Домашняя страница/Разные обсуждения/С каким минимальным доходом/зп на сегодня вы бы согласились от отказа монитор...
Опубликовано около 1 года назад

С каким минимальным доходом/зп на сегодня вы бы согласились от отказа мониторинга Пеппера и покупок по скидкам в магазинах?

Поделился(-ась)
БабкаЕжка

Подробнее о скидке

Опрос среди местных, какую зарплату вы бы хотели иметь при условии что вы забываете про пеппер и не мониторите скидки в магазинах ?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-397132
Написать комментарий..
Скаут
RedHotChiliPepper
около 1 года
Перекличка миллионеров получающих на карту фикс прайса по 50р объявляется открытой(highfive)
Скаут
RinoV8
около 1 года
Пеппер для меня больше хобби, для души так сказать))
Скаут
se_r_ge
около 1 года
И для чтения "комментариев*
Ученик
Fropan1
около 1 года
Около 300к и можно было бы заглядывать только чтобы посмотреть есть ли скидка на что-то крупное конкретное, что сейчас нужно.
В целом я слишком жаба чтобы не искать где можно купить дешевле.
Скаут
pe_pe
около 1 года
Хобби, доход позволяет не смотреть на цену товаров повседневного спроса
Скаут
se_r_ge
около 1 года
А как же "почитать комментарии", нет нет да и прикупить что-то годное из ненужного с хорошей скидкой
Скаут
se_r_ge
около 1 года
Автор вы ошибаетесь, пеппер это не про доход, это - диагноз
И часто - "клуб общения"
Ученик
Tao_too
около 1 года
С пеппером я стал покупать больше, чем до него. И это не всегда является необходимой уж вещью для меня .
Ученик
Glicinforte
около 1 года
333к
Ученик
7Four
около 1 года
От мониторинга Авито бы отлипнут ещё. Переводы покупки всякого барахла компьютерного. Нигде не работаю в принципе. Ноо купить лампочку за 10р. Вместо 790 всегда рад, хотя даже некуда вкручивать, т.к. диодная люстра, а купить надо хз зачем
11425962_1.jpg11425962_1.jpg11425962_1.jpg11425962_1.jpg11425962_1.jpg11425962_1.jpg11425962_1.jpg11425962_1.jpg11425962_1.jpg11425962_1.jpg
Скаут
Alexander.Z
около 1 года
ФНС Вас взяла на карандаш
Скаут
_gdz
около 1 года
Одно дело брать гречу не по 100, а по 50р, другое купить телек за 200к с выгодой 100к, думаю для большинства купонов и скидок надо 200-300к в наши времена доход чтобы забыть про них, а вот крупные покупки всегда будут актуальны по акциям. По моим наблюдениям люди перестают смотреть на цены в продуктовых магазинах и на любые траты меньше тысячи после 200к в месяц.
Скаут
RoRu
около 1 года
но кроят то также , например
в аутлетах полно дорогих брендовых шмоток со скидками
Скаут
gleb.zmey
около 1 года
В 300 тыс.
Новичок
Takhir_Akhundov
около 1 года
Нас не заманишь сиськой мясистой. С Пеппером навсегда!
Скаут
Asboldin
около 1 года
При чем тут доход и желание купить выгоднее чем везде?
Ученик
EL_Rain
около 1 года
С высоким доходом тебе может быть лень или некогда искать скидки и терять на это время, проще сразу купить то, что хочешь, потому что по карману это не бьёт никак
Ученик
not_dead
около 1 года
Это как рыбалка..... Отказаться, значит предать себя.
Ученик
Kirill_Y
около 1 года
Зарабатываю $2к, захожу за промиками / делаю мультиакки на закупки продуктов.
Это как грибы собирать, спортивный интерес, плюс сэкономить 20 баксов за 10 минут это 120 баксов в час.
За год на +1 хороший отпуск набегает.
Ученик
EL_Rain
около 1 года
Зачастую захожу в скидки к товарам, которые мне не нужны, чисто чтобы почитать комментарии и посмеяться. Иногда я тут читаю отзывы о тех или иных товарах, потому что тут самые что ни есть они честные, чем в отзывах на маркетплейсах
Скаут
Seregavolk
около 1 года
На пепере много нового купил себе, всякий умный дом, итд, вот кондёры купил уже и себе в каждую комнату, уже родителям купил, тёще, и впринцепи я мог ничего не покупать и я бы сэкономил, но когда берёшь очень дёшево что нибудь, и пусть даже не себе, то всё равно это вызывает чувство удовлетворения что-ли. Всякие приколюхи тут смотрю о которых я даже не знал никогда, это лучше чем магазин, в магазин приходишь и не знаешь что мне нужно, толе шторы, толе кондиционер, или сушильная машина, или трусы с подогревом. Пепер это вообще не про экономию, тут нечего делать с 0 рублей, хотя иногда даже за 1рубль или бесплатно тут можно найти что нибудь
нет в природе такой цифры)
если я смог бы не смотреть на пеппер, я бы и не знал, что такое пеппер еще 8 лет назад.... только богатые могут стать богаче
Скаут
LordAlastor
около 1 года
Думаю, первое время какой бы не была зарплата, хоть миллион, то тратился бы экономно и осторожно, продолжал бы мониторить скидки. А так, если бы от 100 тыс, с индексацией на вечно растущую инфляцию, то спустя год-другой-третий, скорее всего намного реже сюда заходил (может и вообще перестал бы). Какой-то "болезнью" высматривать товары по скидкам не считаю, учитывая реалии нашей страны и отсутствие "лишних" денег. Но в тоже время каким-то "особым духом" этого "пепперского сообщества" не проникаюсь. При большой и главное стабильной зарплате можно было бы купить "хотелки", может по скидкам, может без. Сейчас "хотелки" покупать приходится раз-два, ну может чуть чаще в год, и зачастую перед покупкой прицениваюсь, высматриваю скидку. Я купил в 2012 году в обычном компьютерном магазине процессор 2500к за 10 тысяч, или около того (помню что около 1500 рублей за 2600к не доплатил, сейчас немного жалею, что не сделал этого), может в те годы кто-то мог и за 7 тысяч купить этот проц, или даже дешевле. 10тыс дорого для меня и по тем временам, и по нынешним. Но спустя годы не жалею о покупке железа в том магазине, и даже если бы я тогда отдал за проц 15 тысяч, я бы вряд ли жалел. Если я бы сейчас решил проц поменять, то даже не важно сэкономлю я 2-5 тысяч или нет, если покупка долгосрочная. Тут проблема сразу выложить дофига денег на новый не бюджетный проц+мать+ озу. Имея достаточно денег, и зная что они постоянно будут, мелочи вроде "мог купить через пол года на 1000 рублей дешевле" уже не так важны. Я слышал рассказы о том, как людей после концлагерей откармливали, и они нередко прятали часть еды, словно боясь что вернётся тот ужас. Я думаю многие (ну, про себя я могу говорить точно) из такой же категории в плане скидок: долгая жизнь с небольшими средствами приучает экономить, что-то откладывать "на чёрный день", ограничивать себя, делать покупки по акциям, и т.д. Если какое-то достаточно долгое время иметь хороший достаток, то многие из привычек "экономить каждую копейку" могут исчезнуть или значительно уменьшатся, как и нужда посещать пеппер. А могут и нет, ведь это может "въестся" на всю жизнь, как наверное какие-то привычки у тех кто пережил концлагеря.
Скаут
tomm
около 1 года
Чем больше доход - тем больше хочется/приходится всего покупать - тем больше приходится сидеть на пеппере.
Отказался бы от пеппера только при доходе 0р в месяц.
Новичок
Евгений_Питер
около 1 года
Тут есть ньюансы : во первых не важно сколько зп или доход это уже привычка экономить с детства в подкорке. Во вторых помимо акции тут полезные советы бывают поэтому мы тут до конца
Скаут
Andrey_Silberstein
около 1 года
Под каждым словом, земляк)
Судья
Lor_Nely
около 1 года
500 тыс рубасов примерно, тогда пепер станет мне не интересен, пока получаю всего 200к( пепер выручает
Скаут
AyderChakirov
около 1 года
Захожу сюда чисто увидеть интересные товары о которых я не думал или забыл. У некоторых можно сразу и отзывы почитать. А так за 2 года тут, по пепперским скидкам брал ну пару вещей)
Не считая скупку лэтуаля по вашим промикам
Скаут
DIWADE777_
около 1 года
Мне кажется сколько бы не было ,попробовал бы выбить скидку
Скаут
headholder1
около 1 года
Посмотрите на создателя Икеи. У него было много денег, но он их не тратил на все подряд: летал на экономе, стригся за копейки, заставлял сотрудников использовать оборотную часть листа.. Если ты знаешь, что товар не стоит цены, за которую его продают и можно взять дешевле, будешь его брать или искать дешевле?
Скаут
RoRu
около 1 года
- Посмотрите на создателя Икеи. У него было много денег, но он их не тратил на все подряд: летал на экономе,
он на мой взгляд был уже больной и необоснованно кроил, это уже тоже крайность
Новичок
Art_Box
около 1 года
Всегда будем мониторить скидки, ничего плохо от того чтобы сэкономить нет!!!
Искатель
rolexxus
около 1 года
вопрос так же в азарте
Ученик
George_Durua
около 1 года
Когда будешь достаточно богат, чтобы перестать лично покупать что-то в принципе, тогда автоматически откажешься и от пеппера
В смысле, покупкой продуктов, необходимых в доме вещей, одежды и т.п. должны заниматься специально обученные люди.
Не дело барина париться о мелочах. Его задача сказать повару, что он желает на ужин сегодня, ну максимум донести свою тушку до портного, чтобы тот снял мерки. И хватит с него..
Скаут
RoRu
около 1 года
это не совсем так работает, кто условно за вас обувь примерять будет ?
но рутину, типа продуктов , естественно особо с ценами и промиками не парятся .
Скаут
KOTO3BEPb_
около 1 года
Хмм... весь этот доход от пеппера и есть
default-user-397132
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.