Домашняя страница/Разные обсуждения/С каким минимальным доходом/зп на сегодня вы бы согласились от отказа монитор...
Опубликовано около 1 года назад

С каким минимальным доходом/зп на сегодня вы бы согласились от отказа мониторинга Пеппера и покупок по скидкам в магазинах?

Поделился(-ась)
БабкаЕжка

Подробнее о скидке

Опрос среди местных, какую зарплату вы бы хотели иметь при условии что вы забываете про пеппер и не мониторите скидки в магазинах ?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-397132
Написать комментарий..
Ученик
Shuman
около 1 года
400к мес. и удаляю приложение
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
Согласен на 300
Скаут
C_K
около 1 года
Пеппер это не для экономии, Пеппер это для трат ) чем больше бабок тем больше трат
Скаут
Andrey_Silberstein
около 1 года
Я обычный инженер, Получаю 170-200 к, жена 30 к, я трачу 50-80к + 20 к жена (на всю семью 3 чел в спб), разницу в кубышку или в инвестиции различного рода.
В конце каждого года пишу, что мне может понадобится и что я бы взял по вкусной цене (например, инструменты на дачу, колеса на авто, одежда и проч).
И мониторю пеппер 2 раза в день по минуты 3.
+ промокода.
Пеппер это реально стиль жизни.
Я не хочу покупать дороже то, что можно купить дешевле, но в то же время абузить коды не собираюсь, слишком много трудозатрат.
Судья
Lor_Nely
около 1 года
В спб конечно маловато 150-200, а за 30 жене есть смысл вообще из дома выходить?
Скаут
NexusPK
около 1 года
Для меня Пеппер это как социальная сеть, только развивающая)
Искатель
АиБ
около 1 года
Вот полностью согласен)
Иначе зачем здесь периодически скидки на КамАЗ и прочие милые вещички, скажем так)
Скаут
Strayed
около 1 года
Похоже на вопрос женщинам - сколько должен зарабатывать ваш муж(чина)
Искатель
АиБ
около 1 года
Пепер как раз для преобразования доходов)
Наблюдатель
sincler
около 1 года
Не когда не перестану мониторить.
Ученик
AlexLesley
около 1 года
Скорее всего нужно зарабатывать на столько много, чтобы просто небыло времени на Пеппер. Потому что твоё время будет стоить дороже любой скидки.
С другой стороны можно нанять человека, который будет делать это за тебя, в таком случае считается?
Тем более не одним Пеппером едины, давно уже ТГ составляет огромную конкуренцию и в основном все годные скидки утекают от туда. А многие так нигде и не всплывают
Искатель
АиБ
около 1 года
Привет.
Посмотри что-нибудь на этом канале. Во-первых познавательно, во-вторых несколько иной взгляд на иные доходы появляется)
Ученик
конь_конев
около 1 года
10 000$
Ученик
AlexLesley
около 1 года
Нет денег, нет проблем
Ученик
Vitaliy_Makarov
около 1 года
500к самое то
Скаут
ddword
около 1 года
Ни с каким, это уже спортивный интерес
Новичок
Timur_Shidov
около 1 года
Сумма не имеет значения. Купить дешевле или с выгодой это вопрос разумного подхода. Миллиардер не покупает на обум вещи. На обум покупает только человек на которого просто упали или те которые папик дал
Ученик
Rumrom
около 1 года
Впервые вижу раздельное написание наречия наобум
Критик
Splinterrus
около 1 года
От 500 к
Наблюдатель
Gojux
около 1 года
Как мне однажды сказали: "надо зарабатывать столько, чтобы не париться о ценах".
Новичок
Timur_Shidov
около 1 года
Не бывает такого. Я зарабатывал 30 и экономил, зарабатывал 50 и экономил, зарабатываю больше 300 и все равно экономлю. Именно по этой причине и заработок выше 300.
Ученик
Tayson44
около 1 года
Да хоть лям в месяц, все равно переплачивать уже не захочется
А барыжничество это совсем другое, благо таким не занимаюсь
Ученик
Khabib50
около 1 года
Глупый вопрос 😏это к бабкам у подъезда они тебе подскажут
Ученик
Легаш
около 1 года
Чем выше доход, тем чаще ищешь выгоду.
Ученик
44part
около 1 года
Учитывая как стремительно падает платежеспособность населения России, можно предположить, что аудитория пеппера будет только расти. 🫡
Скаут
MaximQaaa
около 1 года
Хороший вопрос, заметил что с ростом ЗП реже стал заходить на Пеппер за год два раза по 10к подняли (два повышения)
Скаут
Антон_Груздев
около 1 года
Теперь честные 25к?
Скаут
Бушкапе
около 1 года
Ни с каким.
Я шопоголик.
Скидоны это как рыбалка, удовольствие приносит сам процесс поиска, натык на "то, чего не может быть" и судорожный жим чекаута.
А памятная ачивка это мыло "your purchase has been shipped".
Скаут
NexusPK
около 1 года
Ещё просто иногда интересно про что то новое почитать)
Скаут
Vadzik
около 1 года
Это спортивный интерес
Скаут
Geo_Geo
около 1 года
нет смысла только доходом определять свои привычки покупательские, отдел просрочки и во вкусвилле есть
Скаут
sarbasov
около 1 года
Зарабатывающие люди как раз считают свои деньги, не разбрасываются просто так.
Скаут
farma3on
около 1 года
20к $
Скаут
_Garik_
около 1 года
Пепер это уже как хобби а не экономия)
Ученик
T00ko
около 1 года
Сэкономил значит заработал)
Скаут
Антон_Груздев
около 1 года
Следующие вопросы от автора:
1) если бы у вас был миллион долларов на что бы вы его потратили
2) какая сумма денег вам нужна чтоб перестать работать и т. д.
Новичок
puschtun
около 1 года
Сомневаюсь, что чел стал бы богатым не экономя на всех и всём, богатые люди очень скупы.
Новичок
shimura
около 1 года
Человек привыкший экономить, будет экономить даже с зарплатой в миллион рублей, увы, если ты не воспитывался в роскоши, то все твои честно заработанные будут лежать под подушкой)
Ученик
Alena_L
около 1 года
Это психология бедности, у нас 90 % таких
default-user-397132
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.