Домашняя страница/Разные обсуждения/С какой периодичностью меняете телефон?
Опубликовано больше 1 года назад

С какой периодичностью меняете телефон?

Поделился(-ась)
Вячеслав_Некрас

Подробнее о скидке

Как часто меняете телефон. Какие причины побуждают - батарея, лагает, камера?
263 комментария
отсортированы по
default-user-362257
Написать комментарий..
Скаут
TotalDrama
больше 1 года
2-3 года, пока старый ещё на настолько обесценился, чтобы его выкидывать, продаю)

Sony w550i-Nokia E52-iphone 5c-iphone se-samsung s8-honor 20pro-iphone11-pixel6 (за последние 16 лет)
Скаут
Шломо
больше 1 года
разве удобно прыгать из одной системы в другую?
Скаут
Alex92532
больше 1 года
Раз в 4-5 лет
Ученик
PIKADILDO
больше 1 года
Мах про М1 ,6 лет стабильно, В 2024 наверное менять тел надо будет, 2012-2018 андроид 4.1 тоже ровно 6 лет

Суперзвезда
SlavaKus19
больше 1 года
Стоп. Айфон на М1? Или я не о том?
Скаут
Z_K
больше 1 года
С 2013г- fly iq440, redmi 4a, redmi note 7, poco x3 nfc, mi 11 u. Получается в среднем раз в 2 года.
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Ми-8 недавно поменял на Ф3.
На Ми-8 стал экран мигать, после 3,5лет эксплуатации. А вообще приверженец чем больше и дольше работает смарт тем лучше, дополнительные расходы ни к чему! Тем более на рынке смартфонов даунгрейт идёт, и любой средне бюджетник укатает флагман.
Ученик
nvzkjpzfyz
больше 1 года
Зачем ты вертолёт на телефон поменял?
Искатель
Данил07
больше 1 года
Около 4 лет.
Но потом этот смартфон становится вторым,)
Скаут
котэМуська
больше 1 года
я жду когда друзья отдадут мне свои старые, 10 лет это минимум. Ну я и в куртке со школы хожу и буду ходить до пенсии
Скаут
ALvares
больше 1 года
в 2010 последний раз
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
Серьезно? Пруфы будут?
Ученик
AndreyPunk
больше 1 года
Если бы не батарея, можно было и не менять. Но хорошо держащую днем с огнем не сыскать.
Пламя
Дмитрий.мск
больше 1 года
3 года в среднем, только редми нот 5 про не зашел - поменял месяцев через 8
Ученик
almadimasik
больше 1 года
Пока не развалится, в среднем раз в 5 лет. Сейчас правда с разбитым экраном хожу, думаю через год поменяю телефон.
Ученик
PoniMilli
больше 1 года
Раз в 3 года, или как разбился
Скаут
Skorpion_5
больше 1 года
Ми 5 2,5 года , 1+7т 3 год ему уже и полет нормальный не планирую даже менять
Ученик
Хлебушек
больше 1 года
Тоже ванплас этот же. И хочется нового, но реально повода нет. Даже андроид актуальный прилетел несколько месяцев назад. Батарея и та до вечера все еще тянет (говорю много, экран юзаю не слишком)
Ученик
bartugifya
больше 1 года
Раз в 2 года.
Скаут
BROSovod
больше 1 года
Хожу с iPhone SE 2016 года, купил 2 года назад на юлито за 5000р + батарейка новая за 600р. Доволен))) Звонит, мессенджеры, банки, карты работают, даже интернетом попользоваться можно если нужно. Для всех остальных задач есть ноутбук, купленный по скидке с пеппера)))
Кумир
Ярос
больше 1 года
5 классный, но камера кажется уже не очень
Ученик
E2sembler_
больше 1 года
Меняю, если на пеппере интересный флагман за копейки найду.
Ученик
Steaz
больше 1 года
Сразу вспомнились mi11 ultra, летом за 35к были
Альтруист
Леопард
больше 1 года
Ну тут 2 причины: либо экран, либо батарея. Экран уже бил, починил пока все норм. А вот батарея уже не вывозит(2.5 года). Теперь либо взять повербанк(чехол-повербанк), либо смотреть в сторону другого(на данный момент мало, какие смарты также выбивают 400к попугаев в антуту до 15к), либо купить донора за +/-6к и заменит не не оригинал экрана и батарею
Скаут
Anapskiy
больше 1 года
А батарею поменять не вариант?
Скаут
PRO_Wteme
больше 1 года
Обычно раз в 2 года.
Скаут
Poherman
больше 1 года
Всё зависит от парня. Дарит, меняю
Скаут
Фдмитрий
больше 1 года
А если не дарит... меняете парня? 😃
Скаут
А_н_д_р_е_й
больше 1 года
До тогочтонельзяназывать ибо срок и огромный штраф, менял спустя год. Менял просто потому, что за те же деньги мог взять быстрее трубку, чем предыдущую, а старую продать с минимальным дисконтом. Сейчас уже полтора года с одним телефоном и мыслей сменить не появляется.
Скаут
Hocico
больше 1 года
Раз в три года. Батарея / камера в первую очередь. Чтобы начал лагать флагман (если это не самсунг), должно лет шесть пройти минимум...
Ученик
Alextros
больше 1 года
А самсунг через сколько лагать начинает?
Скаут
nicht_Lars
больше 1 года
Раз в три часа
Скаут
пажилой2009
больше 1 года
Был у меня такой одноклассник😄
default-user-362257
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.