Домашняя страница/Разные обсуждения/С каким минимальным доходом/зп на сегодня вы бы согласились от отказа монитор...
Опубликовано около 1 года назад

С каким минимальным доходом/зп на сегодня вы бы согласились от отказа мониторинга Пеппера и покупок по скидкам в магазинах?

Поделился(-ась)
БабкаЕжка

Подробнее о скидке

Опрос среди местных, какую зарплату вы бы хотели иметь при условии что вы забываете про пеппер и не мониторите скидки в магазинах ?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-397132
Написать комментарий..
Ученик
ryslan.tirzhanov
около 1 года
У меня зп ок, но мне просто в прикол экономить, хобби что ли.
Наблюдатель
МихаКиборг
около 1 года
Думаю 100к вполне хватило бы, при том это было бы комфортно. Ну а если без комфорта то 50+
Ученик
Alena_L
около 1 года
Дело вообще не в доходе ! Ну если тока не олигарх ,это другой уровень . Я могу позволить купить ,например ,по полной цене ,но не вижу смысла . Ещё дело в генетической памяти ,у нас 80 % населения нахватывают впрок
От 20 000 руб
Ученик
Cell_Splinter
около 1 года
500000
Ученик
Dzu
около 1 года
Пеппер это уде болезнь и от него не так просто отказаться
Ученик
Alena_L
около 1 года
Болезнь шопинг по скидке . А Пеппер лишь один из инструментов 
Скаут
DichMoya
около 1 года
250+ в Тюмени
Скаут
HELLFISH
около 1 года
Это уже наркотик, так что... Да и с каких пор Pepper это про экономию? Только и успеваю закупаться вещами которые мне раньше и не нужны были, а некоторые и сейчас не нужны
Новичок
TЭRA_X
около 1 года
150к
Ученик
Vadim_Jesus
около 1 года
Ни с каким. Это база финансовой грамотности предварительно планировать свои покупки и подбирать оптимальный вариант, даже если это продукты
Скаут
Yaroslav_De_Doshirak
около 1 года
Планировать свои покупки? Да Пеппер это рассадник импульсивных покупок
Ученик
саша_цвет
около 1 года
Если инет пропадет, все откажутся , а так пофигу это как соц сеть
Скаут
Mersat
около 1 года
Сотни мб, но это уже как наркомания, сложно слезть
С никаким, это дело чести на.бать (нет) жадных корпоратов
Скаут
_Ren_
около 1 года
+ за опрос
Скаут
ZapacanoV
около 1 года
Даже 0.1% от зарплаты Миллера или Сечина мне бы хватало
Скаут
_Ren_
около 1 года
2700-3000$
Как по мне не стоит забывать что пеппер не только скидками хорош, но и людьми в комментариях, которые частенько могут уберечь или подтвердить на сколько хорош товар.

Да может быть реальная скидка на какой нибудь технику, но толку если сам товар весьма посредственного качества. И благо обычно такой товар уходит в минуса тут
Скаут
Darold
около 1 года
Вот да, пеппер как большой форум по отзывам, порой конечно бывают треш несут всякий, но часто когда покупаю что-то дороже условно тысячи, удобно зайти, возможно найти его на пеппере и почитать коменты.
А если у меня свой интерес выкладывать скидки? Что-то вроде хобби.
Ученик
Excelsior
около 1 года
300к+
Ученик
Продавец_Рыбов
около 1 года
Это скорее спортивный интерес и хобби, чем реальная нужда экономии. Ну и плюс обсуждение товара всегда интересно почитать, можно поулчить наводку на более качественную вещь и т.д.
Скаут
omuamua
около 1 года
Пеппер это не про деньги и доход. это состояние души)
Наблюдатель
нитакой
около 1 года
Сколько бы я не зарабатывала в ближайшие лет 10, не думаю что смогла бы отказаться от мониторинга скидок с такой инфляцией.
Ученик
Angelina_Yumi
около 1 года
У меня депутат недавно приезжа, заточить ножи по 100р, скидочку просил. Может и на пеппере он сидит😏
Скаут
se_r_ge
около 1 года
Вы не из Питера?
Здесь модно следить за рабочим инструментом
Ученик
OlDeVi
около 1 года
Сэкономил - значит заработал☝️
Ученик
MIWAHEX
около 1 года
Я же сюда захожу, чтобы потратить деньги со скидкой и почувствовать себя хорошо. В оффлайне я бы всё покупал без скидок, а значит, в среднем минимальный заработок необходимый для примерно тех же ощущений это +40% к текущему разработку. Формула универсальная.
Ученик
Китаец69
около 1 года
200 000
Ученик
ДимчикД
около 1 года
Нам хлеба не надо. Пеппер это образ мышления + спортивный интерес. Похоже на лудоманию - выигрыш не главное)))
Скаут
AlexVl
около 1 года
пеппер- это стиль 😁
default-user-397132
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.