Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Оплата через QIWI в долларах на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Оплата через QIWI в долларах на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Все мы пользовались киви с его относительно выгодным курсом. Но вот с сегодняшнего дня старое приложение на странице оплаты не грузится и выскакивает приглашение в новое приложение, где оплаты киви нет.
Есть какие методы обхода?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-268922
Написать комментарий..
Скаут
Dvor
больше 2 лет
Aleksandr932313/06/2022 12:51

А статус то какой у вас? у меня вот Основной к примеру.


7023403-YR8Ns.jpg
Скаут
Aleksandr9323
больше 2 лет
Dvor13/06/2022 09:10

Возможно, что действительно от статуса зависит. Уверен, если бы комиссия бы …Возможно, что действительно от статуса зависит. Уверен, если бы комиссия была, то все бы уже давно трубили об этом.


А статус то какой у вас? у меня вот Основной к примеру.
Рубли
Скаут
AndySteep
больше 2 лет
Если оплатить долларовый счёт от Али с рублевого кошелька киви произойдёт конвертация, если будет отмена заказа мне на кошелек вернут рубли или доллары?
Скаут
Dvor
больше 2 лет
удалено35019513/06/2022 09:07

Ну и хорошо)Возможно зависит от статуса кошелькаСкопирастил с 4 пда


Возможно, что действительно от статуса зависит. Уверен, если бы комиссия была, то все бы уже давно трубили об этом.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Dvor13/06/2022 08:23

Неверные данные. Вот оплачивал покупку в долларах с привязанной рублёвой ка …Неверные данные. Вот оплачивал покупку в долларах с привязанной рублёвой карты - никакой комиссии 1% не было:[Изображение] [Изображение] [Изображение]


Ну и хорошо)
Возможно зависит от статуса кошелька
Скопирастил с 4 пда
Скаут
Dvor
больше 2 лет
удалено35019513/06/2022 06:17

Пополнение ₽ кошелькаС карты, &lt;₽2000: +1% комиссииС карты, &gt;₽2000: бе …Пополнение ₽ кошелькаС карты, <₽2000: +1% комиссииС карты, >₽2000: без комиссииЧерез СБП: без комиссииПополнение $ кошелькаС карты, <₽2000: +1% комиссии (эквивалент указанной суммы в $ по текущему курсу Qiwi)С карты, >₽2000: без комиссии (эквивалент указанной суммы в $ по текущему курсу Qiwi)С ₽ кошелька: без комиссии (по текущему курсу Qiwi)Оплата в $ напрямую с $ кошелькаБез комиссииОплата в $ напрямую с ₽ кошелькаКонвертация по текущему курсу QiwiОплата в $ с привязанной картыКонвертация по текущему курсу Qiwi + 1% комиссииПокупка в $ <₽2000 в эквиваленте: пополняем ₽ кошелёк через СБП и оплачиваем с него в часы работы биржиПокупка в $ >₽2000 в эквиваленте: пополняем $ кошелёк напрямую с карты и оплачиваем им же в часы работы биржи


Неверные данные. Вот оплачивал покупку в долларах с привязанной рублёвой карты - никакой комиссии 1% не было:

7018494-8t7nX.jpg
7018494-AHITm.jpg
7018494-gIjlh.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Aleksandr932313/06/2022 05:11

Скажите, к Qiwi кошельку я привязал карту банка Кукурузы, если я на неё пол …Скажите, к Qiwi кошельку я привязал карту банка Кукурузы, если я на неё положу рубли и оплачу покупку на Али с Qiwi кошелька в $, то у меня спишут по курсу валют Qiwi или Кукуруза возьмёт за конвертацию свой процент и покупка будет не выгодной?Или вообще рубли спишут по Курсу Али ?Объясните пожалуйста как лучше всего сделать?


Пополнение ₽ кошелька
С карты, <₽2000: +1% комиссии
С карты, >₽2000: без комиссии
Через СБП: без комиссии

Пополнение $ кошелька
С карты, <₽2000: +1% комиссии (эквивалент указанной суммы в $ по текущему курсу Qiwi)
С карты, >₽2000: без комиссии (эквивалент указанной суммы в $ по текущему курсу Qiwi)
С ₽ кошелька: без комиссии (по текущему курсу Qiwi)

Оплата в $ напрямую с $ кошелька
Без комиссии

Оплата в $ напрямую с ₽ кошелька
Конвертация по текущему курсу Qiwi

Оплата в $ с привязанной карты
Конвертация по текущему курсу Qiwi + 1% комиссии

Покупка в $ <₽2000 в эквиваленте: пополняем ₽ кошелёк через СБП и оплачиваем с него в часы работы биржи

Покупка в $ >₽2000 в эквиваленте: пополняем $ кошелёк напрямую с карты и оплачиваем им же в часы работы биржи
Скаут
Aleksandr9323
больше 2 лет
Скажите, к Qiwi кошельку я привязал карту банка Кукурузы, если я на неё положу рубли и оплачу покупку на Али с Qiwi кошелька в $, то у меня спишут по курсу валют Qiwi или Кукуруза возьмёт за конвертацию свой процент и покупка будет не выгодной?
Или вообще рубли спишут по Курсу Али ?
Объясните пожалуйста как лучше всего сделать?
Наблюдатель
zennox1337
больше 2 лет
Aleksandr_Talk12/06/2022 20:00

На 4пда нельзя скачать апк файл, пишет что удалён


зарегистрируйся/авторизуйся
Скаут
Aleksandr_Talk
больше 2 лет
На 4пда нельзя скачать апк файл, пишет что удалён
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Mad_Pear10/06/2022 17:44

то есть если я оплачу с кредитки ноут за 40к то там будет два снятия с карт …то есть если я оплачу с кредитки ноут за 40к то там будет два снятия с карты? или как?что у тебя вышло с кредиткой? прошла сумма как покупка или как перевод?Почему спрашиваю: есть ноут за 43к, хочу взять с кредитки альфабанка, но там снимают 6 процентов за перевод. Не хочу банку их просто так отдавать.


платил за камень кредиткой сбера, 11к, платеж - aliexpress g moskva rus, тип - прочие списания
только карту не привязывал, каждый раз ввожу данные
Скаут
konstantin82_
больше 2 лет
Кто то сталкивался с отменой заказа на Ali, если оплата была с киви (в киви привязана карта Совкомбанка) ? Интересует куда будет возврат на киви, с конвертацией либо просто оставят на долларовом счёте? Либо переведут в соыкомбанк? опять же будет ли конвертация и по какому курсу?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Чуня10/06/2022 17:50

Знаю, что российский. А почему бы и не брать в баксах, если дешевле в итоге …Знаю, что российский. А почему бы и не брать в баксах, если дешевле в итоге? Только всё равно не даёт оплатить.

Плохо вы знаете законы )
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Mad_Pear10/06/2022 17:44

то есть если я оплачу с кредитки ноут за 40к то там будет два снятия с карт …то есть если я оплачу с кредитки ноут за 40к то там будет два снятия с карты? или как?что у тебя вышло с кредиткой? прошла сумма как покупка или как перевод?Почему спрашиваю: есть ноут за 43к, хочу взять с кредитки альфабанка, но там снимают 6 процентов за перевод. Не хочу банку их просто так отдавать.


когда ты привяжешь карту к киви у тебя пройдет транзакция. рублей 10. Вот они будут рассматриваться банком скорее всего как снятие нала/перевод с кредитки.
Скаут
Чуня
больше 2 лет
удалено35019510/06/2022 14:42

Тмайр местный магазинВы покупаете в местных магазинах за баксы или евро?


Знаю, что российский. А почему бы и не брать в баксах, если дешевле в итоге? Только всё равно не даёт оплатить.
Скаут
Mad_Pear
больше 2 лет
nobodyhome08/06/2022 16:04

при привязке списывается несколько рублей и вот они как раз будут считаться …при привязке списывается несколько рублей и вот они как раз будут считаться как снятие денег/перевод.


то есть если я оплачу с кредитки ноут за 40к то там будет два снятия с карты? или как?

Марксово_Поле08/06/2022 15:32

Если кредитку привязать к КИВИ, то мне потом не спишут % как за перевод с к …Если кредитку привязать к КИВИ, то мне потом не спишут % как за перевод с кредитки на другой счёт ?


что у тебя вышло с кредиткой? прошла сумма как покупка или как перевод?

Почему спрашиваю: есть ноут за 43к, хочу взять с кредитки альфабанка, но там снимают 6 процентов за перевод. Не хочу банку их просто так отдавать.
Ученик
Xangee
больше 2 лет
_user_10/06/2022 15:23

New 8.20.160 с pda только что оплатил qiwi из корзины и был выбор пункта вы …New 8.20.160 с pda только что оплатил qiwi из корзины и был выбор пункта выдачи (5post). Все стадии оплаты были внутри приложения. Без перехода в кошелёк и оплаты там выставленного счёта


Где ж ты был раньше
Я всё с 8.28 сижу, почтой жду
Скаут
_user_
больше 2 лет
Ali New 8.20.160 с pda только что оплатил qiwi из корзины и был выбор пункта выдачи (5post). Все стадии оплаты были внутри приложения. Без перехода в кошелёк и оплаты там выставленного счёта
Ученик
mellon_
больше 2 лет
Там новость что россиянам запретили покупать в долларах на али , киви пока работает?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Чуня10/06/2022 10:51

Возможно ли оплатить товар с TMALL в долларах через приложение 8.28?При поп …Возможно ли оплатить товар с TMALL в долларах через приложение 8.28?При попытке купить (BUY NOW) мне выдаёт, что товар кончился. В корзину добавляет, но стоимость в рублях и не даёт купить.


Тмайр местный магазин
Вы покупаете в местных магазинах за баксы или евро?
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Чуня10/06/2022 10:51

Возможно ли оплатить товар с TMALL в долларах через приложение 8.28?При поп …Возможно ли оплатить товар с TMALL в долларах через приложение 8.28?При попытке купить (BUY NOW) мне выдаёт, что товар кончился. В корзину добавляет, но стоимость в рублях и не даёт купить.


tmall маловероятно
Скаут
Чуня
больше 2 лет
Возможно ли оплатить товар с TMALL в долларах через приложение 8.28?
При попытке купить (BUY NOW) мне выдаёт, что товар кончился. В корзину добавляет, но стоимость в рублях и не даёт купить.
Скаут
Kyzma
больше 2 лет
mellon_09/06/2022 23:54

а кто может подсказать по киви(приложению али).на какой версии старого прил …а кто может подсказать по киви(приложению али).на какой версии старого приложения работает доставка в пункт выдачи - у меня 8.28, только почтой. проды китайцы редиски - делают круглые глаза и шлют почтой.мог бы купить баксы и ловить что хочешьдля тех кто незнает где скачать алиhttps://aliexpress.ru.uptodown.com/android/versions


тоже интересно бесит что нельзя выбрать пункты выдачи к примеру
Ученик
mellon_
больше 2 лет
а кто может подсказать по киви(приложению али).
на какой версии старого приложения работает доставка в пункт выдачи - у меня 8.28, только почтой. проды китайцы редиски - делают круглые глаза и шлют почтой.

удалено11080009/06/2022 19:30

закупился мелочевкой ручками/чехлами/стекламичего-то интересные новости на …закупился мелочевкой ручками/чехлами/стекламичего-то интересные новости на завтра https://oborot.ru/news/aliexpress-rossiya-otmenil-subsidiyu-pomenyal-ceny-na-logistiku-i-zapustil-legkij-vozvrat-chto-eshhe-izmenitsya-dlya-sellerov-i160078.htmlчую халявы будет всё меньше


мог бы купить баксы и ловить что хочешь

для тех кто незнает где скачать али
aliexpress.ru.uptodown.com/and…ons
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
закупился мелочевкой ручками/чехлами/стеклами
чего-то интересные новости на завтра oborot.ru/new…tml
чую халявы будет всё меньше
Скаут
Fedor_Sparrow
больше 2 лет
Как работало, так и работает. Сегодня оплачивал.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
6994871-we12Z.jpg
deon1sk409/06/2022 11:57

Тоже подписался бы в эту движуху. Сейчас попробовал через киви оплатить не …Тоже подписался бы в эту движуху. Сейчас попробовал через киви оплатить не дает. В новой вырезали, в старой говорит что бы скачал новую версию. ВПН не помогает.


Все работает
Ученик
etojorik
больше 2 лет
deon1sk409/06/2022 11:57

Тоже подписался бы в эту движуху. Сейчас попробовал через киви оплатить не …Тоже подписался бы в эту движуху. Сейчас попробовал через киви оплатить не дает. В новой вырезали, в старой говорит что бы скачал новую версию. ВПН не помогает.


У меня также. Или люди по другому как то платят..
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
rzrzrz08/06/2022 23:53

Разве? А как сделать? Я ещё недели 2 назад оплачивал напрямую в старом прил …Разве? А как сделать? Я ещё недели 2 назад оплачивал напрямую в старом приложении. Точнее он с киви вытягивал оплату


Так оно само там делалось
Нажимал оплатить, куда то там перекидовало или пыталось, но я не смотрел.
Переходил сразу в киви, там счёт с алика прилетал, его и оплачивал.
default-user-268922
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.