Домашняя страница/Разные обсуждения/ПрощайWB

Подробнее о скидке

сказать что я в шоке от WB ,это ничего не сказать !! такой наглости я ещё не встречал , к слову пользовался ягодами давно , % выкупа хороший (жаль не отображается в приложении)
271418_1.jpg
255 комментариев
отсортированы по
default-user-271418
Написать комментарий..
Скаут
RoRu
больше 2 лет
рынок всё сам отрегулирует, много народу отвалится - уберут эту опцию
яндекс вроде пытается кучу бабла ввалить в свой маркет сейчас, чтобы стало лучше- может у них взлетит.
Скаут
SgMEM
больше 2 лет
Вот что написано тут wildberries.ru/lk/…ils
У меня вроде 50р нет, так как сумма и процент хороший
Искатель
Безумный_Слон
больше 2 лет
Horns03/06/2022 12:18

Блин. Есть же идиоты которые даже меньше 50% выкупают . нужно им с …Блин. Есть же идиоты которые даже меньше 50% выкупают . нужно им спасибо сказать за введение платного возврата


Вы в торговых центрах, магазинах одежды тоже покупаете каждую вторую вещь, которая показалась вам стоящей внимания? Или все-таки не каждую вторую? Я, например, прежде чем найти подходящую рубашку (чтоб и не жала и не силшком свободная была, воротник чтоб был моего размера что никак не уагадаешь, рукава чтоб короткими не были и проч) перемеряю штук 5-10 и только после найду свою и куплю. Зачем людей оскорблять?
Скаут
Andrew_K
больше 2 лет
Perchik77702/06/2022 21:44

Сегодня обновлял ,нету [Изображение] Все сторонники и те кто пишет : НАД …Сегодня обновлял ,нету [Изображение] Все сторонники и те кто пишет : НАДО ДУМАТЬ перед тем как заказывать , вам надо будет скоро доказывать что вы не жираф


Не верблюд же
Скаут
Н_М
больше 2 лет
Деньги списывают даже при возврате по причине брака или если прислали не то, что заказывал. Нужно обращаться в поддержку, чтобы потом их вернули. Ещё и поддержка отвечает в стиле AliExpress.
6951800-58qRh.jpg
Так он принадлежит украинке, его скоро вообще прикроют.Бужет очередной "весело и вкусно")) Стараются успеть бабла срубить.
Ученик
Zero5
больше 2 лет
Перестаньте кормить этих упырей. Клиент голосует ногами, покупайте в другом месте
Скаут
ivan.ivanovXkE
больше 2 лет
Вот читайте и не суетитесь...
Всё правильно делают. Не будешь брать, нафига заказывать. Катать тряпки туда сюда... Работаю на пвз, неадекватов полно. Заказывают без оплаты на 50к 40позиций, берут 2-3, половину вообще не мериют. 😄
По факту берём!
Теперь будут более деликатно выбирать. И вообще сделать надо чтобы ТОЛЬКО по предоплате можно заказывать.
Т. Е. Резервировать средства с карты. Или ещё лучше, сделать внутри личного кабинета wb счёт и туда перечислять деньги. И уже только с этого счета списывать при заказе. Так куда лучше и проще будет.
А то ввдаешь товар, то карта не та привязана, то денег нет, то интернет у них не ловит... Сразу оплатил и ВСЕ! Нет денег, не надо заказывать или штраф!
6951794-CILWD.jpg
Скаут
Вадим.Уфимский
больше 2 лет
Наверное вб такой утраты не переживет, сейчас одумается и занесет вам личные извенения.
Ну а мы халопы повинуемся хозяину и несём денюшки в златоглавую
Скаут
Шериф_Арбузов
больше 2 лет
А прикол в том, что за доставку wb берёт деньги с продавца, но если с покупателя возмещается стоимость обратной доставки, то эти деньги идут wb, а не компенсируются продавцу Профит
А ещё, Wb по закону имеют право удерживать стоимость обратной доставки, но только товаров надлежащего качества. Но естественно это вб не колышит и даже товары с явным браком (ненадлежащего качества) wb берёт 50р
На претензии wb пофиг, остаётся суд. Охота ради 50р идти в суд и профукать свое время?
Вб действительно прощай. Озон и Ламода привет
Скаут
Andrew_K
больше 2 лет
Sd_Sd02/06/2022 21:27

Там же написано, если сумма выкупа меньше 5к или процент выкупа меньше 40, …Там же написано, если сумма выкупа меньше 5к или процент выкупа меньше 40, то платный возврат


У жены процент выкупа около 60%, также стоит 50р. за возврат
Скаут
ЛиРи
больше 2 лет
Baragoz02/06/2022 21:33

ну так перед покупкой выбирайте так, чтоб не пришлось возвращать, придумали …ну так перед покупкой выбирайте так, чтоб не пришлось возвращать, придумали тоже проблему) в той же ламоде уже сколько лет возврат за 50р и ничего.


Только вот одежда, которая хорошо сидит на модели, может выглядеть на тебе как на корове седло)) По фото не все можно рассмотреть
Скаут
nizan
больше 2 лет
Подождите, то есть если работники склада украли у тебя содержимое посылки, а при получении ты обнаружил, что посылка пустая, значит изволь заплатить за обратную доставку пустой посылки. Всё правильно да?
Ну либо не украли, а подменили на другой старый товар (тоже украли).
Скаут
Aleksander_starchenkov
больше 2 лет
у меня выкуп 90+ но как понимаю из за глюков их недавних в лк процент выкупа 36

тп сказала ждите востановлят
Пламя
Horns
больше 2 лет
lestijelte02/06/2022 21:29

[Изображение]


Блин. Есть же идиоты которые даже меньше 50% выкупают . нужно им спасибо сказать за введение платного возврата
Скаут
Миханюк
больше 2 лет
Пфф. Один заказ за 5 лет и то лишь только там нашёл нужную вещь. Убила комиссия с оплаты мастеркард в 50 рублей. Мелочь но другие маркетплейсы так не делают поэтому ничего больше там и не заказывал
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
@Perchik777 давай ты как обновишь wb , скинешь тут сколько у тебя % выкупа отображается. Чтобы понимать мухлюет ли wb...
Искатель
АиБ
больше 2 лет
Perchik77703/06/2022 07:45

Комментарий удален


думаю, в большей степени всё-таки халявщики))
Ученик
Marmysh07
больше 2 лет
DaniiL_DaniiL_DaniiL03/06/2022 08:47

защиту от недобросовестных сборщиков заказов кто сделает?Одежду и обувь вы …защиту от недобросовестных сборщиков заказов кто сделает?Одежду и обувь вы всегда берёте 1 размер? А если не подойдёт?


Обувь я обычно на месте покупаю)
Скаут
DaniiL_DaniiL_DaniiL
больше 2 лет
Marmysh0703/06/2022 07:34

Защита от недобросовестных покупателей! Все правильно сделали!) Не вижу в э …Защита от недобросовестных покупателей! Все правильно сделали!) Не вижу в этом никакой проблемы.


защиту от недобросовестных сборщиков заказов кто сделает?
Одежду и обувь вы всегда берёте 1 размер? А если не подойдёт?
Ученик
Marmysh07
больше 2 лет
Защита от недобросовестных покупателей! Все правильно сделали!) Не вижу в этом никакой проблемы.
Ученик
Прохор.Шляпин
больше 2 лет
Не нравится WB - вэлкам Ашан, это рынок
Альтруист
muchacho
больше 2 лет
Marik2103/06/2022 00:04

На канале "все работы хороши" недавно видел было про WB)Рекомендую


Поди на этом канале 6949423-aCMG0.jpg
Искатель
АиБ
больше 2 лет
DaniiL_DaniiL_DaniiL03/06/2022 01:32

Непонятно, как это можно поддерживать. Ну сделали бы за весь заказ 50 р, ещ …Непонятно, как это можно поддерживать. Ну сделали бы за весь заказ 50 р, ещё терпимо. Но за каждую вещь - это грабеж. Тем более высок процент брака и недокомплекта


Продавцы разные, и с каждого, за каждое, с них и берут эти 50. Это по божески ещё.
Яма, вон, требует взять на сумму, и то не все бесплатно, если, вообще, возможность есть.
А на свои товары ВБ решил тоже наложить, чтобы не было криков о конкурентном преимуществе.
Тут в другом дело. Раз можно заказывать 25 шт, и ничего не взять, то многие так и делали.
И со мной бывало. Заказывал рюкзак, чтобы он просто оказался в списке покупок. Мне оттуда было проще мониторить динамику цены))
А разговоры о том, что конкуренты партии товара перегоняют из конца стран(ы) в конец, давно идут.
Скаут
a1f
больше 2 лет
После того как я узнал от одной дамы, как она покупала себе кроссовки для бега, я стал с пониманием относиться к этому нововведению WB c платным возвратом товара. Она заказала 18 (восемнадцать!) коробок разных моделей и размеров. Выкупила только 2, одни взяла для асфальта, другие для трейлов. 16 коробок просто так совершили путешествие до пункта выдачи и обратно. Говорит, что все вещи заказывает сразу нескольких размеров, чтобы точно не ошибиться. Подозреваю, что она не одна такая. А ведь есть те, у кого шопоголизм вообще в клинической стадии, те могут заказать чтобы просто посмотреть вживую на товар.
Скаут
DaniiL_DaniiL_DaniiL
больше 2 лет
Непонятно, как это можно поддерживать. Ну сделали бы за весь заказ 50 р, ещё терпимо. Но за каждую вещь - это грабеж. Тем более высок процент брака и недокомплекта
Скаут
buba_kastrosky
больше 2 лет
Доброе утро. 2 год уже. 100р возврат сделали для бомжиков, которые только заказывают и не забирают.
Скаут
Marik21
больше 2 лет
На канале "все работы хороши" недавно видел было про WB)
Рекомендую
Искатель
АиБ
больше 2 лет
Pullman02/06/2022 23:08

Выход: незаметно портить вещь если не подошла.


Стремиться к платной доставке и туда и обратно)))
Ученик
Pullman
больше 2 лет
Выход: незаметно портить вещь если не подошла.
default-user-271418
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.