Домашняя страница/Разные обсуждения/С какой периодичностью меняете телефон?
Опубликовано больше 1 года назад

С какой периодичностью меняете телефон?

Поделился(-ась)
Вячеслав_Некрас

Подробнее о скидке

Как часто меняете телефон. Какие причины побуждают - батарея, лагает, камера?
263 комментария
отсортированы по
default-user-362257
Написать комментарий..
Ученик
BuihmBujhm
больше 1 года
У меня nokia 3310 уже 15 лет зачем его менять
Новичок
delfin
больше 1 года
@wau8824ru У меня 3310 была ещё в 2003г.
Скаут
Dmitriy777
больше 1 года
Раз в год, гарантия заканчивается - новый покупаю по хорошей цене, перекидываю всё со старого. Старый на Авито по цене примерно такой которой покупал.
Ученик
Dzaimon
больше 1 года
Беру на флагманских процах, раз в 2 года
Ученик
Майк_V
больше 1 года
Хожу еще с iPhone se 2016. Брал в 18
Ученик
wau8824ru
больше 1 года
Примите мои соболезнование, у вас близорукость(диагональ se 2-3 дюйма)?
Ученик
hi_world
больше 1 года
Раньше при хорошем курсе на Али часто покупал телефоны , нынешним телефоном редми нот 7 пользуюсь 4 год. Всё устраивает кроме памяти 64 гига не хватает давно.
Ученик
KostikBruno
больше 1 года
Причина одна. Заходишь на маркет. А софт оттуда не ставится никакой на 768 мб оперативки и андроид 4.0. Вынужден уже менять. Принудительно. Жду следующего принуждения..тогда поменяю..но это похоже не скоро ещё. Щас прогресс остановился почти. Скорость процессора в Ватсапп не особо на что влияет. Текст пишется, фотки отправляются. Ну школьникам играть надо. Там ещё может есть смысл. А Твиттер почитать - нет смысла.
Скаут
NexusPK
больше 1 года
Главное не самсуньг брать!
Ученик
Moniqe
больше 1 года
Как сломается, так и меняю
Покупаю в основном бюджетные/среднебюджетные, поэтому по основным характеристикам не успевают устареть или как-то перестать меня устраивать
Наблюдатель
Андрей_Писарев
больше 1 года
Раз в два года
Скаут
denis.camel
больше 1 года
Жду адекватной цены на очередной выпущенный снепдрегон и беру.
Сейчас моторола на снепе 8 ген 1 за 27к, жду чтото за 30-40 на ген 2.
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Каждые 2 года.
Скаут
Amaterasu666
больше 1 года
В среднем года 3-4, или если сломается
Скаут
SerzTitay
больше 1 года
За 2 года сменил больше 23 штук телефонов...юзал надоедало продавал на Авито чаще всего чуть дороже чем брал, последнее на чем сижу уже полгода это mi 11 ultra на 12/512 всем устраивает. Думаю года 2 проживет у меня
Ученик
Kurt_Izi
больше 1 года
Месяц
Ученик
Steaz
больше 1 года
4 года обычно, но прошлый сдох за 2 года. Меняю в связи с устареванием железа
Новичок
WolfFenrir
больше 1 года
Два варианта: физическое устаревание (чаще всего - по батарее, реже - лагучесть), либо желание чего-то прям нового и необычного (перелез с iPhone 7 на Mix 3, оттуда - на P40 Pro, потом - решил вернуться на маленькие телефоны с 12 mini. Доволен дико - теперь буду ждать чего-то нового и интересного года 3-4 минимум)
Скаут
Fl4wes
больше 1 года
Раз в два года где-то.
Правда в последней смене толку было не то чтобы много POCO X3 => Realme GT Master Edition. Достаточно было батарейку поменять и дальше года два ходить, но что-то моча в голову ударила и захотел телефон новый.
У супруги тоже раз в два года, последняя смена iPhone XR => 11. Такой же бред как у меня
Скаут
9skidoknet9
больше 1 года
Вы поменяли ХЗ на Мастер из-за батареи, она же там из коробки хуже держит, чем двухгодичный ХЗ, или сейчас с обновлениями поправили?
Новичок
ktylxy
больше 1 года
Когда сломается))
Ученик
KostikBruno
больше 1 года
Ни один не сломался у меня с начала 2000 годов:) просто устаревает морально.
Ученик
Pavel_n
больше 1 года
Три года хожу с mi9, до сих пор работает без лагов, только батарея подустала. Думал заменить её и дальше ходить. Но, СММ внёс коррективы в мои планы, взял там Mi12x с кэшэм 31%
Ученик
KostikBruno
больше 1 года
Вопрос в том, что лень все настраивать заново, бекапы всего. Софт заново качать. Там данные как-то переносить. Такой геморрой. Это монитор купил и готово. А комп и телефон это всякие пароли, банки, Реддит, Ютюб, почтовая программа. Дневник веса, дневник по машине всяких ТО. Trello. Anydesk. Ватсапп. ВПН. Твиттер.. телеграмм. Парковки, озоны. Полдня сидеть блин с каждой сменой. Лень..
Ученик
wau8824ru
больше 1 года
Откройте для себя samsung smart switch, все данные перемещаются на ура 30-60 мин. Даже рабочий стол...
10150282_1.jpgА пол дня это ещё быстро, единственное что нужно переавторизовываться в приложениях, для этого samsung pass...
Ученик
Sn_Tekujichifukashikuru
больше 1 года
Пока открывает без лагов контакты, не меняю.
Новичок
Замир_Садыков
больше 1 года
Дороже 15 тыс телефоны не покупаю. Телефон использую и для рабочих задач и для бытовых.Обычно 2-3 года и беру новый(этим обновляю железо телефона и батарею )
Новичок
Alex_Werner
больше 1 года
Каждые 3 месяца.
Скаут
Andrew017
больше 1 года
Беру флагманы , как только он становится не экономически выгодно восстанавливаемым после поломки + устаревает по производительности = беру новый.
Иногда это 2 года и разбитый после падения телефон.
Последний mi9 продержался 4 года, потом был разбит , ТК памяти уже не хватало остро и батарея умерла , решил купить новый.
Просто прагматизм, остальной хайп не особо важен (по примеру: "вышел Х+1, почему к меня до сих пор Х? ")
Ученик
KostikBruno
больше 1 года
Лет 7. Когда софт перестает работать. И когда прогресс ощутимо меняет характеристики. Условно говоря от кнопочного к смартфону. От 3.7 дюйма к 5.5 дюйма. Как раз 5-7 лет. Аккумулятор держит. Я его от 20 до 80 процентов только заряжаю. И не сажаю ниже 20. Живёт долго. 5-7 лет точно.

Но это не Самсуньг. А Самсуньг надо каждый год менять. Это фирма такая одноразовая..
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Какой смартфон у тебя сейчас?
Когда начинает через пару лет лагать, да и сам весь сильно побитый становится. Одновременно с этим деградирует и аккумулятор. В общем, бывший фанат Салями.
Скаут
viktotdudko333
больше 1 года
Раз в 3-4 года.
Скаут
Денис131
больше 1 года
Секрет.
Ученик
HugoDos
больше 1 года
Первый андроид продержался почти 3 года, остальные были от полугода до полутора. Всегда были ультрабюджетки, последний был meizu 15 lite, продержался 2 года, стал лагать немножко и аккумулятор ослабел. Нынешнему note 11e уже больше полугода, но хочется поменять, хотя понимаю, что никакого удовольствия это в принципе не принесёт.
Скаут
BOSS1BOSS
больше 1 года
Раз в 3-5 лет только яблоко
Ученик
НиколайМорозов
больше 1 года
Примерно раз 3 года. Обычно к этому времени батарея держит уже меньше.
default-user-362257
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.