Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Пропал вид сеткой

Подробнее о скидке

При входе на сайт теперь скидки отображаются только в виде списка. Так противно.
В настройках пропал вид сеткой. Как вернуть?
Менял браузеры, менял сеть. Нет переключателя вида.
У меня одного так? Проверье пжлст

120349-ttBWY.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 1 года

1. Устанавливаем
chrome.google.com/web…=ru
2. Открываем вкладку с Pepper
3. Выбираем в меню расширения "Найти больше стилей для этого сайта"
4. Скин называется "Pepper Grid Mode".

123850.jpg

Telegram
Больше вариантов
320 комментариев
отсортированы по
default-user-120349
Написать комментарий..
Ученик
ichi
около 4 лет
2710987-H3FZy.jpgо, спасибо. респект комунити, не респект админам! чисто из принципа заблочу всю рекламу что до этого не блочил. и рефки буду обходить стороной.
Ученик
Mikhaillll
около 4 лет
Ouch20/10/2020 09:52

Вот что нужно сделать:1. Скачать расширение для браузера Stylish2. Перейти …Вот что нужно сделать:1. Скачать расширение для браузера Stylish2. Перейти на сайт пеппер3. Кликнуть на иконку расширения Stylish и нажать на кнопку "Найти больше стилей для этого сайта"4. Выбрать одну из понравившихся тем. Я выбрал "Pepper Grid Mode".


это офигенно. Спасибо!
Ученик
Dmitriy_Valuev
около 4 лет
а почему ссылки в описании товара на главной дублируют друг друга? т.е. в данный момент есть 3 варианта перейти к скидке, нажать на название/фото скидки, нажать на кнопку "перейти к скидке" и 3 - зачем то ещё срабатывает переход если нажать на "показать полностью" - обычно это раскрывает текст на текущей странице, а не новую загружает. Собственно вопрос про третий пункт.
Обновлю как будут новости
Предлагаю устроить забастовку! Или митинг! Или концерт....
Скаут
MortSet
около 4 лет
Sam220207/10/2020 14:08

"Мы больше не можем сверстать сайт под вашу любимую сетку, поэтому можете р …"Мы больше не можем сверстать сайт под вашу любимую сетку, поэтому можете расстраиваться, имеете полное право. А мы её удаляем, смотрите на огромную ленту, мотайте её, качайте указательный палец. А мы глянули в гугле, там говорят список норм, так что 19.10 выпиливаем сетку окончательно." Вот вся суть объяснений администрации. Я против, лента неинформативна. Сетка мастхэв.Если у вас не получается вёрстка - наймите новых/замените старых верстальщиков или кто там за это отвечает.


Полностью присоединяюсь к недовольным, верните сетку, строки на мониторе неудобны и неинформативны
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
@team ваше новое обновление без сетки - полная ерунда, верните сетку!
#вернитесетку
Скаут
Atom
около 4 лет
@team @Stepan верните сетку или сами этим гномьим царством пользуйтесь
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Ouch20/10/2020 09:52

Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, к …Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, который многим по душе, в том числе и мне.Вот что нужно сделать:1. Скачать расширение для браузера Stylish2. Перейти на сайт пеппер3. Кликнуть на иконку расширения Stylish и нажать на кнопку "Найти больше стилей для этого сайта"4. Выбрать одну из понравившихся тем. Я выбрал "Pepper Grid Mode".Кто немного дружит с веб-программированием, то может при желании доработать под себя стиль отображения сайта.Это делается в настройках стиля.Что получается в итоге, видно на скрине.[Изображение]


У польского пеппера тёмная тема прикольная -- шрифт правда на картинки у меня заползает, но тоже уютно)
Ученик
Boris_Ivanova
около 4 лет
Лично меня смотивировали изменить закладку на /hot и просматривать только горячие скидки..
Тем самым буду меньше времени уделять ресурсу и не буду принимать обсуждение или голосовать за новые скидки.

Если этого добавилась авторы ресурса, то сочувствую их аналитикам.
Скаут
Serf_100
около 4 лет
Это надо же было такую хрень придумать. Вернул вид сеткой через расширение в браузере.
Ouch20/10/2020 09:52

Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, к …Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, который многим по душе, в том числе и мне.Вот что нужно сделать:1. Скачать расширение для браузера Stylish2. Перейти на сайт пеппер3. Кликнуть на иконку расширения Stylish и нажать на кнопку "Найти больше стилей для этого сайта"4. Выбрать одну из понравившихся тем. Я выбрал "Pepper Grid Mode".Кто немного дружит с веб-программированием, то может при желании доработать под себя стиль отображения сайта.Это делается в настройках стиля.Что получается в итоге, видно на скрине.[Изображение]


Вкладка обсуждения прикольно выглядит с этим стилем.
Скаут
Junkman
около 4 лет
В приложении, кстати, тоже изменения - компактный стиль уберут.
Скаут
moscowpan
около 4 лет
но костыль прям решает userstyles.org/sty…ode
2709833-UEnbB.jpg

@Ouch спасибо
Скаут
moscowpan
около 4 лет
Ouch20/10/2020 09:52

Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, к …Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, который многим по душе, в том числе и мне.Вот что нужно сделать:1. Скачать расширение для браузера Stylish2. Перейти на сайт пеппер3. Кликнуть на иконку расширения Stylish и нажать на кнопку "Найти больше стилей для этого сайта"4. Выбрать одну из понравившихся тем. Я выбрал "Pepper Grid Mode".Кто немного дружит с веб-программированием, то может при желании доработать под себя стиль отображения сайта.Это делается в настройках стиля.Что получается в итоге, видно на скрине.[Изображение]


супер, но непонятно зачем эти костыли когда оно ж зашибсь работало.
Скаут
moscowpan
около 4 лет
+100500, верните сетку-плитку
Ученик
Phoenicis
около 4 лет
Ouch20/10/2020 09:52

Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, к …Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, который многим по душе, в том числе и мне.Вот что нужно сделать:1. Скачать расширение для браузера Stylish2. Перейти на сайт пеппер3. Кликнуть на иконку расширения Stylish и нажать на кнопку "Найти больше стилей для этого сайта"4. Выбрать одну из понравившихся тем. Я выбрал "Pepper Grid Mode".Кто немного дружит с веб-программированием, то может при желании доработать под себя стиль отображения сайта.Это делается в настройках стиля.Что получается в итоге, видно на скрине.[Изображение]


+ работает
Скаут
aelf
около 4 лет
Ouch20/10/2020 09:52

Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, к …Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, который многим по душе, в том числе и мне.Вот что нужно сделать:1. Скачать расширение для браузера Stylish2. Перейти на сайт пеппер3. Кликнуть на иконку расширения Stylish и нажать на кнопку "Найти больше стилей для этого сайта"4. Выбрать одну из понравившихся тем. Я выбрал "Pepper Grid Mode".Кто немного дружит с веб-программированием, то может при желании доработать под себя стиль отображения сайта.Это делается в настройках стиля.Что получается в итоге, видно на скрине.[Изображение]


вот это шикарно, спасибо тому кто написал
Скаут
Ouch
около 4 лет
Ребята, хочу поделиться одним способом возврата режима отображения сетка, который многим по душе, в том числе и мне.
Вот что нужно сделать:

1. Скачать расширение для браузера Stylish
2. Перейти на сайт пеппер
3. Кликнуть на иконку расширения Stylish и нажать на кнопку "Найти больше стилей для этого сайта"
4. Выбрать одну из понравившихся тем. Я выбрал Pepper Grid Mode

Кто немного дружит с веб-программированием, то может при желании доработать под себя стиль отображения сайта.
Это делается в настройках стиля.

Что получается в итоге, видно на скрине.

2709569-yjhny.jpg
Скаут
alex.shad
около 4 лет
ichi19/10/2020 23:08

благодаря действию администрации пеппер, я открыл очень много аналогичных с …благодаря действию администрации пеппер, я открыл очень много аналогичных сайтов, да, наполнение там иногда меньше, но там есть сетка, так что это вопрос времени. соре. вы будете в моём сердечке всегда, но, теперь - в конце списка закладочек "скидочки"[Изображение]



ichi19/10/2020 23:08

благодаря действию администрации пеппер, я открыл очень много аналогичных с …благодаря действию администрации пеппер, я открыл очень много аналогичных сайтов, да, наполнение там иногда меньше, но там есть сетка, так что это вопрос времени. соре. вы будете в моём сердечке всегда, но, теперь - в конце списка закладочек "скидочки"[Изображение]


Кинь ссылкой в личку где есть такое.Мне не удобно стало пользоваться сайтом без сетки.А за хляву я всегда "ЗА"
Скаут
alex.shad
около 4 лет
Мда.. зачем было убирать сетку?Реально для меня отображение сеткой было куда полезнее чем листать скролом вниз.Хотите трафика для получения дохода с просмотров,добавьте какую нибудь систему баллов на которые можно было бы покупать какие то поощрения,или игру в которую можно было бы играть на каком нибудь разделе сайта на полученные баллы выменивая опять же на поощрения\похвалу.Зачем убирать было сетку вообще не понимаю.
Скаут
Слушай_сюда
около 4 лет
Это все не для рекламы, это для другого. Есть у меня теория, что они хотят всех пользователей ПК перевести в свое мобильное приложение. Т.к. на компе множество пользователей использует кэшбек сервисы, которые не стакаются с их реферальной системой.
Вот если все пользователи перейдут на приложение, то оно будет приносить им больше профита.
Но они не учли только одного - большинство так не сделает, а просто уйдет на другие сайты и форумы.

Да, @team не может в обход своего руководства запилить нам вид сеткой, но может донести наш фидбек о том что это плохо и может закончиться для сайта потерей большой части аудитории.
Лично я уже нахожусь в поисках альтернатив, если кто знает хорошие варианты напишите в личку плз
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено534319/10/2020 21:56

И так, @team @Stepan .Это мой маняфест манифест, как бы смешно это не звуч …И так, @team @Stepan .Это мой маняфест манифест, как бы смешно это не звучало в контексте проблемы, но другого варианта я не вижу, на подобное отношение к человеческим просьбам и выбором ЗА пользователей я могу ответить только этим. Пользователи Pepper смирились со многим, с неоднозначным сводом правил, который можно натянуть как удобно администрации ресурса; на полный игнор троллей, которые бегают по темам провоцируя пользователей; неадекватную модерацию публикаций, когда заголовок и описание идет в какую-то совсем другую степь; удаление публикаций\перемещение в обсуждения перед тем как опубликуются точно такая же скидка и будет висеть в топе. Есть и другие проблемы, все не перечислить(тем более когда изъясняешься как обезьяна). Кто-то пытался повлиять на администрацию, но ничего не добившись тихо ушел с ресурса, кто-то же был репрессирован(помянем).Но сейчас не об этом, какая-то мелочь - возможность ВЫБРАТЬ САМОМУ как удобно просматривать содержимое сайта. Никто не просит вводить новый функционал, лишь оставить выбор способа отображения. Аргументы против сетки вроде проблем с версткой даже рассматривать не хочу, не требуется особых знаний чтобы понять какой это бред. Реальная причина кроется в другом и нам о ней никогда не расскажут, догадки пользователей в этом обсуждении выглядят гораздо более реалистично, нежели заявления администрации.И так, я удаляю учетную запись и покину ресурс по прошествии 30 дней если не будет возвращен способ отображения сеткой.Поясню, я не то чтобы ценный участник сообщества, но очень надеюсь на поддержку "титанов" сообщества, а так же надувной армии. @Killman_ @poppers @Илья93 @Graf0.7 @Mr.Bruno @Sergei_B @Михаил_FEM @kb12 @Pashasunbk- @The_Sergey @yuramba59 Упомянул лишь тех кого вспомнил, кого забыл не серчайте, вы все няши . Всех согласных призываю поступить точно так же, не забудьте ответить в этой теме с упоминанием @team @Stepan.



2709175-TpkrH.jpgStepan, team: этим и будем заниматься

Сеткой не пользуюсь, но, согласен, зачем её было убирать?? Ведь она не нуждалось в "доработке" есть и хорошо

Удалять аккаунт, ну я пока не готов (пока - это значит не сейчас, но, в будущем )
удалено8710119/10/2020 22:32

Старые песни о главном. 1) Собственно манифест я не вижу2) Проблемы в админ …Старые песни о главном. 1) Собственно манифест я не вижу2) Проблемы в админских решениях есть. Тут согласен, но, как показало время никто их решать не хочет. Во-первых, как я всегда говорил, админ всегда, даже если это и не так. На все его спорные решения никак не повлияют ваши жалобы и нытье, за редкими исключениями. Во-вторых, админ просто может взять и насрать на ваши "проблемы". Про топ/не топ тут админы не причём абсолютно. Да, они могут убрать скидку в обсуждения и оставить не скидку в скидках, но температура всегда зависит от пользователей. Как от автора скидки, так и от тех, кто эту скидку заценил3) про сетку ничего не могу сказать. Лично мне похер, никогда ей не пользовался. В мобильной версии браузера всегда лента была, а сейчас все пользуются через мобилу. И вообще. Все эти рестайлинги и "удаления стен" всегда были и будут4) на реальную причину тоже похер, как и на личную кухню админов5) про удаление это вообще детский сад. Всем пофиг абсолютно. Грандошейк удалился и все уже про него забыли. Попперс ушёл и все тоже про него забыли. Если уйдёшь с ресурса, то никто от этого страдать не будет6) я с тобой согласен, что в некотором плане у ресурса большие проблемы, но пока руководство полностью не поменяется, то ничего нового не будет. Кстати открылась вакансия и можно внести свою лепту в развитие сайта. А в целом сайт держится и работает. И эт главное. Каждый день постят десятки говница, а иногда и годноту. Под скидками есть процесс обсуждения и тд.7) просто надо забить на всю эту петрушку и не принимать близко к сердцу. Всё таки это очередной сайтик, без которого мы раньше как-то жили, а кто-то и после него спокойно живёт. Называй это говножуйством или терпилоидством, но лучше заняться своими проблемами, а не проблемами пепера8 ) Сайт держится на креативных и толковых авторах. И в какую бы сторону админы не крутили ресурс, респект всегда будет отдаваться тем, кто помог тебе сэкономить бабки на чистом энтузиазме, а не ради наживы


С 3 не согласен. Я например работаю за ПК 8 часов в день и естественно захожу на этот сайт с компьютера. Наоборот, я вообще списком и мобильной версией не пользовался. Уверен что тут много таких.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено6067520/10/2020 06:00

Да откуда вы взяли что это из-за рекламы стеран обещал что рекламы на пупер …Да откуда вы взяли что это из-за рекламы стеран обещал что рекламы на пупере не будетЭто исключительно из-за совы ,а не рекламы , да и стеран вряд-ли что-то решает , я уверен что он и сам против и надо писать не ему , а в германию где эти совы и сидят , кто просил поддержать , извините не поддержу так как с компа не сижу ,а значит и не испытываю проблемы , но испытываю кучу проблем с багами на которые спать админам


Согласен. И самый большой, просто огроменный баг - это то, что оленей давно не было.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Да откуда вы взяли что это из-за рекламы стеран обещал что рекламы на пупере не будет
Это исключительно из-за совы ,а не рекламы , да и стеран вряд-ли что-то решает , я уверен что он и сам против и надо писать не ему , а в германию где эти совы и сидят , кто просил поддержать , извините не поддержу так как с компа не сижу ,а значит и не испытываю проблемы , но испытываю кучу проблем с багами на которые спать админам
Скаут
Kivaeh
около 4 лет
"Эффективные" менеджеры добрались до сайтостроения?))

В скидках и так прилично мусора стало по сравнению с 2018 годом например, а теперь ещё и упорото сидеть-скролить вниз надо...


P.S. наверное надо "поправить" рейтинг приложению в плеймаркете после такого "полезного" обновления

Ну, судя по недовольству пользователей на британском пеппере, создателям либо придётся пойти на уступки, либо люди начнут забивать на пеппер.
ichi19/10/2020 23:08

благодаря действию администрации пеппер, я открыл очень много аналогичных с …благодаря действию администрации пеппер, я открыл очень много аналогичных сайтов, да, наполнение там иногда меньше, но там есть сетка, так что это вопрос времени. соре. вы будете в моём сердечке всегда, но, теперь - в конце списка закладочек "скидочки"[Изображение]


А Вы бы могли в личку привести примеры таких сайтов? Заранее благодарю.
Скаут
aelf
около 4 лет
удалено9610720/10/2020 00:26

ну это кто понимает. а тем кто в танке что делать?


упрашивать администрацию и надеяться что они прислушаются (нет, не прислушаются, если только трафик не упадет процентов на 30)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
aelf20/10/2020 00:01

>вариант со всем функционалом, но двумя скидками на строке тут<такой вот …>вариант со всем функционалом, но двумя скидками на строке тут<такой вот еще вариант, ставить также. но здесь убран весь допфункционал, не видно автора скидки без захода на страницу, не видно промокод если он есть, не видно сколько комментариев, нельзя добавить в избранное[Изображение] если кнопки плющит, то добавьте еще:a.cept-dealBtn { width: 180px;}a.cept-vcb { width: 190px; font-size: 12px;}


ну это кто понимает. а тем кто в танке что делать?
Ученик
ichi
около 4 лет
Данил_Днепров20/10/2020 00:18

Админы могли, но не захотели. Им это не нужно. Нужно больше золота.


не то комунити для такого))
default-user-120349
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.