Домашняя страница/Разные обсуждения/Счастливые обладатели 1660ti, 2060s и остальных карт с Китая Новые и Б/У
Опубликовано почти 2 года назад

Счастливые обладатели 1660ti, 2060s и остальных карт с Китая Новые и Б/У

Поделился(-ась)
ivan_tea

Подробнее о скидке

Всем привет! (считаю тема будет полезна для новичков и мало разбирающихся людей)

Делитесь здесь пожалуйста своими впечатлениями, проблемами и т.д., вплоть до отправки товара.
Расскажите всем где брали, по чем, может у вас есть уже какой-то опыт в этом деле (заказывали не раз). Может кто-то совсем упоролся и заказывал рефабы с мобильных версий чипов. Делитесь всем! На мой взгляд сейчас как некогда очень актуальная и острая тема, все уже изголодались!
Telegram
Больше вариантов
1711 комментариев
отсортированы по
default-user-312744
Написать комментарий..
Скаут
zune
почти 2 года
Хорошо что есть такая тема. Заказал 1660 ti от Asus Store, за 8694 руб. Как приедет отпишусь обязательно. Возможно видео сниму.
8253152-mfiJk.jpg
Ученик
Alexander_Dieggo
почти 2 года
А что скажите по поводу 3070m?
Одни пишут, что в играх даже получше, другие наоборот. Дрова вроде изи ставятся, а нет, только Франкенштейны работают...
Хочу 1080 заменить и вот думаю, взять зотак 3070 б/у за 22, 3070м за 18, или подождать новую 4060 за тыщ 40-50. Хотелось бы не много денег на карту отдать)
Ученик
Гусиный_Движ
почти 2 года
Не имеет смысла в связи с корявыми драйверами и потенциальной несовместимостью с железом.
Ученик
Shinfa
почти 2 года
Заказал asus rx5600xt в cpu top вышла 8200р. Посмотрим, что приедет
Новичок
Kuim_Yura
почти 2 года
8251328_1.jpg8251328_1.jpg
8251328_1.jpgБрал 3070 бу. Работает на 831mv 1890mh. Температура в новой колде 55 градусов. Обошлась в 22 000. UPD карте 1 год будет в ноябре. Вскрыл термопаста не сухая была, прокладки не потекшие. Поменял термопасту на гризли. Цвет чипа идеальный, сам не спец, судил по видео викофф, память без следов перегрева. Настроил, до 40 градусов кулеры не включаются. По тестам все отлично. Пришла примерно за месяц. Комплект не полный. Коробка по серийники не от неё а от другой. Коробка была на углу мятая, сыкотно было, но все норм.
8251328_1.jpg
Скаут
Riman
почти 2 года
у какого продавца?
Скаут
Riman
почти 2 года
Взял Asus RTX 2060s в Re Store 01.10.2022, трек дал через неделю, а отправил по факту через 2 недели - тогда и появилось что-то в отслеживании. На 06.10 еще не приехала, сейчас выпущена таможней во Внуково. Летела из Гонконга в Москву видимо через Турцию, Болгарию и Беларусь с пересадками 10 дней - волновался за отсутствие движений.
Взял рано я считаю; купил дороговато уж потому, что в какой-то момент народ сорвался и начал раскупать (сначала по 1 уходили редко), взял когда уже 7 штук осталось в наличии. До этого и сейчас дешевле.
UPD 06.11. После таможни Внуково за сутки несколько сортировок... теперь до Казани ее отправят из "Москва-Казанский вокзал пждп" российскими железными дорогами
Ученик
Dmitry_6969
почти 2 года
Если требовалось, то нечего жалеть)
Скаут
Дон_Лизаран
почти 2 года
8250713-zAB9b.jpg8250713-PGWHx.jpg8250713-d7xxr.jpg8250713-UbBur.jpg8250713-786kh.jpgПродавец заверил, что карта новая, да и в описании не указано, что бу. А по факту вот результат. Открыл спор, запросил возврат 30% стоимости, не знаю вернут или нет. Карта рабочая, не греется, тесты проходит хорошо. Хотя охлад бомжатский реально.
Скаут
NoobitoNoBombito
почти 2 года
Прикол в том что она реально возможно новая системы охлаждения поставляются отдельно и покоцать и испачкать ее могли до установки на плату тут только разбирать и осматривать плату,но продавца в любом случае тряси, гляди что и выбьешь ведь даже если карта новая то ситуация все равно не причтная
Новичок
lolkfan_
почти 2 года
15930155041667668457.jpgПродавец Re store, что думаете насчёт этой карты? Я слышал что у ASUS компонентная база лучше тех же gigabyte, может быть что данная карта не совсем умайнена в хлам?
Скаут
NoobitoNoBombito
почти 2 года
не успела 3000 серия в хлам умайнится, ей бы еще майнить и майнить)
Ученик
hybridjunkie_456
почти 2 года
Заказал у продавца SJF Global store, подозреваю что он мошенник (есть негативные отзывы, но их немного), дал какой-то мутный трек-номер, по которому якобы в посылке нашли запрещённый предмет - аккумуляторную батарею судя по всему. Подозреваю что там совсем не видеокарта, либо трек левый и он вообще ничего не отправлял на самом деле. Написал продавцу, жду разъяснений
8247902-kwkwx.jpg
Скаут
_null
почти 2 года
А какая видеокарта?
Новичок
Александр_Кин
почти 2 года
Вчера в обед заказал. Продавец пока не отправил. Смотри, что есть на AliExpress! Видеокарта AX-Power от INNO3D GEFORCE RTX 3060 X2W 12G 12GB 192Bit GDDR6 RTX3060 игровая графическая карта GPU LHR за 23 379,63 руб. - уже со скидкой 6%
sl.aliexpress.ru/p?k…x8q
8247712_1.jpg8247712_1.jpg
Помощник
osama_beenlaid
почти 2 года
Мне тоже пока не отправил. Видимо выходные или какой-нибудь народный праздник риса празднуют и нельзя в эти дни отправлять8247989-TTzhz.jpg
Новичок
ТвойБатёк
почти 2 года
Какой банк используете для кэшбека? Видел что Киви даёт 4-6%, пробовал кто?
Ученик
Kirill_Eremeev
почти 2 года
Фигня полная, с августа пару рублей висит , с удовольствием сменил бы
8248364-JjKzC.jpg
Скаут
Хэндо
почти 2 года
Любители бу. Сам я конечно бу не беру но вам советую. Я бы взял без проблем но у меня денег хватает
Скаут
ivan_tea
почти 2 года
У меня тоже, я чисто ради опыта и эксперимента. Никогда с таким дел не имел - захотелось попробовать
Искатель
SlavaKus19
почти 2 года
Народ, всем привет! Кто-нибудь из темы брал Mllse rtx 3060? Которая 100% new. Буду благодарен)
Скаут
Kvaksy
почти 2 года
Я брал 1660ti у них
Никаких Mllse не существует, скорее всего пришлют galaх, довольно известный производитель
Новичок
Kylo_RentE3
почти 2 года
8246616-6sh2M.jpgВзял такую за 16к. Брал кто её? Есть ли какие-либо проблемы с ней?
Искатель
SlavaKus19
почти 2 года
Можете дать ссылку?
Скаут
Ronny94
почти 2 года
8245661-9BNsX.jpgЗабрал только что. По-моему версия с самым стремным охладом от jieshuo, думал хотя бы от zotac будет
Скаут
Aris_L
почти 2 года
2 месяца назад заказывал одним из первых 6600m от 51risk за 13К, до этого уже был опыт в покупке б/у карт у SZCPU store и проблем не было. Карта приехала за 31 день, запакована в воздушный пакет, карта в коробке и в пакете, вместо пломбы просто клейкая лента, на вид полностью новая. В играх грелась до 70 градусов. В AMD Adrenalin снизил вольтаж на 120 и поднял частоту на ~80мгц, настроил кривую в MSI AfterBurner, теперь греется до 65 градусов, и стала чутка мощнее. Память разгону вообще не дается, сразу слетают настройки. Вентиляторы на макс.оборотах орут сильно, на минимальных еле крутятся (хотя определяется как Fan Stop), полностью не останавливаются. Бэкплэйт из пластика для красоты и жёсткости. В CyberPunk тянет в 2К 80fps на средних, без лучей и FSR, OverWatch 2 на максимальных в 2К 144fps, а больше мне и не надо.
Новичок
TiPAZH_
почти 2 года
Брал с RE STORE asus rtx 2060s evo б/у после майнинга за 15к, приехала спустя месяц.. Вся в масле была долго оттирал, заменил термопрокладки (2мм почти везде) и термопасту.. После обслуживания в фурмарке 67°С, полет нормальный
Скаут
Mr.Vanish
почти 2 года
Это чтобы не ржавела
Скаут
molatok
почти 2 года
Заказывал давно, пару лет назад, rx470. Проявилась проблема в рандомное время - просто отваливалась с черным экраном. Решил проблему через уменьшение частоты ядра. С учётом остальных комплектующих на качество игры на повлияло))) работает до сих пор, в rdr2 50+ fps на средних, проц какой то старенький fх
Ученик
Павел_Руднев
почти 2 года
Не в тему, но чем делается уменьшение частот с запуска ПК. Что бы не запускать и настраивать мси автобернер?
Наблюдатель
kalokakalo
почти 2 года
заказывал карточку rx 6600xt у небезизвестного 51 risc, в эксплуатации почти 3 месяца, ничего плохого сказать не могу, многие в отзывах кичатся на горячую температуру, по началу действительно в играх было около 88 градусов, довольно много. разобрал чтобы посмотреть - установлены слишком толстые прокладки, термопасты наваляли от души. Раскатал прокладки скалкой до 0,5мм на глазок, размазал старую термуху, лишнюю убрал и убрал пластиковый бекплейт. Температуры в играх к примеру god of war в 2к на ультрах 70 - 74 градуса, вертушки не слышно совсем, в хорайзене с тем же пресетом то же самое. На днях поменял термоинтерфейс на хорошие термопрокладки 0,5мм и пасту мх4 - температуры изменились максимум на 2 градуса, так что можно не заморачиваться первое время с покупкой нового термоинтерфейса. Покупал за 24к, сейчас стоит 14, о покупке не жалею совсем, всем доволен. В принципе если есть 10 минут свободного времени чтобы немножко повозиться - можно рекомендовать к покупке.
8243739-UxB95.jpg8243739-nCHH5.jpg
Скаут
Pavel_Go
почти 2 года
В конце июля взял новую Сапфир 6600ХТ Нитро плюс за 29. Тогда казалось выгодной покупка. Сейчас уже нет
Зато просто воткнул и поехал. Никаких манипуляций.
Ученик
DeletedUser
почти 2 года
8243702-BSic1.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 2 года
странно почему я именно эту взял а не мси... может мси лучше было бы надо брать .. ну ладно
Скаут
Ronny94
почти 2 года
Сегодня возможно дойдет до постамата 2060 super от jieshuo "новая". Заказывал за 12500
Скаут
ivan_tea
почти 2 года
Отпишитесь потом подробно, на сколько вас не затруднит сюда, очень интересно почитать)
Скаут
teimei
почти 2 года
Много пыли интересно, или они продувают хотя бы перед отправкой?
Наблюдатель
Никита_Мацейн
почти 2 года
8243121_1.jpgПокупал новую 3070 от colorful ещё в мае, полет нормальный. Брал тут: ZZGD Global Store
Скаут
MachoPickJu
почти 2 года
так у тебя новая. Тут мы б.у берем )
Ученик
DeletedUser
почти 2 года
статистика прогаров есть?)
Скаут
Great.Dyke
почти 2 года
Через месяц приходите,пока рано
Надеюсь мне достанется майненая в даунвольте
Скаут
MachoPickJu
почти 2 года
Подпишусь под темой. Сам заказал RTX 2060. Если все окей, то может в дальнейшем и на RTX 3070 за 22000 ( + - ) потрачусь )8243068-tosR7.jpg
Скаут
ivan_tea
почти 2 года
Аналогично, с такими же мыслями и я))
Скаут
ivan_tea
почти 2 года
Сам вот буквально вчера заказал 2060s от Msi у продавца SZCPU Store. Пока не отправили еще
8243056-YC3sa.jpg
Новичок
kmrqfw9dhp
почти 2 года
8250630-e8FU8.jpg
Тоже взял на днях её, но у другого продавца.
default-user-312744
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.