Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Оплата через QIWI в долларах на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Оплата через QIWI в долларах на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Все мы пользовались киви с его относительно выгодным курсом. Но вот с сегодняшнего дня старое приложение на странице оплаты не грузится и выскакивает приглашение в новое приложение, где оплаты киви нет.
Есть какие методы обхода?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-268922
Написать комментарий..
Ученик
Viktor_Gaiduk
больше 2 лет
mellon_21/06/2022 13:41

а аликспресс это днс? у него можно что то отнять кроме 2 стульев? да и 2 ра …а аликспресс это днс? у него можно что то отнять кроме 2 стульев? да и 2 разные вещи(включая что днс таки не понизил а продолжил продавать втридорога).В чем вы видите нарушение аликспресса? или претензия что они продают дороже днс?али это маркетплейс - нарушений нет.


Нарушение не самого ali, а прослойки в виде mail.ru group, которая теперь отвечает за российский сегмент рынка. Отключив альтернативные способы оплаты, они создали монополию, тем самым единолично зарабатывая на комиссии.
О каких стульях идёт речь? Существует система штрафов за нарушение антимонопольного законодательства.
И с чего вы взяли, что цены выше, чем в DNS?
Скаут
yamamoto1989
больше 2 лет
Вообще бы ни подумал, что али руководит мэйлру
Ученик
mellon_
больше 2 лет
Viktor_Gaiduk21/06/2022 13:29

DNS после проверки ФАС цены снизила


а аликспресс это днс? у него можно что то отнять кроме 2 стульев?
да и 2 разные вещи(включая что днс таки не понизил а продолжил продавать втридорога).
В чем вы видите нарушение аликспресса? или претензия что они продают дороже днс?
али это маркетплейс - нарушений нет.
Ученик
Viktor_Gaiduk
больше 2 лет
mellon_21/06/2022 13:23

я согласен - стоит запретить аликспресс на тер рии РФ.и че? из разряда как …я согласен - стоит запретить аликспресс на тер рии РФ.и че? из разряда как собрались блогеры и подали в суд на инсту за упущенную прибыльчто именно нарушает аликспресс? на него можно было подать - если бы он в баксах требовал - а тут вам выставляют стоимость в рублях.


DNS после проверки ФАС цены снизила
Ученик
mellon_
больше 2 лет
Mazzz21/06/2022 09:22

Есть тут юристы, это не повод для антимонопольного расследования?


я согласен - стоит запретить аликспресс на тер рии РФ.

Viktor_Gaiduk21/06/2022 13:23

И всё же, мне кажется, что им глубоко пофиг, какие отзывы и оценки мы стави …И всё же, мне кажется, что им глубоко пофиг, какие отзывы и оценки мы ставим в маркете. Нужен грамотный специалист, который составит обращение в Роспотребнадзор, ФАС, другие надзорные органы. А мы бы уже по образцу накидали на них жалоб


и че? из разряда как собрались блогеры и подали в суд на инсту за упущенную прибыль

что именно нарушает аликспресс? на него можно было подать - если бы он в баксах требовал - а тут вам выставляют стоимость в рублях.
Ученик
Viktor_Gaiduk
больше 2 лет
И всё же, мне кажется, что им глубоко пофиг, какие отзывы и оценки мы ставим в маркете. Нужен грамотный специалист, который составит обращение в Роспотребнадзор, ФАС, другие надзорные органы. А мы бы уже по образцу накидали на них жалоб
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Viktor_Gaiduk21/06/2022 08:26

Ответ команды разработчиков на "свежие" отзывы[Изображение] Может, всё-таки …Ответ команды разработчиков на "свежие" отзывы[Изображение] Может, всё-таки вернут :/


Это скорее старый шаблон отмазки ещё для первого варианта когда его вырезали из приложения.
Сколько он там официально уже не работает в обновленном ,месяц или больше?
Ученик
Viktor_Gaiduk
больше 2 лет
Юрий_Ладов21/06/2022 11:24

Где еще проще и больше наставить им колов и негативных отзывов? В маркете н …Где еще проще и больше наставить им колов и негативных отзывов? В маркете на приложение? Так нам новое и не нужно. Где на саму площадку оценку понижать?


Всем продуктам mail.ru. Они всё это замутили
Новичок
Юрий_Ладов
больше 2 лет
Где еще проще и больше наставить им колов и негативных отзывов? В маркете на приложение? Так нам новое и не нужно. Где на саму площадку оценку понижать?
Ученик
Mazzz
больше 2 лет
J_S21/06/2022 07:38

Комментарий удален


Есть тут юристы, это не повод для антимонопольного расследования?
Скаут
Username33502349
больше 2 лет
Viktor_Gaiduk21/06/2022 08:26

Ответ команды разработчиков на "свежие" отзывы[Изображение] Может, всё-таки …Ответ команды разработчиков на "свежие" отзывы[Изображение] Может, всё-таки вернут :/


Нет конечно, это просто отписка снять волнения.
Ученик
Viktor_Gaiduk
больше 2 лет
Ответ команды разработчиков на "свежие" отзывы
7074647-HK8nH.jpg
Может, всё-таки вернут :/
Новичок
Hurricane
больше 2 лет
скажем спасибо чертям из Алиэкспресс раша, лавочку прикрыли.

лиэкспресс заблокировал оплату покупок через Qiwi
Скаут
Kurchatov21
больше 2 лет
удалено35019520/06/2022 15:17

Оплачивал в 11:30 по Мск сегодня, ничего не закрыли.Впрочем ничего нового, …Оплачивал в 11:30 по Мск сегодня, ничего не закрыли.Впрочем ничего нового, все по кругуhttps://www.pepper.ru/discussions/otmena-zakazov-na-ali-obedinyaemsya-237141


Пишут, что 4 часа назад прикрыли
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Абдул.Батрушкин20/06/2022 15:16

Мой вопрос по существу темы. А ты друг, в лужу пёрнул.


Оплачивал в 11:30 по Мск сегодня, ничего не закрыли.

Абдул.Батрушкин20/06/2022 15:16

Мой вопрос по существу темы. А ты друг, в лужу пёрнул.


Впрочем ничего нового, все по кругу
Всё? Говорят закрывают заказы.
Ученик
Alex-Al
больше 2 лет
Для новых пользователей али счас есть какие-нибудь бонусы? 300, 600? Или как в феврале отключили так и все?
Новичок
ivan.tronov
больше 2 лет
kvinsi16/06/2022 15:23

[Изображение] Не подскажите в чем проблема у меня, не понимаю. Вроде все …[Изображение] Не подскажите в чем проблема у меня, не понимаю. Вроде все делал верно. ВПН не использую, в этом проблема?


Чтобы это обойти нужно делать в мобильной симуляции. Также попробуйте в мобильной симуляции оформить через «купить сейчас». Можео и так сработать. Главное соблюдать поэтапность как в инструкции
Новичок
kvinsi
больше 2 лет
7042398-L5cQn.jpg
ivan.tronov14/06/2022 22:40

Получилось проплатить с компа. На 4pda хорошая инструкция https://4pda.to/f …Получилось проплатить с компа. На 4pda хорошая инструкция https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=405551&view=findpost&p=115141765Смысл действовать через режим для мобильного устройства для хром чтобы обойти проверку локации. Если даже не проплатили сразу, то можно зайти в приложение (только не ру), и поставив там отличную от снг страну - проплатить через киви. Там до сих пор есть такая возможность. Впн - желательный


Не подскажите в чем проблема у меня, не понимаю. Вроде все делал верно. ВПН не использую, в этом проблема?
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
davis16/06/2022 10:03

Нет, платил с рублевого кошелька.


так это совершенно другой кейс. Это не интересно...
Новичок
davis
больше 2 лет
Нет, платил с рублевого кошелька.
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
davis16/06/2022 09:56

Заказ на али не отправили и продавец закрылся. Платил через qiwi в $ и верн …Заказ на али не отправили и продавец закрылся. Платил через qiwi в $ и вернули в долларах и qiwi зачислил на долларовый счет кошелька. Без комиссии. Платил 54.98$. Эта цифра и появилась в кошельке.


платил с привязанной к киви карты?
Новичок
davis
больше 2 лет
Заказ на али не отправили и продавец закрылся. Платил через qiwi в $ и вернули в долларах и qiwi зачислил на долларовый счет кошелька. Без комиссии. Платил 54.98$. Эта цифра и появилась в кошельке.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
nobodyhome15/06/2022 23:14

а мог бы не переводить, а привязать карту и поимел бы еще кашу от банка...


Останется открытым вопрос, по какому курсу вернут средства, если заказ не отправят или стырят по дороге.
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Nord_FeniX15/06/2022 21:52

Установил версию приложения с 4pda8.28.0На Али выствил курс в долларахОплат …Установил версию приложения с 4pda8.28.0На Али выствил курс в долларахОплатил с Киви через приложение, сначала переведя на долларовый кошелёк нужную суммуВышло дешевле на 2000На смарт в рублях была 16.385 после конвертации потратил 14.200


а мог бы не переводить, а привязать карту и поимел бы еще кашу от банка...
Наблюдатель
Nord_FeniX
больше 2 лет
Установил версию приложения с 4pda
8.28.0

На Али выствил курс в долларах

Оплатил с Киви через приложение, сначала переведя на долларовый кошелёк нужную сумму
Вышло дешевле на 2000
На смарт в рублях была 16.385 после конвертации потратил 14.200
Скаут
Bapuk01
больше 2 лет
ivan.tronov14/06/2022 22:40

Получилось проплатить с компа. На 4pda хорошая инструкция https://4pda.to/f …Получилось проплатить с компа. На 4pda хорошая инструкция https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=405551&view=findpost&p=115141765Смысл действовать через режим для мобильного устройства для хром чтобы обойти проверку локации. Если даже не проплатили сразу, то можно зайти в приложение (только не ру), и поставив там отличную от снг страну - проплатить через киви. Там до сих пор есть такая возможность. Впн - желательный


по такой же схеме оплатил через комп, спасибо за ссылку
Новичок
ivan.tronov
больше 2 лет
Получилось проплатить с компа. На 4pda хорошая инструкция 4pda.to/for…765
Смысл действовать через режим для мобильного устройства для хром чтобы обойти проверку локации. Если даже не проплатили сразу, то можно зайти в приложение (только не ру), и поставив там отличную от снг страну - проплатить через киви. Там до сих пор есть такая возможность. Впн - желательный
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Jingls14/06/2022 19:12

У меня на Тинькове чутка долларов осталось можно ими на али оплатить напрям …У меня на Тинькове чутка долларов осталось можно ими на али оплатить напрямую без конвертации? Или киви долларовый пополнить?


только свифт
Ученик
Jingls
больше 2 лет
У меня на Тинькове чутка долларов осталось можно ими на али оплатить напрямую без конвертации? Или киви долларовый пополнить?
default-user-268922
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.