Домашняя страница/Разные обсуждения/С какой периодичностью меняете телефон?
Опубликовано больше 1 года назад

С какой периодичностью меняете телефон?

Поделился(-ась)
Вячеслав_Некрас

Подробнее о скидке

Как часто меняете телефон. Какие причины побуждают - батарея, лагает, камера?
263 комментария
отсортированы по
default-user-362257
Написать комментарий..
Ученик
Inv
больше 1 года
Раз в полгода бывает, выхвачу по дешевле и через полгода с дисконтом - 5000₽ бывает уходит ну это если удачно всё..
Пламя
Al_Sa
больше 1 года
Несколько в год. Ищу ту самую, идеальную..трубку
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Каждый год , че нам американцам
Ученик
Mopsik_Kopsik
больше 1 года
Ну да в лизинг🤭
Скаут
ДмитрийШ
больше 1 года
Раз в три года. Брал всегда недорогие телефоны (не самые дешевые естественно). Менял из за начинавшихся тормозов или случайно разбивал)
Новичок
Алина_Винер
больше 1 года
На 2 года беру,ибо надоедает вещь
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
смотрю хотят все pixel 7? Почему?
Новичок
Алина_Винер
больше 1 года
А потому что как айфон,только на адроиде
Скаут
vladislavdani
больше 1 года
Раньше менял чуть ли не каждый год. Сейчас пользуюсь mi 11 lite 5g ne. Уже более 2х лет - всем устраивает и менять не собираюсь. Крайне удачный смартфон вышел. Смотрю например на mi12-13 так они на том же процессоре выходят, что для меня как то странно, а менять ради одной камеры которая снимает чуть лучше не вижу смысла) тем более пользуюсь гугл камерой, что немного нивелирует разницу с более старшими моделями)
Скаут
rumosya
больше 1 года
По нужде
Последний, ипхон7 был лет 5-7
Скаут
Faund_V
больше 1 года
Каждые 4-5 лет, батареи меняю когда выходят из строя.
Ученик
nvzkjpzfyz
больше 1 года
Если андроид, менял раз в месяц, тк лагать начинал

Айфон 4с был, 4 года отходил. Сецчас айфон 11, менять не собираюсь
Скаут
Fl4wes
больше 1 года
У меня жена сравнивала какой-то убогий Самсунг за 20к где за буквы платишь больше чем за телефон и XR за 45к. А я с самого начала говорил что брать собирается. И в итоге не понравилось - лагает, глючит и вообще неудобный (НЕУЖЕЛИ ).
Вы сравнивать для начала научитесь более менее адекватно, потом кричите что яблоко лучше))
Скаут
Doigralsya
больше 1 года
Последний раз менял смартфон из-за батареи (играл раньше много) и раздроченного входа под зарядку у Samsung (распространённая проблема, по крайней мере у A50)
Realme GT менять не планирую в этом году точно (и в следующем надеюсь)
10149244-Dbigq.jpg
Новичок
ali_seitblylov
больше 1 года
Ох , был у меня люмия. Боль,безысходность, и страх за будущее
Скаут
UserBossuss
больше 1 года
2-3 года
Скаут
Николаев_Максим
больше 1 года
Раз в 3-4 года
Скаут
S.A.R.
больше 1 года
Хожу с mi 9 с 2019 года, пока нормальный вроде, чисто так, из за экрана засматриваюсь на mix4 но чот дорого пока) да и с прошивками мучаться не хочу, привык к глобалке)
Скаут
Andrew017
больше 1 года
Хорошая была трубка и даже на сегодня (не считая акум и встроенную память 64) - вполне ок.
Сам до не давнего времени ходил с ним. покупал на старте продаж.
Ученик
Ivan053
больше 1 года
3-5 лет. Пока не начинает тормозить или прекращается поддержка новых программ, на старой версии андроида. Ну и батарея тоже имеет значение, т.е. возможность ее заменить.
Ученик
Zallim
больше 1 года
Раз в год точно, предыдущий обычно могу продать дороже чем брал.
Скаут
Aram_Oganisyan
больше 1 года
Почти 5-й год пошел, как гоняю с Xiaomi mi6... А ведь тогда я купил этот флагман всего за 24к...А сейчас флагманы это 70+к
Скаут
Alexander26
больше 1 года
Шестой год заканчивается на mi6, два раза менял батарею. Пора менять жду pixel 7a.
Скаут
Сергей_Барабанов
больше 1 года
Раньше менял раз в год, сейчас так не получается, жена дети)
Скаут
Ловец_скидок
больше 1 года
Аппарат 2015г Камера разбита батарея вздулась джек не работает верхний динамик не работает (только громкая связь) на экране трещины но я держусь
Новичок
Николай_Тамбов
больше 1 года
Раз в 3 года. Покупаю, как правило, флагман по скидке перед выходом нового. Обычно причиной смены становится слабая батарейка. Старый телефон отдаю или ребёнку, или на юлито. Пользуюсь самсунгами, так исторически сложилось.
Наблюдатель
онаразная_России
больше 1 года
Раз в 5 лет
Наблюдатель
zirroy
больше 1 года
Как правило раз в 2-3 года. Побуждает разбитие экрана и техническое устаревание.) после опыта с Sony когда я после замены экрана разбил его на следующий день вдребезги понял что менять экраны на неоригинальные нет смысла и куда более эффективным вложением средств будет покупка нового телефона.
Скаут
Брат_Скуфа
больше 1 года
С офиса Сяоми позвонили и попросили менять раз в год, стабильно.
Скаут
Kizoku
больше 1 года
В среднем раз в 4 года. Первым "полноценным" смартфоном был Meizu U20, сейчас Meizu 16th и он мне очень нравится. Если и буду менять, то либо на Pixel 7 либо на новенький Meizu.
Скаут
Skorpion_5
больше 1 года
Как купил свой телефон так перестал следить за новинками , мейзу ещё живы? Думал раз о них тишина так они ушли с рынка
Скаут
Жакуйё
больше 1 года
Как начинает раздражать, так сразу
Ученик
Пук_в_пакетик
больше 1 года
Nokia 6300 - 9 лет
Alcatel (какой-то бюджетник) - 2 года
Honor 7a - год
Google pixel 3a - почти 4 год (и наврятли поменяю в ближайшие 2 года)
Скаут
Жакуйё
больше 1 года
Honor - 1 год
Honor 2 - 2
Meizu mx4 - 2
Xiaomi a1 - 3
Pixel 4xl - 2 и по сей день с ним. Думаю менять на pixel 7а как появится
Скаут
Mr.Peperoni
больше 1 года
Я раньше менял часто. Было на ночь. Было на год. Теперь нашел и не думаю менять. Когда вы найдете свой телефон, то поймёте меня. Один на всю жизнь.
Скаут
9skidoknet9
больше 1 года
Неужели не хочется вставить в свежий и тугой разъём Type-C?10152708-EsvgE.jpg
Скаут
PaRaDIcCcE
больше 1 года
С периодичностью своей рукожопости 🤪
Новичок
Вадим_Дмитриев
больше 1 года
Есть у меня такой знакомый, как только жахнет экран, покупает новый, в среднем 6-8мес живёт трубка у него😄
Скаут
пажилой2009
больше 1 года
Раз в пару лет, не специально, просто как-то так получается
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Каждый год после презентации самсунг
default-user-362257
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.