Домашняя страница/Разные обсуждения/С каким минимальным доходом/зп на сегодня вы бы согласились от отказа монитор...
Опубликовано около 1 года назад

С каким минимальным доходом/зп на сегодня вы бы согласились от отказа мониторинга Пеппера и покупок по скидкам в магазинах?

Поделился(-ась)
БабкаЕжка

Подробнее о скидке

Опрос среди местных, какую зарплату вы бы хотели иметь при условии что вы забываете про пеппер и не мониторите скидки в магазинах ?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-397132
Написать комментарий..
Новичок
i.snova.tut
около 1 года
Лям в день 🤌🏼
Ученик
Alena_L
около 1 года
Хорошие фантазии ,жаль ,что несбыточные, только если ваша фамилия не Блиновский
Искатель
Онагр
около 1 года
у меня как хобби. зачем отказываться от развлечений?
Ученик
Pliovan
около 1 года
это не связано с зарплатой.
Новичок
Миха11
около 1 года
500000
Скаут
ARGO104
около 1 года
В любом случае приятно сэкономить, независимо от дохода. Если ответить совершенно точно, то от скидок Пеппера, ты откажешься тогда, когда не найдешь здесь скидок, удовлетворяющих твой уровень. Есть масса брендов всего на свете, да и скидки на на них, которые глупо публиковать на Пеппере. Иначе сайт перестанет пользоваться популярностью.) Бесполезно постить скидку на джинсы, которые стоят 100000, а со скидкой 75000) Это как пример.
Новичок
puschtun
около 1 года
Это всё кажущаяся экономия, на самом деле ты отдал деньги, в чем тут экономия? Тебе кажется, что ты мог бы отдать больше, а тут типа ты якобы сэкономил, но при этом отвалил кучу денег.
Скаут
Gumer
около 1 года
Сижу на Пеппера не столько ради экономии, сколько ради того, что бы купит то, чего ещё нет
Это не зависит от зп. У меня большая зп,но кайф урвать по скидону не сравнится ни с чем.
и горечь,когда новый промик и можно взять дешевле ,а ты уже купил
Скаут
sst1m
около 1 года
От ляма
Новичок
Никита_Навныко
около 1 года
Хз, зп 150+, и не хватает
Скаут
Olegator55
около 1 года
300+ тоже хватать не будет, меняются запросы и хотелки
Ученик
Ivan_TechCon
около 1 года
При зарплате миллион пепперчанин просто наймет за 30 тыс другого пепперчанина, который будет мониторить интересующие товары
Скаут
RoRu
около 1 года
он будет плохо мониторить, ибо ему насрать
в принципе у богатых есть личные помошники , но например выбрать нормально отдых в соответствии с запросом богатого они не могут, так как сами не в теме
Новичок
VseDela
около 1 года
Пеппер это болезнь .... Без него ни как.
Скаут
Pooppin
около 1 года
Тут то ли все оправдываются перед самим собой что дело не в зарплате потому что при зарплате депутата я бы ха ха уловил с арбузеров сбера, то ли все без воображения что зарплату выше 50.000 не представляют
Скаут
Elmurza
около 1 года
Когда доходы были 100к/мес про Пеппер забыл, сейчас изза событий просели, и теперь родной пеппер
Скаут
НеПерекуп
около 1 года
X2 от текущей ЗП. Чё не понятного? К тому же в рублях смысла мечтать нет. А в баксах уже почти не платят в РФии
Скаут
cherterok
около 1 года
120
Ученик
Enizz
около 1 года
Это же мало совсем
Ученик
Denis_xz
около 1 года
300к было бы идеально))
Скаут
Alex92532
около 1 года
А смысл? Можно и поперекупствовать
Скаут
SiD_
около 1 года
Покупаю что бы продать, так как мне 99% всего этого хлама с Пеппера не нужно, а что бы вообще не покупать по скидкам то 200К ₽упиев в месяц.
Ученик
lecho235
около 1 года
Мы реально переплачиваем за все, обидно
Ученик
Maks_Shark
около 1 года
я без пеппера наверно меньше покупал-бы) на пеппере вреде смотришь,вот полезная штука для меня) хотя не планировал ее покупать даже в мыслях - вывод, это все не зависит от дохода. Это наверно состояние души)
Скаут
cherterok
около 1 года
Репер это новая реклама если что )))
Скаут
Dev1ce_1337
около 1 года
Мне чисто стереотипно, зачем отдавать больше если можно отдать меньше 🤫
Ученик
John_Ierihon
около 1 года
Так Пеппер никуда не денется, просто перейдешь на Пеппер Премиум, там где скидки на спорткары, как купить виллу подешевле, народные яхты Deko, куда вложить 100 миллионов и т. д.
Отказаться врятли уже получится. Не ну согласись, ведь лучше же купить товар дешевле, чем где то дороже.
А на сэкономленные что-то купить другое и тоже по скидке)
Скаут
cherterok
около 1 года
Не ну когда у тебя денег в достатке и тебе не хочется торчать искать скидки для разницы 200р то смысл
Скаут
kachu_kuda_hochu
около 1 года
Пришел на Пеппер, когда зарабатывал в курьерке 20-25k, сейчас зп 90k, но все равно захожу каждый день, просто смотрю теперь не только макарошки, но и другие хотелки, которые раньше не мог позволить вроде телеков 75 дюймов. Думаю с зп в районе хотя бы 300k можно было бы забить на Пеппер (но это если без ипотек и тп).
Скаут
N3urachem
около 1 года
Многие, кто пишут тут 100-150к, вы смеётесь?)
Когда ты понимаешь, что ты можешь совершенно легально сэкономить, ты и с доходом в 500к будешь сюда заходить. Чем больше у тебя доход, тем шире у тебя круг базовых потребностей - квартира побольше, машина получше, отдых почаще; если есть семья, то вообще куча других расходов.

У меня вот доход 160к в среднем в месяц. Я когда прошлой осенью урвал ноут с Микролесса на 5600/3050Ти за 45к с учетом доставки, радовался, как щенок, потому что у нас он стоил примерно 75. Хотелось обновить ноут, но добавлять 30-35к с учетом продажи старого не был готов - совершенно другие приоритеты были по финансам.
Искатель
Alodirat
около 1 года
Ну это у вас широкие потребности, как говорится "зажрались", а у кого-то они максимально базовые.
Ученик
kapsula_666
около 1 года
Считаю не зависимо от доходов люди будут пытаться купить дешевле просто вещи будут другие,кто то берет еду по акциям а кто то автомобиль но по факту они оба нашли выгодную цену.А если говорить про деньги то думаю 100к в месяц для одного достаточно именно что бы жить.
Скаут
korpus
около 1 года
в комментах все миллионеры и сидят тут чисто для души
ну да ну да
11423641-lEwCD.jpg
Скаут
cherterok
около 1 года
Да я миллионер филантроп но виртуальный
Скаут
Leysyana
около 1 года
Лично я на Пеппере нахожу не только дешевые, но и качественные вещи с хорошими отзывами, на них и опираюсь при покупке. Пеперчане как@ху не посоветуют
Ученик
DeletedUser
около 1 года
насоветуют женских трусов, вибраторов, гробов для хомяков, памперсов для голубей
Ученик
lecho235
около 1 года
С пепер наоборот трачу больше, хоть и со скидками, куда уж дальше
Новичок
ДимонПакемон
около 1 года
Если в два раза меньше будет чем сейчас то брошу читать пепер и покидать хреновню
Скаут
Ими.Бан
около 1 года
830 к без учёта премий, 13 й зп и отпускных
default-user-397132
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.