Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Оплата через QIWI в долларах на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Оплата через QIWI в долларах на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Все мы пользовались киви с его относительно выгодным курсом. Но вот с сегодняшнего дня старое приложение на странице оплаты не грузится и выскакивает приглашение в новое приложение, где оплаты киви нет.
Есть какие методы обхода?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-268922
Написать комментарий..
Новичок
deon1sk4
больше 2 лет
Ден_Денверчег09/06/2022 00:47

Кроме как жалобой в ФАС эту ситуацию не изменить, ну хотябы шанс будет)) об …Кроме как жалобой в ФАС эту ситуацию не изменить, ну хотябы шанс будет)) обязательно присоединюсь к такому флешмобу


Тоже подписался бы в эту движуху. Сейчас попробовал через киви оплатить не дает. В новой вырезали, в старой говорит что бы скачал новую версию. ВПН не помогает.
Наблюдатель
Ден_Денверчег
больше 2 лет
удалено48280923/05/2022 11:01

Есть идея написать жалобу на Алиэкспресс Россия в прокуратуру и ФАС об огра …Есть идея написать жалобу на Алиэкспресс Россия в прокуратуру и ФАС об ограничениях прав покупателей в России на фоне проводимой спецоперации. Ноги явно оттуда растут. Вопрос - если я текст накидаю, будут желающие отправить еще? Потому как одна жалоба - это одно. А сто одинаковых -другое. Но эт все равно наверное только в выходные... Ставьте лайки - я по количеству оценю целессобразность.


Кроме как жалобой в ФАС эту ситуацию не изменить, ну хотябы шанс будет)) обязательно присоединюсь к такому флешмобу
Новичок
rzrzrz
больше 2 лет
удалено35019506/06/2022 01:09

Через старое и не оплачивалось, через него только чтоб счёт в киви ушел, а …Через старое и не оплачивалось, через него только чтоб счёт в киви ушел, а оплата уже на сайте киви.


Разве? А как сделать?
Я ещё недели 2 назад оплачивал напрямую в старом приложении. Точнее он с киви вытягивал оплату
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Марксово_Поле08/06/2022 15:32

Если кредитку привязать к КИВИ, то мне потом не спишут % как за перевод с к …Если кредитку привязать к КИВИ, то мне потом не спишут % как за перевод с кредитки на другой счёт ?


при привязке списывается несколько рублей и вот они как раз будут считаться как снятие денег/перевод.
Наблюдатель
Марксово_Поле
больше 2 лет
Если кредитку привязать к КИВИ, то мне потом не спишут % как за перевод с кредитки на другой счёт ?
Не стоит отвечать на такие вопросы.
Люди, которые не хотят разобраться в таких элементарных вещах, пусть покупают по курсу Али. Совсем обленились.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Nissim08/06/2022 13:03

Как в итоге скачал? Ссылка на скачивание битая


4pda без авторизации файлы не отдаёт
Новичок
Nissim
больше 2 лет
Riyon_07/06/2022 22:45

Не, по итогу разобрался, скачал...


Как в итоге скачал? Ссылка на скачивание битая
Наблюдатель
Riyon_
больше 2 лет
Не, по итогу разобрался, скачал...
Скаут
Kyzma
больше 2 лет
Riyon_07/06/2022 22:12

Чуваки, а через сбер долларами можно заплатить? Или ток через киви? Я пытал …Чуваки, а через сбер долларами можно заплатить? Или ток через киви? Я пытался с 4пда скачать 8.28, нифига не дает


на айфон?) я на хуавей скачал без Б)
Наблюдатель
Riyon_
больше 2 лет
Чуваки, а через сбер долларами можно заплатить? Или ток через киви? Я пытался с 4пда скачать 8.28, нифига не дает
Скаут
Metorus
больше 2 лет
BioYa_07/06/2022 14:28

Я бы перевел на всякий случай. Тут и так всё с бубном решается. Делов 2 мин …Я бы перевел на всякий случай. Тут и так всё с бубном решается. Делов 2 минуты. Открыть счёт в баксах. Перекинуть нужную сумму и назначить баксовый счёт основным(Тоже на всякий случай). Если счёт $ открыт, то и в десяток секунд уложитесь.


вчера считай ночью оплатил все,без переводов валюты.Уже отправил продавец рязань 5600
Наблюдатель
BioYa_
больше 2 лет
Metorus06/06/2022 19:58

Я так понял что достаточно скачать правильную версию али и перевести али в …Я так понял что достаточно скачать правильную версию али и перевести али в доллары.Сами баксы на киви покупать не обязательно.Верно?


Я бы перевел на всякий случай. Тут и так всё с бубном решается. Делов 2 минуты. Открыть счёт в баксах. Перекинуть нужную сумму и назначить баксовый счёт основным(Тоже на всякий случай). Если счёт $ открыт, то и в десяток секунд уложитесь.
Наблюдатель
BioYa_
больше 2 лет
BioYa_27/05/2022 14:57

Пошаговая история покупки на Али 27.05.2022 в $ c Киви:Добавил в корзину то …Пошаговая история покупки на Али 27.05.2022 в $ c Киви:Добавил в корзину товар даже в рублях через комп. ——> На телефоне удалил приложение и установил с 4PDA Версия: 8.28.0. ——> Вошел в свой акк. ——> Выставил в настройках баксы. ——> В корзине выбрал товар(4$+). ——> Выбор способа оплаты. ——> Ввёл телефон(киви). ——> Нажал оплатить. ——> И.....белый экран. ——> Вошел на сайт али. ——> Статус заказа "Ожидает оплаты". ——> Вошел на киви(сайт), а там запрос на оплату. ——> Подтвердил и списали сумму в баксах. ——> Статус заказа на али - "Собираем заказ. Статус: Заказ оплачен" На сайте киви - "Счет оплачен".Прошло пол часа/час - заказ не отменили. Всё пока ОК.


Вероятно, что приложение обновилось(просто не проверил этот факт), но на страничке оплаты как обычно советовали новую приложуху установить.
Снёс приложуху -> Установил снова 8.28.0(apk`шка в телефоне валяется) -> Корзина -> Оплатить -> Вход в киви -> Код из СМС -> Статус - "Собираем заказ".
Новичок
egakupi
больше 2 лет
Только что оплачивал с версии 8.29, что нашел на 4pda

Проверяем, что версия приложения 8.29 и что кошелек в QIWI имеет статус “Основной”

1. Добавляем товар в корзину.
2. Оплачиваем его из корзины, выбираем способ оплаты QIWI
3. Вас перебрасывает на киви
4. Оплачиваете счет
5. Вы великолепны!

Оплата проходит толькое если корзины оплатчивать. По поводу оплаты. Можно оплатить в том же окне КИВИ – я оплатил картой. Также выставляется счет. Через счет у меня не получилось оплатить.

Обычной оплатой цена было 8600, через киви вышло 7300. Курс около 64 руб вышел
Ученик
Пупа_Лупа
больше 2 лет
Оплачивал через киви в пятерочку 27 мая, в тот же день отправили но тут же зависло на "принято для международной отправки". Стоит беспокоиться? Или это уже сто процентов отправят?
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Metorus06/06/2022 19:58

Я так понял что достаточно скачать правильную версию али и перевести али в …Я так понял что достаточно скачать правильную версию али и перевести али в доллары.Сами баксы на киви покупать не обязательно.Верно?


верно
Скаут
Metorus
больше 2 лет
Я так понял что достаточно скачать правильную версию али и перевести али в доллары.Сами баксы на киви покупать не обязательно.Верно?
Только что оплатил. Без танцев с бубном. Версия 8.28.0. Попробуйте кэш почистить.
Наблюдатель
Azooov_
больше 2 лет
Kyzma06/06/2022 10:22

не уверен точно если не выходит через сайт,то мне кажется сумма очень больш …не уверен точно если не выходит через сайт,то мне кажется сумма очень большая для киви))))) попробуй оплатить что-то меньшей суммой


Меньшей суммой до этого оплачивал и все ок было, ага.

Чем-то киви сумма не понравилась.

Есть теория, что это из-за того, что я перешёл на профи аккаунт в этот же день.
А оплатить получилось в 01:00 следующего.
Скаут
Kyzma
больше 2 лет
Azooov_06/06/2022 01:23

Всем доброго времени суток. Кто сталкивался с таким ?Сделал аналогично.Но н …Всем доброго времени суток. Кто сталкивался с таким ?Сделал аналогично.Но на стороне КИВИ не могу оплатить. Статус аккаунта Профи.Это КИВИ палки в колёса вставляют?Заранее спасибо за ответ.[Изображение]


не уверен точно если не выходит через сайт,то мне кажется сумма очень большая для киви))))) попробуй оплатить что-то меньшей суммой
Наблюдатель
Azooov_
больше 2 лет
Предыдущий коментарий ещё не прошёл модерацию, а ответ уже нашёлся (или нет).

Уже решил забить на оплату в долларах и смирился с мыслью, что буду платить в рубликах с переплатой в 12к....
Но вдруг зашёл с мобильного приложения киви решил ещё раз тыкнуть иии ВУАЛЯ, оплата прошла.
Не знаю из-за чего получилось оплатить, т.к. много раз выставлял счета и много раз пытался оплатить, но все разы с веб-сайта.

Возможно кому и поможет данный способ
Наблюдатель
Azooov_
больше 2 лет
Всем доброго времени суток. Кто сталкивался с таким ?

Kyzma05/06/2022 14:59

блин я через старое приложение али вставил счет на оплату через киви, потом …блин я через старое приложение али вставил счет на оплату через киви, потом зашел на киви.ком с компа и оплатил счет


Сделал аналогично.
Но на стороне КИВИ не могу оплатить. Статус аккаунта Профи.
Это КИВИ палки в колёса вставляют?

Заранее спасибо за ответ.

6968567-1EQiE.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
rzrzrz05/06/2022 20:18

Старое приложение ещё работает? В корзине не даёт оплатить, просит перейти …Старое приложение ещё работает? В корзине не даёт оплатить, просит перейти на новое приложение


Через старое и не оплачивалось, через него только чтоб счёт в киви ушел, а оплата уже на сайте киви.

Новичок
rzrzrz
больше 2 лет
Старое приложение ещё работает? В корзине не даёт оплатить, просит перейти на новое приложение
Скаут
Kyzma
больше 2 лет
Михалыч_Interjek05/06/2022 09:34

На сказки похоже али. ком просит перейти на али. ру а там киви не принимает


блин я через старое приложение али вставил счет на оплату через киви, потом зашел на киви.ком с компа и оплатил счет
Наблюдатель
Михалыч_Interjek
больше 2 лет
Alexandr62105/06/2022 09:56

Только что звонил в поддержку Киви,на эту же тему, но не про Али, а про опл …Только что звонил в поддержку Киви,на эту же тему, но не про Али, а про оплату заказа в тенге Казахстан. Оплата с привязанной кредитки, пройдет как перевод на киви и конвертация уже в киви по курсу киви. Логично что про оплату в долларах тоже самое будет.Перевод на киви, потом оплата с киви по курсу киви


В России на карту предоставляет сразу счет в рублях по курсу Али,без разницы что она привязана к киви
Скаут
Alexandr621
больше 2 лет
Михалыч_Interjek05/06/2022 07:01

С чего она будет по курсу QIWI курс с карты будет как на Али-не вв …С чего она будет по курсу QIWI курс с карты будет как на Али-не вводите людей в заблуждение


Только что звонил в поддержку Киви,на эту же тему, но не про Али, а про оплату заказа в тенге Казахстан. Оплата с привязанной кредитки, пройдет как перевод на киви и конвертация уже в киви по курсу киви. Логично что про оплату в долларах тоже самое будет.

mifi100FELL04/06/2022 22:02

Ребят, вопрос, если оплатить выставленный счёт на киви через кредитную карт …Ребят, вопрос, если оплатить выставленный счёт на киви через кредитную карту, то покупка по кредитке будет считаться как покупка на али или пройдёт, как перевод на киви?


Перевод на киви, потом оплата с киви по курсу киви
Наблюдатель
Михалыч_Interjek
больше 2 лет
Kyzma04/06/2022 18:18

тя же написал получилось оплатить счет киви через сайт

На сказки похоже али. ком просит перейти на али. ру а там киви не принимает
Скаут
Xeex
больше 2 лет
Михалыч_Interjek05/06/2022 07:01

С чего она будет по курсу QIWI курс с карты будет как на Али-не вв …С чего она будет по курсу QIWI курс с карты будет как на Али-не вводите людей в заблуждение


С ТОГО, это вы не вводите
людей в заблуждение.

Покупал 25.05.2022, покупка 177.88$.

Курс Али 25.05 - 66.11р

Курс QIWI 25.05 - 59,39

Итого если бы было по курсу Али, было бы так:
177.88$ х 66.11 =
11759,65

А по факту получилось ТАК:
177.88$х59,39р=
10564.30р

Дополнительно приложил скрины курса Али на 25.05 и скрин платежа с Qiwi, скрин ответа поддержки Qiwi, скрин списание денег с кредитки Сбер.


Надеюсь пруфоф достаточно, что бы больше не утверждать, того в чем не уверены.


6963483-22SPw.jpg


6963483-Ph4a2.jpg

6963483-qqQHt.jpg


6963483-T09NI.jpg
default-user-268922
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.