Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Оплата через QIWI в долларах на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Оплата через QIWI в долларах на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Все мы пользовались киви с его относительно выгодным курсом. Но вот с сегодняшнего дня старое приложение на странице оплаты не грузится и выскакивает приглашение в новое приложение, где оплаты киви нет.
Есть какие методы обхода?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-268922
Написать комментарий..
Наблюдатель
Дмитрий_В.
больше 2 лет
всем спасибо за помощь! 8.28 работает, только что проверил
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
AndySteep25/05/2022 16:33

А в евро можно через киви оплатить? Так вроде даже выгоднее доллара


возьмите, попробуйте )
Скаут
AndySteep
больше 2 лет
А в евро можно через киви оплатить? Так вроде даже выгоднее доллара
Скаут
johnny.egorov
больше 2 лет
АнатолийМорозов25/05/2022 14:07

Походу отменяют заказы через QIWI, по крайней мере у меня так, вчера заказа …Походу отменяют заказы через QIWI, по крайней мере у меня так, вчера заказал, сегодня заказ отменили, деньги вернули, у кого как пишите.


вчера заказал, сегодня отправили все. много заказов
Скаут
Dmitriy_Golovin
больше 2 лет
у меня получилось немножко через танцы с бубном %)
поставил версию 8.28 c 4pda
старый засоленный заказа не дает оплатить - говорит "No payment methods"
в корзину кинул заново товар - там есть способ Qiwi - но при попытке оплатить - "Ошибка оплаты" и неоплаченный заказ висит - новый "засоленный"
а вот тогда зашел на сайте на компе в заказы и там уже этот новый "засоленный" заказ получилось оплатить баксами с Qiwi

P.S. думаю что прикроют скоро (((

АнатолийМорозов25/05/2022 14:07

Походу отменяют заказы через QIWI, по крайней мере у меня так, вчера заказа …Походу отменяют заказы через QIWI, по крайней мере у меня так, вчера заказал, сегодня заказ отменили, деньги вернули, у кого как пишите.


оу даже так.... печально ((( ждем-с
Походу отменяют заказы через QIWI, по крайней мере у меня так, вчера заказал, сегодня заказ отменили, деньги вернули, у кого как пишите.
Скаут
zifko
больше 2 лет
На версии 8.28 все работает, заказ подтвердили
Скаут
Олег.Сампосебе
больше 2 лет
Всё работает

6888409-MuTvW.jpg
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Username3350234925/05/2022 12:35

Какая версия?


8.28
Скаут
Username33502349
больше 2 лет
Марксово_Поле25/05/2022 11:03

На 11.00 25.05 ещё работает оплата Кивиком


Какая версия?
Наблюдатель
Марксово_Поле
больше 2 лет
Username3350234925/05/2022 08:01

Не пофиксили ещё киви на старых версиях?


На 11.00 25.05 ещё работает оплата Кивиком
Скаут
Олег.Сампосебе
больше 2 лет
Username3350234925/05/2022 08:01

Не пофиксили ещё киви на старых версиях?



Только что оплатил по курсу киви, установив старое приложение али
Скаут
Username33502349
больше 2 лет
Не пофиксили ещё киви на старых версиях?
Ученик
Фитиль
больше 2 лет
Arnold_Qweqwe24/05/2022 22:31

Какую модель?



Xiaomi Pad 5
Новичок
Arnold_Qweqwe
больше 2 лет
Фитиль24/05/2022 18:28

Заказал планшет через киви, не отменили и подтвердили.


Какую модель?
Скаут
Fedor_Sparrow
больше 2 лет
Ivan_Drago3V524/05/2022 18:55

4пда не могу скачать. Где это можно сделать?


Выложил drive.google.com/file/d/1UVC1-HD4weOKJh-Uey4Z6y_yTTrOwWMq/view?usp=drivesdk
Наблюдатель
Ivan_Drago3V5
больше 2 лет
4пда не могу скачать. Где это можно сделать?
Ученик
Фитиль
больше 2 лет
johnny.egorov24/05/2022 18:30

Читал у некоторых что-то отменяют, посмотрим


уже подтверждение от магаза пришло. Теперь главное, чтобы товар дошел, а то я один возврат, который в апреле подтвердили - не получил, но там на 350 р)
Скаут
johnny.egorov
больше 2 лет
Фитиль24/05/2022 18:28

Заказал планшет через киви, не отменили и подтвердили.


Читал у некоторых что-то отменяют, посмотрим
Ученик
Фитиль
больше 2 лет
johnny.egorov24/05/2022 17:18

сделал два заказа, после второго тоже написало о том, что есть новое прилож …сделал два заказа, после второго тоже написало о том, что есть новое приложение. теперь буду молиться, чтоб не прилетели отмены)и кстати да, оплата заказов, которые уже ожидают оплаты не будет проходить, создавайте заказ заново и сразу платите киви



Заказал планшет через киви, не отменили и подтвердили.
Скаут
johnny.egorov
больше 2 лет
dimch24/05/2022 17:14

при работающем у меня просил обновить, ну у меня так.

сделал два заказа, после второго тоже написало о том, что есть новое приложение. теперь буду молиться, чтоб не прилетели отмены)

и кстати да, оплата заказов, которые уже ожидают оплаты не будет проходить, создавайте заказ заново и сразу платите киви
Новичок
dimch
больше 2 лет
удалено35019524/05/2022 17:04

А зачем отрубать Нэт? у меня без этого все работает


при работающем у меня просил обновить, ну у меня так.
Скаут
johnny.egorov
больше 2 лет
не знаю, что помогло, то ли удаление карт, то ли оплата заказа по новой, а не через неоплаченный, но это успех! спасибо Алеут и dim5678
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
dimch24/05/2022 17:02

именно в плеймаркете, у меня то же просил и ни в какую не работал, там выкл …именно в плеймаркете, у меня то же просил и ни в какую не работал, там выключил- потом запускаешь приложение БЕЗ интренета, как включится врубаешь интернет и заходишь в профиль в избранное, в корзину ну и покупаешь.


А зачем отрубать Нэт? у меня без этого все работает
Новичок
dimch
больше 2 лет
johnny.egorov24/05/2022 16:45

отключить обновления это автообновления в смысле? если да, то не получилось …отключить обновления это автообновления в смысле? если да, то не получилось. удалил все али, втч новый, отключил обновления, поставил старый, все равно пишет "обновите" при оплате киви


именно в плеймаркете, у меня то же просил и ни в какую не работал, там выключил- потом запускаешь приложение БЕЗ интренета, как включится врубаешь интернет и заходишь в профиль в избранное, в корзину ну и покупаешь.
Скаут
johnny.egorov
больше 2 лет
удалено35019524/05/2022 16:52

Карты привязанные тоже удалить не пробовал?


хм, сейчас попробую
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
johnny.egorov24/05/2022 16:45

отключить обновления это автообновления в смысле? если да, то не получилось …отключить обновления это автообновления в смысле? если да, то не получилось. удалил все али, втч новый, отключил обновления, поставил старый, все равно пишет "обновите" при оплате киви

Карты привязанные тоже удалить не пробовал?
Скаут
johnny.egorov
больше 2 лет
dimch24/05/2022 16:17

отключить обновление в плеймаркете в настройках (при этом если есть еще при …отключить обновление в плеймаркете в настройках (при этом если есть еще приложеине к примеру 2е алиэкспресс- его обязательно удалить), я удалил 3и приложения али, поставил версию с 4пда+ вырубил обновление и все прошло!


отключить обновления это автообновления в смысле? если да, то не получилось. удалил все али, втч новый, отключил обновления, поставил старый, все равно пишет "обновите" при оплате киви
Новичок
dimch
больше 2 лет
johnny.egorov24/05/2022 15:35

что-то не получается со старым приложением оплатить, предлагает обновить пр …что-то не получается со старым приложением оплатить, предлагает обновить приложение. на сайте тоже не получается. что делать:(


отключить обновление в плеймаркете в настройках (при этом если есть еще приложеине к примеру 2е алиэкспресс- его обязательно удалить), я удалил 3и приложения али, поставил версию с 4пда+ вырубил обновление и все прошло!
Скаут
johnny.egorov
больше 2 лет
что-то не получается со старым приложением оплатить, предлагает обновить приложение. на сайте тоже не получается. что делать:(
default-user-268922
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.