Домашняя страница/Разные обсуждения/Счастливые обладатели 1660ti, 2060s и остальных карт с Китая Новые и Б/У
Опубликовано почти 2 года назад

Счастливые обладатели 1660ti, 2060s и остальных карт с Китая Новые и Б/У

Поделился(-ась)
ivan_tea

Подробнее о скидке

Всем привет! (считаю тема будет полезна для новичков и мало разбирающихся людей)

Делитесь здесь пожалуйста своими впечатлениями, проблемами и т.д., вплоть до отправки товара.
Расскажите всем где брали, по чем, может у вас есть уже какой-то опыт в этом деле (заказывали не раз). Может кто-то совсем упоролся и заказывал рефабы с мобильных версий чипов. Делитесь всем! На мой взгляд сейчас как некогда очень актуальная и острая тема, все уже изголодались!
Telegram
Больше вариантов
1711 комментариев
отсортированы по
default-user-312744
Написать комментарий..
Новичок
dallas359
почти 2 года
Заказал у re store ASUS dual Rtx 3070 в четверг, пока не отправил. Кому нибудь из темы он уже отправил эту позицию?
Смотрю у карт 3000 линейки у него много продаж, а отзывов нет практически(
Продал свою асус 3060 акулу за 20к на днях, 3070 заказал за 23, вроде неплохой апгрейд за 3к))
Так же и термопрокладки сразу заказал, готов что карте сразу обслуживание потребуется.
Новичок
SNS
почти 2 года
Заказал у него же RTX 3070 Asrock. Вышла 21 с баллами. Уже отправил. Жду.
Ученик
DeletedUser
почти 2 года
забрал с почты rx66600m
брал за 13
память самсунг
20 минут не хотела стартовать
поставил вторую видяху - затычку, вывел на нее монитор, в системе обе определялись. поставил драйвера - завелась
до этого - даже в биосе черный экран
Новичок
Макс_Со
почти 2 года
Кто нибудь заказывал Veineda 3060 Смотри, что есть на AliExpress! Игровая видеокарта VEINEDA rtx 3060 GDDR6 12 Гб 192 бит, видеокарта RTX 3060 12 Гб PCI Express X16 4,0, видеокарта для настольного ПК за 17 464,56 руб. уже со скидкой 49%
sl.aliexpress.ru/p?k…xPV
Вроде раньше хвалили эту фирму. Но отзывов пока нет
Скаут
Serega_tgn161
почти 2 года
Дайте ссылку на хорошую 2060 super, с места где уже брали и все хорошо прошло по вкусной цене, если имеется )
Новичок
kolpen
почти 2 года
Смотри, что есть на AliExpress! Видеокарта MLLSE 100% RTX2060Super 8 Гб GDDR6 256Bit PCI Express 3,0x16 1470 МГц 2176 шт. rtx 2060 супер игровая видеокарта 8G за 13 237,28 руб. - уже со скидкой 35%
sl.aliexpress.ru/p?key=7j1CxD7 тут взято две штуки уже пришло, две в пути. Одна пришла сегодня одна уже неделю в работе. Выше в комментах кидал фотки и описывал работу пока все как у всех да горячая в Макс нагрузки Киберпанк 80 градусов
Скаут
Riman
почти 2 года
Киньте пжл ссылки на оригинальные вентили Asus RTX2060S 8G. Вроде Axial Tech должны быть.
Ученик
Slava_Aleko
почти 2 года
Заказал rtx 3070 millse official store, посмотрим что в итоге придёт. Есть опыт с быстро сдохшей 1070 и отлично работающую до сих пор rx 480 с авито.
Ученик
Dmitry_6969
почти 2 года
Заказал 1660super от gigabyte у SZCPU, вышла 8200. Доставку поменяли с пункта выдачи на почту, зачем только паспортные указывал
В итоге теперь плестись в не самое ближнее отделение, ну да ладно, теперь ждём)
828 гр вес в Китае
Скаут
ivan_tea
почти 2 года
Аналогично у меня с 2060super, также доставку поменяли, уже в Китае таможню прошла
Ученик
Swordya
почти 2 года
Заказал себе:
Видеокарта Mllse RTX 2060 Super 8 Гб GDDR6 256Bit GPU PCI Express 3,0x16 1470 МГц rtx 2060 супер игровая видеокарта 8 Гб за 12 390,89 руб. - уже со скидкой 35%
sl.aliexpress.ru/p?key=gAQPxSh

Судя по охладу это Galax 2060 super, она же kfa2 2060 super. Судя по обзорам охлад получше чем у мси и есть фан стоп.

Так же нарыл вот что:
Видеокарта YESTON AMD Radeon RX 5500XT 8G 5600XT 6G RX 5700 RX5700XT 8G Vega56 64 256Bit 7nm, графические карты, GPU карты за 10 712,85 руб. - уже со скидкой 57%
sl.aliexpress.ru/p?key=pPQPxLZ
Норм производитель, но по охладу непонятно хотел сначала ее взять, цена вкусная конечно.
Скаут
whitehouse373
почти 2 года
как вы с таким количеством негативных отзывов заказали у этого продавца?))
Ученик
Данил_Руру
почти 2 года
Взял 2060s msi. Вот сейчас думаю стоит ли сразу термопрокладки заказывать и менять ?
Скаут
igor_22
почти 2 года
8285405-61afQ.jpgУ кого сколько дней статус "принято для перевозки" не менялся?
Кумир
Nikos52
почти 2 года
8285536-VPxPl.jpgДанный статус может долго не меняться. Вот скрин заказа видюхи в сентябре.
Скаут
Riman
почти 2 года
Поясните пжл. Приехала карта... На почте отказали проводить вскрытие/осмотр с актом. Так должно быть или у меня все же есть такое право? Вроде как по регламенту должны предложить даже если посылка из интернет-магазина.
Сказали мол без опись вскрывай сам.
Скаут
Great.Dyke
почти 2 года
С Алика когда-то приходили посылки с описью?) Забирайте че привезли, вскрытие на камеру делайте)
Ученик
Radio_ham
почти 2 года
Кто что скажет по этой видеокарте, самый последний лот:
Смотри, что есть на AliExpress! RTX 3070 видеокарта 8G GDDR6 256Bit игровая видеокарта для NVIDIA GeForce RTX3070 8 Гб PCIE4.0 DP HD слот BTC ETH Mining Gpu за 19 772,04 руб.
sl.aliexpress.ru/p?k…xWH
Наблюдатель
Andrey--1
почти 2 года
Заказывал летом в конце июня себе и другу RTX 3050 от Yestone на относительно низком курсе на тот момент за 19 200 рублей. (Если бы не медлил пару дней, взял бы и за 18, как это делали многие.)
На один аккаунт две карты нельзя было купить, пришлось с двух аккаунтов заказывать.
Доставка заняла 6 недель из которых первая неделя - продавец отправлял товар и предпоследняя неделя - товар застрял на таможне в России.
Обе коробки имели незначительные деформации, которые не сказались никак на состоянии видеокарты.
Карты пришли целые, в пленке и т.д.
По температурам все прекрасно, в нагрузке больше 68 градусов не видел.
Решение брать карты было спонтанным, авантюрным и не особо целесообразным на фоне разговоров про закат майнинга к середине сентября. (На фото сравнение с 1060 6gb)
Пока на интересующие меня проекты хватает карты, а как перестанет, буду присматриваться к 3070 или к чему-то подобному.8281416-5jiCB.jpg
Скаут
ivan_tea
почти 2 года
Чуть чуть бы подождали и за эту цену уже взяли бы 3070))
Ученик
Василий_Седов
почти 2 года
Заказал 3 ноября rx6600xt sapphire nitro+, у SZCpu Store за 21417, заявлена как новая. Отправил на следующий день, сейчас в Гонконге принята перевозчиком SMC3.
Ждун.jpeg
Скаут
ivan_tea
почти 2 года
А могли бы б/у за ту де сумму взять 6700xt, в исполнении разницы никакой)
Новичок
Acumen_Str
почти 2 года
Заказал 3070 iCraft, по отзывам вроде всё ок. Никто не имел опыта с МаксСаном? Про него известно, что оф партнёр и обещает, что новые видяхи
sl.aliexpress.ru/p?key=z66BxSC
8274448-YKZvU.jpg
Ученик
Rash
почти 2 года
У меня максан 3080 в исполнении icraft, покупал на Али в мае, шла ровно месяц, с июня играю на ней в 2к, нареканий никаких нет, можно брать вполне, видюхи у них новые и охлад icraft вполне неплохой: летом в нагрузке было 74-76, сейчас 72-74, в корпусе 6 кулеров конечно же))
Скаут
Мыш_Амбарный
почти 2 года
На Озоне обещают прислать 6700хт за 26к (на Алике сейчас такая 30к стоит). Из Озона Глобал реально деньги выцарапать, если кирпич пришлют?

ozon.ru/pro…8uQ
Скаут
Anton_Krylov
почти 2 года
В том и дело, что нет. Сам потому глобалом и не заказывал никогда. Алик при правильном подходе вернет в такой ситуации бабки. А глобал отправит к продавцу. Сами понимаете, если прод намеренно отправил кирпич деньги вам никто не вернет. Да и разница в 4к такого риска не стоит.
Скаут
juster2
почти 2 года
Парни, кто в 2060Super разбирается. Какого бренда взять до 13к, если MSI не охлаждает нормально память. Jieshuo, подозреваю, ещё хуже.
Скаут
ivan_tea
почти 2 года
К сожалению, из того что есть, я так полагаю Msi это лучший выбор, но может быть есть кто скажет иное мнение)
Скаут
Jelly
почти 2 года
Выложил скидку на RTX 3080 (типа) от MLLSE за 40к на самом деле это оказался пеладн с новыми наклейками, а это рефабнутый чип и перепаянная память. Плюс ещё нет отзывов по этой карте и куплено всего 9штук. Вообще выкладывал с целью узнать стоит ли покупать. Изначально я не знал что это пеладн. В итоге брать не стал но на скидке классы собрал)) Долго(нет, не долго часов 5) думая и размышляя, купил себе RTX 3070 от YESTON точно новую за 37к. Если у меня аппетит к графону вырастет(у меня 2к моник на 144гц), то потом можно будет апгрейд сделать до 4070.
Я из тех, кто не стал играть в рулетку, как 99% людей в этой ветке обсуждения. Могу лишь пожелать вам удачи, чтобы ваши карты практически вдвое дешевле моей, не были убитыми и прослужили пару лет хотя бы. Надеюсь люди понимают, что покупая эти 3070 за 20-25к их сразу же надо будет обслужить.
Скаут
Sanchelo
почти 2 года
Брал эту pepper.ru/sha…644 конечно это не 580 думаю 570 или 470 за свои деньги самое то, брал за 5 тыс., Полет нормальный уже 3 недели, установил при серьезной нагрузки вентили 80 их хватает. Температура 56-60. Не разгонял ибо боюсь.
Скаут
Иван_Иванович7
почти 2 года
8275645-rEE6O.jpg
Можешь проверить по цифрам на процессоре.
Если там 215-0876204, то это RX470.
Ученик
DeletedUser
почти 2 года
жду 6600m с середины октября
уже на почте, но все не дойти
начитался всякого - боюсь)
Новичок
neyro.esqualla
почти 2 года
Рискованные вы люди.
Покупаете карту за 22к, а вдруг он через месяц покинет этот мир.

Хотя сам думаю купить после нового года зотак 3070.
Подожду кто купил, и расскажет как в эксплуатации
Скаут
Артём942020
почти 2 года
Так же как и с авито. А новые в днс стоят дорого. Покупка должна быть с мыслями "Мне не жалко эти 22к, будь, что будет."
Наблюдатель
Igor_Zinovev
почти 2 года
Отпишусь для статистики. Являюсь обладателем colorful 3060ti. Брал тут: Видеокарта Colorful GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ GDDR6 - купить по низким ценам в интернет-магазине OZON за 37. Сейчас на тысячу подешевела)
Заказ 10 августа, привезли карту 10 сентября. Посылка приехала без повреждений.
По нынешний день (6 ноября) полет нормальный тьфу-тьфу, работает, не пердит. Карта вполне себе эксплуатируется практически каждый день по 4-6 часов (мне никак не надоест киберпанк )

Решил добавить кажущиеся важными вещи: память хуникс. дату производства не нашел. Пакет был с пломбой. На карте ни пылинки. Следов на разъемах, кулерах и болтах нет.
Новичок
kolpen
почти 2 года
Заказал 2060 s mllse oficial store, ещё не отправили . Также двое знакомых уже заказали им должны скоро прийти
Ученик
Dmitry_6969
почти 2 года
Millse лучше, чем MSI от SZCPU? У миллс даже дороже
Скаут
Артём942020
почти 2 года
Ребят есть у кого в пользовании mllse rtx 3070, которая сейчас за 22к продается?
Искатель
SlavaKus19
почти 2 года
Я спрашивал. Мне сказали, что лучше zotac за 22к
Искатель
SlavaKus19
почти 2 года
8257616_1.jpg8257616-zwnDu.jpgКто такие покупал? Вроде и цены хорошие, и страшно
Ученик
ДваждыЗа610ен
почти 2 года
Ти ай не бери. Докинь, и за 22 000 Zotac купи 3070
Альтруист
ОТВАЛ
почти 2 года
Б/У - MSI VENTUS RTX 2060 SUPER - aliexpress.ru/ite…tml
Магазин SZCPU Store
Заказ 8 окт.
Приехала 26 окт.

Наклейка с моделью и серийником выглядит кустарной, не оригинальной.

Нет StopFan - вентиляторы крутятся всегда, минимум на 41% скорости.
Один вентилятор шумит.

BIOS перешит - TDP достигал 115%, а частота GPU - до 1870 MHz (должна быть 1650 МГц максимум).

До меня карту НЕ вскрывали.
Следов пайки \ флюса нет.

На плате под бэкплейтом белые разводы. Водкой не оттираются.
Термо-прокладки потёкшие.
Термо-паста ещё вязкая - карту можно было и не вскрывать.

На плате дата-код 2115 - 15 неделя 21 года.
На чипах памяти - 107 - 7 неделя 21 года.
То есть сделана в апреле 2021, начала пахать примерно в мае.

Память Samsung.
2 чипа памяти поджарены - как и полагается на этой модели из-за её непродуманной системы охлаждения.

Заандервольтил GPU - стала есть 60% TDP (около 100 ВТ) и греться до 58 град (это уже после замены термопасты).

Видяха работает нормально.
Состояние на 3+

Существенный недостаток - шумит вентиль.

7 ноя. открыл спор по поводу ушатанных вентиляторов.
Запросил 19$ (1180 руб.), хотя вентиляторы стоят 788 руб.

9 ноя. китайца без сопротивлений принял моё предложение.
Раз не возражал, значит знает какой CAL продаёт, что есть проблемы, и сумма возможного REFUND уже заложена в стоимость видяхи.

10 ноя. по спору 1180 руб. возвращены мне на карту.

P.S. Во время распаковки и проверки на видео, я чётко показал, что вентиль шумит.
Всем удачи!

8256757-Al7xZ.jpg
8256757-K0GLF.jpg
8256757-vuMow.jpg

8256757-tZlrb.jpg8256757-8qLzu.jpg8256757-MCE25.jpg8256757-eENUn.jpg

8256757-fxDxu.jpg
8256757-8mJq9.jpg
Ученик
Radio_ham
почти 2 года
Что в споре будете указывать? Что то конкретное одно (Например шумит куллер) или всё вместе, что перечислили выше?
Ученик
erby13
почти 2 года
aliexpress.ru/ite…tml


заказывал 3080 Xingyao версию 10гб в начале июля, за месяц дошла в сдек, как писали в отзывах, в воздушной плотной защите, так что можно пинать упаковку (только карта в коробке болтаться будет).
память не греется так же как и горячая точка +- 8-10 градусов от общей температуры.
(мах ос версия на 10+к дороже, не хочется переплачивать за 2 гб видеопамяти)
отправлялась долго, 10 дней примерно

играю в даунвольтинге 850мВ 1800+мгц или 1930мгц 931мв в тяжелых играх.
температуры в пределах 70 градусов, вертушки 30-35% - выше уже неприятно слышны.


покупал за 59к, сейчас за 62,5к можно взять.
Скаут
Artem76
почти 2 года
Напишу про таможню Танаис и 5post.
С июля месяца посылка "канула в Лету", В личном кабинете на сайте Танаиса пишет, что посылка передана экспресс перевозчику, в приложении же 5post висит статус–ожидается передача заказа в 5post. После общения с 5post, их позиция–таможенный брокер Танаис нам посылку не передавал, вот их телефон–звоните им. Танаис утверждает, что посылку передал в 5post, прислали номер манифеста об отправке. Деньги Али вернул, но осадок остался.
Ученик
hybridjunkie_456
почти 2 года
Ладно хотя бы деньги вернули, всё же лучше чем ничего
Ученик
MRG-51
почти 2 года
Есть тут владельцы такой карты?
8254008-5GtXe.jpg
Помощник
osama_beenlaid
почти 2 года
Тоже поглядываю на нее, есть всякие обзоры от бразильцев на ютубе и люди ее обсуждают. Выходит за 20800 рублей цена за нее. Заказал новую 3060 за 22700, но продавец еще не отправил, если завтра не отправит, то может отменю и эту закажу
Скаут
ivan_tea
почти 2 года
Мне доставку поменяли. Заказывал в пункт выдачи, а в итоге отправят на почту Это значит что она идти будет дольше и не дай бог там все не помяли и футбол не играли
Скаут
zune
почти 2 года
У меня так с процессором. Тоже выбирал пятёрку поменяли на почту.
default-user-312744
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.