку расширения Stylish и нажать на кнопку "Найти больше стилей для этого сайта"4. Выбрать одну из понравившихся тем. Я выбрал "Pepper Grid Mode".Кто немного дружит с веб-программированием, то может при желании доработать под себя стиль отображения сайта.Это делается в настройках стиля.Что получается в итоге, видно на скрине.[Изображение]


спасибо, оперативно!
Новичок
serg.petrov
около 4 лет
вообще пользоваться не могу, захожу теперь на главную, смотрю в правом углу самое горячее и после закрываю, листать этот огромный список в 3 товара на пол экрана нет ни какого желания.
Скаут
Roman_Sv
около 4 лет
Сетка неудобна для монитора. Это ж только для смартфона с вытянутым экраном ок.
Новичок
nomoney
около 4 лет
удалено1800020/10/2020 19:54

Если ты пользуешься чем-то бесплатно, это совсем не значит что на тебе не з …Если ты пользуешься чем-то бесплатно, это совсем не значит что на тебе не зарабатывают. И уж тем более не значит что ты должен хавать все что предложат


я в курсе, что все бесплатные приложения зарабатывают на своих пользователях, я просто не вижу смысла в том, чтобы так сильно хейтить изменения, не нравится - не пользуйтесь, в данном случае разработчики вам ничем не обязаны. адекватный фидбек приветствуется, но команда разработки не просто так принимает решение об изменениях, а основываясь на исследованиях, статистике и других факторах.
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
удалено1800020/10/2020 19:49

Пользовательский опыт уже ухудшен и вряд ли это дополнение даже при всем же …Пользовательский опыт уже ухудшен и вряд ли это дополнение даже при всем желании сможет его еще больше усугубить...А так бы получился шаг навстречу обделенным пользователям


Дополнение может усугубить его миллионом способов в зависимости от намерений и способностей его создателя.

Как пользователь я разделяю твою позицию, привыкать к новому интерфейсу, внезапно свалившемуся на тебя не очень просто да и вообще раздражает. Мы и не препятствуем публикации любых модификаций здесь в комментариях и никогда их не удаляли.
Скаут
Слушай_сюда
около 4 лет
nomoney20/10/2020 19:51

жесть, вы такой базар развели, пользуетесь таким классным сайтом бесплатно …жесть, вы такой базар развели, пользуетесь таким классным сайтом бесплатно, и ещё хотите, чтобы все было по-вашему..


Если ты пользуешься чем-то бесплатно, это совсем не значит что на тебе не зарабатывают.
И уж тем более не значит что ты должен хавать все что предложат
Новичок
Naer59
около 4 лет
Это ппц какой то, нахрен эту ленту! Так неудобно стало, слов нет! И ответы какие то нелепые дают! Даешь сетку назад!
Новичок
nomoney
около 4 лет
жесть, вы такой базар развели, пользуетесь таким классным сайтом бесплатно, и ещё хотите, чтобы все было по-вашему..
Скаут
Слушай_сюда
около 4 лет
Stepan20/10/2020 19:24

Я говорил про сторонний софт в целом. Но увы, и в случае с софтом, который …Я говорил про сторонний софт в целом. Но увы, и в случае с софтом, который не требует особых разрешений, никуда не уходит проблема отсутствия гарантий стабильной работы, корректного UX и так далее. Мы предлагаем один продукт (пусть мы и только о визуальной части сейчас), автор скрипта может видеть его иначе или попросту не понимать специфики, что в итоге потенциально может привести к неконтролируемому ухудшению пользовательского опыта.


Пользовательский опыт уже ухудшен и вряд ли это дополнение даже при всем желании сможет его еще больше усугубить...
А так бы получился шаг навстречу обделенным пользователям. Но вам виднее, конкуренты-то не дремлют и учатся на чужих ошибках
Ученик
SadHarold
около 4 лет
МультяшА_20/10/2020 19:38

[Изображение] Ты вообще лучший!!!


Мейлру заглавную тоже тут как-то обновил, смотрю. Страница выглядит примерно так же, как этот скриншот целиком Обновляторы, блин
А за хинт со Stylish, безусловно, спасибо
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
yuramba5920/10/2020 19:28

Но пользовательский опыт ухудшили вы сейчас своим безальтернативным решение …Но пользовательский опыт ухудшили вы сейчас своим безальтернативным решением .[Изображение]


Да, для части пользователей мы безусловно его ухудшили. Увы, но пришлось делать выбор только в пользу одного из видов. Чтобы объяснить почему остается именно список мы и сделали FAQ с объяснением и я дополнил его своей нудной простыней с ответами на новые вопросы, возникшие в этой теме.
Скаут
МультяшА_
около 4 лет
удалено1800020/10/2020 18:56

Ок, допустим команда пеппера делает это из-за ограниченности ресурсов.Исход …Ок, допустим команда пеппера делает это из-за ограниченности ресурсов.Исходя из этой версии у админов есть рабочий способ не потерять часть десктопной аудитории сайта - нужно распространить среди пользователей информацию про дополнение Stylish. Думаю, админы пеппера не смогут гарантировать полную совместимость данного метода с их сайтом и поэтому не станут всем о нем трубить.Но это может сделать один из участников сообщества, можно опубликовать этот метод в качестве исключения среди скидок и приписать что если скрипт что-то поломает на сайте, то его нужно отключить. @Stepan @team что думаете об этом?Так и сайт не потеряет часть аудитории и люди будут комфортно пользоваться сеткой без нагрузки на девелоперов Пеппера


2712852-pjpVr.jpgТы вообще лучший!!!
Ученик
yuramba59
около 4 лет
Stepan20/10/2020 19:24

может привести к неконтролируемому ухудшению пользовательского опыта.


Но пользовательский опыт ухудшили вы сейчас своим безальтернативным решением .
2712821-li2BK.jpg
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
удалено1800020/10/2020 19:16

Я бы понял эти опасения, но это дополнение в состоянии всего лишь менять ве …Я бы понял эти опасения, но это дополнение в состоянии всего лишь менять верстку сайта. На большее оно не способно и переживать тут не о чем


Я говорил про сторонний софт в целом. Но увы, и в случае с софтом, который не требует особых разрешений, никуда не уходит проблема отсутствия гарантий стабильной работы, корректного UX и так далее. Мы предлагаем один продукт (пусть мы и только о визуальной части сейчас), автор скрипта может видеть его иначе или попросту не понимать специфики, что в итоге потенциально может привести к неконтролируемому ухудшению пользовательского опыта.
Скаут
Слушай_сюда
около 4 лет
Stepan20/10/2020 19:09

Я понимаю идею, но мы, как компания, не можем распространять / способствова …Я понимаю идею, но мы, как компания, не можем распространять / способствовать распространению софта, который модифицирует наш сайт и при этом не дает должных гарантий безопасности. Если завтра разработчик скрипта решит, что пора зарабатывать и начнет показывать рекламу / редиректить на сомнительные сайты / майнить / продавать ваши данные, мы не сможем никак этому воспрепятствовать, но в глазах пользователей да и в наших будем нести полную или частичную ответственность за неудобства. Это распространенная дилемма стороннего софта, и мы тут вряд ли сможем придумать свой путь.


Я бы понял эти опасения, но это дополнение в состоянии всего лишь менять верстку сайта. На большее оно не способно и переживать тут не о чем
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
удалено1800020/10/2020 18:56

Ок, допустим команда пеппера делает это из-за ограниченности ресурсов.Исход …Ок, допустим команда пеппера делает это из-за ограниченности ресурсов.Исходя из этой версии у админов есть рабочий способ не потерять часть десктопной аудитории сайта - нужно распространить среди пользователей информацию про дополнение Stylish. Думаю, админы пеппера не смогут гарантировать полную совместимость данного метода с их сайтом и поэтому не станут всем о нем трубить.Но это может сделать один из участников сообщества, можно опубликовать этот метод в качестве исключения среди скидок и приписать что если скрипт что-то поломает на сайте, то его нужно отключить. @Stepan @team что думаете об этом?Так и сайт не потеряет часть аудитории и люди будут комфортно пользоваться сеткой без нагрузки на девелоперов Пеппера


Я понимаю идею, но мы, как компания, не можем распространять / способствовать распространению софта, который модифицирует наш сайт и при этом не дает должных гарантий безопасности. Если завтра разработчик скрипта решит, что пора зарабатывать и начнет показывать рекламу / редиректить на сомнительные сайты / майнить / продавать ваши данные, мы не сможем никак этому воспрепятствовать, но в глазах пользователей да и в наших будем нести полную или частичную ответственность за неудобства. Это распространенная дилемма стороннего софта, и мы тут вряд ли сможем придумать свой путь.
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
удалено6067520/10/2020 18:50

Когда закрытие почините ? У меня допа горит от этого


У тебя к сетке-списку были "вопросы", не?

Все баги, в том числе и те, которые добавляются через обратную связь, попадают на доску к продакт-менеджерам/разработчикам, расставляются по приоритетам и берутся в работу. Твой случай довольно уникальный, во всей массе видел не больше десятка таких жалоб, но и этот баг будет тоже расследован, для начала нам надо его попробовать воспроизвести. В очень подавляющем большинстве случае это происходит из-за устройства, и оптимизация под все - один из самых проблемных моментов в случае с Android разработкой =/
Скаут
Слушай_сюда
около 4 лет
Ок, допустим команда пеппера делает это из-за ограниченности ресурсов.
Исходя из этой версии у админов есть рабочий способ не потерять часть десктопной аудитории сайта - нужно распространить среди пользователей информацию про дополнение Stylish. Думаю, админы пеппера не смогут гарантировать полную совместимость данного метода с их сайтом и поэтому не станут всем о нем трубить.
Но это может сделать один из участников сообщества, можно опубликовать этот метод в качестве исключения среди скидок и приписать что если скрипт что-то поломает на сайте, то его нужно отключить. @Stepan @team что думаете об этом?
Так и сайт не потеряет часть аудитории и люди будут комфортно пользоваться сеткой без нагрузки на девелоперов Пеппера
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Stepan20/10/2020 18:37

Есть вопросы по переходу - спрашивай. Сомневаешься в истинных причинах - ок …Есть вопросы по переходу - спрашивай. Сомневаешься в истинных причинах - окей, отвечу на самые правдоподобные и неправдоподобные теории заговоров.Youtube вообще не про текстовый контент, зачем им это делать? А вот насчет того, что AliExpress уберет сетку из поиска - звучит довольно правдоподобно. Amazon уже давно в поиске сделал список видом по умолчанию.


Когда закрытие почините ? У меня жопа горит от этого
Я из-за этого продал смартфон так как думал что проблема в нём
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
удалено6067520/10/2020 18:19

[Изображение]


Есть вопросы по переходу - спрашивай. Сомневаешься в истинных причинах - окей, отвечу на самые правдоподобные и неправдоподобные теории заговоров.

Nuka_Cola20/10/2020 18:29

так и представляю, что ютуб сменит сетку на список или алик уберет сетку из …так и представляю, что ютуб сменит сетку на список или алик уберет сетку из поиска... двигаетесь в верном направлении, пепероадмины


Youtube вообще не про текстовый контент, зачем им это делать? А вот насчет того, что AliExpress уберет сетку из поиска - звучит довольно правдоподобно. Amazon уже давно в поиске сделал список видом по умолчанию.
Кумир
Nuka_Cola
около 4 лет
так и представляю, что ютуб сменит сетку на список или алик уберет сетку из поиска... двигаетесь в верном направлении, пепероадмины
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
удалено7995320/10/2020 14:36

Опыт имеется У Степана всё ещё впереди [Изображение] [Изо …Опыт имеется У Степана всё ещё впереди [Изображение] [Изображение] Хрень полным ходом вводят Заживо себя хоронят [Изображение]


Ну даже визуально видно, что у DesiDime свой особый путь, они часть Pepper Media Holding, но технически не на платформе Pepper. Pepper.ru же технически ничем не отличается от Pepper.pl, Chollometro, MyDealz и других. Таких баннеров как на DesiDime у нас не будет, инфа сотка.

А насчет объединения Tmall с Ali и контентом Picodi - в чем хрень то? Мешают запрятанные только на страницу магазина промокоды или хочется, чтобы в списке магазин висел мертвый домен Tmall, который сам Али уже не поддерживает?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Stepan20/10/2020 18:11

Вы ведь даже не дочитали? ;)Я прочитал каждый комментарий в этой теме, друг …Вы ведь даже не дочитали? ;)Я прочитал каждый комментарий в этой теме, других вопросов, не дублирующих те, которые включены в логрид выше, не заметил. Поправьте, если пропустил. Если вам что-то непонятно из моих ответов - уточняйте, обсудим.


2712470-4WvsK.jpg
Новичок
mbeaver
около 4 лет
Stepan20/10/2020 18:06

Просто ради интереса - какой у вас бэкграунд, который позволяет так безапел …Просто ради интереса - какой у вас бэкграунд, который позволяет так безапеляционно заявлять, что это не затратно? Это без сарказма. Если вы действительно разбираетесь в вопросе на практическом уровне, напишите мне и я донесу все соображения до наших разработчиков.Насчет не совсем честно - постарался максимально подробно объяснить почему теории насчет рекламы, перетягивания аудитории в приложение и увеличение времени сессий противоречат реальности. Есть на примете другая причина зачем нам отказываться от сетки и "рубить сук", кроме того, что это слишком трудозатратно?


Технический беграунд. А вопрос отображения грида списком и наоборот может решаться одними стилями при нормальной верстке.
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
удалено9610720/10/2020 17:54

Собрал ваши самые часто задаваемые вопросы в этом обсуждении, попробую отве …Собрал ваши самые часто задаваемые вопросы в этом обсуждении, попробую ответить на все в формате вопрос-ответ и объяснить что, как и почему.Ни чего внятного и понятного в ответе нет.Одно только я так хочу. На пользователей сайта нам насрать.


Вы ведь даже не дочитали?

Я прочитал каждый комментарий в этой теме, других вопросов, не дублирующих те, которые включены в логрид выше, не заметил. Поправьте, если пропустил. Если вам что-то непонятно из моих ответов - уточняйте, обсудим.
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 4 лет
mbeaver20/10/2020 17:48

Ага, только либо не вполне честно, либо разогнать надо горекодеров. Грид эт …Ага, только либо не вполне честно, либо разогнать надо горекодеров. Грид это не таблица и так уж затратно при имеющемся листе сделать грид.


Просто ради интереса - какой у вас бэкграунд, который позволяет так безапеляционно заявлять, что это не затратно? Это без сарказма. Если вы действительно разбираетесь в вопросе на практическом уровне, напишите мне и я донесу все соображения до наших разработчиков.

Насчет не совсем честно - постарался максимально подробно объяснить почему теории насчет рекламы, перетягивания аудитории в приложение и увеличение времени сессий противоречат реальности. Есть на примете другая причина зачем нам отказываться от сетки и "рубить сук", кроме того, что это слишком трудозатратно?
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Собрал ваши самые часто задаваемые вопросы в этом обсуждении, попробую ответить на все в формате вопрос-ответ и объяснить что, как и почему.
Ни чего внятного и понятного в ответе нет.
Одно только я так хочу. На пользователей сайта нам насрать.
Скаут
Дориан_Грей
около 4 лет
Немного подправил скрипт стайлиш под себя.
Чтобы обсуждения не были сеткой, а как раньше списком меняем адрес с pepper.ru на pepper.ru/new
2712299-Bq56P.jpg
Чтобы скидки не были разных размеров, которые с промокодом и без, добавляем выделенную строчку "min-height: 500px;"2712299-mUqQ3.jpgБыло: 2712299-FFYo9.jpg
Стало: 2712299-QKceC.jpg
Либо можно просто убрать блок промокода с главной страницы, исправляем "block" на "none". В этом случае "min-height: 500px;" не добавляем никуда2712299-ulY52.jpgСтало:
2712299-p79Gj.jpg
default-user-120349
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.